Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2018, 11:55   #21
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
2день: фрукты и овощи, ягоды есть до первого чувства насыщения.
3день: добавляются сухофрукты, размоченные в воде. Можно добавить 2ч. л. мёда.
почему не наоборот?
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Boroda спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (23-06-2018)
Старый 23-06-2018, 12:11   #22
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
некоторые при длительном голодании не выдерживая пить только воду, добавляют по чуть соки.
Собственно с этого момента длительное голодание можно считать законченным.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Boroda спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (23-06-2018)
Старый 23-06-2018, 14:13   #23
 
Аватар для om55
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: рф
Сообщений: 49 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 183 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Человек из воды

У меня такой опыт Выход строго на цитрусовых потом желудок заработал Я добавил спелый ананас и так минимум две недели
Сейчас пятый день голодания по Столешникову Хочу 25 дней Выход на лимонах грейфрутах потом добавлю папая и ананас заваривать шиповник и так 25 дней Потом овощи и зелень в блендере
Как ты собираешься выходить ?
Если есть придложения замечания напишите
om55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали om55 спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-06-2018), piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (23-06-2018)
Старый 23-06-2018, 19:25   #24
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от om55 Посмотреть сообщение
Как ты собираешься выходить ?
Уже выхожу..... на соках вишни и шелковицы. У нас сейчас этого какраз сезон. Пил апельсиновый сок и старался сделать 1-2 раза сок с малины (не получилось). Цытрусовые употребляю как "на всяк пожарный" к ним отношусь плохо так как они не понятно откуда привезены и мне кажется они сами по себе пусты.... если нечего нет кроме магазинных апельсинов тогда согласен, апельсины норм, можно тогда и яблоки с магазина.... думаю разницы нет...... "нитратно-нитритный" анализ никто не делает
У меня уже типа 11 день выхода, перельстатика запустилась на 7-8 день. Пью уже не разбавленные соки так как хочу усилить детоксикоз, иногда получается,. До сих пор не могу определитчя с литражом..... Что заметил по сокам.... вишня это ТЕРМОЯД!!!!! он ОПАСЕН!!!!! мне пока сложно что либо сказать... но пока (на первой стадии опыта) вывод таков. Сок шелковицы очень - СИЛЬНЫЙ!!!!! После него прилимв сил хоть отбавляй, нужен только литраж...... шелковичный сок это просто превосходно!
Поэтому у меня сейчас очень много вопросов!!!!! Читаю форум(изучаю) но пока невстречал анализ соков + всё очень индивидуально.
Эдинственное чего не хватает литража... но это у меня просто ситуация в селе(хуторе) глупая.
Сегодня(в 11 день) был первый нормальный прием пищи, разумеется фрукти (теже самые вишня-шелклвица-черешня) ..... завтра затарюсь ягодами буду дальше пить соки и в таком ритме\графике аж до августа месяца.
Про крахмалистые фрукты-овощи даже не думаю, только фрукты... соки буду пить по возможности.... понимаю что проф. пишет "срок голод=сроку выходу на соках", но не получается, просто из за ситуации, "свет вырубили" и как соки точить???? он там и пишет фрукты и их соки чистять организм дальше + приводит пример Арнольда Эрета, что фрукты продолжают очистительную роботу, вот только соки это хорошо, а вот если цельные то не очень так как у них там что-то типа клетчатка попадает на стенки желудкап и процес элиминации(если неошибаюсь) останавливается.... но тут для меня главное суть это фрукты и только фрукты.... есть возможность соки значить соки, нет кушай целыми....так напримеркушая фрукты вроде бы процес чистки не остановился хотя как знать .... у меня он вапщето по теории должен был остановится на третий день в реаниматологии под капельницой..... так что вот так...
Цитата:
Сообщение от om55 Посмотреть сообщение
Если есть придложения замечания напишите.......

"заваривать шиповник " ???
Не могу понять зачем заваривать его.... он тебе первый месяц, мне кажется, совсем не нужен. Если всё будет норм, пей соки и кушай фруктыи всё, а чаи потом гонять будешь... ИМХО.
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-06-2018), МИЛУСЯ (23-06-2018)
Старый 23-06-2018, 21:07   #25
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек из воды

Человек из воды,
уважаемый, кто пьёт вишнёвый и шелковичный соки после такого голодания?
вы ещё хорошо отделались.
на восстановлении как раз очень хорошо пить апельсиновый сок ,
разбавленный 1/4, несколько дней, затем 1/2, затем морковный сок,
а после отвар овсянки, - на 1 литр воды-2 ст.ложки овсянки, (геркулес).
ну и если все в норме, тогда можно и другие соки вводить.
удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
maikl-jkl (24-06-2018), МИЛУСЯ (23-06-2018)
Старый 23-06-2018, 21:55   #26
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек из воды

кстати интересно рост, вес до и после, возраст, причина голодания.
может где то писал и я пропустила?
да нет, ведь я так поняла наши мудрые модераторы перенесли тебя в отдельный дневник.
рост 190 нашла и начальный вес 80.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (24-06-2018)
Старый 24-06-2018, 07:21   #27
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
кстати интересно рост, вес до и после, возраст, причина голодания.
может где то писал и я пропустила?
да нет, ведь я так поняла наши мудрые модераторы перенесли тебя в отдельный дневник.
рост 190 нашла и начальный вес 80.
Рост 186, вес до голодания +-68 кг, после голодания снизился на +- 20% - 56 кг.
Причины в плане здороаья- НЕТ!!!! Цель - чистот ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!

Был опыт и 7 и 14 и 10 но там всё просто..... но был у меня опыт и 40 дней, ( точнее 39, а на 40 выходил) но там были проблемы так сказать в духовном плане (крышу сносит у всех по разному)...... поэтому в этот раз решил просто и спокойно отголодать "безопасный срок".... и спокойно выйти на соках.....
Голодал себе спокойно на водички в 30 день чуствовал себя норм, как нестранно, даже не ожидал что такое может быть.... пить соки стал тоже "потихоньку" без загоновв (как мне казалось)..... и то что там вечером начались "карусели" воспринимал спокойно, но когда началось уже не управляемо и стихийно и начал выделять ртом тепной-зёленый цвет, то стало малость стрёмно. ...... можно дальше сочинение написать, но оно не стоит внимания.....
..... За то теперь мне, дураку, теперь понятно почему Эрет и Столешников пишут про оптимальный срок 10-14 дней.Потому что даже после того как у меня стреском провалился очистительный процесс, но даже после этого начиная повторно с 4 дня пить одни соки то востановительный процесс наступает не быстро + проявляются некие факторы(явлени) которые не проявляются на коротком периоде голодания.
Если по простому- то у меня в плане голодания- НЕТ ТОРМОЗОВ!!!!!!
Мнеинравится это чувство, можно сказать некий фанатик, хотя не так часто и голодаю, всего то было 5 раз, там всякие 5дневные и 3 дневные в рассчет не беру .....
......
что дальше? Дальше выйти... продолжать кушать и пить фрукты, насыщатся..потом баня и всё! и дальше на фруктах-овощах и соках.....
........
По поводу веса и роста.... меня устраивает то что могу(мог) подтягиватся 10 разина турнику и плавать в басейне 3 км. Единственное что хочу оговорить, это образжизни а онту меня был сидячий за компом (фин.АНАЛитик) и тут хоть фруктист, хоть майонезник, есть нет физ нагрузки, а только мыш тягаешь по столу то мышца сама по себе не появится, хотя если кушать хлеб с четчупом, то можно обрасти малость мышечной тканью, но не факт что оно такая нужна.
.....
МОИ ОШИБКИ!!!!!! (если есть замечания и предложения - ПИШИТЕ)
1. Разбавлял соки НЕ ДИСЦИЛИРОВАНОЙ водой, а колодезной(очищ.угольным фильтром).
2. ОБЪЕМ сока в первый день день был более 300мл. хоть и розбавлял 1\3 -1\4.
3. ВИШНЬОВЫЙ сок пить на выходе -НЕЛЬЗЯ!!!! очень страшный ТЕРМОЯД!
4. Старался сделать уж очень прозрачный сок (для этого дополнительно проопускал через сито).
5. ....(более ничего добавить не могу)

Что мне так дотсих пор и не понятно!????
1. Язык и привкус был(и досих пор) мятного-ментольного-свежего привкуса, (немного с кислинко). Что это может значить????
2. Слюна на выходе как-то через чур выделяется и становится вязкой(сопливой) консистенции, её сплёвывал постоянно, типа насморк но без насморка, а иногда просто много слюны. Как с этим разобратся???
3. После приема пищи в 1-2(и последующие дни на соках) выпирали вены и закладывало уши, несильно но бывало. Так понимаю это давление??? Но что делал значит не так!?
4. Пил всё аккуратно, чувствовал свое тело, ну вот как узнать грань, объем сока, нужно "не до пить" , ну вроде бы все верно?????
...и два самы главных аопроса не понятеы
1. ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ГОЛОДЛА!? даже сейчас на 12 день из выхода нет голода\апеттита, и не начался он даже после того как посербал отвар с морковки. И чистых 6 дней на соках были для меня не понятны когда\как\сколько НУЖНО ВЫПИВАТЬ! Вот когда меня сводило внутри, вот тогда и пил, но не очень прикольное чувство. Мне кажется сейчас могу по новой ничего не кушать....тоесть некая аппатия, но когда начинает сводит тогда и ем.
2. Питье воды???? Когда на соках+разбавляешь то пить еще и воду совсем не вижу смысла, даже не разводя соки всё равно не понимаю. Мне её просто не хочется... но пью переодически, так ради "просто так".

...
ну всё что хотел написать... модераторам спасибо ч о вынесли в дневник, хотя особо ничего тут описывать не собирался..... у кождого всё типа "индивидуально"..... единственное что огорчило это то что даже не знал и не мог предполождить что рвота может быть с желчью и такая сильная, просто у меня небыло такого даже понятия как - рвота зелёного цвета(это для меня открытие) и то что на выходе такое может быть!!!!
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Человек из воды спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-06-2018), МИЛУСЯ (25-06-2018)
Старый 24-06-2018, 09:43   #28
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Человек из воды

Было со мной такое на выходе. Я грешил на консервированный сок, при этом он был довольно таки сладкий.
Что бы я сделал в таком случае? Прекратил бы питание, промыл бы желудок водой и продолжит выход далее с учетом ошибок.
Удачи, Человек из воды!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-06-2018), piumina (24-06-2018), МИЛУСЯ (25-06-2018)
Старый 24-06-2018, 10:44   #29
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ukraine / Czech Republic
Сообщений: 134 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 390 раз(а) в 115 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Человек из воды

ИМХО если колодец нормальный, то нет причин заморачиваться с водой. Я вообще из под крана пью и особо не переживаю по этому поводу.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Boroda спасибо за это полезное сообщение:
piumina (24-06-2018), Венкиан (22-06-2019), МИЛУСЯ (25-06-2018)
Старый 24-06-2018, 18:30   #30
 
Аватар для maikl-jkl
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Беларусь, Мінск
Сообщений: 464 Поблагодарил: 241
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 439 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
почему не наоборот?
Может вы для начала изучите соответствующую литературу по голоданию?
Допустим Николаева
maikl-jkl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали maikl-jkl спасибо за это полезное сообщение:
piumina (24-06-2018), МИЛУСЯ (25-06-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я - Человек, р а з у м н о е существо)) Лилечка Архив 5 19-04-2013 13:48
Не хлебом единым жив человек (4 дня) mari_91 Примеры успешно проведенных голоданий 47 22-08-2010 08:56
Я, конечно, гордая, но тоже человек =) Do it! Архив 30 15-06-2010 19:00
Человек-ренТген. Странник Беседы о жизни 65 08-08-2008 02:56
Срочно! Человек умирает! Арина Теория и практика голодания, вопросы и советы 36 31-03-2007 01:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter