Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 15:43   #11
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Большое спасибо, Юля!

Я духом не падаю, но думала здесь есть люди с большим опытом, которые могут посоветовать и успокоит. Точно так, как Вы!

Я скриваю дома что не кушаю, чтоб не беспокоит свою семью. А вот, сегодня у меня вдруг очень сильне боли в тазом, не могу сидеть, или лежать, только двигаться. А не могу принимать таблеток

Сегодня мой 7 день. Оказалось, что я все таки снимаю весь - пошла в поликлинику и оказалось, что у меня почти 6 кг. меньше. Просто мои весы не так чувствительни к высоких стойностей.

Насчет суровоядство - я тоже думала им заняться. Еще не знакомилась с ним - как они набавляют аминокислот, например.

А ЧТО с всех этих химикалов /так ли по руски это слово?/, с которыми здесь выращивают всю зелень? Не вредни ли они еще больше, чем мясо и обработку пищи?

Если здесь неправильно об этом говорить - можете послать личное сообщение, или е-мейл.

Спасибо, что мне ответили!

Миледи
Milady вне форума  
Старый 08-08-2006, 17:35   #12
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Миледи, не обижайтесь на форумчан.Действительно, здесь есть люди с большим опытом, но в вашем возрасте никого.Поэтому трудно советовать и объяснять ситуацию.
Насчет безопасности зелени, овошей и фруктов -у нас даже более безопасно , чем в Европе или Америке, хотя бы потому, что все свое и не надо обрабатывать для перевозки. А животных кормят той же обработанной травой, зерном, да еще куча химических добавок(гормонов) для быстрого роста и антибиотиков. Так что свежая зелень лучше чем мясо. Ван многие это подтвердят.
О сыроедении вы можете узнать на сайте http://www.syroedenie.com/. Сбалансированный рацион содержит все аминокислоты.
Конечно, вам очень нужно следить за своим состоянием , но я надеюсь, что у вас все получится. Если хотите пообщаться, пишите в личку.
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Старый 09-08-2006, 06:19   #13
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВОПРОСЬ к Знающим: По всей вероятности у меня развился Ишиас, или что-то ему подобное.

Уже второй день болит тазовая кость /или что-то вокруг/, это от талии вниз. Еще кажется, что боль "стекается" по задней стороны бедрам.

Подобное описание в и-нете для Ишиаса, Ломбаго и Радикулита. Одинственная разница, что больше болит в покое, чем во время ходьбы /движения/.

Случалось ли другим? Могу ли ждать что это отзвучить, или бояться, что голод кушает мои нерви и хрящи?

Перед голоданием такое не было.

Миледи
Milady вне форума  
Старый 09-08-2006, 08:07   #14
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Не понимаю, почему никто не отвечает, наверное с мыслями собираются.

Насколько я знаю, голодание не "кушает" хрящи и нервы , есть достаточно много более доступных и питательных тканей, не нужных организму. Просто на голодании обостряются все проблемы, которые у вас есть. Если сможете перетерпеть их на голоде, то и вылечитесь от них.
Можно облегчить боли при радикулите с помощью специальных не сложных упражнений( к сожалению, у меня их нет , может кто другой найдет), массажа.
У меня вот тоже на голоде сейчас почему-то сильно болит сустав большого пальца ноги, так , что спать не могу. Жду, когда пройдет.

Успеха вам!
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума  
Следущий пользователь сказал yulia спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-01-2013)
Старый 09-08-2006, 12:28   #15
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
:)

Не отвечают потому что я сказала свой возраст. На других форумах я об этом не говорю и там у меня тысячи поклонников.

Надеюсь - боль пройдет! Не могу сидеть или лежат. Болит, черт!

Иначе голод проходит довольно спокойно. И не думаю о пище - подобно Вами. А вот запахи как духи вокруг! Вот и ностальгия обхвативает.

Жизнь более интересна, когда человеку можно покушать!

Хорошо, что в моем возрасте дни короче и время летит - так что легче все проходит.

Как мы все подозреваем - жизнь наша, наверное, записана на диске как спираль старых грамофонных пластинок - вертиться все тот же круг, но начало длииинное и случается что ли не и многого, а позднее - почти ничего.

Виртуальность!

Миледи
Milady вне форума  
2 пользователей сказали Milady спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-01-2013), Яся (03-02-2015)
Старый 09-08-2006, 15:28   #16
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
У меня такое было.Воспаление какого-то отдела желудочно-кишечного тракта.Пройдет воспаление-пройдет и ишиас.Учтите,что могут заболеть и другие суставы,мышцы.Для убеждения:пощупайте себе позвоночник в районе поясницы(выше-ниже),скорее всего будут болезненные точки(давите со сорон вглубь и у позвоночнику).
Будте спокойны,это не в суставах проблеммы.Хотя если воспаления затянутся-то так и вырастают так называемые "болезни суставов",позвоночника и даже остеопороз...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 10-08-2006, 10:56   #17
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Илья, большое спасибо!

Вот такое еще со мной не случалось :

Вопрось: Есть ли где прочесть книгу Суворина для голодовку? Я не помню автор той первой книге, что читала 25 лет назад, помню о ним только, что жил, почему-то, в Сербии, что лежал в тюрьме и там начал голодовать в знак протеста. Тогда автор меня не интересовал, а теперь не знаю как его имя вспомнить, чтоб книгу найти.

Иногда мне кажется, что его звали Бутейко??? Может кто-то из вас подскажет?

Миледи
Milady вне форума  
Старый 10-08-2006, 11:18   #18
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Milady, Здесь голодание по Суворину
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума  
Старый 10-08-2006, 14:28   #19
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Здравствуйте, Миледи!
Я тут тоже не из юных, мне 55 лет. Голодаю интенсивно и достаточно часто ( см. мой дневник). Мне кажется, что возраст для голодания - не помеха, скорее, наоборот. Организм омолаживается на 10-15 лет при длительном голодании. По себе чувствую. Хотя нет у меня ни лишнего веса, ни давления высокого, поэтому и не могу ничего посоветовать конкретно. Почитайте наш Форум и книги специалистов, тут выставленные. Мне кажется, что голодание излечивает абсолютно ВСЕ заболевания ( ну , или почти ВСЕ...) Думаю, что Вы найдёте ответ на Ваш вопрос в книгах Мэтров.. Или задайте его Д-ру Даутову. Правда, он сейчас в отпуске до первой декады сентября.
Что касается болей в пояснице, суставах и пр. - то конечно же, при голодании начинают разрушаться все приобретённые новообразования и отложения солей. Вот и болит. Это даже можно отнести к положительному эффекту. Постарайтесь делать хоть какие -нибудь упражнения - растяжки для мышц, суставов, позвоночника и поясницы. Это намного облегчит боль. Таблетки на голоде - ни в коем случае! Загубите желудочный тракт, наживёте мучительную изжогу.
И главное - не бойтесь и идите вперёд, к намеченной цели с Верой! Тогда всё у вас получится. Почувствуете силу Вашей победы и улучшение физическое. автоматически захотите снова голодать. И так с каждым разом будет всё лучше и лучше.
Силы воли и силы Духа вам! Продолжайте!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 10-08-2006, 15:04   #20
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Ларисина
Milady, Здесь голодание по Суворину

Ooo! Большое Вам спасибо! Где ли я не искала - нет и нет!

Миледи

Последний раз редактировалось Milady; 10-08-2006 в 15:12.. Причина: Буква Б
Milady вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
ТАКОЙ ВОТ ВОЗРАСТ. Комсомольский Наблюдатель Беседы о жизни 45 11-02-2010 14:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter