Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 22:52   #1
 
Аватар для Maximu$
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Здраствуйте.Летом ездил в америку на заработки, там питался исключительно дешёвой пищей (макдональс+вся дешёвая дрянь), по приезду домой в Киев в сентябьре, в течении месяца на спине начали появляться прыщи, фурункулы и прочая гадость, распростронилась за это время по всей спине...видок прям как в фильмах ужаса. Сейчас сконцентрировалось восновном на плечах и на позвоночнике. Очень болючие, глубокие, большие и не всегда с гнойничками, восновном большие. Знакомая докторша сказала что пробелмы с печенью или же стафилококк...лечился неделю Хлорофилиптом, делал примочки солёной водой+прогревание спины синей лампой. далее делал ванны с 3 кг соли.
Недавно сделал анализ крови....ничего не показал, сказали только что прекратить есть так много мучного.
Сейчас неделю я начал питаться более-менее здоровой пищей. По утрам в 10-11 часов подьём, душ+с обливанием холодной водой. Занятие спортом в течении часа (пресс, руки, ноги, растяжки). Потом могу выпить чай+мёд, либо сьесть яблок, хурму. Далее у меня университет пол дня. С собой брал орехи. Вечером либо салат с капустой, петрушкой и прочей зеелнью+Олейна)...и бывает сьем рыбу приготовленную в духовке в фольге, либо венегрет, либо замоченная гречка. Бывает ем творог с мёдом.
Вот так питался на прошлой неделе. Эдинственное что часто ем на ночь около 12 часов ночи....и ложусь поздновато за 2-3 часа ночи.
Вообщем хочу поголодать под НГ.
Но хочу у вас спросить что делать. Врачи сказали что печень у меня в очень посаженном состоянии, что она не успевает очищать кровь и всю каку что есть во мне. Сказали что нужно забыть про жаренное, жырное и прочую магазинную бацылу в виде колы и прочих батончиков.
Я про это забыл как только приехал домой. Значит я хочу узнать можеть стоить исключить какие-то продукты которые вредят печени даже натуральные, может стоить исключить молочные...иил ещё что-то.
Вообщем как быть с голоданием и сыроедением.

Вообщем кто может чем-то поделиться прошу вас высказывайтесь и делитесь знанием и опытом. Мне 20 лет. На этом форуме был частым посетителем год назад под ником Jackal. Сыроедил когда-то, голодал немного и тд и тп.

Заранее спасибо.
Maximu$ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Maximu$ спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (16-12-2008)
Старый 16-12-2008, 07:07   #2
 
Аватар для vvinnie
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 666
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

такое вот ... " возвращение блудного сына "
vvinnie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 07:32   #3
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Тридцатилетний сын моей знакомой покрылся фурункулами (тоже на спине). В поликлинике сразу спросили, чем питается. Оказалось, каждый день по два раза ест пельмени со сливочным маслом (любимая еда и готовить не надо ). Ему посоветовали прекратить это дело. Через некоторое время фурункулы прошли.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (16-12-2008)
Старый 16-12-2008, 07:48   #4
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Если бы у меня возникло такое, я бы убрала первым делом все сахаро-содержащее, включая мед, крахмалы и алкоголь. Также я бы убрала естественно жареное, острое, соленое, копченое и животные белки.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
корнак7 (16-12-2008)
Старый 16-12-2008, 08:42   #5
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

У меня когда то в юном возрасте 14-15 лет возникла проблема с фурункулами при смене места жительства, переехала из города в город. Прошло само собой. Питание было обычным. Мой муж служил в Германии и тоже говорил, что у солдат раны долго не заживали и гноились. Смена климата может играть свою роль, может и не главную...
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
asv (16-12-2008)
Старый 16-12-2008, 09:49   #6
 
Аватар для Maximu$
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Под сахаро-содержающимися можно подразумевать и фрукты?*....яблоки, хурма, бананы, цытрусовые?*
Maximu$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 09:58   #7
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
Под сахаро-содержающимися можно подразумевать и фрукты?*....яблоки, хурма, бананы, цытрусовые?*
Нет, мне надо было сказать сахарозо-содержащие, или рафинированный сахар, переработанный, в общем, неживой. Фрукты я бы оставила, но в основном кислые или кисло-сладкие. Не мешая эти группы. Но овощи кушать важнее!
  Ответить с цитированием
Старый 16-12-2008, 10:03   #8
 
Аватар для Maximu$
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Я поэтому в шапке темы спрашивал на "какие именно" фрукты и овощи делать "аспект" или "налегать"....которые нагружают печень меньше всего или действуют с лечебным характером на неё. И какие овощи и фрукты стоит вообще исключить?*

Заранее спасибо.
Maximu$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2008, 17:34   #9
 
Аватар для Ta_sh
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Spb
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спина полностью покрылась прыщами и фурункулами. Что делать?

Знаете у меня у сына летом такая же ерунда произошла, начали мы лечить это у дерматолога, ничего не помогло. А потом мне одна бабушка(как всегда) подсказала настойку из перегородок грецких орехов сделать( в нете есть куча рецептов) через 2 недели все прошло все очистилось на спине. Попробуйте
Ta_sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2009, 09:55   #10
 
Аватар для второй раз в первый класс
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: уфа
Сообщений: 119 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 127 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Фурункулы

Так что могу кратко пояснить ... мелкий пупырышек ... с начало долго чесался ... потом вроде как прыщик "надовил гноя не было" ... потом стал похож на чирий "наклеел левомеколь ... ходил 2 дня" ... смотрю большой ... дырочка выхода для гноя вроде есть "значит смалал всё ёдом ... сковырнул ... выдавил немного гноя ... прижёг одеколоном ... ещё смазал ёдом ... потом взял кусок бинта смазал ёдом и мазью левомеколь ... наложил заклеил ... и вступил в голод ))) пью много воды ... жду результатов )))))))) вижу что пока воспаление прогрессирует ... сегодня первый день ... знаю что небольшие воспаления успокаиваться начинают только со вторых суток ... кто что может посоветовать ??? немного переживаю)
__________________
мастер - переделкин
второй раз в первый класс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кожа на голодании - фурункулы, пятна, прыщи, зуд... Volga Теория и практика голодания, вопросы и советы 88 28-08-2023 15:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter