Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2013, 04:31   #11
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Заметила разницу между первым разом и вторым. После первого раза все время хотелось продолжить воздержание или повторить через день-два. После нынешнего раза такого желания - нет. Хотя начала в удачный лунный цыкл. Однако, решимости, продолжить, не исчезло, только укрепилось.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (29-11-2013), FOX (29-11-2013), Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013)
Старый 29-11-2013, 17:07   #12
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Пума, четко! Могешь писать! Выходил и на хурме и на винограде.
Просто стул у некоторых может быть лишь на 4-5 день выхода, а это тревожно...
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013)
Старый 30-11-2013, 09:58   #13
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Всем, трям! Так случилось, что после суток съела пару-тройку фруктов, овощной сок и еще на 18-часов ушла в 'воздержание'. Тренировки отвела оч.комфортно, правда дала силовую тренировку в медленной динамике. Еще 6-ть часов 'воздерживаться' небыло сил, т.к. Мне надо было отвести еще три тренировки и до вечера бегать по делам.
Сегодня мне сказали, что у меня волосы в ужасном состоянии, хотя я за ними тщательно ухаживаю и выгляжу замученной Меня больше волнует состояние волос. Кто? Как? Справляется с этим (с волосами)? Я их окрашиваю, что не улучшает их состояние.
Был момент, мне стало плохо до истерики, так я хотела есть. Мне было себя так жалко, что еле сдерживала себя. В кафе заказала салат, вареники с капустой (я позволяю себе в критических, как мне каЕтся, ситуации) и ..... взяла себя в руки. Но придя домой слопала тушоные овощи с яйцом. Во, ни фигась себе покушала
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013)
Старый 30-11-2013, 12:10   #14
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
еще на 18-часов ушла в 'воздержание
Круто! Я вот тоже каждый день с 19-00 до 10 утра воздерживаюсь... 15 часов получается.
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013)
Старый 01-12-2013, 05:00   #15
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Аполлинария, Круто изо дня в день и т.д. воздерживаться с '19-00 до 10-00'. У меня был такой период, когда я последний раз ела в около 16-30, уходила на работу и приходя к 23-00, уже до 6-30 ничего не ела. Прекрасно себя чувствовала, но потом сорвалась. В смысле, приходя с работы жутко хотела есть, а терпеть не хотела.
И, все-таки, что вы делаете для восстановления волос. Читала, что некоторые стриглись на 'лыску', потом волосы росли шикарные. Понимаю "Почуму?" это происхоит. Знаю, что у волос несколько фаз роста. Делаю маски для волос, для оживления и поддержания волосяной фолликулы принимаю витамины группы В и втираю перченое масло. Просто поселитесь опытом. Особенно, еже ли вы девушка 40+
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013)
Старый 02-12-2013, 22:07   #16
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Покапалась на форуме, кое-что нашла по волосам.
Чем больше получаю инфы по голоданию и т.д., тем больше убеждаюсь, что надо работать с 'головой', идти от мативации, понимать четко для чего тебе это надо. И планомерно продвигаться вперед. Не истеря, ни кому ничего не доказывая, ни гонясь за 'наградами' и похвальбами. И не 'кидаясь из крайности в крайность'.
Большое спасибо всем кто прошел разные пути, описал свой опыт. Особенно интересно читать людей с мед.образованием. Я продолжу идти в этом направлении, но сохраняя здоровье и наблюдая за реакциями своего организма и души.
Сейчас,' по прошествии большого времени, после того как у меня был рак печени и я его вылечила без помощи врачей (хотя на начальном этапе химии наглоталась), могу сказать, что именно дух лечит тело. Лечит тело наши мысли и что мы едим. Если едим осознанно, а не запихиваем в себя все от страха, жадности и др.:"а вдруг не достанется (жадность)? Как же я и такое в себя не запихну (опять: жадность)? А как же награда 'герою' (гордыня и жалость к себе)? То можно жить очень счастливо, без трагедий и истязаний себя. научиться бы воспринимать все не как эксперимент над собой, а как 'само сабой.....'
Puma вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-12-2013), marimosk (15-01-2014), Olya58 (03-12-2013), prosto Natali (13-12-2013), Yoginya-Katrin (04-12-2013), ЛЮДМИЛА 24 (04-12-2013), Мария11 (19-03-2016), Яся (21-07-2016)
Старый 04-12-2013, 12:22   #17
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

О'к! Буду общаться сама с собой сегодня всего третий поход На этой неделе было тяжко: все время была слабость, кружилась голова, при нагрузках задыхалась, за грудиной давило. Особенно, когда ложилась спать. Легла и начала задыхаться. Только, когда повыше легла смогла кое-как уснуть. Давление обычное, а вот брадикардия задолбала Беспокоит вопрос: Как мое сердечко с сосудами выдержат? Ведь сердце мышца и она истончается, когда ее не кормят, да еще и заставляют на пределе пахать. "Ладно будем искать...." (из к/ф "Бриллиантовая рука") Сегодня начала с 16-00. Уже ночь, есть хочется сильно. При том ничего особенного, фруХтиков бы? Пойду посплю
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2014), prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (11-12-2013)
Старый 05-12-2013, 12:19   #18
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Продолжаю сам с собою..... Жутко хотелось спать, как только такая возможность появилась - уснула, поэтому не заметила, как прошли последние два часа. Проснулась - есть не хочу. Однако, решила, что поем перед тренировкой и по наблюдаю, что? Да, как? Съела: 'сердце дракона', апельсин и половинку хурмы. Выпила чай с хорошим, горьким шоколадом. В течении 30 мин. кумарило. Выпила витамины и аминокислоты. Пошла на работу. Тренировки перенесла легче, чем в прошлый раз. Сердце работало ровно, не задыхалась каждые пять минут и эмоционально то же была 'на высоте'. После тренировки выпила морковный св сок разбавленный водой. Пришла домой съела запеканку творожную и поняла, что ее съела от жадности (так ни доставайся ты никому... Только мне). Сейчас силы ушли на переваривание, в ушах шумит, в глазей темнеет. В этот раз было легче со второй части суток. На первой оч.хотелось есть.
Мне понравилось, что я смогла поесть перед работой и выпить витамины с амино-, так как ...... Буду начинать со среды с 16-30 и заканчивать в четверг. Понаблюдаем, что будет дальше. Пока меня третью неделю качает. Правда две первых я сидела на фруХтах, овощах, пару раз ела запеканку творожную и вареники с капустой (6-ть штук, без соли и масла), пару раз яичницу. И почему-то все равно качало? Сердце давило, в покое начинало трепыхаться, болезненные ощущения 'разливались' за грудиной. Но есть палажительная динамика. У меня проблема с суставами и позвоночником. Деформирующий полиартрит (работаю с этой проблеммой с детства) и межпозвоночная грыжа в крестцово-поясничном (результат травм-падений). Суставы болят, но шишки уменьшились, уменьшилась отечность. Все пошла баиньки.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (11-12-2013), ЛЮДМИЛА 24 (06-12-2013)
Старый 10-12-2013, 13:21   #19
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

О'к. Начитавшись доктора Малыгина была в некотором шоке.... Т.е. Мой мозг тут же начал нашоптывать (да:) у меня Шиза. Общаюсь со своим внутренним 'миром':)): "Съешь то или это. Подкрепись перед новым Воздержанием". Я решила попробую, но добавлю сырую форель. Однако на этой неделе слопала два пироженных "ежик", чего не делала уже несколько лет, мало соленую форель, картофель. Результат: тяжесть в желудке, открылся 'Жор' (тяжело себя держать в руках, когда сильно хочется есть), отвратительный привкус соли и заставляю себя есть фрукты-овощи. Короче, мне не очень нравятьмя ощущения, но моему организму (отчасти) нравится возвращение некоторого вкусового разнообразия. Сегодня поела на ночь тяжелой пищи, чего то же не делала оч.давно. Ощущения в минусе. Да! Простыла, еле сегодня отработала. Состояние - не стояния. Радуюсь и слегонца трушу, что завтра к вечеру начнется День В. Может на 36-ти часовое решиться? Спрашиваю себя:) в теле отозвалось радостью. Буду наблюдать. К стати на прошлой неделе вышла из В с весом 51,6. Давненько такого не было. Завтра взвешусь, посмотрю на результат 'Жора'. Пошла баиньки.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (11-12-2013)
Старый 11-12-2013, 12:42   #20
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Плохо себя чувствовала, поэтому отменила утренние тренировки и проспала почти до 13-00 по местному времени. Взвесилась: 52,500. В принципе такой же вес был и на прошлой неделе перед началом очередного шага. Есть не особо хотелось, но в нутри было какое-то напряжение и из-за этого слопала один батончик мюсли и горького шоколада с травяным настоем. Остальная еда состояла из двух Дракошек, груши и меда. Вот, сейчас написала и подумала, что вроде и не много, а желудок распирало и давило... Тренировки отвела, но с трудом. Хотя со стороны этого не видно. Это мое ощущение. Усталость (физическая, не психологическая), которая не всегда присутствует, даже после 5-6-ти тренировок в день. Костная уменьшилась на 1 кг. - это меня огорчило. Мышечная не уменьшается - это радует. Отеки остаются... Жировая уменьшается, но недостаточно активно (сволочь) Сейчас побаливает поджелудочная и тянет желудок. Пойду попью водички и баиньки.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-01-2014), prosto Natali (13-12-2013), Ratlana (11-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter