Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2011, 14:29   #131
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

тренировка #26
с рюкзаком +7 кг.
подтягивания за голову 3, 3, 3, 15, 10, 9. Без изменений.
брусья 8, 8, 34 (+1), 23, 19
Наверное переход на кетоновую диету сказывается.

сырая кетоновая диета, день 4-й
Стула нет 4-й день, что тоже нормально . Есть кое-что интересное из наблюдений. На 3-й день утром чувствовал себя, как будто проработал целый день, сил абсолютно нет. Вроде не спал, а целую ночь мешки носил. В ногах, а особенно икрах было ощущение "забитости". Когда поприседаешь с большим весом подхода 3-4 до отказа, то мышцы точно так же забиваются. Но что самое интересное, стоит поесть, как усталость улетучивается. Тоесть энергия видимо уже берется с мяса и масла. Я думаю, что "переход" постепенно наступает. На 4-й день, сегодня, мне намного легче, чем вчера. Чувствую себя намного лучше. На фрукты тянет значительно меньше.
chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2011, 15:29   #132
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
На 3-й день утром чувствовал себя, как будто проработал целый день, сил абсолютно нет. Вроде не спал, а целую ночь мешки носил. В ногах, а особенно икрах было ощущение "забитости". Когда поприседаешь с большим весом подхода 3-4 до отказа, то мышцы точно так же забиваются.
Вы,chiko, очень "кислый" внутри. В смысле Ph. Причина даже не в стольке в мясе, сколько в запоре. Кетоновая диета без кофейных клизм voldava не катит ИМХО.

Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
Но что самое интересное, стоит поесть, как усталость улетучивается.
О гормонах в мясе не думали? Своеобразное кофе). Как я понимаю не органическое ведь потребляете.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), скромная (29-11-2011)
Старый 22-08-2011, 19:30   #133
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Вы,chiko, очень "кислый" внутри. В смысле Ph. Причина даже не в стольке в мясе, сколько в запоре. Кетоновая диета без кофейных клизм voldava не катит ИМХО.
Усталость может быть признаком низкого ph? Я думаю, что она из-за того, что глюкозы мало в крови, а клетки еще не успели перестроится на питание кетоновыми телами. Это только мои догадки.
Есть еще какие-то признаки низкого ph?

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
О гормонах в мясе не думали? Своеобразное кофе). Как я понимаю не органическое ведь потребляете.
да, покупаю в обычном мясном магазине. Только сливочное масло беру с рук у "селян". Даже если там есть гормоны, я ничего не могу сделать

В любом случае продолжаю эксперимент. Никаких неприятных последствий от запора нет: болей, газов, вздутия.
chiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2011, 20:54   #134
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
Усталость может быть признаком низкого ph?
Нет, причин как и грязи по весне.)
Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
Я думаю, что она из-за того, что глюкозы мало в крови, а клетки еще не успели перестроится на питание кетоновыми телами.
Ошибка. Пардон за самоуверенность. То что проверено на себе то знамо.
Вы четко описали симптомы закисленности на второй день после мясного. Моча на лакмус реагировала кисло и во рту как уксуса напился. За 8 месяца сыроедения я пару раз пробовал сырую рыбу и даже ел .
Да, паскуда, я знаю что ты зайдешь сюда и скопируешь про рыбу и будешь тыкать мне при первом же удобном случае. Оффтоп не в Ваш адрес, Chiko, и не Алексаши. Простите, я слаб и не смог удержаться.
Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
Никаких неприятных последствий от запора нет: болей, газов, вздутия.
Это лишь "косметическое" а вот перспектива
Цитата:
Последствия: чем опасен запор?


Прежде всего, при запорах начинается интоксикация организма, то есть кишечные яды каловых масс, попадают сквозь стенку кишечника в системный кровоток, что ведет к увеличению нагрузки на печень. При длительных запорах печень все хуже справляется со своей функцией дезинтоксикации организма и, как следствие, наша кожа становится дряблой, язык сухим, начинают выпадать волосы (алопеция), портится настроение... Запоры могут стать причиной возникновения заболеваний желчевыводящих путей, гепатита, геморроя, анальных трещин и даже рака толстой кишки.

Поэтому, чем скорее мы освободимся от той «гадости», что копится в нашем кишечнике — тем лучше. И только своевременное лечение запоров избавит нас от неизбежного воспаления толстой кишки и мочевыводящих путей, геморроя...Список заболеваний, которые нас ожидают, если вовремя не начать лечить запоры, огромен.

Запоры могут осложниться вторичным воспалением толстой кишки, аноректальными заболеваниями, энтеритом.
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Alex747 (23-08-2011), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012)
Старый 23-08-2011, 08:08   #135
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Кетоновая диета без кофейных клизм voldava не катит ИМХО.
катит, катит у меня со второго дня после начала ежедневный утренний стул, диета хоть и не кетоновая, мед ел, но не думаю что это он запускал кишечник, правда ем не курей а свинину - сало, мясо. Тут думаю индивидуальная проблема, а по жизни как у Вас с кишечником запорами страдали? ИМХО дней через семь при отсутствии стула стоит подмогнуть организму клизмой и попробовать поменять мясо.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2011, 08:17   #136
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

сырая кетоновая диета, день 5-й
С утра был стул, тип между 3-им и 4-ым по этой шкале.

Цитата:
Тип стула 1 и 2 характерны для запора, типы 3 и 4 считаются «идеальным стулом» (особенно тип 4, так как он легче проходит в процессе дефекации), тип 5-7 характерен для поноса, особенно последний тип, который свидетельствует о возможном серьёзном заболевании.
Вроде все норм, теперь стул должен быть почаще.

Из наблюдений: когда сижу задница (точнее части ног, на которых сидишь) быстро "затекает", приходится вставать и разминаться. Сегодня ночью проснулся от того, что одна рука полностью занемела, кисть не чувствовал - видимо спал в неудобной для кровотока руки позиции. Раньше такого никогда не замечал.

Что еще. Иногда вены вздуваются, как на фруктах. Но большую часть времени они маленькие.

5-й день подходит к концу. Переход вроде произошел. Состояние не меняется, оно стабильно. Все так же забиты икры, не проходят. Я чесно говоря думал, что будет куча энергии переть через край, но такого нет. Я стал намного спокойнее, намного. Но энергия не разрывает меня. Думается, как-то яснее, такое впечатление, что стал мудрее Делаю как-то все размеренно, не спеша, а раньше все старался максимально быстро, чтоб побольше успеть. А сейчас как-то и не хочется быстрее.

К концу дня появилось странное ощущение в животе. Не болит, не колит, какое-то нейтральное, сложно описать, но без него точно лучше чем с ним.

Слюна иногда стает вкусной, ее приятно глотать)

Жира на теле практически нет, такой тоненький слой был исключительно на сырой вегетарианской диете. Лицо тоже поплохело немного, но не критично. В отличии от вегетарианского сыроедения, когда со временем стаешь похожим на голодающего.

Точно определил, что вены вздуваются после сливочного масла. С чего бы это? Аналогичное вздутие после фруктов, ну может немного слабее.

Я очень надеялся на значительное улучшение зрения. Оно улучшилось однозначно, но совсем немного. Кроме того если оттянуть кожу под глазом, то там у меня всегда много красных каппиляров просматривается. Я надеялся, что они тоже сойдут и там станет все розовое. Без изменений.

Тренировки не идут совсем, все на месте стоит.

Короче я уже начинаю сомневать, а нужно оно мне.

Последний раз редактировалось chiko; 23-08-2011 в 20:08..
chiko вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали chiko спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (24-08-2011), Нина1977 (24-08-2011), Олег1099 (23-08-2011), скромная (29-11-2011)
Старый 24-08-2011, 07:50   #137
 
Аватар для chiko
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 154 Поблагодарил: 93
Поблагодарили 373 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

сырая кетоновая диета, день 6-й, заканчиваю эксперимент
взвесился и прослезился 66.9 кг (-3.9 кг)
и это за 5 дней! Такой расклад мне не подходит, одна из главных целей была - набор веса. Буду добавлять углеводы, эксперимент заканчиваю.

При этом состояние нормальное, как и вчера.

Пару фоток на память Слева расслаблен, справа напряг пресс
Нажмите тут для просмотра всего текста




Теперь я хочу узнать сколько нужно есть мяса, чтобы росли результаты в подтягиваниях и брусьях. Сейчас я знаю, что 0.5 кг куриного филе (или говядины) и 20-30 г сливочного масла + углеводы в виде фруктов\овощей (по вкусу можно добавить 1 блюдоманско-вегетарианский присест) в день достаточно для хороших результатов. А если есть 300г мяса, а если 200?...

Последний раз редактировалось chiko; 24-08-2011 в 10:00..
chiko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали chiko спасибо за это полезное сообщение:
allright (24-08-2011), behealthy (11-09-2011), Нина1977 (24-08-2011), Олег1099 (24-08-2011), скромная (29-11-2011)
Старый 24-08-2011, 10:14   #138
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,902 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
66.9 кг (-3.9 кг)
и это за 5 дней! Такой расклад мне не подходит, одна из главных целей была - набор веса. Буду добавлять углеводы, эксперимент заканчиваю.
Так это ж, в основном, ушел жЫр и вода!

Есть еще такая интересная теория: весь день кетоновая диета, а к ужину добавляются углеводы - 2 в 1 можно сказать. Таким образом организм поочередно использует оба вида обмена энергетических в-в.
allright вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2011, 11:56   #139
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
Есть еще такая интересная теория: весь день кетоновая диета, а к ужину добавляются углеводы - 2 в 1 можно сказать.
кроме написаного в чем суть теории?
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2011, 13:35   #140
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты (ем сырое мясо)

Цитата:
Сообщение от chiko Посмотреть сообщение
взвесился и прослезился 66.9 кг (-3.9 кг)
и это за 5 дней!
мне кажется, жиров у Вас в рационе мало, я когда-то специально на куриных грудках худел они ж постные, вес улетал нечего делать. Если уж они так Вам нравятся, можно попробовавть добавить к ним сала и сливок.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
allright (24-08-2011), behealthy (11-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
500 ккал питание и др. эксперименты Maksenek Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2239 20-05-2013 04:32
едите ли вы мясо животных? Lutte Беседы о жизни 367 13-08-2011 15:33
Сколько переваривается мясо? Баронесса Франкенштейн Питание 8 28-06-2008 14:41
Mistika (25 дней и срыв на мясо) Mistika Архив 120 20-02-2008 15:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter