Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 17:30   #151
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,755 раз(а) в 3,610 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от Alibaba
Едят по 12 раз в сутки всякую фигню. Ночью, да и на стероидах.
Видимо не только стероиды, но и гормон роста, а он как раз ооооочень укрепляет суставно-связочный аппарат.
Цитата:
Сообщение от Alibaba
Шварц например, до сих пор жив. А тогда стероиды были грязные ужас
Но он и в прыщах никогда не ходил, не то что нынешние.
Алексаша на форуме  
Старый 10-01-2008, 18:42   #152
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Видимо не только стероиды, но и гормон роста, а он как раз ооооочень укрепляет суставно-связочный аппарат.
Но он и в прыщах никогда не ходил, не то что нынешние.
Насчет гармона роста не знаю, тогда и не было наверно.
И прыщей, ну у нынешних тоже не много если чего (Те кто чистые стероиды колит, нормально все, ну мастопатия бывает нет нет)

Ну и что в итоге. К чему это? Что это объясняет? Почему одни болеют другие нет? Почему мы с сестрой вместе заболели. Одна и та же фигня была. Она уже давно выздоровела, без всяких голоданий и питаний, курит пьет, шевелится.
Я пощусь, правильно питаюсь молюсь, болею три месяца. Что на это сказать?
Alibaba вне форума  
Старый 10-01-2008, 20:43   #153
 
Аватар для володя99
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 291 Поблагодарил: 169
Поблагодарили 490 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от Alibaba
Замерил, опять температура 37.1.
Везёт вам вот как я это оцениваю. У меня ни температуры ни ломаты,всё в какой то вялой форме полная расслабуха и всё,никакого увеличения гибкости,так что радуйтесь!!!
володя99 вне форума  
Старый 10-01-2008, 21:07   #154
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

меня умолил ваш разговор о стероидах, о гормоне роста, о его значение, о прыщах и о шварце)))) а главно что он точно не ходил с прыщами))) и что современые чистые стероиды не дают прыщи))))))))))) вы хоть и нетральны к ним, но всеравно разговор о том что незнаем, а прыщи нет у того кто принимает антиакс)))) как правела наши русские сидят на схеме сустанон+метан страшные прыщи, метан существует с 50х, и шварц сидел на нем в 15 лет, соматропин(гормон роста) страшно дорогая вещь, рост мышц слабый, зато сушка сильная, эфект только с приемом сильных стероидов на рост мышц (стероиды разные бывают и вообще это неправельно так называть, стероиды у всех есть в организме), соматропин применяетса тоже давно, самы дешовый был у нас, потомучто не искуственый а с бычих мозгов)))) но щас все пришли на синтетический, производят его в мире только 5 компаний, большой процент приходитса на китайский завод. вы только что я умничаю, и вставляю свои пять копеек, просто я не люблю разговоры о стероидах, незная их, потомучто ктото прочтет, подумает вот и шварц жив, и я хочу, хотя забыли что у швараца сердце там не все его, чтото и вставлина в клапанах))) один сталоне жив и здоров, вот щас его судили за соматропин, который нашли австралийские таможаники)))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Alibaba (11-01-2008)
Старый 10-01-2008, 21:36   #155
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,755 раз(а) в 3,610 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Putin_IRL,
Мы то как раз на собственном тестостероне, да вот только маловато его, видно, под старость лет.
Алексаша на форуме  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Pika (11-01-2008)
Старый 11-01-2008, 11:00   #156
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Алексаша,
come on, какие старые? у меня тестерон прет)))) и будет )))) вот для этого и голод, который стимулирует тест и соматропин, в первые 7 дней классического голодание, просто зашкаливает выброс соматрапина в любом возрасте, а при входе в голод после ациод криза, ужас как увеличеваетса и зашкаливание)))))чем моложе выгледиш после голодание, тем больше имел выброса соматропина, плюсь еще есть иглаукалывание, кстате Бармалейкин просил меня фотки с стимуляции точки от ста болезней, я ее обезуюсь в течение недели сделать и вылажить, место нахождение, как находить, с иглой и прижеганием
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (13-01-2008)
Старый 11-01-2008, 17:45   #157
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Putin_IRL,
Мы то как раз на собственном тестостероне, да вот только маловато его, видно, под старость лет.
Вот я и говорю, колоть его надо и все будет в порядке...
Alibaba вне форума  
Старый 11-01-2008, 18:16   #158
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,248 Поблагодарил: 4,275
Поблагодарили 18,755 раз(а) в 3,610 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от Alibaba
Вот я и говорю, колоть его надо и все будет в порядке...
Тогда собственный перестанет вырабатываться, а вот трибулус поесть - другое дело. Правда лечебный эффект его не доказан.
Алексаша на форуме  
Старый 12-07-2008, 01:16   #159
Заблокирован
 
Аватар для vld707
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: воронеж
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Alibaba,
цитирую ВАШУ запись
,:"Вот сейчас опять попал в ситуацию. Честно говоря я в панике. Помогите чем сможете. Я уже рассказывал, что заболел (ангина жуткая) температура 39 была. Я голодал на воде 5ть суток. Потом еще 4. Потом пропил ципролет. проголодал 2 дня насухо. Потом Z-фактор 3и таблетки антибиотика (врач сказала, что трахеит , надо это) отголодал 2 насухо. Потом Аугументин (тоже сильный антибиотик) 30.12.07 начал колоть цефазолин (Врач сказала плеврит). Проколол неделю, потом 3 дня насухо. Отголодал легко. Вот сегодня 2й день восстановления. Вес набрал 6 кило, еще 2 осталось до первоначального (Значит это наверно просто вода выходит и быстро обратно впитывается) Температура опять поднялась 37.2 и голова болит. Чувствую внутренне вроде и силы есть, на кашель позывов нет. Горло красное. И суставы ломит, мышцы. Наклоняюсь ягодичные суставы ломит (никогда такого не было). Вот бьюсь уже 3 месяца так. Видимо гуляет инфекция и хоть бы что ей. А писали, что за 4 дня сухого голода воспаление легких вылечивают.
Короче к врачу надо идти. Думаю сделать посев на инфекцию и конкретный антибиотик пропить надо. Или есть еще варианты? Помогите, пожалуйста."

Чем закончилась эта история от января 2008 г с ВАМИ?
Как врач по профессии предполагаю, что ВЫ получили осложнение после ангины-атаку ревматическую , либо развитие другого процесса.
На сколько я помню острые инфекционные процессы воспалительные противопоказаны при голоде!!! А тут массивная стрептококковая инфекция да ещё плюс голод с антибиотиками в куче!
На сколько я знаю как гомеопат и терапевт,а также специалист по натуропатии,стараются не смешивать в лечении натуропатию и лекарства одновременно.

Не верится, что за 4 дня можно сухим голодом вылечить острую пневмонию!!!
Сначала появляется инфильтрация легочной ткани,а потом идет процесс рассасывания,который довольно длительный.
ДА,за 4 дня можно сбить температуру,уменьшить жалобы и улучшить самочувствие больногог с этим заболеванием,но рентгенологически и гистологически рассасывание инфильтрации не наступает быстро.Я 3 года работал по легочному туберкулезу и 30 лет как терапевт. Скорее всего такие заключения дают не профессионалы натуропатии без высшего медобразования!

Лично я за это время(4 дня сухого голода) снимал обострение трахеита с гнойной мокротой, переводя процесс в более спокойное состояние, поднимая иммунитет и не допуская развития обострения хр. бронхита в 2006 г.!
ВЫ спросите, а почему не антибиотиками? Врач же и знает, что и как лечить, профи своего дела!
Отвечаю,что лет 20 не принимаю лекарств,так как с 16 до 35 лет не вылезал из простудных болезней и переглотал достаточно антибиотиков от тонзиллитов, бронхитов и тд. Проголодал 24 дня на воде в 1980 и полегчало со всеми болезнями.Да и как врач я каждый день вижу побочное действие лекарств у хроников - от аллергии, дисбактериоза до лекарственной перекрестной непереносимости.
Моё лечение для самого себя : физкультура, ходьба, бег, горячие ванны, кратковременный редкий очень голод, поменьше мяса, больше овощей, самовнушение, позитив и прочее.


Пару дней назад возникла аналогичная ситуация - катар носоглотки.2 дня принимал по 7,5 г аскорбиновой кислоты,но появились сильные боли в гортани-трахеи и обильное редкое отхаркивание гнойной мокроты,те катаральный процесс за счет вирусного процесса перешел в бактериальный.

Накануне голодания я принимал обильно воду с аскорбиновой кислотой и потел всю ночь.В носоглотке успокоилось, но для предотвращения появления обострения хр.бронхита я уже вторые сутки на сухом голоде и хожу на работу в поликлинику и как терапевт принимаю больных.

Боли в трахее прошли и потливость тоже и не развился ларингит(охриплость голоса).Продолжаю свою терапию,а заодно и пора сбросить лишние кг. Сон улучшился и повысилась работоспособность в первый день СГ.

Жду ВАШЕГО ответа Alibaba на свой Email vld707@list.ru

Последний раз редактировалось vld707; 12-07-2008 в 01:37..
vld707 вне форума  
2 пользователей сказали vld707 спасибо за это полезное сообщение:
Diacon (25-01-2011), Lesson (02-06-2009)
Старый 05-08-2008, 18:10   #160
 
Аватар для Alibaba
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 73 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от vld707 Посмотреть сообщение
Alibaba,
цитирую ВАШУ запись
,:"Вот сейчас опять попал в ситуацию. Честно говоря я в панике. Помогите чем сможете. Я уже рассказывал, что заболел (ангина жуткая) температура 39 была. Я голодал на воде 5ть суток. Потом еще 4. Потом пропил ципролет. проголодал 2 дня насухо. Потом Z-фактор 3и таблетки антибиотика (врач сказала, что трахеит , надо это) отголодал 2 насухо. Потом Аугументин (тоже сильный антибиотик) 30.12.07 начал колоть цефазолин (Врач сказала плеврит). Проколол неделю, потом 3 дня насухо. Отголодал легко. Вот сегодня 2й день восстановления. Вес набрал 6 кило, еще 2 осталось до первоначального (Значит это наверно просто вода выходит и быстро обратно впитывается) Температура опять поднялась 37.2 и голова болит. Чувствую внутренне вроде и силы есть, на кашель позывов нет. Горло красное. И суставы ломит, мышцы. Наклоняюсь ягодичные суставы ломит (никогда такого не было). Вот бьюсь уже 3 месяца так. Видимо гуляет инфекция и хоть бы что ей. А писали, что за 4 дня сухого голода воспаление легких вылечивают.
Короче к врачу надо идти. Думаю сделать посев на инфекцию и конкретный антибиотик пропить надо. Или есть еще варианты? Помогите, пожалуйста."

Чем закончилась эта история от января 2008 г с ВАМИ?
Как врач по профессии предполагаю, что ВЫ получили осложнение после ангины-атаку ревматическую , либо развитие другого процесса.
На сколько я помню острые инфекционные процессы воспалительные противопоказаны при голоде!!! А тут массивная стрептококковая инфекция да ещё плюс голод с антибиотиками в куче!
На сколько я знаю как гомеопат и терапевт,а также специалист по натуропатии,стараются не смешивать в лечении натуропатию и лекарства одновременно.

Не верится, что за 4 дня можно сухим голодом вылечить острую пневмонию!!!
Сначала появляется инфильтрация легочной ткани,а потом идет процесс рассасывания,который довольно длительный.
ДА,за 4 дня можно сбить температуру,уменьшить жалобы и улучшить самочувствие больногог с этим заболеванием,но рентгенологически и гистологически рассасывание инфильтрации не наступает быстро.Я 3 года работал по легочному туберкулезу и 30 лет как терапевт. Скорее всего такие заключения дают не профессионалы натуропатии без высшего медобразования!

Лично я за это время(4 дня сухого голода) снимал обострение трахеита с гнойной мокротой, переводя процесс в более спокойное состояние, поднимая иммунитет и не допуская развития обострения хр. бронхита в 2006 г.!
ВЫ спросите, а почему не антибиотиками? Врач же и знает, что и как лечить, профи своего дела!
Отвечаю,что лет 20 не принимаю лекарств,так как с 16 до 35 лет не вылезал из простудных болезней и переглотал достаточно антибиотиков от тонзиллитов, бронхитов и тд. Проголодал 24 дня на воде в 1980 и полегчало со всеми болезнями.Да и как врач я каждый день вижу побочное действие лекарств у хроников - от аллергии, дисбактериоза до лекарственной перекрестной непереносимости.
Моё лечение для самого себя : физкультура, ходьба, бег, горячие ванны, кратковременный редкий очень голод, поменьше мяса, больше овощей, самовнушение, позитив и прочее.


Пару дней назад возникла аналогичная ситуация - катар носоглотки.2 дня принимал по 7,5 г аскорбиновой кислоты,но появились сильные боли в гортани-трахеи и обильное редкое отхаркивание гнойной мокроты,те катаральный процесс за счет вирусного процесса перешел в бактериальный.

Накануне голодания я принимал обильно воду с аскорбиновой кислотой и потел всю ночь.В носоглотке успокоилось, но для предотвращения появления обострения хр.бронхита я уже вторые сутки на сухом голоде и хожу на работу в поликлинику и как терапевт принимаю больных.

Боли в трахее прошли и потливость тоже и не развился ларингит(охриплость голоса).Продолжаю свою терапию,а заодно и пора сбросить лишние кг. Сон улучшился и повысилась работоспособность в первый день СГ.
Спасибо что написали.
Да я в больнице когда обследование прошел и вроде как ничего толком не выявили решил отказаться от всяких там таблеток, потому как уже знаю по опыту, что толку от них нет нифига. Вот решил луче буду голодать. Просто в столовую там не ходил и все. Две недели. Ну вот результат слава Богу. Краснота с горла спала. А то врачи говорят, давай мы тебе гланды вырежем, типа будет нормально. Короче вот так я попробовал полечиться антибиотиками. Чуть без горла не остался.
Сейчас температуры нет. Гланды пробок тоже нет. Суставы лучше. Бедро ныло ужасно типа ревматизм. Сейчас вроде незамечаю или вообще не болит.
Я тут сам себя обманул наверно. Голодал 3-4 дня неделю. А то еще и на меду. Пробовал так. Потому что на работу ходить надо. Учебный год в Академии закончил. А тут температура постоянно и сустав ломит (ну да дало осложнение на ревматизм). Короче промучился я целый год.
Сейчас единственно вроде за трахею цепляет при вдохе. Не до конца я доголодал. Надо было дней 20. Все отмазываюсь. Короче вывод. Если че, голодать сразу и до победного и на воде, иначе будет хуже...
Alibaba вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История о том, как я стала легче на 25 кг. ririsska Архив 26 26-10-2013 12:18
Почему бы и не пуркуа, почему бы не па? :) Iaspis Архив 6 05-04-2013 10:41
Начинаю голодать, чтобы легче перейти на сыроедение Corlack Примеры успешно проведенных голоданий 23 04-02-2013 23:54
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter