Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2010, 08:22   #1
 
Аватар для Алиса84
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Голодание и миома матки

Всем огромный привет!
Спасибо вам огромное за столь позитивную информацию!!
У меня несколько дней назад обнаружили миому.. Уже очень большую - 8 см.. Врачи, естесственно, готовят к операции. У меня шок, слезы..
От одного человека я слышала о лечебном голоде.
И я сразу же начала голодать - как-то само сразу в голову пришло..
Я решила, что буду делать потихоньку все необходимые для операции анализы, но врачей слушать не буду, а буду голодать и лечиться травами.
Правда наверное неправильно вошла в голодание - первый день один раз поела, второй - только яблоко. А потом три дня вобще не ем. Настрой позитивный, есть вобще не хочется, чувствую себя уже легче (чувство тяжести внизу живота стало меньше, в теле легкость), настроение почти всегда хорошее(иногда конечно наваливаюся депрессняк, но я с этим борюсь ).
Хочу провести длительную голодовку - 30 или 42 дня. Очень надеюсь и верю, что поможет.
У меня к вам вопрос - можно ли во время голодания пить отвары из противоопухолевых (не ядовитых) и прочих рекомендуемых растений?
Я пока пью - боровую матку, ромашку, крапиву, шиповник и прочее..
Спасибо всем еще раз!! Поддержите меня, пожалуйста, все-таки страшно очень.. Очень хочу вылечиться.. Мне ведь только 26 лет.. И детей нет еще..
Алиса84 вне форума  
2 пользователей сказали Алиса84 спасибо за это полезное сообщение:
Елена27 (16-06-2010), Ольга К. (15-08-2013)
Старый 16-02-2010, 09:12   #2
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и миома матки

Цитата:
Сообщение от Алиса84 Посмотреть сообщение
У меня к вам вопрос - можно ли во время голодания пить отвары из противоопухолевых (не ядовитых) и прочих рекомендуемых растений?
Я пока пью - боровую матку, ромашку, крапиву, шиповник и прочее..
Спасибо всем еще раз!! Поддержите меня, пожалуйста, все-таки страшно очень.. Очень хочу вылечиться..
Либо голодание по Бройсу, либо голод и только на воде.
Почитайте дневники, например эти:
http://golodanie.su/forum/showthread...EB%E5%EE%ED%E0

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7235

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8281
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (15-08-2013)
Старый 16-02-2010, 09:52   #3
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

Цитата:
Сообщение от Алиса84 Посмотреть сообщение
Я пока пью - боровую матку, ромашку, крапиву, шиповник и прочее..
Спасибо всем еще раз!! Поддержите меня, пожалуйста, все-таки страшно очень.. Очень хочу вылечиться.. Мне ведь только 26 лет.. И детей нет еще..
Остерегитесь регулярно принимать на голоде какие - либо отвары, кроме воды - вам будет обеспечена дистрофия внутренних органов. И держитесь подальше от длительного голодания по Бройсу - результат таже дистрофия внутренниих органов. Только питье воды - по желанию, клизмы и очистка желудка - хорошо бы следить за миомой - бывает миомы уходят за средние сроки голодания
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
Следущий пользователь сказал Roan спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (15-08-2013)
Старый 16-02-2010, 09:55   #4
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

Цитата:
Сообщение от Алиса84 Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!
Спасибо вам огромное за столь позитивную информацию!!
У меня несколько дней назад обнаружили миому.. Уже очень большую - 8 см.. Врачи, естесственно, готовят к операции. У меня шок, слезы..
От одного человека я слышала о лечебном голоде.
И я сразу же начала голодать - как-то само сразу в голову пришло..
Я решила, что буду делать потихоньку все необходимые для операции анализы, но врачей слушать не буду, а буду голодать и лечиться травами.
Правда наверное неправильно вошла в голодание - первый день один раз поела, второй - только яблоко. А потом три дня вобще не ем. Настрой позитивный, есть вобще не хочется, чувствую себя уже легче (чувство тяжести внизу живота стало меньше, в теле легкость), настроение почти всегда хорошее(иногда конечно наваливаюся депрессняк, но я с этим борюсь ).
Хочу провести длительную голодовку - 30 или 42 дня. Очень надеюсь и верю, что поможет.
У меня к вам вопрос - можно ли во время голодания пить отвары из противоопухолевых (не ядовитых) и прочих рекомендуемых растений?
Я пока пью - боровую матку, ромашку, крапиву, шиповник и прочее..
Спасибо всем еще раз!! Поддержите меня, пожалуйста, все-таки страшно очень.. Очень хочу вылечиться.. Мне ведь только 26 лет.. И детей нет еще..

при голоде никаких трав пить нельзя.

очень ваш вопрос сложный.
я вам расскажу свой опыт.


я пила травы,лечилась гомеопатией,аюрведой,голодала,но миома росла!!!
я не слушала врачей,которые мне советовали родить,думала вот поборюсь с миомой,потом и рожу,и очень об этом жалею.потому,как миомы таким размером не поддаются лечению,я не верю,что они могут рассосаться,это не 1 см и не 2 см.( это не только мой опыт,еще опыт по крайней мере 3 девушек на этом форуме).На голоде они уменьшаются,но если их не убрать до конца ,то на восстановлении они могут принять прежний облик.
учитывая ,что у вас возраст,когда репродуктивные органы шпарят на всю котушку,то миомы будут расти.
есть миомы ,которые поддаются лечению,есть миомы,которые вообще не поддаются лечению.я связывалась с знаменитым гомеопатом из Израиля,он мне так и сказал.

в такой ситуации все вам одновремненно посоветуют родить малыша!!

я бы попросила модераторов создать опрос,кому помог голод и какой длительности, убрать миому( и какого размера она была изначально).
это очень бы помогло.
потому,как из того списка,который знаю я данные не обнадеживающие по нескольким причинам:
1.либо голодали не длительный срок
2.либо миома не поддается уменьшению даже при голоде( если пороетесь на форуме,наедете эту девочку)
3.либо не все данные известны о голоде,выходе и образе жизни

Из известных случаев:
София голодала 60 дней,у нее было новообразование( т.е. может это вовсе не миома,в шейке размером 1 см)-ушло.
Девушка,у нее аватарка с конем,не помню ник,тоже длительное голодание ушли 2 миомы,размер небольшой.
теща Аника-размер неизвестен,миома ушла.

т.е. слишком мало данных,описание миомы,размеры,образ жизни до голодания и после,и др.

итог:я не отговариваю лечиться голодом,но вы должны получить консультацию или совет,опытных людей,рассказать свою ситуацию Анику,он дает дельные советы и по травам тоже.Обратиться к Даутову,послушать,что вам скажет сердце,принять решение.

Бог в помощь.

если есть вопросы ,пишите в личку.
пысы.пусть вам мой опыт пригодится ,как совет,но не повторится.
кто говорит,что слышал,что при каких то сроках миома уходит- не слушайте,читайте дневники конкретных лиц!
Мадам Фрекенбок вне форума  
10 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Arrow (13-03-2012), chonkinya (13-08-2010), Ludmila_ (16-02-2010), meryland (04-02-2015), Soltanes (17-02-2010), Гуська (17-02-2010), Елена27 (16-06-2010), МилаВ (18-02-2010), Ольга К. (15-08-2013), Саламандра (16-02-2010)
Старый 16-02-2010, 10:13   #5
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

вот сообщение Аника
http://golodanie.su/forum/showthread...789#post302789

суть:либо голодаем по полной,либо не голодаем,иначе кормим опухоль.

извиняюсь,что написала в дневнике Ксении,если Ксения или модераторы сочтут мое сообщение не уместным-то пусть удалят.
Мадам Фрекенбок вне форума  
4 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
chonkinya (13-08-2010), Елена27 (16-06-2010), Ольга К. (15-08-2013), Саламандра (16-02-2010)
Старый 16-02-2010, 10:18   #6
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и миома матки

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
вот сообщение Аника
http://golodanie.su/forum/showthread...789#post302789

суть:либо голодаем по полной,либо не голодаем,иначе кормим опухоль.

извиняюсь,что написала в дневнике Ксении,если Ксения или модераторы сочтут мое сообщение не уместным-то пусть удалят.
Если Алиса намерена будет завести свой дневник, перенесем последние посты в него
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-02-2010, 02:52   #7
 
Аватар для Алиса84
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

Спасибо всем большое за ответы и за поддержку!!! Даже не ожидала, что кто-то так быстро ответит)
Думаю, каждый организм уникален, и для каждого подходит своя схема..
Буду прислушиваться к своему - к ощущениям и чувствам и из этого делать выводы.
Roan, расскажите, пожалуйста, про дистрофию - что это? Вы знаете о реальных случаях, когда она наступала у голодающих на травах? И скажите, пожалуйста, можно ли как-то определить, что эта самая дистрофия внутренних органов начинается, какие-то предпосылки? Может мне пока продолжить пить отвары, а как почувствую, что они на меня плохо влияют - прекратить на время или совсем?
Просто я чувствую, что травы тоже мне помогают. Также прочла на одном форуме сообщение девушки, которая излечила большую миому только травами (отвары, тампоны, спринцевания). Оно меня очень воодушевило. Так что очень не хочется бросать прием трав. Ядовитых никаких не принимаю.. Завариваю на родниковой воде.
И еще вопрос ко всем - некоторые пишут, что первый раз продолжали голодать до криза, потом продолжали.. Криз - что это такое и как проявляется?
Пока чувствую себя хорошо, температура правда частенько. Наверное из-за миомы - читала, что такое бывает. Кстати -температура - это ведь признак того, что организм борется с чем-то? Надеюсь, что она от этого..
Хочу все-таки провести длительное голодание - по какой схеме еще не определилась - некогда было читать про схемы.. Знакомый хвалит Николаева. Попробую почитать. И завести свой дневник..
Подскажите, пожалуйста еще по такому вопросу.. - клизмы.. Обязательно ли их делать, как часто и не повредят ли они - ведь они вымывают из кишечника кроме всякого мусора и нужные организму бактерии.
Спасибо вам!
Алиса84 вне форума  
Следущий пользователь сказал Алиса84 спасибо за это полезное сообщение:
Ольга К. (15-08-2013)
Старый 17-02-2010, 06:09   #8
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и миома матки

Цитата:
Сообщение от Алиса84 Посмотреть сообщение
Думаю, каждый организм уникален, и для каждого подходит своя схема..
Буду прислушиваться к своему - к ощущениям и чувствам и из этого делать выводы.
только Вам решать, пользоваться советами или нет.
Цитата:
Может мне пока продолжить пить отвары, а как почувствую, что они на меня плохо влияют - прекратить на время или совсем?
Просто я чувствую, что травы тоже мне помогают. Также прочла на одном форуме сообщение девушки, которая излечила большую миому только травами (отвары, тампоны, спринцевания). Оно меня очень воодушевило. Так что очень не хочется бросать прием трав. Ядовитых никаких не принимаю.. Завариваю на родниковой воде.
Ознакомьтесь с голоданием по Бройсу, я выше давала ссылки.
Цитата:
И еще вопрос ко всем - некоторые пишут, что первый раз продолжали голодать до криза, потом продолжали.. Криз - что это такое и как проявляется?
Криз

Цитата:
Хочу все-таки провести длительное голодание - по какой схеме еще не определилась - некогда было читать про схемы.. Знакомый хвалит Николаева. Попробую почитать. И завести свой дневник..
Подскажите, пожалуйста еще по такому вопросу.. - клизмы.. Обязательно ли их делать, как часто и не повредят ли они - ведь они вымывают из кишечника кроме всякого мусора и нужные организму бактерии.
Ознакомиться бы Вам с литературой о голодании, ее очень много у нас в библиотеке, например:
Столешников

Николаев

Про клизмы тоже много и противоречивой информации, пользуйтесь кнопкой "поиск"
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Алиса84 (17-02-2010), Мадам Фрекенбок (17-02-2010), Ольга К. (15-08-2013)
Старый 17-02-2010, 07:57   #9
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и миома матки

Алиса84, присоединяюсь к словам Саламандры и хочу посоветовать вам завести свой дневник.
там и опишите,какая конкретно у вас миома и все детали.
температура-это не очень хорошо.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Старый 17-02-2010, 21:10   #10
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание и миома матки

мда...
вот и меня коснулась данная проблемка...
да-да, меня...
ведь проблемы моей милой - это и мои проблемы...
сегодня на УЗИ показало опухоль...
пока говорят доброкачественная...
пока ничего не спрашиваю...
просто вчитываюсь и пытаюсь понять "что это и с чем едят"...
если есть толковые ссылки, рекомендации - был бы признателен...
хотя бы в личку, если на сторонние ресурсы...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
5 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (18-02-2010), Елена27 (16-06-2010), МилаВ (18-02-2010), Саламандра (17-02-2010), Эльвира (18-02-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ) Arrow Опыт лечения голоданием различных болезней 559 14-09-2013 14:31
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Миома матки (субмукозная) Гела Болезни и симптомы 7 26-05-2009 10:47
Другого выхода нет. Миома Ксения Опыт лечения голоданием различных болезней 151 04-12-2008 10:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter