Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2015, 18:43   #11
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
29.07.2015 - День 1
Вес 103,8кг

Итак, сегодня начала подготовку к голоданию. И вот что у меня получилось.

Процедуры:
06:30 - клизма со свежей утренней уриной
10:00 - Промывание носа уриной. Смазывание свежей уриной рук, лица, шеи и живота (10 мин)
15:15 - Промывание носа уриной
на ночь - компресс с уриной на ступни ног

Питание за день:
2 варёных яйца + 2 киви + чай с молоком
салат из куриной грудки с виноградом
натуральный кофе
салат из яблока с зернёным творогом и корицей
рис Басмати + салат + рыба (макрель) на пару
4 киви + натуральный кофе
салат (огурец, помидор, сельдерей, соль, перец) с маслом ВК
мороженое, 2 персика, 2 абрикоса и чай с молоком

Жрать я, конечно, горазда! Завтра надо аппетит поумерить малёхою

Физ нагрузки:
Сегодня ничего не делала. А надо бы уже начать!

Самочувствие:
1 - Приятные ощущения в носу - дышать легко. Нет тупой головной боли, которая практически присутствовала постоянно (видимо, из-за кондёра). Кстати, пару месяцев назад я уже в 2 часа ночи моталась в госпиталь с головной болью. Определили приступ острой мигрени. Тогда влили мне 2 капельницы и укол всадили. Но всё равно почти пару часов отходила.
2 - Мочеиспускание более активное, по сравнению со вчерашним днём.
3 - Немного отекли ноги. Но это я набрала почти 4 кг за последние 5 дней. Так что, всё понятно. Уйдёт вес - уйдут и отёки.
4 - за день 3 раза встречалась с ФД (это хорошо)

Всем пока! И спокойной ночи!
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-07-2015), piumina (03-08-2015), Удача (30-07-2015)
Старый 30-07-2015, 16:23   #12
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
30.07.2015 - День 2
Вес 102,9кг

Вчера не получилось сделать копресс на ступни. Не нашла шерстяные носки. Надо сегодня чего-нибудь сварганить, чтобы ноги на ночь укутать.

Процедуры:
06:40 - клизма со свежей уриной
10:15 - промывание носа уриной
на ночь - промывание носа и компресс на ступни ног

Питание за день: Сегодня постараюсь сохранять интервалы в 1,5-2 часа между едой.
07:30 - 2 варёных яйца + 1 апельсин + зелёный чай с молоком
09:00 - 2 киви + натуральный кофе
11:00 - 2 груши
13:30 - салат (кур.грудка, кр.виноград, миндаль) + 7 абрикосов + чай с молоком
15:00 - суп с куриной грудкой и овощами (броколи, морковь, сельдерей, зелень)
17:00 - салат (огурец, помидор, авокадо, зелень) + 1 куриное крылышко и 1/2 кур. шейки + чай с молоком
18:00 - 2 персика
19:15 - натуральный кофе

Физ нагрузки:
С гольфом не срослось (из-за поясницы не стала рисковать).
Глажу бельё.

Самочувствие:
1 - С утра опять небольшая тупая головная боль, но я уже к ней привыкла. И немного заложена носоглотка. Это следствие кондиционера, а без него не уснёшь - жара. Буду ждать следующей порции урины для полоскания носа. После полоскания боль прошла. Нос до сих пор стерильно чистый!!! Только где-то далеко в носоглотке и пазухах чувствуется лишнее. Но ничего, мы это грязное дело уберём!
2 - Уже второй день в области ниже поясницы какой-то непонятный дискомфорт. Будто тяжесть какая-то внутри кишечника. Вроде бы позывы в туалет хорошие, а на деле - кукиш с маслом, получалось очень скудно (даже после клизмы утром). Сегодня в 14:00 хорошо прочистило (алилуйя!!!). Сразу полегчало.
3 - Сделала перестановку в спальне!!! Давно мысли об этом блуждали, но вот только сегодня сподвиглась. Передвинула шифоньер и кровать поставила под кондиционером. Надеюсь, ночью на меня больше не будет так сильно дуть и просыпаться буду с чистым носом. И даже как-то и места больше стало в комнате и СВЕТЛО. В общем, я молодец сегодня!!!
4 - Небольшой дискомфорт в районе поясницы всё-таки присутствует. Думаю, что может быть от кондёра всё же. Кровать стояла как раз на сквозняке. Ночью потела, открылась... ну, и просквозило. Посмотрим, как дальше будет.

Пошла я доглаживать. Всем спокойной ночи!
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-07-2015), piumina (03-08-2015), Удача (31-07-2015)
Старый 31-07-2015, 04:32   #13
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
31.07.2015 - День 3
Вес 102,5кг

Процедуры:
06:30 - клизма со свежей уриной (сделала до опорожнения)
12:30 - промыла нос уриной
на ночь - коспресс на ступни ног (купила шерстяные носки, наконец-то!!!)

Питание за день: Стараюсь сохранять интервалы в 1,5-2 часа между едой и придерживаться раздельного питания
07:30 - омлет из 2-х яиц + 1 апельсин + 30г струганого миндаля + чай с молоком
09:30 - салат (кур. грудка, кр. виноград, миндаль и петрушка) + 7 абрикосов + натуральный кофе
12:00 - мясные фрикадельки на пару + салат (огурец, помидор, авокадо, зелень укропа и кориандра, лимонный сок) + чай с молоком
14:15 - натуральный кофе
14:45 - овощной суп (броколи, морковь, сельдерей, петрушка) с куриной грудкой + 200г красного винограда без косточек
16:30 - 1 груша + 2 нектарина + капучино
18:00 - 6 маленьких карамелек "кофе с молоком"
22:15 - чай с молоком

Физ нагрузки:
Треккинг не сложился. Очень смешно получилось, вообще-то! Приехала я на место сбора, а там никогонет. Ничего не понимаю, пишу сообщение WhatsUp....никто не отвечает...В растрёпанных чувствах поездила по парковке минут пять..Потом перечитала сообщение-объявление о треккинге, а там стоит 2-е августа. Ну, не кулёма я, а????
Короче, вместо треккинга поехала домой.
Дома начала Метаморфозы Трейси Андерсон (45 минут). Я в прошлом году по ним дней 20 отзанималась. Они хорошо тело подтягивают. Так что, в этот раз возьму их на вооружение.

Активность и Самочувствие:
1. Перестановка в спальне сыграла свою роль - проснулась без головной боли. Но оказалось заложенной левая часть носа, хотя дышу свободно и легко.
2. После клизмы опять появился дискомфорт в районе почек, но минут через 30 всё прошло. В течение дня иногда появляется очень лёгкая колющая боль в левой почке, буквально на несколько секунд и отпускает. К сведению, раньше почки никогда не беспокоили. Кстати, урина у меня всегда была прозрачной. А сегодня пошла насыщенного жёлтого цвета и мутноватая, чего раньше не наблюдалось. Случайно?
3. 15:40 - Сейчас в душе обнаружила странную вещь. С левой стороны на груди прямо под ключицей (ближе к центру груди) обнаружила небольшую припухлось размером примерно с пятак. Что-то раньше я этого не замечала (или просто не обращала внимания?). При нажатии мягко, не болит, цвет одинаковый с основной кожей. Что это? Не это ли является причиной моего иногда затруднённого дыхания при треккинге? Хммммм.....Попробую прикладывать примочки с уриной.
4. После метаморфоз чвствую себя суперски - мышцы ещё живы!

Всем пока! До завтра!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 31-07-2015 в 18:29..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-07-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (31-07-2015), Удача (31-07-2015)
Старый 01-08-2015, 03:30   #14
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
01.08.2015 - День 4
Вес 101,9кг

Процедуры:
07:00 - клизма со свежей уриной (сделала до опорожнения)
10:35 - промыла нос уриной и растирание рук, шеи и лица
на ночь - компресс на ступни ног пополам из старой урины и свежей
на ночь - компресс на грудь под ключицу пополам из старой урины и свежей

Питание за день: Стараюсь сохранять интервалы в 1,5-2 часа между едой и придерживаться раздельного питания
07:30 - 1 йогурт Активия + фрукты 350г (1 персик, 1 нектарин, 2 абрикоса, виноград) + чай с молоком
09:00 - омлет из 2-х яиц + 7 абрикосов + зел. чай с молоком
11:00 - 2 рыбьих головы на пару + 2 нектарина + зел. чай с молоком
12:45 - натуральный кофе + 40г чёрного шоколада 85%
14:30 - мясные фрикадельки на пару + салат (огурец, помидор, авокдо, зелень) + чай с молоком
16:00 - 3 нектарина
18:30 - суп с куриной грудкой и овощами (броколи, морковь, сельдерей) + 2 персика + зел. чай с молоком
20:00 - клубника 150г + зел. чай с молоком
Вода 2,5л в течение дня.

Физ нагрузки:
Гольф - 2,5 часа
Метаморфозы с Трейси - 45 мин

Активность и самочувствие:
1. Самочувствие хорошее. Головной боли нет. Нос немного заложен слева, но соплей нет. Жду полоскания.
2. Удивляет то, что опорожнение кишечника не происходит самопроизвольно. Клизму приходится делать до того, как.
3. Мочеиспускание стало необильное. Урина сегодня практически прозрачная, но насыщенного тёмно-жёлтого цвета. Нужно пить больше чистой воды?
4. В последние два дня болят ноги ниже колен и в щиколотках. Вчера упражнение на коленях не смогла сделать. Больно стоять (видимо, воспаление ещё осталось и жидкость всё ещё есть в коленях). При ходьбе немного болит мышца ниже колена сзади.
5. К вечеру самочувствие нормальное. После гольфа болит между лопатками. Во время игры чувствовала дискомфорт (какую-то лёгкую тяжесть) под левой ключицей. Всё-таки чего-то там неспроста....

Всем пока! Спасибо, что читаете меня.
До завтра!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 01-08-2015 в 16:26..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (01-08-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (01-08-2015), Мадам Ари (01-08-2015), Удача (06-08-2015)
Старый 02-08-2015, 03:51   #15
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Всем доброе утречко!
Ночные компрессы на ступни и грудь вчера не сделала. Каюсь, лень было. Буду исправляться.
Итак, плывём дальше:

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
02.08.2015 - День 5
Вес 101,9кг
Отвеса нет.

Уринотерапия:
06:30 - 7 глотков урины внутрь. Клизма со свежей уриной (сделала до опорожнения).
09:30 - 7 глотков урины внутрь. Промывание носа.
12:00 - 7 глотков урины внутрь. Промывание носа.
на ночь - компресс с уриной на правое колено

Питание за день: Стараюсь придерживаться раздельного питания и увеличивать интервалы между едой
07:30 - зернёный творог с зелёным яблоком и корицей + 2 злаковых батончика + чай с молоком
10:30 - остатки супа с куриной грудкой и овощами + рыбья голова на пару + 5 абрикосов + немного чернослива + чай с молоком
12:30 - натуральный кофе + 40г чёрного шоколада 85% + 2 злаковых батончика с шоколадом
13:45 - чай с молоком
15:30 - 1 варёное яйцо + салат (помидор, огурец, автокадо) + чай с молоком
20:30 - омлет из 2-х яиц + клубника 150г + ромашковый чай с молоком

Физ нагрузки:
треккинг в горах - 2 часа

Активность и самочувствие:
08:00 - Самочувствие нормальное. Небольшая головная боль, но это от того, что я легла спать практически с мокрой головой (вырубилась!). Нос немного заложен где-то глубоко внутри, но соплей нет. Жду полоскания.
Не знаю, случайность это или нет, но сегодня ночью я не потела впервые за последние пару месяцев. Обычно всегда просыпалась вся мокрая, как та самая курица. Посмотрим, как будет дальше.
Да, и ещё один положительный момент. Я спать стала без просыпаний по ночам. Обычно просыпалась по 3-4 раза за ночь и не могла понять причину. А в последние дни заметила, что просыпаюсь от силы всего один раз за ночь.

08:30 - Пришла мысль сделать небольшое обследование перед голоданием:
- сделать УЗИ органов малого таза (миому и камень в желчном у меня как раз и обнаружили при УЗИ 2,5 года назад)
- проверить сердце
- сделать общий анализ крови
- сдать анализ на гормоны

13:30 - Головная боль не проходит. Постоянно хочется чихать. После промывания носа всё равно остаётся чувство, что там внутри чего-то сидит и никак не хочет выскакивать. Видимо, годами скопившаяся слизь слишком глубоко засела в пазухах. Хронический гайморит в действии, блин! Соплей нет, а при промывании понемногу выходит слизь жёлто-зелёного цвета, иногда с окрашиванием в лёгкий грязновато-красный оттенок. Похоже, долго мне придётся с этой бякой бороться.

22:00 - после треккинга немного припухло правое колено (это то, что воспалялось раньше). Боли в колене нет.
Головная боль всё ещй присутствует. Но чувствую, что это всё-таки от заложенности пазух. Будем посмотреть.

Всем доброй ночи!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 02-08-2015 в 19:21..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-08-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (02-08-2015), Удача (06-08-2015)
Старый 03-08-2015, 04:54   #16
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Всем доброе утро!
Вчера так хорошо прогулялись по горкам. Пропотела, дай Боже!!! Живот всё время урчал, как сумасшедший. А из того самого места доносились звуки, не совсем музыкальные. Предвидя это, напросилась идти замыкающей в цепочке на всякий случай. А случаи могут быть разные. Всё опасалась, что это журчание и звуки услышат другие в групппе. Но обошлось.
Ну, а это я вчера на треккинге. Решила показаться, чтобы знали, с кем делло имеете.


ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
03.08.2015 - День 6
Вес 101,4кг
Отвес -500г

Уринотерапия:
06:45 - Клизма со свежей уриной (сделала до опорожнения).
12:30 - Промыла нос уриной
перед сном - клизма с ромашкой и уриной (если таковая будет)

Питание за день: Стараюсь придерживаться раздельного питания
07:30 - зернёный творог с зелёным яблоком и корицей + 4 (!!!) злаковых батончика + 7 абрикосов + чай с молоком
10:15 - 2 киви + чай с молоком
11:00 - большая тарелка супа с куриной грудкой и овощами (броколи, морковь, сельдерей и зелень) + 70г чернослива + чай с молоком
13:45 - гречневая каша со сл.маслом + 4 злаковых батончика + 10г чёрного 85% шоколада + натуральный кофе
15:30 - рыба макрель на пару + 2 персика + 3 абрикоса
16:30 - натуральный кофе + 3 злаковых батончика + 20г чёрного шоколада
19:00 - салат (помидор, огурец, авокадо, зелень) с маслом ВК + гречневые хлебцы без глютеина 50г + ромашковый чай с молоком

Физ нагрузки:
Метаморфозы с Трейси (1-10) - 40 мин

Активность и самочувствие:
09:00 - Проснулась с тупой головной болью. Сидит, зараза, где-то внутри лобной части головы. Но пока терпимо.
Вчера перед сном выяснила, что промывала нос неправильно. Я промывала самотёком из одной ноздри в другую, а, оказывается, надо втягивать урину внутрь носа и выплёвывать через рот. Вот же ж я кулёма неотёсанная! Сегодня буду пробовать, как это делать правильно.
За ночь просыпалась несколько раз, к тому же, вся мокрая. Не могу понять причину. Стресс?
В остальном состояние нормальное. Побаливают мышцы спины и верхней части живота. Но это результат упражнений. И это ХОРОШО.

11:40 - Не нравится мне моё очищение кишечника. Судное какое-то, нерегулярное и несамостоятельное. Что делать? Попробовать дополнительные клизмы с уриной или ромашкой в течение дня? Урины тоже - кот наплакал!!! Организма моя, как будто бастует и не хочет ничего отдавать. Или всё больше боится по мере приближения голодания??? Вопрос на засыпку....

12:30 - При промывании носа было сильное жжение в носу, аж до слёз. Мама дорогая, какая же она концентрированная сегодня!

14:00 - Головная боль прошла практически через 15-20 минут после промывания носа. Боже, какое счастье, когда не болит голова! А вот слизь где-то там в глубине уже, чувствую, опять начинает скапливаться.

18:00 - Чувствую, что кишечник забит, но нет никаких позывов в туалет (ни по большому, ни по маленькому). Никаких болей. Самочувствие отличное. Нос стерильно чистый. Голова не болит. Если до вечера не будет свидания с ФД, то буду делать клизму перед сном.

18:15 - Ага!!! Испугался очередной клизмы! Сходила в туалет, но вышли какие-то совсем маленькие какашки. Больше газов. Даже и не почувствовала особо. Всё равно, хоть какое-то движение. Но вечером кишечник, всё же, прочистить надо.

22:00 - Самочувствие хорошее. Сегодня во время упражнений удивилась тому, что практически не вспотела. Обычно пот течёт, как из ведра и одежда после занятия, хоть выжимай А сегдня совсем чуть-чуть. Странно. Хотя я пару раз останавливалась, чтобы чуток передохнуть. Может быть, поэтому...
Да, и ещё...Я тут увлеклась злаковыми батончиками неспроста. Они раньше у меня всегда способствовали очищению кишечника. Потому-то я их так залюбила. А в этот рраз почему-то только газы отходят много и часто. Только и всего.

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 03-08-2015 в 18:43..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-08-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (03-08-2015), VictoriaChoo (04-08-2015), VictoriaChoo (04-08-2015), Удача (06-08-2015)
Старый 03-08-2015, 08:28   #17
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

голодание на урине

Не разбираюсь я в этом типе ЛГ, у Alex_андра есть такая практика, почитай, может он что присоветует. Вот его тема http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=18865
==============
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
piumina (03-08-2015), Ratlana (03-08-2015), VictoriaSmith (03-08-2015)
Старый 03-08-2015, 10:11   #18
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
почитай, может он что присоветует. Вот его тема
Спасибо, monoed! Обязательно почитаю!
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-08-2015), monoed (03-08-2015), piumina (03-08-2015), Ratlana (03-08-2015)
Старый 04-08-2015, 11:55   #19
 
Аватар для VictoriaSmith
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Маскат, Оман
Сообщений: 57 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 204 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Всем доброго дня!
Сегодня я припозднилась. Дела.

ПОДГОТОВКА К ГОЛОДАНИЮ
04.08.2015 - День 7
Вес 102,7кг
Привес +1,3кг

Уринотерапия:
Сегодня вообще ничего не делала.

Питание за день: Стараюсь придерживаться раздельного питания
06:30 - большая тарелка супа с куриной грудкой и овощами
07:00 - мороженое эскимо в шоколаде
08:00 - 3 персика
11:00 - зернёный творог с яблоком и корицей + гречневые хлебцы 50г + чай с молоком
16:00 - сашими из лосося + 200г черешни + чай с молоком
19:00 - сливы и виноград (много)
21:00 - рыба на пару

Физ нагрузки:
07:30 - Гольф 2,5 часа

Активность и самочувствие:
06:00 - Самопроизвольно очистился кишечник. Я счастлива! Самочувствие нормальное. Беспокоит то, что снова стала часто просыпаться ночью. Немного дискомфортно в правом колене при сгибании. Как будто что-то лишнее там присутствует. Немного заложен нос справа.
22:00 - самопроизвольно очистился кишечник
23:00 - Чёт пришла мысль попробовать завтра 24-х или 36-ти часовое голодание на урине. Как оно будет? Утро вечера мудренее - завтра утром решу окончательно.

Всем спокойной ночи!

Последний раз редактировалось VictoriaSmith; 04-08-2015 в 18:37..
VictoriaSmith вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaSmith спасибо за это полезное сообщение:
monoed (04-08-2015), piumina (07-09-2015), Удача (06-08-2015)
Старый 04-08-2015, 12:08   #20
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Первое голодание на урине

Цитата:
Сообщение от VictoriaSmith Посмотреть сообщение
Стараюсь придерживаться раздельного питания
VictoriaSmith, и снова пивет. Раздельно питание работает, но с таким частым едением в нем теряется почти весь смысл. Цикл "желудок+двенадцатиперстная" занимает около 4-5 часов (А.Демчуков), почти независимо от типа пищи. А в чем твое меню подготовочное, вроде все основные виды пищи на месте, ничего не убираешь? Непонятно, по какой схеме ты готовишься?
monoed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-09-2015), VictoriaSmith (04-08-2015), Добродей (06-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание Илья 1985 Архив 71 19-11-2015 08:45
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание - 3 дня ikieS Архив 4 22-11-2010 19:06
Голодание на урине. Выход на соленом. Lawra Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 28-10-2010 13:28
Первое голодание xanomaly Архив 12 28-09-2010 19:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter