Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2018, 19:17   #2761
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Современные технологии обеззараживания воздуха и поверхностей в ЛПО http://www.crie.ru/vbi3/21-3-3-01.pdf

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
ДЕЗИНФЕКЦИЯ ВОЗДУХА HTTP://DUTRION.RU/PRIMENENIE-DUTRION...TSIYA-VOZDUKHA

DUTRIGEL (ДУТРИГЕЛЬ) HTTP://DUTRION.RU/DUTRIGEL

Цитата:
Диоксид хлора широко используется в качестве препарата для очистки, дезинфекции и устранения запаха в муниципальных водоочистных сооружениях, больницах, предприятиях пищевой промышленности и многих других. Он также может применяться для обеззараживания воздуха и был основным препаратом, использовавшимся при дезактивации зданий в Соединенных Штатах после вспышки сибирской язвы 2001 года. После катастрофы, произошедшей вследствие урагана Катрина в 2005 г. в Новом Орлеане (штат Луизиана, США) и на побережье Мексиканского залива, ClO2 использовался для ликвидации опасной плесени в домах, затопленных в результате наводнения. Препарат также применяется для дезинфекции эндоскопов.
https://www.hospimedica.ru/critical-...294756803.html


Плесень в квартире

Гораздо чаще, чем кто-либо думает, открытая или скрытая плесень в гостиной является фактическим триггером для многих непереносимости, аллергии и других болезней. Плесень может быть вызвана влажной кладкой, например, из-за неправильной внешней изоляции или из-за неправильной вентиляции. Формы и споры обычно не являются проблемой для диоксида хлора. Существует два способа применения.

С одной стороны, вы можете стерилизовать комнату с помощью фумигации диоксидом хлора. Для этой цели подходит только классический MMS, поскольку только это вызывает сильное газообразование во время активации. В зависимости от размера комнаты вы активируете, например, 30-40 капель MMS в стеклянной посуде и не добавляете воды. Вместо этого эта реакция разрешается полностью. Поместите это блюдо в середину комнаты, закройте окна, двери и другие трещины и окуривайте комнату в течение нескольких часов (предпочтительно на ночь). Благодаря этому методу безопасно убивают не только формы и споры в видимых областях, но и те, которые плавают в воздухе. После этого раствор становится прозрачным, агаргалог хлора и распадается.

Внимание: в этом помещении во время фумигации не должно быть людей и животных! Хотя большая часть диоксида хлора уже разлагалась после фумигации, комната должна сначала проветриваться щедро для безопасности.

С другой стороны, вы можете использовать активированный раствор MMS или CDS, чистый или разбавленный водой 1:10, распылить заплесневелые области распылительной бутылкой. В случае необходимости. позволяет комбинировать оба метода один за другим.

Другие приложения

Стерилизовать больничную палату

Если у члена семьи есть инфекционное заболевание, может возникнуть смысл окуривать и, таким образом, стерилизовать больничную комнату между ними и после этого преодолеть болезнь. Это возможная мера для предотвращения заражения других детей / членов семьи.


Нейтрализовать сильные запахи

Когда органическое вещество разрушается бактериально, оно создает очень неприятный острый запах. Особенно, если животное каркас или человеческое тело пролежало дольше в комнате. Опять же, фумигация комнаты очень эффективна, и комната снова без запаха и полностью стерилизована.


Стерилизовать холодильник, автомобиль и комнаты

Я лично получил этот совет от Джима. Однажды во время моего ученичества он пригласил меня в свою маленькую квартиру в Барахоне, Доминиканская республика, и сказал, что у него очень практичный совет MMS. Мои глаза сияли, теперь я ожидал совершенно нового наконечника, чтобы быстрее искоренить опасные для жизни заболевания, такие как рак. Вместо этого он хотел объяснить, как он дезинфицирует свой холодильник с помощью MMS. Сначала я был разочарован, но этот совет оказался лучшим на моих семинарах по MMS. Согласно Джим, зародыши продуктов, которые когда-то были опрокинуты или гнилые, часто переносятся на вновь хранящиеся. С одной стороны, они не так долговечны, и, с другой стороны, эти микробы также могут быть опасны для здоровья. Кроме того, он был слишком ленив, чтобы сначала очистить загрязненный холодильник, а затем промочить его, тем более, что здесь часто протирают микробы. Вот совет:

Активируйте от 10 до 15 капель классического MMS в стеклянной чаше, не добавляйте воду и не помещайте их в холодильник на ночь, например. Готово! Держитесь: Как насчет содержимого холодильника? Не волнуйся, ничего не происходит. Газообразный диоксид хлора заполняет всю комнату и стерилизует любую поверхность в холодильнике - даже на фруктах, овощах, мясе и т. Д., Не оставляя никакого вреда пищевому продукту. На следующий день раствор в миске прозрачный и холодильник полностью стерилизован. Весь диоксид хлора обычно дегазируется, а затем также распадается. Остатки активированного MMS, который больше не нужен, дает Dr. Андреас Калькер любит ставить в стеклянную бутылку, оставляя крышку открытой. Это помещается в холодильник и, в отличие от вышеуказанного одноразового всхожести, для постоянной медленной постоянной стерилизации холодильника в течение нескольких дней. Таким образом, вы больше никогда не будете гнилыми фруктами или овощами, а затем высохнете и засохнете это только медленно. Единственный холодильник, который действительно может быть поврежден, возможно, дорогие специальные сыры, которые имеют бактериальное или грибковое покрытие.

Другие приложения

Стерилизовать автомобиль / кондиционер

В какой-то момент конденсация в вентиляционных шлангах и конденсатор системы кондиционирования автомобиля прорастает, и при включении вентиляции всегда кажется неудобным в автомобиле. Кроме того, например, владельцы собак часто сталкиваются с проблемой, что автомобиль, в частности, муфтовое сиденье автомобиля. Это связано с бактериальной деградацией органических веществ, таких как Sabberschleim. Семинары предлагают, по крайней мере, стерилизацию кондиционера и вентиляционных труб примерно на 70 евро. Здесь идет наконечник, как и для 5 центов:

Активируйте около 15-20 капель классического MMS в стеклянной миске и поставьте ее перед пространством для ног. Теперь переключите вентилятор на самую высокую настройку и установите вентиляцию так, чтобы внешний воздух не всасывался, но только изнутри помещения (установите вентилятор на циркулирующий воздух вместо свежего воздуха). Теперь закройте все окна и двери, и пусть газ диоксида хлора будет циркулировать через автомобиль примерно на 15-20 минут. Так как полностью активированный вентилятор может лизать аккумулятор автомобиля, вы также можете позволить двигателю работать в течение короткого времени в этой процедуре. Тогда все это не обязательно должно быть сделано на жилой улице. Поскольку эта процедура редко выполняется, воздействие выхлопных газов на холостом ходу на окружающую среду, на мой взгляд, незначительно в современных современных двигателях.

Внимание: в машине не должно быть людей или животных во время фумигации! Затем автомобиль должен быть проветрен для безопасности, когда-то щедрым.

http://mms-seminar.com/inhaltsverzei...eilen-mit-mms/
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (05-05-2018), AMRITA (05-05-2018), KatrinM (05-05-2018), kov (05-05-2018), Sole (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018), Гвоздь (07-08-2018), Ерёмушка (04-05-2018), Танёк (05-05-2018)
Старый 04-05-2018, 19:32   #2762
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Не давайте лимфе застаиваться! https://econet.ru/articles/142891-ne...e-zastaivatsya



Эта простая процедура поможет быстро очистить лимфатическую систему

Мало кто задумывается о состоянии своей лимфатической системы, но это необходимо для вашего здоровья.
Лимфатическая система отвечает за циркуляцию по всему телу плазмы крови — лимфы, доставляя питательные вещества в клетки и ткани, которые очень нуждаются в этом.
Кроме питательных веществ, лимфа также разносит бактерии и токсины. Поэтому, для выведения токсинов из организма, 500-700 ваших лимфоузлов направят эти токсины в печень и почки.
Старость, ожирение, артрит, рак и даже медикаментозное лечение могут привести к загрязнению лимфоузлов, препятствуя выведению токсинов. Это приводит к целому ряду проблем со здоровьем, включая головные боли, хроническую усталость и расстройства пищеварения.
Звучит ужасно, правда? Но есть простое лечение, которое поможет быстро очистить лимфоузлы.

Касторовое масло

По мнению ряда ученых, касторовое масло помогает организму вырабатывать лимфоциты. Это клетки, которые ускоряют выведение токсинов из лимфатической системы.
Вам не нужно употреблять касторовое масло. Это хорошая новость для тех, кто когда-либо пробовал его. Просто позвольте коже впитать его, сделав "касторовый компресс".
Вам потребуется хлопковое полотенце. Пропитайте его маслом и поместите на живот, который является одним из центров скопления лимфатических узлов.
Желательно делать компресс на ночь.
Время от времени, некоторые узлы могут увеличиваться, стать раздутыми. Обратитесь к врачу, чтоб исключить любые другие причины роста. После этого прикладывайте компресс именно на опухшие участки.
Ещё одна причина использовать масло наружно в том, что оно может вызвать расстройство желудочно-кишечного тракта, а также имеет и слабительный эффект.

https://econet.ru/articles/142533-et...eskuyu-sistemu
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (05-05-2018), KatrinM (05-05-2018), kov (05-05-2018), Olga A (05-05-2018), Sole (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018), Ерёмушка (04-05-2018), Марина-- (06-05-2018), Танёк (05-05-2018)
Старый 04-05-2018, 20:15   #2763
 
Аватар для Ерёмушка
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: россия
Сообщений: 23 Поблагодарил: 1,409
Поблагодарили 200 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ого...ценно... получается что и раствор активированный в пузырьке можно потом использовать с пользой- поставить в холодильник и оздоровить там всё... )))... кстати, после использования поверхностно смеси - димексид и хлорит натрия- на теле, получаем еще один интересный эффект - уходит с выделения пота его обычный аромат - водичка перестает пахнуть пОтом....потеешь на жаре и не пахнешь - отличный дезодорант...
Ерёмушка вне форума  
5 пользователей сказали Ерёмушка спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (05-05-2018), KATJA (08-05-2018), KatrinM (05-05-2018), kov (05-05-2018), Zannakob (06-05-2018)
Старый 05-05-2018, 03:54   #2764
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Да -да , Елена как-то писала , что можно и я так и сделала: вылила раствор из пузырька в ведро с водой и вымыла полы во всей квартире. Обалденное средство! Такое ощущение чистоты и чисто было дольше чем обычно, а еще швабра моя уже немного затхлая была , так как влажной как-то сын оставил не на батарее и она долго мокрая пролежала. Так вот эта затхлось ушла! И ощущение, что до сих пор мою полы водой, а они дезинфецируются. Супер-средство! Я еще хотела написать, но решила, что лишнее может это: люди с болезнями, а я то полы , то лицо мажу )))
KatrinM вне форума  
5 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (05-05-2018), KATJA (08-05-2018), MikEB (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018), Марина-- (06-05-2018)
Старый 05-05-2018, 04:14   #2765
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Там в этом тексте выше перевод дословный и есть одна фраза прямо в точку, которая меня зацепила (почти сакраментальная) : и вы больше никогда не будете гнилыми фруктами или овощами.
Я сразу засмеялась и про себя говорю : точно ! Я больше никогда не хочу быть гнилым овощем �� и в плане мыслей (чтобы не овощные ) и в плане тела (без всякой гадости ).
Ночью мазала MMS то место где когда-то был грибок . Также ничего. Даже немного не покраснело . Помню давно краснела кожа головы даже просто от димексида разбавленного, когда маски делала с ним. Но внутри ощущения сразу есть , как мажу. Чувствую этот MMS , как живой у себя внутри
KatrinM вне форума  
4 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (05-05-2018), KATJA (08-05-2018), MikEB (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018)
Старый 05-05-2018, 04:15   #2766
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Танек, да отличный у них MMS. Я сама там купила свой.
Вот интуиция мне говорит , что чистая кожа у меня потому что почти год пью трифалу. Тоже эффект у нее очищающий и противопаразитарный.
У меня по утрам тоже нос заложен. Вчера выпила на ночь CDS и проснулась с "носом". Хотя вчера страшилок почитала про удаление зубов и все равно тянет пить его. Почитала , подумала и выпила. Сегодня вялая была на работе
Еще у меня интересно : утром сода, вечером CDS и в течение дня MSM, ним, кошачий коготь, кора муравьиного дерева и масло черного тмина
Сегодня мы начнём первую процедуру "химиотерапии" Решила ,что капать буду себе тоже, одновременно с мужем,посмотрим что будет. У него так даже после микроклизмы с содой и витамином С, без димексида и трихопола начинаются боли в тазу(мтс). Экспериментирую по разному с содой и всё время боли.Пили чагу,сейчас перестанем ,потому как чага с антибиотиком никак недопустима. Нам прислали грибы Линчжи БАД,каменное масло и порошок моринги,а,ещё маточное молочко. Это я всё заказывала до того как про ММС узнала. Теперь вот думаю нужно или нет это всё. А кору муравьиного дерева вы где приобретаете?
Танёк вне форума  
4 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-05-2018), KatrinM (05-05-2018), Sole (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018)
Старый 05-05-2018, 04:21   #2767
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Куда вот подевались все мужчины,которые лечат простату ММС? Все разбежались по кустам.
Танёк вне форума  
Следущий пользователь сказал Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-05-2018)
Старый 05-05-2018, 04:23   #2768
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Танек, удачи вам в начинаниях. Все хорошо будет.
Мне кажется нужно все это пить , просто разнося по часам с MMS или по дням.
Я все бады заказываю около 10 лет с сайта iherb. Теперь уже опыта поднабралась, что ко мне и на работе за "рецептами" ходят. Когда-то его сама случайно нашла и он был не популярен еще. Мне нравится там качество у них некоторых брендов. Еще сырые витамины ( ренатурированные ) там можно купить.

Мужчины ее любители писать или поболтать, как мы)))
KatrinM вне форума  
5 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-05-2018), MikEB (08-05-2018), Zannakob (06-05-2018), Галина2 (05-05-2018), Танёк (05-05-2018)
Старый 05-05-2018, 04:26   #2769
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=KatrinM;1057754]Танек, удачи вам в начинаниях. Все хорошо будет.
Спасибо,будем надеяться!
Танёк вне форума  
Следущий пользователь сказал Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-05-2018)
Старый 05-05-2018, 09:19   #2770
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Я все бады заказываю около 10 лет с сайта iherb. Теперь уже опыта поднабралась, что ко мне и на работе за "рецептами" ходят. Когда-то его сама случайно нашла и он был не популярен еще. Мне нравится там качество у них некоторых брендов. Еще сырые витамины ( ренатурированные ) там можно купить.
Подскажите, какие бренды более качественные? Смотрю, что там на очень многие бренды есть негативные отзывы.
Галина2 вне форума  
3 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-05-2018), Vera-zirka (18-08-2018), Zannakob (06-05-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter