Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2017, 14:04   #1
 
Аватар для Марина Н
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Ранний климакс

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я в состоянии, близком к отчаянию. В прошлом году гинеколог направила меня на анализы, в том числе на определение запаса яйцеклеток. Этот анализ (АМГ или антимюллеров гормон) показал, что дела мои в этом плане не очень хороши - 0,84, кажется, было. Дело осложняется тем, что мне 39 лет, но рожать в ближайшие годы по некоторым жизненным обстоятельствам никак нельзя.

Я увлекаюсь ЗОЖем и в прошлом году провела своё первое в жизни 4-х дневное голодание по Марве Оганян. Мне эта методика и ощущения понравились, но сразу после голода я заболела гриппом. В январе критические дни пришли на 4 дня раньше положенного, а вот в феврале, хоть и вовремя, но короткие и крови было мало. Это нарушение после голодания или можно на себе крест ставить? Плюс ко всем радостям у меня ещё и ВСД с высокой тревожностью и мнительностью. Сегодня показалось (а может и не показалось), что меня бросило в жар. Страшно это всё.

Что делать - не знаю. Хотелось бы ещё голодать, но боязно. Сергей Филонов и Марва Оганян пишут о случаях излечения от раннего климакса. С другой стороны - проскакивает информация, что можно навредить. Здесь, на форуме, девушка писала, что у неё ранний климакс совпал с 1-дневными голоданиями.

Что же вообще делать с этой болячкой - ранний климакс? Как лечить? Официальная медицина сажает на гормоны и всё, я так понимаю.
Марина Н вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марина Н спасибо за это полезное сообщение:
Kiselnikova (26-06-2017), marimosk (25-02-2017)
Старый 13-05-2018, 11:53   #2
 
Аватар для Варя08
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ранний климакс

Добрый день, вы попробовали голодание?Или может быть нашли какую-то информацию?
Варя08 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Варя08 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-05-2018)
Старый 14-05-2018, 14:33   #3
 
Аватар для Лотта
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 136 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 775 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ранний климакс

Цитата:
Сообщение от Марина Н Посмотреть сообщение
Что же вообще делать с этой болячкой - ранний климакс? Как лечить?
Прежде всего успокоиться и перестать бояться.
То, что вы были четыре дня на жидком питании, поверьте, никак не могло сказаться на вашем гормональном сбое.
А причина как раз в загрязнении химической едой, переедание, неподвижный образ жизни, зашлаковка организма, вследствии чего и нарушился ваш гормональный баланс.
А если хотите вернуть здоровье надо очищаться, голодать, не обязательно длительно , физические нагрузки и духовные практики, других вариантов нет.
Лотта вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лотта спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздний климакс XX12 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 131 11-04-2015 14:15
Климакс и голодание LARA Болезни и симптомы 11 19-11-2013 11:28
Климакс. Что делать и кто виноват? Леопольдовна Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 23-03-2013 20:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter