Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2018, 07:43   #61
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте и доброго здоровья всем! Хочу задать вопрос по поводу своих "экспериментов". Я начала голодание по Ворошилову (всего-то второй день, но чувствуется уже как неделя). Если кто знает, то для тюбажа по этому методу рекомендуется магния сульфат, после тубажа две клизмы (первая, чтобы убрать воздушную подушку и дать пройти второй в тонкий кишечник). Я добавила немного соли в клизму, потому как простая вода слишком уж жесткая для моего кишечника.

Ожидаемый эффект (по Ворошилову) - выходящая вода должна быть чёрно-коричневого цвета. И вот этого, коричневого выхода, у меня не случилось. Как ни старалась. Потому как моя, простите, задница взмолилась о пощаде, а мне хотелось знать, достану-ли я что-то коричневое из себя, я решилась на Прокшалану. Результат не порадовал, т.к. вода всё-же выходила, уже с Прокшаланой, не коричневая, а зелёно-жёлтая.

Но вопрос не в этом, а в том, что первые три стакана солевого раствора Прокшаланы были на вкус, как всегда, солёные. Вторые 3 стакана, неожиданно оказались очень и очень горькими, с сильным привкусом резины. Настолько сильно и другого вкуса (очень напоминающего магния сульфат), что я засомневалась в своей воде, может что перепутала. Вылила, налила свежей. И опять - тот-же очень горький вкус с запахом резины.

Я так понимаю, соль и тёплая вода активизировали какую-то реакцию. Может соль не нужно упротреблять с магнием? Вот эта вкусовая диз-ориентация продолжалась несколько часов. Что тёплая, что холодная вода была очень горькой на вкус. Самочувствие - терпимое. Не думаю, что происшествие сильно повлияло на самочувствие.
Подскажите, в чём же дело? Повторять такое, конечно-же не буду.
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adabelle спасибо за это полезное сообщение:
Tiffany (30-06-2020), zelya (18-08-2020), МИЛУСЯ (21-06-2018)
Старый 14-07-2018, 17:27   #62
Заблокирован
 
Аватар для DrNovikov
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Омск
Сообщений: 15 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Второй раз голодаю по Ворошилову, но без консультации, только по материалам видео и с его сайта. После магнезии все нормально, делаю упражнения, после клизмы - чернота, как положено. Вроде бы все получается. Друзья с опытом, посоветуйте - я очень боюсь выхода на фруктовых соках. Ворошилов говорит о выходе на любых продуктах, только с ограничением калорийности. Но в прошлый раз мне не понравилось - давила поджелудка долго, не было стула 3 дня. У меня тяжелейшая экзема, этим летом пытаюсь отказаться от кортикостероидов - уже полгода не принимаю. Второй курс голода. После первого было кратковременное улучшение и возврат через неделю. Цитрусовые вызовут обострение, очень боюсь. Можно на овощах, отваренных потом сырых? У кого был опыт?
DrNovikov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DrNovikov спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-07-2018), IrinaS (06-03-2020), Жанна_66 (28-01-2021), Инфинити (16-12-2019)
Старый 15-07-2018, 10:24   #63
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Мне кажется, вам нужно пробовать разные варианты и слушать свои ощущения. Смотрите кто как выходит в соответствующей теме, чтобы выбрать что-то. Вариантов много. У меня одна мысль о цитрусовых, как и о морковном соках вызывала отторжение. Хвалёного салата из капусты и моркови у меня не получилось впихнуть больше ложки. Зaто слегка привареные сладкий перец, капустка (безкрахмальные овощи), и главное - помидоры пошли на ура.
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adabelle спасибо за это полезное сообщение:
DrNovikov (15-07-2018), galla (15-07-2018), Инфинити (16-12-2019)
Старый 08-08-2018, 08:42   #64
 
Аватар для BlackSnow44
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Кострома
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Подскажите пожалуйста технику проведения клизмы после тюбажа. Желательно подробно с описанием упражнений, и вообще в целом пошаговых действий всей процедуры. Заранее спасибо.
BlackSnow44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2018, 09:28   #65
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Насмотрелся видео на Ютюбе и был заворожен разговорами Ворошилова. Конечно, секретной методы я не нашел и потому не вник что магнезию да еще и соду надо жрать каждый день... Я пил и магнезию и касторку пока практиковал голод и в принципе не перевариваю эти препараты! У меня такой стойкий рвотный рефлекс на эти снадобья что годами забыть не могу. А тут народ постигший методу еще и содой запивает). А я чуть не раскошелился, чуть не вложился в бизнес этого дяди). Все же, я полагаю, все процедуры должны быть максимально приближены к естественной жизни и умнее природы никому не стать. Полезная ветка, хорошо что наткнулся и не повелся на рекламу Ворошилова.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2018), gaza (07-10-2021), Google (19-10-2019)
Старый 21-08-2018, 09:32   #66
 
Аватар для Adabelle
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Thailand
Сообщений: 25 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

vitordvvv, Так слепо и не нужно следовать, ни одному методу. Мне тоже многое неприемлемo по Ворошилову, но пару-тройку советов позаимствовала. А в какой связи там сода? Я что-то не припомню.
Adabelle вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Adabelle спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-08-2018)
Старый 22-08-2018, 10:35   #67
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

"Его методика - это издевательство над человеком !
Во первых : вход в пищевую паузу это два пакетика магнезии с добавленным соком лимона . Через 5 минут после магнезии нужно взять ложку соды и запить ее водой, чтобы образовалась пена и это будет якобы лучше проходить по кишечнику. На следующий день пытки продолжились."

--- так пишет на второй странице этой ветки Blorra. Я сам не читал супер-пупер полезной методики имеющей коммерческую тайну и которую нельзя публиковать даром. Хотя что нового привнес автор в голодание? Вся его идея сводится к тому чтобы легко голодалось, но ежедневные клизмы и дюбажи... да еще и с содой... Я восприму это как пытку. Желчь гонять на голоде и без голода, клизмением на голоде заниматься - это все и без него знают, кому это приятно и хочется. я предпочитаю более естественные и гуманные способы спасения от вредной желчи)
еще , как всегда у мэтров коммерческого голодания автор презрительно прошелся по "издевательской" методике СГ. когда за 100 или 200 баксов, на самом деле уже евро впаривают стандартную писанину которую не понять и не освоить без великого мэтра и его работников , которые на расстоянии, по скайпу или теперь вайберу будут вам моск пудрить - идет он лесом. Очередной Голтис который запрещал передавать его супер учение кому-то даром, дабы народ от этого жгучего учения не покалечился, а точнее не разорил бизнес.

Последний раз редактировалось victordvvv; 22-08-2018 в 14:20..
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-08-2018), gaza (07-10-2021)
Старый 19-10-2018, 05:23   #68
 
Аватар для AnnB
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Город
Сообщений: 87 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 190 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Хороши овощные отвары на выходе.
Попробую уменьшить количество клизм и дюбажей.
AnnB вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AnnB спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-10-2018), Инфинити (16-12-2019)
Старый 19-10-2018, 05:56   #69
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Друзья, нельзя делать выводы и обобщения не имея личного опыта голодания по методу Ворошилова. По-делу могут писать только те кто использовал программу непосредственно из рук автора. Деньги Вы платите за то что доктор Ворошилов берет ответственность за Ваше здоровье как дипломированый врач. Методика прописывается пациенту как рецепт, который как известно индивидуален. Лично я голодал по методу Ворошилова 7 раз и опубликовал с ним статью про упражнение для избавления от чувства голода при голодании. Вот статья в научном журнале http://www.eng.usf.edu/~volinsky/ModifiedQigong.pdf
Но особенно поразительный результат убедил меня в ценности программы Ворошилова этим летом. Мой знакомый весом 300 фунтов проголодал на воде 20 дней без всяких программ. Просто ничего не ел и воду пил. Товарищ за 20 дней потерял аж 10 фунтов. Используя программу Ворошилова теряешь 1% от веса в день и ЖКТ в норме, так что на выходе можно есть мясо, что я в последний раз голодания по Ворошилову и сделал. Друзья, не портите свое здоровье используя чужие рецепты.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-10-2018), IrinaS (06-03-2020), Репа (19-10-2018)
Старый 19-10-2018, 06:03   #70
 
Аватар для AnnB
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Город
Сообщений: 87 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 190 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Методика полезная, но консультации не индивидуальные, безотносительно к состоянию организма. А методичка в электронной версии не стоит таких денег
AnnB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AnnB спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Ворошилову SunnySmile Архив 1 30-05-2016 11:37
Циклы по Ворошилову. 2 года спустя. LeCosmopolite Архив 4 28-04-2014 07:26
Первая проба голодания по Ворошилову. Lana64 Архив 0 13-09-2013 01:25
Голодал 10 дней, организм расстроился... Crafter Архив 1 31-08-2012 07:02
Еще не голодал, готовлюсь. Самоса Архив 26 09-09-2009 07:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter