Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2005, 09:07   #21
 
Аватар для nadia
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Riga
Сообщений: 122 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 90 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Согласна, что в жировой ткани может скапливаться куча всякой пакости.
Не пойму, что значит разная по питательности жировая ткань? Это как?
nadia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nadia спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-11-2012), Валерия57 (13-03-2013)
Старый 07-11-2005, 09:14   #22
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Если жировая ткань на протяжении многих лет являлась и мусорным ящиком для всякой химической гадости - то там ккал на ед. веса - меньше чем в чистой жировой ткани.

Про пропорцию - еще раз - мои мысли.
Разный вес, разное физическое состояние и т.п. - по разному влияет на то что организм ест.
НО - при совершенствовании организма, когда его функции все работают и тело все совершенно, то и поедание себя становится пропорциональным.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (28-05-2016), Валерия57 (13-03-2013), Душа (10-02-2013), Светлана Ермакова (20-01-2016)
Старый 15-01-2006, 17:34   #23
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Лампочка

Я на етом форуме впервыи, поскольку искал всю возможную инфу. по поводу голодания. Я занимаюсь бодибилдингом уже 3 года каждый день стараюсь есть как много больше разнообразной пищи. Сейчас хочу провести курс голодания но не знаю как ето может подействовать на мою мышечную массу, еще после прочтения книгы Г. Шелтона про основы рацыонального питания, голодания и тд. у меня возник вопрос. Там писалось про раздельное питание, в основном нужно потреблять свежые овощи и фрукты, но поскольку мне нужно усиленное питание могу ли я питаться раздельно и не повлияет ли ето на моё здоровье. Ежедневные нагрузки в зале требуют достаточного количества белков, углеводов, жиров и тд.
Вообщем ожыдаю что каждый оставит здесь свои коментарии по етому поводу . Спасибо

Я уже здесь много чего читал...но вот одного не нашёл можно ли совмещать голодание и тренажорку и если питаться раздельно то может ли ето повлиять на организм, ведь я всё время ел много и в большых количествах, не рахбирая что и с чем можно а что нельзя...!

Последний раз редактировалось Алена; 26-10-2008 в 09:21.. Причина: объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (13-03-2013)
Старый 17-01-2006, 13:49   #24
Врач
 
Аватар для Stigma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 228 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А может определиться сначала что важнее: мышцы и бодибилдинг или голодание? Эти вещи несовместимы и тяжёлые физические нагрузки при голодании не показаны. И накачать мышцы на голоде не удастся, а "сдуются" они очень быстро. И почему надо есть всё и в больших количествах, насколько я знаю, у бодибилдеров специальные диеты, чередование протеиновых с низкоуглеводными кетогенными, ещё там что-то...
__________________
Лучше не начинать, чем остановиться на полпути
Stigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 13:56   #25
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Stigma
А может определиться сначала что важнее: мышцы и бодибилдинг или голодание? Эти вещи несовместимы и тяжёлые физические нагрузки при голодании не показаны. И накачать мышцы на голоде не удастся, а "сдуются" они очень быстро. И почему надо есть всё и в больших количествах, насколько я знаю, у бодибилдеров специальные диеты, чередование протеиновых с низкоуглеводными кетогенными, ещё там что-то...
Да за неделю наверно не сдуются
Всетаки приоритет за жиром остается, он в первую очередь используется.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Rica (06-01-2013)
Старый 17-01-2006, 14:24   #26
Врач
 
Аватар для Stigma
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 228 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 154 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Да за неделю наверно не сдуются
Всетаки приоритет за жиром остается, он в первую очередь используется.
Сдуются-сдуются. Не до кащея, конечно, но существенно. Белок-то откуда организьме брать? Из жира?

Тем более, что у бодибилдеров они настолько сделанные и искусственные, что для поддержания их требуется постоянное избыточное высокопротеиновое питание, они у них начинают сдуваться даже при переходе на "обычное" питание.
__________________
Лучше не начинать, чем остановиться на полпути
Stigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2006, 19:21   #27
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
По-моему не надо ставить вопрос так : качаться или голодать.
Вопрос надо ставить так: для чего качаться , для силы или для конкурса "Мистер вселенная"? В первом случае, голодание поможет качественно улучшить мышечную ткань, во втором случае, голодание в малых дозах поможет подготовиться к соревновани.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2006, 09:50   #28
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну сроки были придельно малы.
Начал голодать в воскресенье под вечер, а сегодня утром уже был легкий завтрак фруктами в 6:30 утра. Странно что при етом моём первом сознательном голодании уже на первый день чувствовалась ужасная усталость, головокружения, временная потеря ориентацыи,... Пыл очищенную воду (дистилированую с разными хим. елементами) за всё ето время было выпито 2,5 литров. Пыл только тогда когда хотел (Пользуясь советами Г.Шелтона, книга "естественное сочетание пищи и голодание спесет вашу жизнь") на второй день появилась легкая тошнота на протяжении всего дня. Сегодня утром уже не чувствовалось такой усталости и поскольку сейчас время сессии пришлось начать приём пищи поскольку нервозность и тп. не способствуют голоданию. А вообще из-за етого пришлось пропустить две недели тренировок (подготовка+ само голодание и выход из него).
1) Извиняюсь за неправильное постороение вопроса. Единственное что хотел узнать ето....когда я раньше питался то ел всё вместе ну ето тоисть хлеб и мясо, яйца и мясо, хлеб и сыр, творог и молоко, потом через 10-15 мин. много фруктов, шоколад (всю упаковку) но у меня были разпредиления...утром больше углеводов, а под вечер больше белков. Сейчас же после голодания хочу начать питаться раздельно, есть больше салатов, а белки отдельно. А поскольку я не пью никаких белковых коктейлей и углеводных коктейлей для бодибилдеров то хотел узнать может ли ето питание как-то повлиять на ту мышечную которую уже успел накачать. Ето будет хорошо или плохо, или может стоит оприделиться либо питаться правильно иметь крепкое здоровье или есть по 6 раз в день смешывая пишу, качать мышци, и иметь проблемы с пишеварением. Хотя есть альтернативный вариант питаться раздельно но в большых количествах......вообщем мыслей много, и они прям роятся в голове.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (21-11-2012)
Старый 18-01-2006, 12:17   #29
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Мне за 50 и мышцы продолжают расти при тренировках. И особенно помогает голодание. Почитай мои посты про голодание и тенировки и многое другое, там и моя диета и тренинг на голоде и результаты.
В общем есть пример и питания и голодания и тренинга.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Василий спасибо за это полезное сообщение:
Rica (06-01-2013), Rica (06-01-2013), Валерия57 (13-03-2013)
Старый 18-01-2006, 17:01   #30
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос

У вас очень объемный вопрос и ответить так просто невозможно.
Кратко: очищенные клетки становятся способными получать энергию из Космоса,
а зашлакованные клетки не способны получать эту энергию, значит их нужно
пичкать продуктами, а не все продукты полезны. Клетки еще больше
зашлаковываются, а значит энергетически менее обеспечены и т. д. Замкнулся
круг. Из этого состояния можно выйтий, если пройти классическую школу
очищения организма, которая не оказывает никаких нежелательных результатов.

С уваж. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
физические нагрузки при голодании. Andri Архив 1 02-06-2013 15:58
АНАэробные нагрузки ryov Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 77 22-07-2010 09:28
Галлюцинации во время голодания. Eleonora Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 15-04-2009 16:48
Сны во время голодания Кatrina Беседы о жизни 891 25-02-2008 22:02
Физические нагрузки (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter