Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2011, 12:38   #41
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Задница у меня болит те места куда уколы ширяли. Когда иду отдает и сижу не больно, только препаднемаюсь и аж до крику боль, кое где шишки твердые.

Кто знает почему и что делать.

Еще дней 5 сердце давило, порой дышать тяжело было, особенно ближе к часам 5 утра
Уважаемая Мурка (леди) Прочитала это сообщение и первый порыв был-
-немедленно помогать.А для того,что бы помочь, надо было с Вами познакомиться.Прочитала дневник. Не обижайтесь на мой вопрос:"Вы это
всё пишите всерьёз? Никого не разыгрываете? Вы действительно не видите связи между болезнью и неправильными мыслями?" Ответьте,пожалуйста,
без раздражения.Я правда не понимаю !
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (11-05-2011), LifeLifeLife (16-05-2011), полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 12:55   #42
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Нэлли, может у нее как раз от болезни мысли "неправильные", как Вы выразились). Невозможен такой вариант?
__________________
Говорю, что думаю, поэтому молчу(с)
Mamba вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-05-2011), Ledi_Myrka (11-05-2011), полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 12:56   #43
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

У меня тоже раньше мысли были неправильные... думала что вот похудею и буду питаться как и раньше... пока не почитала разной литературы...

Особенно мне помог Брегг...

Я вот намереваюсь в скором времени еще и других мыслителей почитать, но Брегг дал мне надежду что голодать оказуется не так уж и сложно...

А тем более что один священник мне давно уже об этом говорил...

Леди Мурка, может вам нужно почитать литературу? Как у вас с этим обстоят дела? Вы читать любите?

Ну а так, уже вижу у вас сдвиги... кажется вы потихоньку настраиваетесь на новый образ жизни....

Удачи вам и хороших успехов
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (11-05-2011), Mamba (11-05-2011), Нэлли (11-05-2011), полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 13:23   #44
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Уважаемая Мурка (леди) Прочитала это сообщение и первый порыв был-
-немедленно помогать.А для того,что бы помочь, надо было с Вами познакомиться.Прочитала дневник. Не обижайтесь на мой вопрос:"Вы это
всё пишите всерьёз? Никого не разыгрываете? Вы действительно не видите связи между болезнью и неправильными мыслями?" Ответьте,пожалуйста,
без раздражения.Я правда не понимаю !
Смотря с какой колокольни вы судите Если с колокольни прочитанных оккультных книг о якобы правильном мышлении , то тогда я для вас не правильно мыслю.

С колокольни православия я мыслю правильно вроде

Я вижу связь между болезнью и своими грехами, греховною жизнью , возможно от части греховными помыслами.

А смысла разыгрывать кого-то я вообще не вижу, зачем мне это. Какая есть такая есть
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (11-05-2011), Нэлли (11-05-2011), полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 13:32   #45
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
У меня тоже раньше мысли были неправильные... думала что вот похудею и буду питаться как и раньше... пока не почитала разной литературы...

Особенно мне помог Брегг...

Я вот намереваюсь в скором времени еще и других мыслителей почитать, но Брегг дал мне надежду что голодать оказуется не так уж и сложно...

А тем более что один священник мне давно уже об этом говорил...

Леди Мурка, может вам нужно почитать литературу? Как у вас с этим обстоят дела? Вы читать любите?

Ну а так, уже вижу у вас сдвиги... кажется вы потихоньку настраиваетесь на новый образ жизни....

Удачи вам и хороших успехов
Я прочитала всех кого только можно от Брегга до Святых. Я люблю читать.
Сейчас более глубоко изучаю Святоотеческое учение о страстях и читаю преподобного авву Дорофея, ну и библию каждый день стараюь по немногу в 3 раз .
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Ali (11-05-2011), полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 13:35   #46
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

А в каком хоть месте я не правильно мыслю, а то может я не замечаю этой неправильности?))
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2011, 13:54   #47
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

это я лично о себе говорила... как пример привела...
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 15:03   #48
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
А в каком хоть месте я не правильно мыслю, а то может я не замечаю этой неправильности?))
Я не очень сильна в религии,но мне кажется,что вы не очень утруждаете себя работой в нужном направлении.Во главу угла поставлено ваше
"Я хочу. Мне надо!"В вашем дневнике даже есть место,где вы желаете,что бы Христос помогал вам нести ваш крест. Это вам надо благодарить его за
эту ношу.И что бы оправдать Его доверие, стараться излечиться,а для этого не годятся слова "захотелось вкусненького,это трудно, " Поймите,что сами слова имеют место быть,а вот капризность,которую я увидела за ними,
большую самоуверенность и не желание прислушаться абсолютно к любому, чьи убеждения расходятся с вашими, то же видно. И ещё.Если бы
у меня был такой отец,как у вас))))Вам . наверное, кажется,что своей жизнью он не подтвердил правильность книг,которые читал вам в детстве.
( Это книги о голодании)Ошибаетесь! Это Бог через его поступки показывает вам нужное направление. У него сильная воля и прекрасное
качество- следовать за своими убеждениями (случай с отказом лечиться и выдачей на это расписки в больнице) .Но вы ведь его дочь, у вас то же
сильная воля.На мой взгляд, вы просто не критичны к себе (сучок в
чужом глазу видно лучше),да ещё кидаетесь от метода к методу в
надежде найти лёгкий.Но лёгких методов излечения при тяжелой болезни не бывает.Поймите и примите это.У меня это не вычитанные,а выстраданные слова. Можете со мной не соглашаться, но лучше вначале
подумайте перед ответом. Кстати,,я знала,что такое большой вес .Может не такой страшный,как ваш,Знала и боли в ногах и боль,когда трескается кожа. И тоже была и заносчива и самоуверенна. И стараюсь
изо всех сил измениться. Может мы сможем найти общий язык?Общий на пути самосовершенствования, а не на пути оправдание своих слабостей.
И получать истинное удовольствие от того,что меняемся.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
dajena (16-07-2012), Ledi_Myrka (11-05-2011), LifeLifeLife (16-05-2011), Mamba (12-05-2011), бусинка13 (11-05-2011), Гвоздь (08-08-2015), полуничка (11-05-2011), Раушания (14-10-2012), СветлаЛюба (03-10-2011)
Старый 11-05-2011, 19:11   #49
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Я не очень сильна в религии,но мне кажется,что вы не очень утруждаете себя работой в нужном направлении.Во главу угла поставлено ваше
"Я хочу. Мне надо!"В вашем дневнике даже есть место,где вы желаете,что бы Христос помогал вам нести ваш крест. Это вам надо благодарить его за
эту ношу.И что бы оправдать Его доверие, стараться излечиться,а для этого не годятся слова "захотелось вкусненького,это трудно, " Поймите,что сами слова имеют место быть,а вот капризность,которую я увидела за ними,
большую самоуверенность и не желание прислушаться абсолютно к любому, чьи убеждения расходятся с вашими, то же видно. И ещё.Если бы
у меня был такой отец,как у вас))))Вам . наверное, кажется,что своей жизнью он не подтвердил правильность книг,которые читал вам в детстве.
( Это книги о голодании)Ошибаетесь! Это Бог через его поступки показывает вам нужное направление. У него сильная воля и прекрасное
качество- следовать за своими убеждениями (случай с отказом лечиться и выдачей на это расписки в больнице) .Но вы ведь его дочь, у вас то же
сильная воля.На мой взгляд, вы просто не критичны к себе (сучок в
чужом глазу видно лучше),да ещё кидаетесь от метода к методу в
надежде найти лёгкий.Но лёгких методов излечения при тяжелой болезни не бывает.Поймите и примите это.У меня это не вычитанные,а выстраданные слова. Можете со мной не соглашаться, но лучше вначале
подумайте перед ответом. Кстати,,я знала,что такое большой вес .Может не такой страшный,как ваш,Знала и боли в ногах и боль,когда трескается кожа. И тоже была и заносчива и самоуверенна. И стараюсь
изо всех сил измениться. Может мы сможем найти общий язык?Общий на пути самосовершенствования, а не на пути оправдание своих слабостей.
И получать истинное удовольствие от того,что меняемся.

Спасибо . в чем-то вы правы и я над этим подумаю. Я действительно избалованная и капризная. Есть такое)))
Я уже писала за отца, что как он только не занимался и не чистился, а умер в 53 года от большого веса и сердечной недостаточности, при чем разнесло его очень быстро и уже не чего ему не помогло , что он только не делал и я даже помню его растерянность и не понимание что происходит, так как он свято верил всем этим авторам книг по нетрадиц. медицине.Но зато всю жизнь держался стройным, подвижным и не болел никогда
Для меня авторитет – святые при чем они все больше заботились о вечном, о душе, нежели о теле.
А согласна православному учению , Бог говорит, что мы не чего сами не можем, что надо в горе и трудностях и в радости , да и вообще по жизни идти с ним, что в горе он понесет крест вместе с тобой. Так что это не как не каприз.
А благодарить само собой . я сей час читаю акафист каждый день «Слава Богу за все» и хочу добраться сама до храма , заказать благодарственную Богу, Богородице , Ангелу моему Хранителю и всем тем святым , которых я молила во время болезни за их помощь и о здравии тех , кто за меня молился.
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (11-05-2011)
Старый 11-05-2011, 19:21   #50
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь от 200 к 70 кг.

Цитата:
В вашем дневнике даже есть место,где вы желаете,что бы Христос помогал вам нести ваш крест. Это вам надо благодарить его за
эту ношу.И что бы оправдать Его доверие, стараться излечиться
Было время, я, ликуя,
Шел на разные дела.
Говорил я: «Все могу я!
Предо мной падет скала!»
Я трудился, рвеньем полный,
Строил дом, пахал поля,
Но мой дом размыли волны,
Не дала плодов земля.
И тогда, с душой смущенной,
Я людей на помощь звал,
Но... в работе обновленной
Их совет не помогал.
Безутешный и унылый,
Я упал на берегу.
«Беден я, во мне нет силы —
Ничего я не могу!»
До меня достигло слово:
«Я к тебе так близок был
С силой, помощью готовой —
Обо Мне ты позабыл.
Встань, возьми Меня за руку,
Много-много силы в ней!
И твой труд, рассеяв муку,
Я свершу рукой Своей».
И пошел на зов я, смело
Взялся за руку Христа,
С Ним пошел на то же дело,
На бесплодные места.
И, о чудо! Зреет колос,
Вырос дом на берегу...
И воспел мой громкий голос:
«Все я с Господом могу!»

Это про меня один в один прям
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Blosha (13-05-2011), Sotofa (13-06-2011), Мамантюша (04-07-2011), полуничка (11-05-2011), СветлаЛюба (03-10-2011), Фотиния (11-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь ШумелкаМышь Архив 89 17-02-2013 19:13
В путь. Нуканука Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 23 11-08-2010 20:45
Мой Путь. Lordik Архив 17 27-10-2009 18:03
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter