Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 03:36   #11
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,874 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от Георгий 09
И тот в последних своих постах призвал больным и старым отправляться на свалку, а не экспериментировать с сыроедением, что бы его не порочить своими неудачами. Его лозунг-Сыроедение для молодых и здоровых. http://forum.syromonoed.com/index.ph...ecent;start=10
А вот цитата полностью. Читайте Изюма по словам.

Цитата:
В общем еще раз повторюсь- сыромоно это дело молодых и здоровых этим будет не страшна вся турбулентность перехода , а доходы пускай тухнут дальше .Только самое обидное ,что молодые и пока вроде здоровые и слышать не о чем не хотят находясь под «опьянением» мертвяка и влиянимем теории «правильного сбалансированного» питания .А сыромоноедить пытаются всякие доходяги ,старые перцы и пр.,уже вконец начав рассыпаться и перепробовав на собственном теле и мед и ЗОЖ «примочки» и начав наконец понимать ,что истина настолько проста и настолько была все это время рядом ,что им аж хреново от этой мысли становится и они хотят всего и сразу.но факин зачастую это уже tooooooooo late.
Хотите всего и сразу? Мне кажется и 2-3 лет мало, но то что в нужном направлении двигаюсь(даже с кризасами, с моим возростом и болячками) я в этом убеждён.

Да и "tooooooooo late"(слишком поздно) - "зачастую", а не всегда.
rid вне форума  
6 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
prisutstvie (18-01-2015), sava (06-04-2009), Trekstor (28-05-2009), Гвоздь (11-04-2009), Лиsa (28-12-2008), Хомяк (27-12-2008)
Старый 27-12-2008, 04:53   #12
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Высокое давление на сыроедении

Георгий 09, у нас здесь есть экспериментатор покруче Изюма .

Если еще не видели, настоятельно рекомендую дневники el Inka


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5171

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5338

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5565

и результат, как говорится, налицо http://picasaweb.google.com/ecuadorc...47703252727650

Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-12-2008)
Старый 27-12-2008, 13:04   #13
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от Георгий 09
Один Изюм. И тот в последних своих постах призвал больным и старым отправляться на свалку, а не экспериментировать с сыроедением, что бы его не порочить своими неудачами. Его лозунг-Сыроедение для молодых и здоровых. http://forum.syromonoed.com/index.ph...ecent;start=10
Правильно! Но когда молодые и здоровые станут больными, то тоже надо отказаться от сыро(моно)едения, чтоб не порочить его вырисовавшимися проблемами и не дай бог запятнать ее репутацию....

Шучу я так.... Точнее это полушутка.
Но тот, кто знает, тот поймет. Далеко не всё так просто и однозначно.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Старый 27-12-2008, 14:16   #14
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от DaniX
чтоб не порочить его вырисовавшимися проблемами и не дай бог запятнать ее репутацию
в таком случае они должны будут взять "вину" на себя и "признаться", что по ночам хомячили пряники под одеялом. Именно они и испортили их сыроедный суперэффект.
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
2 пользователей сказали Еlios спасибо за это полезное сообщение:
asv (27-12-2008), Happie (29-12-2008)
Старый 27-12-2008, 15:22   #15
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от Георгий 09
Сначала на 2 м месяце, была сонливость и умиротворённость, потом слабость и депрессия, теперь включил в рацион сырые яйца и кисломолочку, выскочило опять давление. Прошло 10 мес. сыроедения. Рекламируемого здоровья и энергии не видно в упор. Беспокойство по поводу выбранного пути. Опасение, что уже мосты то сожжены и вернуться обратно к обычному питанию и лечебному голоданию нет воможности . Вывод из моего 10 мес. сыроедения: Голодание гараздо комфортнее и кажется и эффективнее чем сыроедение.
Так это вообще не сыроедение, яйца и кисломолочка довольно отвратительные продукты, помню в детстве от одного вида кефира плохо делалось, особенно когда из бутылки кто то вливал в стакан и это все кусками валилось в стакан, это не человеческая еда. Если бы вы побыли бы на моно сыроедении 2-3 года, возможно на 2-3 году начали бы появляться силы, вероятнее всего что все же у вас получилось бы сыроедить а так похоже ситуация идет в тупик. Можно вернуться вернуться к старому питанию, но думаю ваш организм попробовав немного вкус жизни сам не захочет обратно к болезням. Совет один исключайте яйца и кефир и сыроедьте сырой пищей, только реально сырой, не сухофруктами убитыми или орешками жареными а по нормальному, еште побольше той сырой пищи которая кажеться самой вкусной. Вы даже не прошли период избавления от наркотических пристрастий иначе бы не включили кефир, все эти тяги на кефирчики, квашенную капусту и подобные гадости это всего лиш старые привычки которые проходят, но нужно уметь переждать эти периоды перехода, кто не смог переждать скатываеться обратно довольно быстро.
Может сложиться иллюзия что и без сыроедения можно питаться правильно и якобы так будет легче, легче не будет и даже если вы исключите наркотики типа соли и другие будет тоже упадок сил и постоянно чего то не хватать, и со временем так сорветесь что мало не покажеться. На сыроедении один раз перетерпел небольшие соблазны и все спокойно сыроедь, еш сколько хочеш и когда хочеш, живи и радуйся. Возможно 2-3 года уйдет пока зависимость пройдет, все это так устроено что бы другой раз не повадно было есть варенку, а то у человека мышление такое что вот наемся мертвяка в доволь а потом перейду на сыроедение и все поправлю, потом опять наемся и опять исправлю. Так вот что бы таких щтучек небыло устроен испытательный срок, что бы человек понял кое что. И сами думайте как туда подойти к этому сыроедению, ваш организм вам видней.
85mm вне форума  
3 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-12-2008), prisutstvie (18-01-2015), rid (28-12-2008)
Старый 27-12-2008, 17:03   #16
 
Аватар для Георгий 09
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

85mm а сколько Вы уже на сыроедении? Я усматриваю что ваши высказывания не подкреплены Вашим личным опытом. Прежде чем попробывать сырые яйца и кисломолочку я 8 мес. сидел на сыром моно. Если все эти ваши рекомендации просто рассуждения и теория они ни чего не стоят. (Я по сырых яиц и кисломолочки.) В этом случае это перезвон чужих заявленй. А 2-3 года быть опущеным в безпросветные депрессии и слабость без последующих гарантий на восстановление это рисковано и не оправдано. На мой взгляд.
Георгий 09 вне форума  
2 пользователей сказали Георгий 09 спасибо за это полезное сообщение:
prisutstvie (18-01-2015), Гвоздь (11-04-2009)
Старый 27-12-2008, 17:14   #17
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от Георгий 09 Посмотреть сообщение
85mm а сколько Вы уже на сыроедении? Я усматриваю что ваши высказывания не подкреплены Вашим личным опытом. Прежде чем попробывать сырые яйца и кисломолочку я 8 мес. сидел на сыром моно. Если все эти ваши рекомендации просто рассуждения и теория они ни чего не стоят. (Я по сырых яиц и кисломолочки.) В этом случае это перезвон чужих заявленй.
У меня примерно 2.5 года, за это время все пищевые пристрастия прошли, болезней нет, есть кое какие сильные технические повреждения оставшиеся от блюдомании, но и они заживают, сильные они были на блюдомании, что за повреждения пока не хочу говорить. Насколько просто сыроедить тоже не хочу говорить, не поверят даже сыроеды. Лиш коротко скажу что воды не пью все это время, и делаю иногда небольшие перерывы без воды и еды.
85mm вне форума  
7 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-12-2008), rid (28-12-2008), sava (28-12-2008), Алена (01-10-2009), Капля (28-05-2009), Лиsa (28-12-2008), Хомяк (27-12-2008)
Старый 27-12-2008, 17:33   #18
 
Аватар для Георгий 09
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Беру свои слова обратно. Преклоняюсь. 2,5 года это говорит. Сколько Вам лет, Ваш рост и вес? Яйца и кисломолочку попробовал после 8 мес. сыро моно как лекарство от пониженного интереса к жизни, депрессии, слабости и апатии. В 12 должен помогать при таких симптомах. http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=457
Где его взять кроме яиц и кисл.мол не знаю. Чечевица и пророщенное пшеница не эффективна. Рожь пророщенная классная вещь, немножко появляется кислинка. Не знаю полезна ли пророщенная рожь, но она более мягкая и вкусная чем пшеница.

Последний раз редактировалось Георгий 09; 27-12-2008 в 17:51..
Георгий 09 вне форума  
2 пользователей сказали Георгий 09 спасибо за это полезное сообщение:
prisutstvie (18-01-2015), Гвоздь (11-04-2009)
Старый 27-12-2008, 17:40   #19
Заблокирован
 
Аватар для Еlios
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Обнинск
Сообщений: 604 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,556 раз(а) в 537 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Цитата:
Сообщение от Георгий 09
Не знаю полезна ли пророщенная рожь
а вы точно сыроед?
/уж не вреднее пшеницы/
__________________
Крайности близки. И прикосновение ко льду может обжечь...
Еlios вне форума  
Следущий пользователь сказал Еlios спасибо за это полезное сообщение:
Happie (29-12-2008)
Старый 27-12-2008, 17:46   #20
 
Аватар для Георгий 09
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 42 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Высокое давление на сыроедении

Еlios,
Я точно сыроед. Если вы пробовали проращивать рожь то знаете что она закисает, зерно становиться довольно мягким и появляется приятный кислый вкус чёрного хлеба. Очень вкусная. Я вот и не знаю, что образуется при этом закисании. А между прочим есть мнение о вреде пророщенной пшеницы и зерновых в целом.
Георгий 09 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диабет 2, лишний вес, высокое давление texno5 Опыт лечения голоданием различных болезней 61 13-07-2013 11:24
О сыроедении yulia Вегетарианство, сыроедение, малоедение 864 28-03-2013 13:17
Высокое артериальное давление при голодании lyutika Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 17-04-2012 11:00
Занимательно о сыроедении Голландская ОлькО Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 01-03-2012 11:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter