Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2015, 11:53   #1
 
Аватар для Веснушечка
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение пойду напролом...

Привет всем осмысленным). Начинаю каскадное "воздержание от пищи " с сегодняшнего дня .
Мне 23, вес 109, рост 180 см. Три года назад находилась на сыроедении и была абсолютно счастлива и стройна.
А потом зажевала свои переживания бутербродами и с тех блуждала в поисках пути к стройности через системы на типа Дюкан и минус 60. Когда в подсознании сидит понимание , что такое по-настоящему чистый организм, энзимы и здоровое питание- другие способы отметаются. Но так же в сознании сидят программы с детства -бабушка меня откармливала- от них тоже хочу избавиться. Мне понравилась фраза с этого сайта- что, нужно не бояться голода-нужно его почувствовать и понять что на самом деле он бессилен и совсем нестрашен.
Цели:

-разобраться с психологической стороной подхода к питанию, избавиться от детских шаблонов
-снизить вес моего тела до 70 кг, закрепить, удержать
- в итоге перейти на сыроедение


П.С для самой себя :Быть стройной много удобней и легче, а лишний вес совсем не броня- а стена из проблем и комплексов. Важно позволять себе быть собой, а другим-быть другими. Всегда сторонилась вопроса семьи- а теперь зарождается мечта о муже сыроеде, и здоровых детях , и домике с садом и баней( для мотивации).

Первый день на воде прошел...под вечер посмотрела фильм Земляне-животные испытывают такие страшные, зверские муки ...люди жрут мясо и сами себя этим убивают..ужас и шок.....на фоне этих эмоций планирую уйти в более длительное голодание, хочется многое переосмыслить...

Последний раз редактировалось Веснушечка; 16-05-2015 в 20:25..
Веснушечка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Веснушечка спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (16-05-2015), Helen Vasileva (16-05-2015), helenocka (18-05-2015), piumina (16-05-2015), Здоровьекрасота (18-05-2015)
Старый 17-05-2015, 04:26   #2
 
Аватар для Веснушечка
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пойду напролом...

День второй на воде, с утра состояние хорошее-весь язык покрылся налетом - крахмально- молочным, утром очистился кишечник. Клизму сделаю на днях-буду смотреть по состоянию. Выложу фото с чего я начинаю http://s014.radikal.ru/i329/1505/39/293046973a93.jpg для собственной мотивации. Полет нормальный-ухожу на длительное голодание, опыт был давно-сейчас организму питаться есть чем, и где-то внутри чувствую что так и надо.
Днем охватила холодная дрожь и состояние сонной бессознательной апатии- хотелось забиться в угол и плакать...и е-е-есть-наверное этот спектакль устроил организм в качестве небольшого бунта.. Зато сегодня мне с восторгом сказали, что я похудела- живот уже хорошо ушел и лицо чуть-чуть, в этом организм у меня молодец- отныне постараюсь этим его свойством отдачи пользоваться и ценить. Завтра надеюсь доберусь до весов.
Очень хорошо здесь на форуме-душевно и доброжелательно, читаешь дневники наполняешься мотивацией. Спасибо всем.
__________________

Последний раз редактировалось Веснушечка; 17-05-2015 в 18:21..
Веснушечка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Веснушечка спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (17-05-2015), Helen Vasileva (17-05-2015), piumina (31-05-2015), Здоровьекрасота (18-05-2015)
Старый 18-05-2015, 08:13   #3
 
Аватар для Веснушечка
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Иваново
Сообщений: 3 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пойду напролом...

День третий на воде. Вес на утро 107.1 кг( -2.5 кг).Самочувствие прекрасное- о еде уже так не думается. Сегодня съезжу на родник за водой- в дневниках читала, что магазинная вода не особо подходит.
Днем мне пришлось отправиться в продуктовый магазин- и я вцепилась в грушу , а потом уже в ничего не понимая- в упаковку соленой семги и не могла успокоиться до самой ночи поедая все вокруг. Причина срыва мне понятна- внутри себя решила голодать 40 дней и предалась мечтам- а какой я буду, а что стану делать и как начну жить- никакой осознанности и утерянное состояние "здесь и сейчас". При этом полный отказ от физической активности и контрастного душа -чтобы энергию экономить на эти 40 дней).
Подойду к вопросу более рационально- все таки каскадное голодание и осознанность каждого своего действия-это то, что нужно. За эти 2.5 дня я совершенно по-другому взглянула на лечебное голодание-не как жесткий кнут, а именно как на что-то возвышенное, к чему надо готовиться и относиться серьезно. День четвертый - на яблочках и родниковой воде. Вес с учетом вчера-съеденного - утром 108.6
__________________

Последний раз редактировалось Веснушечка; 19-05-2015 в 07:12..
Веснушечка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Веснушечка спасибо за это полезное сообщение:
Gregory (19-05-2015), Helen Vasileva (18-05-2015), piumina (31-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание с целью лечения- к врачам не пойду Madina_Dubai Архив 37 09-03-2013 20:17
«Пойду домой, чайку поем»... Startour Архив 128 13-04-2012 19:10
Пойду туда не знаю куда...(21, в т.ч. 8 СГ) Эксцесс Примеры длительных голоданий 86 12-01-2010 14:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter