Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 20:28   #1
 
Аватар для bogomol
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 257 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 660 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессия

кстати, я извиняюсь за вопрос, но что будет вредней - раз в год выпить водки или раз в год покурить марихуаны?
Часто замечаю, что на форуме курящих, пьющих и, что самое смешное, всеядных людей относят чуть ли не к людям второго сорта. Дескать, что взять с этой темноты. Хочу заметить, что отсутствие лишних привычек не сделает человека более высоким в нравственном плане (а это самое главное), и умней его тоже не сделает.
Курение - оно даже эстетично, ничего плохого в нем для личности не вижу, за исключением вреда здоровью

Последний раз редактировалось bogomol; 24-06-2007 в 20:30..
bogomol вне форума  
2 пользователей сказали bogomol спасибо за это полезное сообщение:
SoFi (26-06-2007), _vr_ (26-06-2007)
Старый 26-12-2007, 11:24   #41
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: избавление от вредных привычек

фффууу. гадость какая....
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Старый 26-12-2007, 11:34   #42
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: избавление от вредных привычек

Цитата:
Сообщение от Elios
кровь густая. А бывает наоборот - течёт вода, только красенькая чуть.
Вот ты и сама почти пришла к тому,что кровь нужно нормализовать
Jseven вне форума  
Старый 27-01-2008, 08:42   #43
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
Сообщение от Pjankof
я пост Элиос понял так: пьянство на Руси-расплата за то, ислам не был принят Киевской Русью
Пост Элиос вы поняли как всегда неверно. Я хотела показать, что НИКОГДА не было пьянства на Руси. Наш народ пытаются убедить в том что бухали все и всегда и что это было нашей национальной чертой. Так вот Я говорю: "всё это ложь и происки врагов, не было этого. НЕ-БЫ-ЛО!!!"

Современный алкоголик на вопрос "Почему ты пьёшь?" отвечает - "так все ж пьют"

Кто все??? Где все??? Я вот даже специально попыталась вспомнить когда я последний раз видела пьяного и не смогла! На наших улицах нет пьяных. Может, они отлёживаются дома или выползают когда уже темно, но ВСЕ, кого я вижу - трезвые люди.

Я не пью, в моём окружении никто не пьёт, у меня в голове даже программы такой нет "Праздник-спиртное". Мне родители её просто не вложили в голову. У нас на праздник из напитков всегда были сок или мятный чай, раньше ещё газировкой крашенной баловались, но быстро от этого яда отказались. А спиртного не было даже на НГ, даже шампанского. И мне больно и обидно, когда какое-то чмо инородное (модерам молчать - это мой плач!!!) будет бочку катить против моих великих Предков и моей великой Родины. Я не верю лжи, ибо знаю Правду, но я хочу показать правду и тем кто на грани сомнения "вроде пиво-вино - алкогольный яд, но ведь все пьют, и всегда пили, значит и я выпью рюмку-другую, ничего не случится".

Случится и случится страшное, особенно если выпьет женщина. Во-первых это видят дети - у них закладывается программа "Праздник = алкогольный яд = весело" + нас пытаются убедить в пользе спиртного, мол шампанское полезно тем-то, пиво - этим-то, а вино вообще вот этим. НЕ ПОЛЕЗНО!!!

Алкогольный яд, даже в малых дозах оказывает НЕВОЗВРАТИМОЕ воздействие на мозговые и половые клетки. После подобного "веселья" в мозгу остаётся кладбище погибших клеток, ЖЕНЩИНЫ! - в вашем организме есть так называемые яйцеклетки и вы знаете, что они НЕОБНОВЛЯЕМЫ. то есть - вот те клетки с которыми вы родились - те и будут вашими детками. Это у мужчины спермотозоиды, отравленные алкоголем, возобновлятся за период 60-ти дней. А у вас - нет! Вы выпили алкоголь - отравили свои яйцеклеточки. Кто знает какая из ваших клеточек в будущем прорастёт вашим ребёнком. И никому нет никакого дела, что потом у вас родится, главное за вино-пиво денежку плати, а потом расплата кровь и слёзы.

...моя задача раскидать зёрна. Пусть они упадут на камень и засохнут, пусть часть сгниёт в мокром болоте, но, верю, часть народа всё таки увидит, ЧТО я хотела сказать, пусть и столь невежливым тоном.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.

Последний раз редактировалось M.P.; 07-02-2008 в 03:54..
Elios вне форума  
4 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
ants29 (08-02-2008), Ethan (24-08-2011), svyat (13-06-2008), Игорь_varlenn (07-02-2008)
Старый 27-01-2008, 11:16   #44
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Pjankofа

Цитата:
пьянство на Руси-расплата за то, ислам не был принят Киевской Русью
Внимательно читала, о Чингисхане ничего не нашла )) Куда смотреть, люди ??
Цитата:
Кто все??? Где все??? Я вот даже специально попыталась вспомнить когда я последний раз видела пьяного и не смогла! На наших улицах нет пьяных. Можт они отлёживаются дома или выползают когда уже темно, но ВСЕ, кого я вижу - трезвые люди.
Я не пью, в моём окружении никто не пьёт
Элиос, тебе повезло, поверь, я бы даже сказала: КРУПНО повезло.
В остальном все правильно: алкоголь в больших кол-вах - яд.

А вообще проблема кроется не в том, что мы не умеем пить. Генетика у нас такая. Плохо алкоголь выводим. Французы могут запросто 1 л красного вина в одно рыло выдуть и не спиваются. А грузины !? У них же вино вместо компота ! Спят с чайничком вина у кровати. Так захотелось попить - отхлебнул и дальше дрыхнуть..
А русские, как и финны, как якуты, эскимосы (северные нации).. не могём мы. Поэтому нам яд. Нельзя никак, не чуть-чуть, не вообще никак, если не можем. В германии не видела лежащих на улице, ни разу. В финляндии полиция собирает пьяных разлегшихся в канавах, вдоль дороги.. После того, как я увидела какие бывают пьяные финны, поняла, что мы не самые.

Все дело в алкогольдегидрогиназе – специальном ферменте, вырабатывающемся только у представителей южных народностей – любителей винограда. У северных народов, к которым относится и русская нация, этот фермент не вырабатывается. Даже небольшая доза спиртного разрушает клетки, в первую очередь, головного мозга, приводит к закупорке сосудов, микроинсультам и микроинфарктам. Алкоголь приводит к необратимым изменениям генных клеток, что является причиной рождения 90 процентов умственно неполноценных детей. Поэтому для русского человека допустимая норма алкоголя в крови равна нулю. То есть необходимо полностью исключить принятие спиртных напитков
Русский крест, или счастливая жизнь без алкоголя
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Старый 05-02-2008, 22:26   #45
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник сладкоежки

Цитата:
Сообщение от Илья
Сто пку водки
Даже в шутку не вздумайте !Прослушала лекцию акад.Углова(дядьке 107 лет,еще оперирует-он хирург,в книге рекордов Гиннеса как самый старый работающий врач)в исполнении поф.Жданова(тоже страстный борец с алкоголизмом)Лекцию мне подарили в Швеции в провославном храме,но это отдельный разговор.Так вот.у меня волосы на голове зашевелились от ужаса,казалось что уж об алкоголе я все знаю.А вот и нетушки.Поделюсь,вдруг кому-нибудь инфа пригодиться:Когда рождается девочка,с нею рождаются около 60000 яйцеклеток,и даже мизерная доля алкоголя может повредить любую из них,даже пиво.Кто знает ,какая из них оплодотвориться?Если поврежденная -то родиться больной ребенок.Поэтому почти во всех религиях мира женщине запрещали пить спиртное вообще.Ни грамма.И враки, что у мужчины исчезают последствя приема алкоголя за пару дней.Около 100 дней нужно для того,чтобы он дал здоровые спермотозоиды.Жанночка,вы, кажется,не имеете пока детей?Плюс ко всему,после приема алкоголя во внутрь,поутру вы фактически писаете своими мозгами,так как миллионы клеток головного мозга отмирают при воздействии спиртного,даже100гр.Впрчем,чего их жалеть,ведь у нас их -миллиарды .В лекции полно и др.полезной и редкой информации.
Penelopa вне форума  
Старый 06-02-2008, 14:03   #46
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник сладкоежки

barmalini,
Таак, с мамалыги значит до вин докатились.
И охота тебе так заморачиваться. А обыкновенные шардане-каберне тебя не устраивают?
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума  
Следущий пользователь сказал Жанна спасибо за это полезное сообщение:
Pika (07-02-2008)
Старый 07-02-2008, 03:25   #47
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Об алкоголе и других стимуляторах

Цитата:
Сообщение от Василий
и обратилось правительство к академикам и сказали они им - алкоголь необходим организму и в том числе как и растворитель и расщепитель вредных соединений (ацетоны, аммиаки и т.д.) и вывода их из организма, которые образуются в результате метаболизма. И вырабатывается алкоголось самостоятельно в организме и потребляется из вне с фруктами и молочкой, но беда в том, что организм стареет и после 40 - 50 ему этого уже не хватает (мало уже вырабатывает сам), мол нужно грамм по 30 - 40 принимать из вне....
Ну это рекомендции тем, кто не голодает, и вообще ест в больших кол-вах майонез, жареную картошку и всякую прочую мертвечину (я вообще про всякую термически обработанную пищу). Особенно конечно, чипсы, всякие быстрозавариваемые лапши, пюре и каши, и пр. Тут и без 100 грамм не обойдешься...

Последний раз редактировалось M.P.; 07-02-2008 в 03:46..
M.P. вне форума  
Старый 07-02-2008, 07:04   #48
 
Аватар для Варвар
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 974 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1,596 раз(а) в 635 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Об алкоголе и других стимуляторах

Алкоголь, на минуточку это еще и еда. И способ храненения энергетически ценного продукта питания.
Все дело в количестве.
__________________
Способность человека не понимать - безгранична.
Варвар вне форума  
Старый 07-02-2008, 18:03   #49
 
Аватар для sava
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 792 Поблагодарил: 2,102
Поблагодарили 1,702 раз(а) в 572 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Об алкоголе и других стимуляторах

Цитата:
Сообщение от Варвар Посмотреть сообщение
Алкоголь, на минуточку это еще и еда. И способ храненения энергетически ценного продукта питания.
Все дело в количестве.
Варвар, тут такое дело - большинство людей не может прожить полноценную, полной энергии жизнь и максимально возможный ее срок без: чистой воды, воздуха, солнечного света, фруктов, овощей, орехов, положительных эмоций и проч. проч. проч. И вот Вам вопрос - входит ли в этот перечень спиртные напитки? Как по-Вашему, будет ли продолжительность жизни человека, ведущего здоровый образ жизни, но употребляющего алкоголь (в любых дозах) длинее, чем жизнь того же человека, но без алкоголя?
sava вне форума  
Старый 07-02-2008, 19:15   #50
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Об алкоголе и других стимуляторах

sava,
а я вот тут уже горевал по этому поводу ( в посте #16, конкретно) - как быть с окаянным лалэйном, который в 100-летнем возрасте чуть не пятаки в руке гнёт, и при этом каждый вечер выпивает тот самый "бокал сухого"?!?! притом, он не пастух с высокогорья, а обычный америкос, плотно рубящийся по фитнессу и прочей физкультурке.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Хирург Федор Углов об алкоголе M.P. Библиотека 0 12-06-2007 12:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter