Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2013, 13:56   #1
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Душа и тело человека составляют неразрывное единство. И потому психологическое неблагополучие нередко становится причиной серьезной болезни тела, а телесные нарушения оказывают влияние на психику.

***

В этой теме предлагаю выкладывать психотерапевтические техники, техники медитации, визуализации, аффирмации, и др.

Делиться личным опытом.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), ksyurr (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Белладонна (22-02-2016), Квадра (08-08-2013), Странник (12-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:03   #2
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Медитация для исцеления

Нажмите тут для просмотра всего текста
1. Осмотрите свое тело любым способом: внутренним взором, интуитивно, с помощью чувств. Найдите то место в вашем теле, на котором вы хотели бы сконцентрировать свое внимание.

2. Если хотите, дайте этому объекту форму, цвет, очертания, плотность. Резкий ли это объект или расплывчатый? Если это боль, то как долго она длится? Ноющая это боль пли острая? Быстро ли она заканчивается и возобновляется ли? И нова ли для вас ситуация, сложившаяся в вашей жизни? Складывалась ли она и раньше? Как давно? Как вы чувствуете себя, когда сталкиваетесь с ней, и как реагируете на нее?

Конкретизируйте ситуацию, о которой мы говорим. Например: если вы испытываете боль, то какова реакция вашего разума на нее? Вешаете ли вы на нее ужасные ярлыки? Реагируете ли вы посредством гнева или страха в тех обстоятельствах жизни, которые складываются сейчас? Испытываете ли вы страх перед тем, что происходит в вашем теле? Как вы реагируете на то, что там происходит? Каков обычный ответ, который ни к чему не приводит?

Вы понимаете, что привычный ответ не срабатывает потому, что боль остается па месте. Послание (если хотите, можете назвать это уроком) не дошло до вас. Поэтому я могу сказать, что этот ответ, каким бы он ни был, заведомо неверен, ибо не разрешает ситуацию. Посмотрите на свою жизнь и на свое тело: они похожи на школьный класс, в котором надо учиться, а каждая болезнь, каждая травма, каждая боль — это послание, которое нужно выучить как урок.

3. Итак, следующий вопрос, который я хочу задать, состоит в том, зачем вы сотворили себе такую боль? Зачем вы создали в своей жизни такую болезненную ситуацию? Что полезное можно извлечь из этих неприятностей? Что эта ситуация и эта боль твердят постоянно? Сколько раз надо сказать одно и то же, чтобы вы наконец поняли, о чем идет речь?

Ибо, не ответив на этот вопрос, вы снова и снова будете создавать себе эти ситуации и эту боль. А пока не выучишь заданный урок, не получишь нового. Если вы нашли в своем теле это место, я советую возложить на него руку или руки. Пусть ваше великое сознание начнет проникать в больное место. И когда будете это делать, если вы еще не открыли природу этой боли, то отыщите ее сейчас, найдите природу своего страха. Прочувствуйте свой страх с любовью. Какая любовь больше всего нравится вашему страху?

Проделайте то же для всех участков своего тела. Всякая болезнь, всякий негативный опыт, который вы имели, — все это результат недостаточной любви к себе. Вы не следовали тому, что было нужно вам и только вам, не полно любили себя. Как и почему не прислушивались вы к своему внутреннему голосу? Как могли позволить себе не быть самим собой? Всякая болезнь есть послание, которое прямо говорит, что вы не любите себя. Она подстегивает вас быть самим собой. Это и есть основа всякого исцеления.

4. Еще одни ключ: урок никогда не вытекает из того, что вы сами сделали неправильно, и не несет в себе ничего плохого для вас.

5. Итак, найдя ответ, вы немедленно поймете, что боль и страх появляются тогда, когда вы преградили себе дорогу и не сделали того, ради чего живете, того, что всегда всей душой желали и жаждали. Ваша задача — встретить страх лицом к лицу, дать себе почувствовать страх и работать с ним всю свою жизнь.

Ибо там, где страх, там нет места любви, поскольку страх противоположен любви по духу. Где страх, там нет места и истине. Но верно и то, что страх не истинен, а иллюзорен. Вы не сосредоточены, не пребываете в цельности своего существа — и вы боитесь. Когда же вы наберетесь мужества войти в свой страх, то начнете свое исцеление.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Квадра (08-08-2013), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 07-08-2013, 14:04   #3
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Творческая визуализация — это метод систематизированного использования нашего воображения, позволяющий создавать в жизни то, что мы хотим. У каждого из нас есть определенное представление о себе, которое сформировано идеями, внушенными нам в детстве и ежедневной ответной реакцией окружающих. Это не более чем представления, действующие в нашем подсознании, и если это негативные представления, то они ограничивают наши реальные возможности. Перепрограммируя свое подсознание, мы можем многое изменить.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Писатель-эзотерик Джозеф Чилтон Пирс в своей книге «Трещины в космическом яйце» говорит о «среднестатистическом мире», который мы называем миром реальности. Таким образом, люди запирают себя в мире, описанном статистами. Статистические данные программируют наше подсознание, а наша внутренняя творящая сила реализует эту программу. Современная статистика загружает нас в основном негативной информацией, почему бы ни заменить ее позитивной, собственной, желаемой. Для этого нужно не так уж и много — намерение, воображение и настрой ума.

Пирс утверждает, что отсутствие неопределенности — формирующая сила реальности. Иначе говоря, мы должны быть уверены в том, что творим свою реальность и должны ясно представлять, какой мы хотим ее видеть. Мы принимаем решение: с этого момента я сознательный творец своей жизни. Затем включаем воображение. То есть создаем образ той реальности, которую мы хотели бы создать. Это называется визуализацией.

Каждый может визуализировать, но все мы делаем это по-разному. Одни, например, представляют себе образ, тогда как другие, просто получают ощущение объекта, события или деятельности. Люди постоянно занимаются визуализацией, даже не подозревая о существовании такого термина. Когда мы идем на работу, мы держим в своем уме картинку, как выглядит то место, где мы работаем, и как нам нужно идти, чтобы попасть туда. В нашем уме также хранятся образы всех окружающих нас людей, которые соответствуют тому, какими эти люди нам кажутся, как мы их воспринимаем. Вопрос не в том чтобы начать визуализировать, а в том, чтобы делать это осознанно, используя визуализацию в создании желаемой реальности.

Психологи также используют визуализацию, когда помогают людям выйти из состояния депрессии, — они предлагают им каждый день думать о том, что их радует. Фантазии переносятся в реальность, и жизнь становится более радостной.

Метод создания образов эффективен потому, что подсознание не видит разницы между тем, что мы воображаем, и тем, что реально происходит в нашем физическом мире. Марта Хайет утверждает: «Мышление — это не только деятельность ума, но и деятельность всего организма». Между нервной системой, контролирующей дыхание, сердцебиение, кровяное давление и другие непроизвольные функции, и той частью мозга, где мы храним образы, существуют пути сообщения. Кроме того, автономная нервная система связана с железами, такими как гипофиз и надпочечники. Это значит, что картина, созданная в уме, отпечатывается в каждой клетке нашего тела. Удерживая в своем уме определенные образы, мы рано или поздно вызовем их физическое проявление. Главное — удерживать то, что нам необходимо, и избавляться от ненужных образов.

Теперь давайте подробнее поговорим о самом процессе — о творческой визуализации. Чем глубже нам удастся расслабиться, тем эффективнее будет наша визуализация. Поэтому найдите место, где бы вас никто не смог побеспокоить и обратитесь к технике релаксации описанной в предыдущей главе. Во всяком случае, мы всегда можем закрыться в ванной и расслабиться в теплой воде.

Несколько моментов, на которые стоит обратить внимание при использовании техники визуализации. Визуализируйте позитивный образ. Пусть он будет правдоподобным, то есть вы должны верить в то, что это действительно достижимо. Будьте как можно более конкретными. Попытайтесь не просто представить себе образ, но и почувствуйте его всеми органами чувств. Регулярно уделяйте визуализации достаточно времени. Будьте максимально сосредоточенными на своих позитивных образах. Предпринимайте некоторые действия на физическом плане для достижения своей цели.

Если человек решил заняться визуализацией, это значит, что он верит в ее возможности, хотя бы до определенной степени. Поэтому, чтобы увеличивать свою веру постепенно, а не разрушать ее на корню, давайте будем визуализировать те вещи, которые считаем реально достижимыми. Иными словами, если вы не верите, что можете стать президентом России, победив на предстоящих выборах, то визуализируйте лучше, как вы становитесь губернатором своего города. Или как вам с первого раза удается продеть нитку в иголку. Действуйте шаг за шагом.

Чем большее количество деталей вы воссоздадите в своей визуализации, тем могущественнее она будет. И пробудите свои чувства. Ощутите аромат, вкус, звучание визуализируемого вами образа. Войдите в него как в реальность. Поймите, что он и есть реальность. Реальность, от которой вас отделяет только время.

Визуализируйте свою мечту. Не сдавайтесь. Вселенная обязательно откликнется. И тем вернее, чем менее эгоистичной будет наша визуализация.


И, наконец, самое главное — старайтесь визуализировать по мелочам. Не перекраивайте совершенный замысел.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Белладонна (22-02-2016), Квадра (08-08-2013), Лапочка Владимировна (29-10-2018), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 07-08-2013, 14:07   #4
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

ИСЦЕЛЕНИЕ САМОГИПНОЗОМ

Сознательная работа с подсознанием — ключ к любой двери. Многим из вас наверняка известен анекдот о нищем, который просил милостыню сидя на мешке с золотом. Он очень метафоричен. Величайшая в мире сила доступна нам в любой момент, мы даже знаем ее имя, но до недавнего времени не имели никакой информации о том, как правильно ее использовать. Пользовались как попало, результаты налицо.

О чем речь? О подсознании. Научившись правильно использовать эту удивительную внутреннюю силу, каждый из нас сможет творить в своей жизни чудеса — сначала маленькие, затем большие. Здоровье, материальное благополучие, уверенность в себе, спокойствие ума, гармоничные взаимоотношения с окружающими — все это и многое другое мы можем сознательно творить без посторонней помощи, используя силу подсознания.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Марта Хайет, известный калифорнийский психотерапевт, доктор философии, удостоенная также степени доктора в области психологического консультирования, написала одну из лучших книг о работе с подсознанием («Магия ума»). Для начала мне хотелось бы познакомить вас с уникальными практическими методиками Марты Хайет, благодаря которым вы научитесь перепрограммировать свой ум, а значит, и свою жизнь так, как сами того пожелаете.

Марта Хайет говорит о самогипнозе как об одном из самых быстрых способов преображения своей реальности. Под гипнозом в данном случае она подразумевает состояние повышенной внушаемости. Он связан с сосредоточением и с готовностью поддаться самовнушению. В результате мы можем внушить себе все, что захотим: «Я совершенно здоров», «Я богат» и т. д. О том, как работает механизм реализации самовнушения в нашей жизни, Марта подробно рассказывает в своей книге, мы не будем на этом останавливаться, для нас ведь главное — результат. Скажу только, что подсознание не видит разницы между тем, что вы вообразили себе, и тем, что реально происходит во внешнем мире. Именно на этом принципе основано действие гипноза и создание образов. После того как идея, внушенная под гипнозом, проходит «инкубационный период», она начинает проявлять себя в жизнь.

Как войти в состояние самогипноза? Во-первых, необходимо расслабиться. Сядьте поудобнее, не скрещивайте ноги, ладони положите на колени, сосредоточьте свой взгляд на какой-нибудь точке поближе к потолку. Теперь скажите себе: «Мои веки становятся все тяжелее и тяжелее. Скоро они станут такими тяжелыми, что сами закроются, и я полностью расслаблюсь». Повторяя эту фразу, вы почувствуете желание закрыть глаза. Не сопротивляйтесь ему, позвольте своим глазам закрыться.

Следующий шаг — достижение еще большего мышечного расслабления. Можно использовать технику спуска на лифте и отсчета этажей. Вы начинаете спускаться с 10-го на 1-й этаж, ведя отсчет каждого этажа. Это универсальный символ. Движение вниз связано с углублением в подсознание, движение вверх символизирует возвращение в сознание. Старайтесь мысленно видеть номера этажей на индикаторе лифта. Когда прибудете на самый нижний этаж, представьте, как двери лифта открываются в комнату, в которой стоит большая, мягкая и удобная кровать. Вы ложитесь на нее и погружаетесь в гипнотический сон.

Лежа на кровати скажите себе: «Я пребываю в очень приятном гипнотическом сне и буду оставаться в этом состоянии до тех пор, пока снова не войду в лифт, чтобы подняться наверх». Теперь вы находитесь в состоянии как минимум легкого гипноза. У вас меняется ощущение времени: кажется, что вы провели в этом состоянии более часа, тогда как на самом деле прошло пятнадцать минут.

При самогипнозе очень важно сохранять состояние бодрствования, поскольку здесь вы должны сами себе внушать установки. А также вы должны контролировать продолжительность своего пребывания в состоянии гипноза, то есть внушить себе, что к определенному времени вы полностью пробудитесь.

После того как вы ввели себя в состояние гипнотического сна, приступайте к восприятию внушаемой идеи. Скажите себе: «Мое подсознание теперь полностью открыто и воспринимает любую информацию». Очевидно, что внушаемая информация должна быть заранее продумана и написана. Лучше вмещать свою идею в одно предложение типа: «Я совершенно здоров» или «Я быстро худею». Повторение — главное правило эффективного внушения. Повторяйте свое внушение, по меньшей мере, три раза, чтобы оно гарантированно проникло в подсознание.

Поскольку подсознание мыслит в картинках, вы должны сопровождать свои положительные идеи мысленными образами, то есть видеть себя здоровыми и стройными, например. Лучше всего внушать себе только одну идею, скажем, в течение недели, а затем переключаться на другую. Когда вы будете готовы пробудиться от гипнотического состояния, скажите себе: «Я легко смогу осуществить все, что внушил себе. В следующий раз я смогу быстро погрузиться в еще более глубокое гипнотическое состояние». Вставайте с кровати, входите в лифт и поднимайтесь на 10-й этаж, считая этажи. «На счет десять я полностью проснусь обновленный, свежий и полный энергии».

Подсознание не может отвергать или отрицать идеи, переданные ему. Подсознание — это сила, которая действует за кулисами, оно получает впечатления от мыслей и желаний сознательного ума и неминуемо выражает их в организме, характере и жизни человека. Это колоссальный внутренний мир, из которого проистекают все вещи. И то, что запрограммировано в нем, управляет нашим существованием. Для нас разница лишь в том, сознательно мы это делаем или неосознанно или, того хуже, позволяем делать это другим в их корыстных интересах.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), odesey (11-09-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Белладонна (22-02-2016), Квадра (08-08-2013), Ольга К. (15-01-2014), Улька (10-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:08   #5
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

В здоровом организме энергия движется непрерывно и беспрепятственно. Древнекитайские врачи выяснили, что движется она по невидимым каналам, пронизывающим все человеческое тело и напрямую связывающим между собой различные органы. Упрощая, можно сказать, что эти каналы представляют собой своеобразные вены и артерии. Когда наше душевное состояние ухудшается под влиянием негативных мыслей или чувств, движение нашей энергии становится хаотическим, и некоторые области нашего тела начинают испытывать энергетическое голодание, а другие — переполняются энергией. Болезнь же вызывается либо недостатком, либо избытком энергии.

Болезнь возникает тогда, когда человек теряет внутреннюю гармонию и таким образом прерывает энергетический и информационный взаимообмен со Вселенной. Чувства любви, сострадания, дружбы и альтруизма вызывают в нас полезные для здоровья физиологические изменения, в то время как негативные чувства, такие как страх и гнев, способствуют разрушению нашего тела.

На языке болезней и, напротив, позитивных состояний с нами разговаривает наше бессознательное. Другими словами, наш внутренний разум использует тело для выражения подавленных нами чувств гнева, ненависти или растерянности. Бессознательное использует тело в качестве единственного канала связи с нашим сознательным «я». Физиологическому нарушению, как правило, предшествует нарушение в психической сфере, То есть абсолютное большинство наших болезней имеют психосоматическую природу. Скажем, болезни горла, пищевода и желудка скрывают нежелание принимать требования жизни.

Язва желудка и двенадцатиперстной кишки символизирует чувства агрессии и страха. Область солнечного сплетения — это вместилище внутренних конфликтов, которые вызывают нарушения пищеварения и изжогу. В такого рода случаях рекомендуется следующая медитация:

- Представьте, что путешествуете на облаке, пролетая над городами, равнинами, горами и морями. Ощутите, что улетаете прочь от конфликтов, что они больше не могут добраться до вас.

Астма отображает неудовлетворенную потребность в общении. Она возникает, когда человеку необходимо быть принятым и любимым. При астме рекомендуется следующая медитация:

- Вспомните ситуацию, в которой вы добились успеха. Оживите в памяти лица значимых для вас людей (родственников, знакомых и друзей). Они смотрят на вас с восхищением.

Кожа представляет собой границу с внешним миром. Кожные болезни символизируют неосознанные страхи. При лечении кожных болезней рекомендуется следующая медитация:

- Представьте, что все ваше тело покрыто металлической обшивкой. Теперь представьте, что оно постепенно (сначала ступни, затем икры, потом бедра и живот и т.д.) покрываются золотыми, серебряными или бронзовыми листами. Ощутите, что прикрепленные к коже пластины становятся броней, которая защищает вас и даст силу.

Онкологические заболевания символизируют хроническое чувство апатии, отвращения к жизни, а также нелюбовь к самому себе. Больным раком рекомендуется следующая медитация:

- Представьте себе, что энергия чистейшей любви течет через ваше тело, заполняя собой и освещая самые темные зоны вашего внутреннего мира.

Люди, страдающие заболеваниями печени, могут использовать следующую медитацию:

- Закройте глаза и расслабьтесь. Дышите медленно и глубоко, направляя воздух в живот. Представьте себе, что этот воздух превратился в энергию, которая мощным потоком проходит сквозь стволы высоких, сильных деревьев. Затем представьте себе, что эта наполненная древесной силой энергия достигает вашей печени и очищает ее от всего, что вызвало болезнь.

Если у вас болезнь желудка, начните медитацию так же, но затем представьте, что мощный поток энергии исходит из земли и достигает вашего желудка, освобождая его от всех хворей.

Если вас мучает болезнь легких, вам следует начать медитацию со следующей визуализации.

- Мощный поток энергии, исходящей из того или иного металла, проникает в ваши легкие и исцеляет их. После этого представьте, что ваши легкие выложены металлическими (золотыми, серебряными и т.д.) пластинами, которые защитят их от любой болезни.

Если вы страдаете от болезней почек, то вам нужно медитировать следующим образом.

- Представьте, что вдыхаемый воздух внутри вашего тела превращается в воду. Вода — это носитель громадной мистической силы — как с физической, так и с духовной точки зрения. Представьте, что возникшая внутри вас вода наполняет ваши почки и очищает их от - всех болезней.

Если у вас больное сердце, выполняйте следующее упражнение.

- Представьте, что вдыхаемый вами воздух превращается в огненную энергию любви. Направьте это пламя в сердце и ощутите, как из него изгоняются все болезни. Подумайте, что в этот момент вы становитесь более любящим, самоотверженным и счастливым человеком, чем были раньше.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), FOX (08-09-2013), Nadezda-leto (02-05-2021), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Белладонна (22-02-2016), Галин (31-08-2013), Квадра (08-08-2013), Улька (10-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:10   #6
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!


Аффирмации здоровья
Нажмите тут для просмотра всего текста
Я с уважением отношусь к потребностям своего тела и к тем сигналам, которые оно мне подает.
Я хорошо сплю, и всякий раз просыпаюсь с ощущением свежести и бодрости.
Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
В моем рационе есть место для полезных продуктов, необходимых для моего организма.
Забота о своем организме - это естественная часть любви к себе.

Я в состоянии исцелить себя.
Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.
Я сосредоточен (сосредоточена) на мыслях, которые улучшают мое самочувствие. Я учусь правильно расслабляться и отдыхать.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.

Неограниченные ресурсы здоровья и целостности покоятся в глубине моего бытия. Я двигаюсь в гармонии с ритмом жизни.
Здоровый образ жизни - естественная часть моего бытия.
Созидая позитивное мировоззрение, я созидаю фундамент крепкого здоровья.
Моя жизнь целостна и свободна от дисгармонии.

Я нахожу время для того, чтобы расслабиться в душе и теле.
Я позволяю себе отдохнуть и восстановить силы.
Я с пониманием и терпением отношусь к своим ошибкам.
Я проявляю доброту, мягкость и терпимость по отношению к себе.
Я позволяю приятным событиям и переживаниям наполнить мою жизнь.

Я вечно обновляюсь и раскрываюсь в потоке Божьей жизни.
Я с уважением отношусь к потребности своего тела в отдыхе.
Мое тело - живое воплощение совершенства природы.
Я умею руководствоваться ритмами жизни.
Я заслуживаю любви и здоровья, радости и счастья.

Мое "высшее я" знает путь к целостности.
Мой организм знает, как исцелить себя, и я избираю доверять ему.
Я поддерживаю свой разум и свое тело в хорошей форме.
Я прекрасно себя чувствую. Я излучаю здоровье.
Я живу в гармонии с собой и с окружающим меня миром.

Мое тело - отражение моих мыслей и внутренних убеждения.
Мое тело постоянно говорит со мной, и я внимательно слушаю его голос.
Я люблю и принимаю себя, как внутри, так и снаружи.
Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма.
Я заслуживаю того, чтобы всегда чувствовать себя прекрасно.

Мое тело наполнено жизнью и энергией.
Здоровье - естественное состояние моего тела.
Мне нравится управлять своим здоровьем.
Я получаю удовольствие, вырабатывая в себе здоровые привычки.
Я живу легко и свободно.

Все, что я ем, делает меня здоровым (здоровой) и красивым (красивой).
Я люблю слушать музыку, питающую мою душу.
Занимаясь физическими упражнениями, я поддерживаю свое тело гибким, выносливым и здоровым.
Я легко обретаю идеальный вес и сохраняю его.

Я принимаю свою свободу быть целостным (целостной) и счастливым (счастливой).
Я свободен (свободна) от внутреннего напряжения и дискомфорта.
Я благодарен (благодарна) своему телу за возможность жить и самовыражаться.
Расслабляясь, я позволяю потоку исцеляющей жизни течь через меня.
Мое исцеление приходит легко и естественно.

Исцеление затрагивает все сферы моей личности.
Я - канал безграничной исцеляющей силы.
Любовь исцеляет меня и наполняет меня энергией, ежедневно и ежечасно.
Я люблю свое тело, и полностью доверяю его способности поддерживать свою нормальную работу.
Мое тело - совершенная манифестация Жизни.

Я внимательно и с любовью прислушиваюсь к сигналам, которые посылает мое тело.
Мой организм знает путь к здоровью и целостности.
Я разрешаю себе быть здоровым (здоровой).
С каждым днем, я становлюсь сильнее.
Я прекрасен (прекрасна) внешне и внутренне.

Мое тело создано для здоровой и гармоничной жизни.
Я познаю законы исцеления, и строю свою жизнь в соответствии с этими законами.
Я разумно использую внутренние ресурсы своего организма.
Я приглашаю исцеление в свою жизнь.
Мои решения ведут меня к наибольшей полноте жизни.

Я неразрывно связан (связана) с целительными энергиями Вселенной.
Мои мысли обладают целительным эффектом.
Я посылаю своему телу любовь.
Мое тело отвечает на заботу, которую я даю ему.
Мысли, полные любви, поддерживают мой организм в хорошей форме.

Я строю свою жизнь по законам, которые всегда поддерживают меня в отличной форме.
Я проявляю заботу о своем теле и своей душе.
Я позволяю покою наполнить мое тело и мою душу.
Я принимаю свою силу и свое исцеление.
Мой здоровый дух созидает здоровое тело.

Я люблю свое тело и всегда благодарю его за хорошую работу.
Я доверяю мудрости своего тела.
Мой организм знает, как мне следует работать и отдыхать, каким образом я получаю исцеление и восстанавливаю силы.
Я верю в силу и крепость своего организма.
Мои мысли созидают тело, в котором я живу.
Изменяя сознание, я избавляюсь от внутренних и внешних барьеров.

Очищение моего разума - залог очищения и исцеления моего тела.
Я способствую своему исцелению, освобождаясь от негативных воспоминаний и обид.
Я прощаю себе свои ошибки и избавляюсь от чувства вины.
Я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение и позволяю себе успокоиться.
Я открыт (открыта) и восприимчив (восприимчива) к потоку исцеляющей жизни.

Я окружаю исцеляющей любовью все клетки своего тела.
Я знаю, как всегда оставаться здоровым (здоровой) и энергичным (энергичной).
Мой организм обеспечен всем необходимым для здоровья.
Я отношусь к себе с нежностью и пониманием.
Я в мире с собой. Я полностью принимаю себя и свою жизнь в данный момент.

Мои эмоции - естественная и прекрасная часть моей личности, и я смело выражаю их.
Я проявляю заботу о своем организме и о своем внутреннем мире.
Я отпускаю всякое нервное и физическое напряжение и позволяю себе успокоиться.
Расслабляясь, я открываю себя для потока целительной энергии жизни.
Я излучаю здоровье, счастье и процветание.

Я вижу себя исцеленным (исцеленной) в духе, душе и теле.
Я - здоров (здорова), бодр (бодра) и целостен (целостна).
Поток любви омывает и исцеляет мое тело.
Я расту в осознании исцеляющей силы Жизни.
Целительная энергия пронизывает каждую клетку моего тела.

Созидая позитивное мировоззрение, я созидаю фундамент крепкого здоровья.
Я благодарю Вселенную за свое здоровье.
Моя жизнь целостна и свободна от дисгармонии.
Каждая клетка моего тела - совершенное проявление Жизни.
На каждом этапе моей жизни, я нахожу счастье и успех.

Я прекрасно чувствую себя, физически и душевно.
Дух Жизни свободно течет во мне, очищая мое тело и мою душу.
Я верю в способность моего тела исцелять и восстанавливать себя.
Я посылаю своему телу мысли, полные любви.
Я физически активен (активна).

Мой разум спокоен, мое тело расслаблено, мое сердце полно радости.
Я отпускаю всякое напряжение в душе и теле.
Я веду себя спокойно в любых ситуациях.
Я расту в осознании исцеляющей силы Жизни.
Целительная энергия пронизывает каждую клетку моего тела.

Гармония утверждена во всех сферах моей жизни.
Я легко и свободно двигаюсь вперед.
Мой организм легко справляется с любыми недугами.
Я очищаю душу и тело, отказываясь от ненужных мыслей, слов и поступков.
Освобождаясь от беспокойства, я принимаю свою целостность.

Я в состоянии исцелить себя.
Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.
Я сосредоточен (сосредоточена) на мыслях, которые улучшают мое самочувствие. Я учусь правильно расслабляться и отдыхать.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.

Неограниченные ресурсы здоровья и целостности покоятся в глубине моего бытия. Я двигаюсь в гармонии с ритмом жизни.
Здоровый образ жизни - естественная часть моего бытия.
Созидая позитивное мировоззрение, я созидаю фундамент крепкого здоровья.
Моя жизнь целостна и свободна от дисгармонии.

Мое тело - отражение моих мыслей и внутренних убеждения.
Мое тело постоянно говорит со мной, и я внимательно слушаю его голос.
Я люблю и принимаю себя, как внутри, так и снаружи.
Я посылаю любовь и исцеление всем частям моего организма.
Я заслуживаю того, чтобы всегда чувствовать себя прекрасно.

Мое тело - прекрасный дом моей души.
Я молод (молода) духом и телом.
Через меня непрестанно течет поток исцеляющей силы.
Я знаю способность своего организма самоисцеляться.
Мое исцеление всегда приходит изнутри.

Я доверяю жизни и ее способности защитить меня.
Я доверяю жизни, ее исцеляющей и животворной силе.
Я доверяю жизни, ведущей меня по пути самоисцеления.
Меня поддерживает и сопровождает великая сила жизни.

Моему организму нравится быть здоровым и энергичным.
Моему организму нравится еда, которая полезна для него.
Моему организму нравится умственная и физическая активность.
Моему организму нравится отдыхать и восстанавливать свои силы.
Мое тело здорово и красиво.
Оно с благодарностью отвечает на любовь, с которой я забочусь о нем.
Мое тело находится в идеальной гармонии с Землей и со Вселенной.
Мой организм быстро исцеляется и восстанавливает целостность.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), odesey (03-11-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Квадра (08-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:11   #7
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

из книги Луизы Хей:

ПРОБЛЕМА: Опухоли

ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА: Вы лелеете в себе старые обиды и потрясения. Усиливаются угрызения совести.

НОВЫЙ ПОДХОД: Я с радостью прощаюсь с прошлым и все внимание обращаю на новый день. Все идет хорошо.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Белладонна (22-02-2016), Квадра (08-08-2013), Ольга К. (15-01-2014), Улька (10-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:12   #8
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Настрой Г. Сытина от новообразований

Нажмите тут для просмотра всего текста
Я, ВЕЧНО юная, бессмертная, веселая, счастливая, прекрасная девушка-красавица, и моя вечно юная, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная душа — мы вместе, общими силами уничтожаем все новообразования в области таза, вокруг матки, за пределами матки, внутри матки, между маткой и другими внутренними органами области таза. Все новообразования между внутренними органами области таза за пределами матки, в области мочевого пузыря, мочеточников, прямой кишки, ануса, промежности, между маткой и поясницей, между маткой и прямой кишкой — мы с душой, общими силами, с гигантской энергией уничтожаем.

Для уничтожения этих новообразований мы с душой привлекаем Божественные силы, привлекаем энергию космоса, привлекаем все защитные механизмы физического тела. Сейчас физическое тело должно защитить себя от новообразований, которые мешают ему жить веселой, радостной, счастливой, абсолютно беззаботной жизнью. Мы для этого привлекаем всю энергию нервной системы, всю энергию иммунной системы. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю область таза Божественную, созидательную жизненную силу, которая сейчас наполнила все пространство физического тела в области таза, наполнило всю насквозь поясницу, всю область таза, почки, мочеточники, мочевой пузырь, матку, яичники.

Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во всю систему пищеварения святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Мы сейчас во все нервы желудка, поджелудочной железы, кишечника вливаем святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу. Желудок, поджелудочная железа, весь кишечник сейчас физиологически активизируются, усиливаются, работают быстрее, энергичнее, живут веселее, радостнее.

Мы с душой приказываем всем кровеносным сосудам, которые раньше снабжали питательными веществами новообразования между внутренними органами, в области таза, в области поясницы, сжаться, крепко-накрепко закрыться на замок, навсегда, на все времена ликвидировать внутренний просвет и не пропустить в новообразования ни одной молекулы питания. Мы приказываем всем кровеносным сосудам раствориться, прекратить свое существование. Мы приказываем физическому телу прекратить снабжение новообразований питательными веществами. Мы приказываем нервной системе уничтожить все кровеносные сосуды, которые находятся внутри новообразований и снабжают их питанием…

Сейчас все энергии космоса, все силы космоса, все защитные механизмы физического тела объединенными силами уничтожают все новообразования в физическом теле, уничтожают все новообразования, которые возникли в физическом теле наперекор Богу и мешают физическому телу жить веселой, счастливой, радостной жизнью. Все объединенные силы физического тела и космоса вместе с Божественной созидательной жизненной силой с гигантской, Божественной энергией с гигантской скоростью уничтожают все новообразования, уничтожают все кровеносные сосуды внутри новообразований, чтобы новообразования не получали ни одной молекулы питания.

Все нервы полностью освободились от давления новообразований. Все внутренние органы сейчас оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Каждый внутренний орган живет самостоятельной, отдельной, веселой, радостной, счастливой жизнью. Все нервы наполняются приятным здоровым спокойствием. А Божественная созидательная жизненная сила с гигантской Божественной энергией сейчас Божественно возрождает самим Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение всех внутренних органов, всех тканей между внутренними органами физического тела.

Все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза сейчас полностью, тотально уничтожены, превращены в атомарную пыль. Все новообразования умерли, распались на отдельные молекулы. Все отдельные клетки, лишенные всех источников питания и существования, умерли, распались на свои отдельные структурные элементы, на отдельные молекулы, на отдельные атомы. Все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза полностью, тотально уничтожены.

Вся обширная область физического тела сейчас Божественно наполняется очень приятным, полным комфортом, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием. Область таза наполняется очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием, очень приятным, полным комфортом. Мы с душой сейчас с яркостью молнии чувствуем, что все неприятные болезненные ощущения в области таза уже навсегда ушли в прошлое. Все нервы области таза крепкие, стальные. Все внутренние органы области таза новорожденно-молодые, юные, Богом созданного, идеально правильного строения.

Сейчас все кожные покровы, все подкожные ткани в области таза возродили свою полную, новорожденно-молодую, юную чувствительность. Все тело в области таза оживает, расцветает, здоровеет, крепнет. Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, они освободились от давления всех новообразований. Все новообразования между внутренними органами области таза уничтожены. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что уже полностью, тотально уничтожены новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между внутренними органами области таза.

Между внутренними органами области таза не осталось ни одного новообразования, все они уничтожены. Все внутренние органы области таза сейчас Божественно оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, живут веселой, радостной, счастливой жизнью. Радость, веселье вливаются в матку, в мочевой пузырь, в мочеточники. Радость, веселье вливаются в желудок, в поджелудочную железу, в кишечник. Радость, веселье вливаются в почки. Все физическое тело в области поясницы, ягодиц, бедер, брюшной полости, таза Божественно возродило свое новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение.

Вся область физического тела сейчас наполняется очень приятным, полным комфортом, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, знаем, что все новообразования между внутренними органами в области таза уже уничтожены. Все нервы, все внутренние органы освободились от новообразований, которые мешали им жить. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что полностью, тотально исчезли все неприятные болезненные ощущения в области таза. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во все нервы поясницы, ягодиц, ног, во внутренние органы брюшной полости, таза святую Божественную сталь, гигантскую Божественную силу, Божественную, животворящую, новорожденно-молодую, счастливую, радостную жизнь.

Все внутренние органы области таза живут новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой жизнью. Веселая, радостная, счастливая матка. Веселая, радостная, счастливая матка. Веселая, радостная, счастливая матка. Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут. Мочевой пузырь сейчас Божественно, снова, заново родился новорожденно-молодым, юным, девичьим, физиологически сильным, физически сильным, энергичным.

Сейчас мочевой пузырь может абсолютно все, вечно юная, веселая, счастливая, прекрасная девушка-красавица, и моя вечно юная, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная душа — мы вместе, общими силами освобождаем все наше любимое физическое тело от новообразований, которые возникли наперекор Богу в физическом теле и мешают жить физическому телу. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем во все физическое тело Божественную, созидательную, творческую жизненную силу, возможности которой абсолютно беспредельны, безграничны.

Мы с душой мобилизуем все силы космоса, всю космическую энергию, все возможности физического тела. Мы привлекаем Божественную, созидательную, творческую жизненную силу, возможности которой абсолютно беспредельны, безграничны, для полного, тотального уничтожения новообразований во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Мы с душой общими силами из Тонкого мира, из космоса постоянным круглосуточным потоком вливаем в нашу иммунную систему гигантскую Божественную силу, гигантскую Божественную энергию жизни.

Мы усиливаем иммунную систему в миллионы раз. Мы с душой приказываем в миллионы раз усиленной иммунной системе сейчас же уничтожить все новообразования во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Мы с душой мобилизуем все защитные механизмы физического тела. Мы привлекаем всю Божественную, созидательную, творческую жизненную силу для полного, тотального уничтожения всех новообразований во внутренних органах и между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза.

Мы сейчас сосредоточиваемся, собираем в одном направлении все наши волевые усилия, все возможности физического тела, всю силу титанически сильной души, Божественную, созидательную, творческую жизненную силу и направляем все эти силы на уничтожение всех новообразований между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза. Божественная, созидательная жизненная сила сейчас наполнила все физическое тело, все его структуры, все внутренние органы, все ткани между внутренними органами брюшной полости, поясницы, таза и с гигантской Божественной энергией объединенными силами, вместе со всеми защитными механизмами физического тела, уничтожают новообразование с всепобеждающей Божественной энергией; наши объединенные силы сейчас уничтожают новообразования между внутренними органами, между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между маткой и яичниками — между всеми внутренними органами брюшной полости, поясницы.

Сейчас объединенные силы космоса, Божественной энергии и всех защитных механизмов физического тела объединенными силами, с титанической, Божественной, всепобеждающей энергией уничтожают все новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между маткой и яичниками, внутри самой матки. Все, что не создано самим Богом, все новообразования сейчас уничтожаются с титанической Божественной энергией.

Все, что возникло наперекор Богу, не созданное Богом, все уничтожено в области таза, брюшной полости, поясницы. Все внутренние органы оживают, расцветают. Вся область физического тела — от пояса до кончиков пальцев обеих ног — наполняется очень приятным, полным комфортом. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что физическое тело полностью, тотально — вместе с Божественной силой, вместе с энергией космоса — уничтожило все новообразования в области брюшной полости, поясницы, таза. Все новообразования между маткой и мочевым пузырем, между маткой и анусом, между маткой и мочеточниками, между маткой и прямой кишкой, между всеми внутренними органами полностью, тотально уничтожены.

Все внутренние органы области таза оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, живут здоровой, полнокровной, юной, счастливой, радостной жизнью. Матка снова сейчас Божественно родилась новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой. Все внутренние органы области таза живут веселой, радостной, счастливой жизнью. Все неприятные болезненные ощущения, которые шли в душу, в голову из таза, навсегда, на все времена бесследно исчезли. Вся область таза наполнилась новорожденно-молодым, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием.

Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что мы стали здоровыми. Мы с душой теперь самые счастливые на всем Белом Свете. Мы живем на Белом Свете Божественно свободно, абсолютно свободно. Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что мы Божественно здоровые, бессмертные, веселые, счастливые, нетронутые ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что все неприятные болезненные ощущения, которые шли в душу из области таза, навсегда, на все времена ушли в прошлое. Вся область таза наполнилась очень приятным, полным комфортом. Мы с душой живем Божественно здоровой, веселой, радостной, счастливой жизнью. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и видим, что на лице, на горле нет ни морщинки, ни складки.

Ты, новообразование в матке, уже не существуешь, тебя уже нет, ты уже уничтожено. Я, верховный главнокомандующий физическим телом, и моя вечно юная, Божественная, духовно титанически сильная душа, мы сейчас вместе, вдвоем, общими силами приказываем всем новообразованиям в области таза погибнуть, прекратить свое существование. Мы приказываем всем клеткам новообразований в области таза, которые еще живы, сейчас же прекратить свое существование, умереть, погибнуть, распасться на отдельные структуры, на отдельные молекулы, на отдельные атомы.

Все физическое тело области таза Божественно здоровое, новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье. Мы с душой общими силами, я, верховный главнокомандующий физическим телом, и моя вечно юная, Божественная, духовно титанически сильная душа, мы сейчас вместе, вдвоем, общими силами приказываем нашим любимым почкам сейчас же, в одно мгновение Божественно возродить свое новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, Богом созданное, идеально правильное, юное, девичье, здоровое строение и жить веселой, радостной, счастливой, юной жизнью.

Сейчас почки Божественно оживают, заново рождаются новорожденно-молодыми, юными, девичьими, физиологически гигантски сильными, Божественно исправными, Божественно здоровыми. Все физическое тело Божественно здоровое, Богом созданного, новорожденно-молодого, юного, идеально правильного, девичьего строения. Мы с душой живем на Божьем Белом Свете здоровой, абсолютно здоровой, веселой, счастливой, юной, девичьей, радостной жизнью. Мы живем легко-легко, весело, счастливо.

Я с яркостью молнии чувствую, что все мои чувства, все мои мысли Божественно здоровые, новорожденно-юные, девичьи, веселые, счастливые. Все мои чувства светлые, приятные. Все мои Божественные, творческие, созидательные мысли Божественно здоровые. Мои творящие мысли Божественно здоровые. Моя душа титанически стойко здоровая. Все мои мысли, все мои светлые чувства — чувства юной, Божественно здоровой, веселой красавицы. Все мои нервы крепкие, стальные. Вся моя нервная система — это нервная система Божественно здоровой, юной красавицы.

Все мои помыслы Божественно чистые. Все мои помыслы Божественно чистые. Все моя душа Божественно чистая. Все мои чувства светлые. Моя воля едина с Божественной волей. Мои мысли едины с Божьими мыслями. Моя душа новорожденно-юная, титанически сильная. Сейчас моя душа приводит свое любимое физическое тело в полное соответствие с собой. Моя душа сейчас оказывает на физическое тело титанически сильное, мощнейшее омолаживающее влияние. Моя душа сейчас с титанической Божественной силой превращает все свое физическое тело в новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье состояние, не тронутое ни болезнями, ни временем, ни жизнью.

Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что я действительно выздоровела, полностью выздоровела, моя душа полностью выздоровела. Моя душа Божественно здоровая.

Вся область таза успокоилась, наполнилась новорожденным, очень приятным, полным комфортом. Мы с душой живем на Белом Свете Божественно свободно, абсолютно свободно. Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой живем на Белом Свете веселой, счастливой, радостной жизнью…

Новообразование в матке полностью, тотально уничтожено. Матка Божественно родилась новорожденно-молодой, юной, Божественно здоровой, Богом созданного, идеально правильного строения. Наши с душой мысли Божественно родились Божественно здоровой, юной девушки-красавицы. Наши чувства сейчас родились Божественно светлыми, Божественно здоровой, юной девушки-красавицы.

Веселый огонек все ярче светится в наших Божественных глазах. Наши губы красные, как маки, как цветочек на лице. Все тело рождается новорожденно-молодым, юным, девичьим, крепким, упругим, гладким, полированным. Мы с душой посмотрели на себя в зеркало и убедились в том, что на лбу, на лице, на горле нет ни морщинки, ни складки. Все тело головы, лица, горла, шеи монолитно-гладкое, полированное.

Вокруг глаз тело монолитно-гладкое, полированное. Вокруг губ тело монолитно-гладкое, полированное. На лице, на горле нет ни морщинки, ни складки. Все тело новорожденно-молодое, юное, Божественно здоровое, девичье, первозданно свежее.

Веселый румянец юности во все щеки разгорается все ярче и ярче. Наши губы красные, как маки, как цветочек на лице. На голове стеной стоят крепкие, густые, юные, девичьи, красивые, прекрасные волосы.

Мы с душой живем на Белом Свете легко-легко, весело, радостно, счастливо. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем все новообразования в области таза уничтожены — и в матке, и между всеми внутренними органами области таза.

Уничтожены новообразования в области копчика, ануса, промежности. Вся область таза наполняется сейчас прочным, очень приятным, юным, девичьим, полным спокойствием.

Мы с душой с яркостью молнии чувствуем, что больше не возникнут никакие неприятные, болезненные ощущения в области таза. Вся область таза Божественно здоровая, прочно спокойная, не тронутая ни временем, ни жизнью. Мы с душой весело, радостно здоровеем, крепнем.

Мы с душой становимся все более крепко здоровыми, несокрушимо здоровыми. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем себя юной девушкой-красавицей стальных нервов. Мы с душой с яркостью молнии чувствуем себя в жизни крепкими, стальными, Божественно здоровыми, титанически прочными, нетронутыми ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Мы с душой — вечно юные, вечно веселые, счастливые — живем Божественно свободно, легко-легко, весело, счастливо!
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), Квадра (08-08-2013), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 07-08-2013, 14:15   #9
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Аудио медитация «Улыбка Счастья».


Инструкция к улыбке-медитации:

- Примите удобное положение тела сидя, стоя или лежа и максимально расслабьтесь.

- Включите аудио-файл с музыкальным сопровождением.

- Мягко прикройте веки и улыбнитесь.

- В течение всех 4-х минут медитационной композиции улыбайтесь себе, миру, людям, животным и растениям.

- Напевайте мантру «ОУМ» или слова «я — хороший, мир — хороший, люди — хорошие».

- Начните свой день в хорошем настроении и будьте счастливы без причины!


http://video.yandex.ru/users/ale-molyaruk/view/5# - аудио-композиция к медитации.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), ВНЛ (25-06-2014), Квадра (08-08-2013)
Старый 07-08-2013, 14:16   #10
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

«Хочу простить родного человека»

Медитация.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Перед началом прослушивания выберите одного человека, с которым будете работать.

Инструкция к медитации прощения:

1. Как можно ярче представить человека, которого вы хотите простить, и все ситуации, связанные с ним.

В медитациях нужно принимать активное участие. Это означает, что вы как можно ярче представляете все то, о чем говорится. Не получается — все равно пробуйте, однажды обязательно начнет получаться.

2. Необходимо понять, для чего мне дан этот человек и эти ситуации.

Любая ситуация, которая нам дана, дана не просто так. И очень часто люди не извлекают никаких уроков, и похожие ситуации в жизни продолжают повторяться вновь и вновь.

Пока человек не поймет и не пройдет этот урок. Ваше подсознание знает правильные ответы, для чего все это на самом деле было. Попробуйте спросить у него и почувствовать ответ.

3. Попробуйте простить родного человека.

После понимания, мы можем просить этого человека.

Главное – искренность прощения перед самим собой. Если не получается искренне, старайтесь. Рано или поздно получится. Душу тоже нужно развивать и тренировать.

4. Поблагодарите его за все, что он дал. Откройте любовь к нему в своей душе.

Если вы действительно поняли и простили, вы можете поблагодарить человека за все уроки, которые он вам дал.

5. Попросите прощения у Вселенной за то, что у вас все это время был негатив на этого человека.

Все время, пока в вас находится любой негатив, он излучается во вселенную, «отравляет» ее.

Именно поэтому, чем его больше в душе, вас аккуратно «блокируют», чтобы вы не причиняли вреда другим и вселенной.

«Проработав» его, попросите у вселенной прощения за то, что он у вас был.

6. Попросите «за этого человека», чтобы вселенная простила его тоже.

Еще один важный шаг — помолиться за благо другого человека. Сделайте это своими словами, но от души.

7. Выделите для медитации прощения около 30 минут времени.

Двадцать минут на саму медитацию и около десяти на то, чтобы прийти в себя.

Прослушайте аудио-запись медитации прощения.

http://video.yandex.ru/users/ale-molyaruk/view/6#
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
dushka (07-08-2013), shelena (07-08-2013), Zazaza (08-08-2013), Арина Ермалаева (07-08-2013), ВНЛ (25-06-2014), Квадра (08-08-2013), Ольга К. (15-01-2014), Улька (10-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter