Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2013, 13:27   #11
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Всем привет! Спасибо большое за Вашу поддержку! Сегодня в 8:00 вышла из СГ проголодав 1 день.Вес в 8:00-72кг500г.На выход ела творог со сметаной и с курагой.(Очень захотелось).В обед салат из свежей капусты,моркови,свеклы и яблока+сок апельсина.И кусочек отварной куринной грудки.Вечером сьем немного фиников и кислое молоко.Пью молочную сыворотку и воду.Сегодня ночью у меня начались КД,которых нет уже с лета.Продолжаю уринотерапию : пью нечётное количество глотков,натираюсь старой уриной,делаю утром после стула микроклизмы из обычной урины.Сегодня микроклизма держалась почти 2 часа.Живот ноет прилично и с правой стороны чувствуется боль,как при открытой ране,но тупая.КД идут сейчас обильно.В области геммороя всё спокойно,никаких признаков нет.Стул утром был самостоятельный и очень качественный,через 40 минут после еды.И ещё стул был около 12 часов дня(вышла микроклизма из урины).Состояние хорошее.Йогу пока отменила.Гуляла в течении 2-х часов.Не курю и не хочу,кофе,сахар тоже исключила и не тянет..Днём спала почти 2 часа.(Утром проснулась в 4:50 и больше спать не хотела).Хочу сказать отдельно о вкусе урины-сегодня она по вкусу напоминает компот,очень приятный вкус.Запах хороший.Я наблюдала такое изменение вкуса и запаха урины уже не один раз при смене питания.Вы не поверите,у неё может быть очень приятный вкус и запах.Попробую завтра упарить урину для натирания и компресса на ноги.Мне интересно,какой будет запах.Когда я при правильном питании упаривала урину,запаха плохого не было.Значит правда то,что и вкус и запах урины напрямую зависят от питания.Сейчас пока идут КД(надеюсь они не остановятся)голодать не буду,но буду усиленно использовать уринотерапию.Как только КД закончатся начну уриновое голодание.Теперь уринотерапию буду использовать постоянно и во время голодания и в обычной жизни.У меня сейчас очень хорошая кожа.Самочувствие хорошее,несмотря на КД и боль в животе.Настроение отличное,спокойное.Энергия есть.Вечером перед работой часок прогуляюсь.Всем желаю всего самого наилучшего.Улыбайтесь и будьте всегда здоровы.Всё в наших руках,а главное всё у нас в голове! С уважением Света.
Удача вне форума  
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
leha_nikolaev (23-02-2015), verlioka (01-05-2013)
Старый 29-04-2013, 07:37   #12
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Всем привет! Странно,на улице почти лето,а я заболела. Температура сегодня 36,9. Кашель,сопли,морозит,голова болит. Болею второй день. Вчера было тяжело,сегодня уже полегче. КД вчера закончились. Сегодня до вечера поголодаю. На ночь сделаю обёртывание с мёдом и компресс из упаренной урины на ноги. Ну и конечно продолжаю уринотерапию. Прогулки,йогу,приседания,отжимания продолжаю. Не курю,кофе,сахар исключила. Утро начинаю с питья воды(0,5 литра-250г холодной и 250г доведённой до кипения).Добавляю сок лимона,мёд или отвар трав.Питаться начала как можно проще.Основные продукты:яблоки,апельсины,иногда финики,капуста,морковь,свекла,чеснок,лук,тыква,мёд ,каши,горох,масло хол. отжима.Иногда ем сырые желтки,но могу сьесть и варёное яйцо(очень редко).Могу также сьесть рыбу или мясо,но это очень редко.Особое внимание уделяю жеванию-жую как можно дольше.Пью сыворотку молочную,воду,отвары трав и один раз в день цикорий.Ем три раза в день и последний раз с 5-ти до 6-ти часов вечера.Отношение к еде очень спокойное-кашу могу просто запарить и есть без соли,масла,приправ.Немного хочется курить,но не сильно.Хоть я и болею,но энергия есть,хочется что-то делать.Сейчас пойду поработаю в садочке.На улице почти лето.Скоро отпуск и поэтому буду голодать.В отпуске голодать легче намного.Очень довольна что не курю.Настроение ровное,спокойное.И вообще всё хорошо.Всем всех благ.И здоровья,здоровья и ещё много здоровья!
Удача вне форума  
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (01-05-2013), Максимчик (06-12-2013), Улька (29-04-2013)
Старый 30-04-2013, 09:11   #13
 
Аватар для verlioka
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: тихорецк
Сообщений: 259 Поблагодарил: 8,685
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Светочка привет. я немножко заблудилась . не сразу нашла где написать ответ. здесь кое-что поменялось на форуме
сейчас смогу продолжить свой дневничок. а ты в каком из своих дневников чаще находишся? удачи тебе и здоровья. буду тебя поддерживать.
Изображения
Тип файла: gif 79.gif (33.3 Кб, 96 просмотров)
__________________
воспитывай волю - это броня сохраняющая разум.
----------------------------------------------
Мое начало СГ
verlioka вне форума  
3 пользователей сказали verlioka спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (30-04-2013), На-Талия (30-04-2013), Улька (30-04-2013)
Старый 30-04-2013, 16:25   #14
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Цитата:
Сообщение от verlioka Посмотреть сообщение
а ты в каком из своих дневников чаще находишся? удачи тебе и здоровья. буду тебя поддерживать.
Валюша,приветствую тебя! Спасибо за поддержку и пожелания. Я сейчас готовлюсь к голоданию морально и физически. Голодание начну с 4-го мая. Это 24-й лунный день. В лунном календаре написано:можно начинать новые дела,день следует использовать для укрепления собственного здоровья. Сегодня ровно месяц как я живу без сигарет. Это моя небольшая победа. От кофе тоже отказалась и пока обхожусь(заменила цикорием). Сахар исключила,ну и наладила питание(сейчас я спокойно отношусь к еде). Сигареты и кофе-это то,что мне мешало голодать. А без голодания я уже просто не могу. Так,что хоть у меня и не получилось поголодать во время Великого поста,как я планировала,я не расстраиваюсь. Благодаря своим дневникам и поддержке форумчан я смогла кое-чего добиться. Потому,что самой мне было тяжеловато в этот раз. А так зайдёшь на форум,смотришь люди интересуются,поддерживают,пишут и как-то уже стыдно,и стараешься пересилить себя,выдержать,не сорваться. Когда совсем тяжело-почитаешь дневники,тоже очень помогает. Так что сейчас я уже готова голодать как раньше-без нытья и срывов,а главное без сигарет и кофе. Удачи,здоровья,счастья,любви и всегда отличного настроения!
Удача вне форума  
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (01-05-2013), Veryxa (30-04-2013), Улька (30-04-2013)
Старый 03-05-2013, 07:48   #15
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Дневник закрыт,так как в нём мало сообщений! Спасибо большое всем,кто оказал мне свою поддержку!
Удача вне форума  
Старый 03-05-2013, 08:10   #16
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Дневник закрыт,так как в нём мало сообщений! Огромное спасибо всем,кто оказал мне свою поддержку!
Удача вне форума  
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
fatSergio (03-05-2013), Максимчик (06-12-2013), Улька (03-05-2013)
Старый 03-05-2013, 08:23   #17
 
Аватар для fatSergio
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,278 Поблагодарил: 1,324
Поблагодарили 5,688 раз(а) в 1,176 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка и проведение голодания с применением урины.

Причина странная для закрытия дневника.
__________________

мои записи
1. Первое голодание,_лечение панкреатита
2. Столешников, 2 части - аудиокниги в моем исполнении
3. Каскады,_смена образа жизни,_борьба с собой
4. Лёгкая разгрузка
5. Великий Пост

6. Второе длительное



отголодал в сумме, дней жизни: 285
в 2020 году: 22+5+5+5+5=42
в 2019 году: 10+2+28+3=43
в 2018 году: 20
в 2017 году: 20
в 2016 году: 29
в 2015 году: 26
в 2014 году: 2
в 2013 году: 22
в 2012 году: 25
в 2011 году: 56
fatSergio вне форума  
2 пользователей сказали fatSergio спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (04-05-2013), Максимчик (06-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подготовка к 28-дневному голоданию и его проведение Газель Архив 21 18-03-2012 17:12
Голодание и проведение процедур ALFA Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-01-2012 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter