Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2013, 15:15   #11
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от ship Посмотреть сообщение
Рус76 я благодарен вам за необычный для этого форума тезис: "голодание не лечит болезни" оно вообще ничего не лечит. но является огромным стимулом для оздоровления... в первую очередь - духовном! а все болезни от недостатка духа.
- как-то сомнительно про "ДУХ" и вообще поняие Духа тоже сомнительно и размыто... Не физиологическое оно это понятие... Если душа, кто знает что это такое , то к пастору, а если тело... то надо просто понимать и правильно его эксплуатировать... я думаю
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2013, 15:22   #12
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

можно не открывать америк а просто почитать... http://www.filonov.net/statji/metody-lecheniya/, почитать Щенникова, которго я сам не читал.. прочитать опыт СГ других людей... http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12647, что проще чем самому осваивать все с начала. Еще почитайте высказывания myhajlo, что может очень помочь для осмысления процесса... Не стоит открывать Америку... ее давно открыли...Так быстрей и безопасней будет, однако.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2013, 15:42   #13
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Голодая подолгу и помногу или недоедая вы попросту разрушаете свой организм, что совершенно очевидно, так как именно пища - основа того, чем является физическое тело и душа.
- я про тело немного или даже очень мало смыслю, но точно от голода душа не разрушается и из еды не состоит). понятие еды и голода относительно! Надо понимать возможности органоида и его приспособляемость и мифы которые Вам с детства внушили. Почитайте Василия http://golodanie.su/forum/member.php?u=81 и прикиньте что он ест и чем его тело с душой питаются, а пашет как!) После того как прочтете , то может и голодать не захочется). Он, кстати, СГ не приемлит, как я понял его высказывания)
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (31-03-2013), ТДП69 (25-04-2019)
Старый 11-03-2013, 16:59   #14
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
я про тело немного или даже очень мало смыслю, но точно от голода душа не разрушается и из еды не состоит
Логика "железная". "Я ничерта не знаю - но твёрдо уверен!"
Так вот. Если вы чего то не знаете, то молчание для вас - будет золотом. Я же, кое что знаю. Поэтому и говорю. Душа не состоит из пищи, так же как и тело из пищи, по большому счёту, не состоит. Однако питание напрямую связано как со здоровьем тела, так и со здоровьем души. И это не голословные высказывания полоумного экстрасенса. Это факты, подтверждённые опытами и замеренные приборами.
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2013, 19:07   #15
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 367 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Желудочно-кишечный тракт я не чистил. Но тут небольшая оговорка. Дело в том, что у меня ИЗНАЧАЛЬНО организм здоровый, и питаться я стараюсь только здоровой пищей.
Вы сыроед/фрукторианец? Чем питаетесь? Начиталась на форуме про то, что на определённый день СГ вылазят паразиты и т.п.? У вас такое было?
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2013, 20:01   #16
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Сообщение от Рус76 Посмотреть сообщение
Если вы чего то не знаете, то молчание для вас - будет золотом
- разговаривайте) я точно не отвечу)
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (31-03-2013)
Старый 12-03-2013, 06:11   #17
 
Аватар для ship
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: мск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

эх... ЭГО! ЭГИЩЕ!
все такие безапелляционные, что аж дух захватывает.
я, говорит Щенникова не читал, а вы, обязательно почитайте! вам это поможет! а как вы это узнали? и сбоку бантик тоже поможет, вам.
паразиты вылазят, если они есть.
тот тезис, что паразиты есть всегда и у всех - не совсем точен. они пока симбиоты - не паразиты. паразитами мы их делаем в себе - когда "озлобляем". типа собака бывает кусачей... вот если они есть, то на определенный день могут вылезти. (есть ведь лямбдии, стафилококки и пр.)
если их нет, то симбиоты тоже волнуются и частично покидают тело, частично умирают, частично преобразуются... иногда и в паразитов. на следующем голодании процесс продолжится.
вообще я считаю, что главное в голоде не срок не Срок и не СРОЧИЩЕ! а регулярность, неотвратимая регулярность и постоянство.
если есть неотвратимая регулярность и правильное (умеренно) правильное питание, то все будет хорошо!
а если пить курить и грешить, а потом сто суток СГ под НГ!!! толку? ну может умрешь... а лучше точно не будет.
Рус вам надо усиленно заниматься. нельзя так реагировать на слова незнакомых людей. хоть вы и правы во многом, но не во всем, а форма и тон... оставляют желать лучшего. всё ИМХО...
кстати, братцы, дайте совет ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
кто помнит себя до вегства и до регулярных голодовок? были ли вы мягче? морально? по отношению к другим людям?
у меня пришло какое-то чересчур резкое отношение к поступкам людей, более жесткое. это у всех так?
поскольку вег я уже лет 7-8 и голодаю регулярно столько же. то процесс идет постепенно и незаметно, но идет. врачи это тоже подмечают, поэтому вегство записали в психические болезни. кто что думает на собственном опыте?

Последний раз редактировалось ship; 12-03-2013 в 06:47..
ship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2013, 07:31   #18
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
Вы сыроед/фрукторианец?
Ну что вы!
Я не извращенец!
Цитата:
Чем питаетесь? Начиталась на форуме про то, что на определённый день СГ вылазят паразиты и т.п.? У вас такое было?
Питаюсь всем, что более менее безопасно и полезно. Конечно, я стараюсь кушать только натуральные продукты, с минимальной термообработкой. Но при этом не выдумываю для себя искусственные ограничения, типа: вегетарианства, фрукторианства, сыроедения итд....
Может у кого то что то и выходит, у меня никто не выходил....
Да я и, честно говоря, не любитель разглядывать какашки...
__________________
Социальные паразиты вымрут!
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
Манон (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 07:37   #19
 
Аватар для Рус76
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 77 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Цитата:
врачи это тоже подмечают, поэтому вегство записали в психические болезни. кто что думает на собственном опыте?
Вегетарианство - не психическая болезнь, а просто дурость. Дурость, которая гробит организм и делает человека тупее. Это давно доказано и особенно ярко проявляется на детях.
А насчёт того, что кому то не нравятся мои слова, я тут и не собираюсь никому нравиться. НАДО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ! Тогда и проблем будет меньше с пониманием.
Рус76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Рус76 спасибо за это полезное сообщение:
voldav (18-07-2013)
Старый 12-03-2013, 20:06   #20
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: в своём мире..
Сообщений: 367 Поблагодарил: 2,122
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 530 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

Рус76
Цитата:
Вегетарианство - не психическая болезнь, а просто дурость. Дурость, которая гробит организм и делает человека тупее. Это давно доказано и особенно ярко проявляется на детях.
И кем же это доказано? Что-то не встречала подобных трудов среди учёных мужей..

Цитата:
А насчёт того, что кому то не нравятся мои слова, я тут и не собираюсь никому нравиться. НАДО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ! Тогда и проблем будет меньше с пониманием.
Наверное, вы имели ввиду, что можно свободно высказывать свою точку зрения?!
__________________
"Останавливаться на достигнутом дозволяется только памятникам.."
Манон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог сухих голоданий (СГ) Vovec Сухие голодания 31 04-06-2019 13:09
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
10 сухих+11 водных+2 еда+8 сухих зара Архив 7 31-05-2012 17:10
Мои два очередных голодания 7 (5 сухих+2) и 22,5 (6 сухих + 16.5). RomanK Сухие голодания 1 01-11-2006 04:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter