Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2015, 09:41   #11
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Low Water --> Slow Metabolism

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Теперь понятно что это был за дегидрированный картофель (или нормальный у тебя тоже был?)
Вот тут не понял, а что, разве дегидрированный картофель бывает в продаже в ещё какой-то форме? Я покупал картофельные хлопья самые простые, без соли, жира и вкусовых добавок. Там даже в составе написано только "картофельные хлопья" (в отличие от других производителей аналогичного продукта, которые честно указывают всякие E***). Но думаю что в самой технологии производства таких хлопьев (смотрел видео с фабрики) ряд добавок используется в обязательном порядке. Тот же пиросульфит например, используется вроде для того чтобы предотвратить потемнение, и эти хлопья были вполне светлые.
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Напоминает список продуктов, которые снижают или вовсе исключают при падагре. У меня такое было с левым тазобедренным (только один сустав) при 2 гр. L.Carnitin'a в сутки на фоне питания творогом, рыбой, арахисом - ушло после снятия тяжелых продуктов и при снижении Карнитина до 1-1.5 мг. в сутки (лопал я его так как верил в его пользу, сейчас это неважно)
Тоже подозреваю что это может быть от пуринов или других экстрактивных веществ. Первый раз коленки у меня "полетели" как раз когда я в рамках очередной низкокалорийной диеты пил очень много зеленого чая, крайне богатого этими веществами. И после того, остаточные явления ещё очень долго не проходили, обостряясь периодически. То есть не исключено что какое-то повреждение у меня сохранялось ещё с тех пор, и может даже могло послужить основой для нового повреждения. Но предрасположенность к проблемам с суставами теперь, как видно, в любом случае есть. Хотя до много-чае-пития на них никогда не жаловался.
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
monoed (26-04-2015), Яся (26-04-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter