Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2012, 05:43   #21
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Я выдавливую в себе раба еды пока только одним способом: уезжаю на дачу без продуктов питания и одна. Вот день-два-три и получаются легко голодательные.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (25-04-2012)
Старый 26-04-2012, 17:39   #22
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Я читала, что Марина Влади, в молодости, снимаясь примой, ходила с вареной картофелиной в сумочке. На тот случай, что захочется есть.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
hanka (27-04-2012), infinity (29-04-2012), morena (27-04-2012)
Старый 27-04-2012, 01:58   #23
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Выдавливаю из себя раба еды

LadyTA, я сама раньше обожала печень трески. Пока не увидела док. фильм и та показывали лабораторию, которая проверяет партии продуктов. Они прямо сказали, что паразиты есть везде в консервах, только типа %%-сть маленькая если, то допустимо. А если выше, то бракуют всю партию. Зная нашу коррупцию, могу даже не спорить, что все прекрасно "проходит" проверки. Я лучше воздержусь.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-04-2012)
Старый 27-04-2012, 02:07   #24
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Я рабу еды пока вытравить не могу. Но процесс идет. Отказаласб много от чего. А сегодня купила в руском магазине буханку ржаного хлеба и семечек. очень уж захотелось. Хлеб был еще горячим! Знаю, понимаю, что на дрожжах, но не устояла. Хотя от селедки и копченостей отказалась вполне спокойно, чего раньше не случалось. Пока ехала домой, слопала где-то четверть буханки! А она большая. Но я ела и думала, что лучше сейчас в машине поем, чем дома с маслом. Дома только кусок с маслом поела, и то, пример дочки заразителен. А без масла очень даже вкусно было, только непривычно. Семечки вот понемногу клюю. Они у меня редкие пташки, нападает пару раз в год желание поесть семечек. Но их много и не съешь ведь, долго надо чистить.

Зато я сегодня ела только бананы. А утром выпила пол стакана витграсс. И все. Сейчас попрошу дочку сделать сока морковного, пускай делом займется. Я заметила, что все больше еды ем в сыро виде. В воскресенье пошли в мой любимый греческий ресторан. Там все свежее, и очень вкусное. У меня день варенья был, я себе не отказала, короче. Но приехали мы домой, и меня вырвало. Пришлось делать промывку желудка. Я типа пила много и снова меня вырывало. Аж трясло всю, а на лице полопались сосудики под глазами. Дня через 2-3 прошло, но ходить с красной физией неприятно. И я подумала, ну его нафих такие ландыши! Сырую еду ем до отвала, еще ни разу не стошнило и не вырвало от нее! Так что это еще один мне урок. Таки откажусь от ресторанов. Тем более, что мне сырая еды стала казаться вкуснее даже.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
helen-a (14-08-2012), infinity (29-04-2012), morena (27-04-2012)
Старый 27-04-2012, 02:18   #25
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Я читала, что Марина Влади, в молодости, снимаясь примой, ходила с вареной картофелиной в сумочке. На тот случай, что захочется есть.
Сейчас фастфуды на каждом углу, ниче носить не надо в сумке. Вчера ехали домой и у одного фастфуда, который открывается сегодня, на парковке народ установил палатки! Хотят быть первыми. Видать, первым бесплатно дадут еду. Это ж надо, ночь сидеть в палатке, чтобы пожрать на халяву дерьма! А у нас как раз ливень вчера был. Ладно бы там пиржский Максим у нас открывался и первым посетителя бесплатно бы отпускали еду. А то фастфуд забегаловка, то есть, заезжаловка!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
infinity (29-04-2012), morena (27-04-2012)
Старый 09-09-2012, 19:37   #26
 
Аватар для Tommy Long
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 108 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Привет, товарищи!
Есть общий вопрос по питанию, даже и не понятно в какую тему его помещать, решил сюда.
Сыроед, где-то полгода. Иногда получаются периоды монопитания.
Так вот тело все еще помнит ощущение прежнего насыщения, когда "от пуза" или типа того.
Кушая сырое - такое, понятно, не получаешь.
У кого-нибудь были с таким проблемы?
Мое тело постоянно помнит и просит эту сытость "от пуза". Кто как с этим справлялся?
__________________
...
Tommy Long вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tommy Long спасибо за это полезное сообщение:
morena (21-09-2012)
Старый 11-09-2012, 08:40   #27
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 367 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Цитата:
Сообщение от Tommy Long Посмотреть сообщение
Привет, товарищи!
Есть общий вопрос по питанию, даже и не понятно в какую тему его помещать, решил сюда.
Сыроед, где-то полгода. Иногда получаются периоды монопитания.
Так вот тело все еще помнит ощущение прежнего насыщения, когда "от пуза" или типа того.
Кушая сырое - такое, понятно, не получаешь.
У кого-нибудь были с таким проблемы?
Мое тело постоянно помнит и просит эту сытость "от пуза". Кто как с этим справлялся?
У меня 2 решения проблемы (правда, с переменным успехом ):
1. переключать внимание
2. питаться осознанно (ОП): тщательно и очень долго пережёвываешь, смакуешь пищу и задаёшься вопросом, а есть ли смыл переедать, когда уже и голода нет вовсе. главное контроль.

ну и на самом деле, тело хочет не есть, а пить.. так что девиз такой: хочешь есть - попей водички (не после еды, конечно). а если вода никак не успокаивает голодный рёв желудка , то, пожалуй, и правда, пора кушать!
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Манон спасибо за это полезное сообщение:
morena (21-09-2012)
Старый 21-09-2012, 01:49   #28
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Выдавливаю из себя раба еды

А я начала кушать вареное, правда, редко. На сыром или моно я становлюсь монстром! депресняк давит, злая, недовольная всем и вся, хуже, чем при ПМС. Не знаю, стоит ли оно того... Мне так тяжело на сыроедении. Сама себя не узнаю. Ем мало. Но недавно ездила в Европу и в Германии наелась их выпечки. Какая же это вкуснота! И пофих стал ЗОЖ и сыроедение. Раба я еды еще, раба... Сейчас снова худею. Ем мало, в основном арбуз и сыр, виноград, вот салатика поела, но следада гренки с сыром и серым батоном. Все же сырого больше намного в рационе. Но варенка почти всегда тоже есть. И от нее становится хорошо на душе. Но потом угрызения совести. Живу, чтобы жрать, елки!
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2012, 13:58   #29
 
Аватар для morena
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: murcia
Сообщений: 597 Поблагодарил: 783
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Не переживай ! Быть в другой стране и не попробовать местные вкусности, это ж просто не реально :) Баловать себя иногда нужно, иначе подвинуться рассудком можно :)
morena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2012, 14:03   #30
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Выдавливаю из себя раба еды

Цитата:
Сообщение от morena Посмотреть сообщение
Не переживай ! Быть в другой стране и не попробовать местные вкусности, это ж просто не реально :) Баловать себя иногда нужно, иначе подвинуться рассудком можно :)
Спасибо за поддержку! Только я себя так побаловала, что за 10 дней 5 кг наела. Вот теперь страдаю. Но дома все уже привычное, к еде особо не тянет, только по вечерам, после работы.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Tamara (21-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для себя Angel Ольга Архив 5 26-11-2012 05:14
для себя.60 штуша Архив 12 22-10-2012 15:22
Изменить себя powder Архив 5 19-08-2011 17:50
!!!Ради себя!!! Лена Архив 15 02-02-2011 13:18
Записки бывшего раба желудка.Худею.21(30) дней Parisienne Архив 5 24-11-2010 10:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter