Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2018, 12:25   #1
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
30 -дневное голодание или мой путь к стройности

Приветик всем будущим стройняшкам!!!)Вот и я решила завести дневник для самоконтроля, анализа и наблюдения за своими ощущениями в процессе голодания. Тут буду описывать все мои изменения( надеюсь на хороший результат). Лет 6 назад голодала 11 дней ( мама была в шоке и постоянно хотела меня накормить). Тогда скинула не много 7 кг ( с 75 до 68)- но визуально очень постройнела( ляжки вообще изчезли, а живота у меня никогда и не было) . Очень худой со светящимися костями из под кожи я никогда не хотела быть- моё желание это просто быть стройной без лишних отложений.Хотя, учитывая мой нынешний вес быть худющей мне не грозит.Вышла замуж , потолстела тк муж приходит с работы в 9 вечера- то и мой приём еды за день приходился на 9-10 вечера. В итоге за 3 года я дошла до 100 кг!!!( позор мне). Потом забеременела и за время беременности набрала 17 кг. У меня были идеальные анализы, поэтому мой гинеколог несмотря на мой и так большой вес ничего мне не запрещала .В итоге на роды я шла с весом 117кг- всё прошло хорошо, из роддома я приехала с весом 105 кг и за след.неделю дома сбросили и остальные 5. 3 месяца вес держался 98-100 , а потом закончилось моё неудачное гв и вес пошел в верх. Силы воли не хватило похудеть ни к Новому Году, ни к др мамы, ни к др папы. Теперь вот тепло на улице, а футболку надеть стыдно! Конечно, разъелась жируха, куда там футболка- брюки боюсь одевать тк боюсь что по объемам буду больше , чем была беременной !!! Вобщем, это теперь в прошлом! Буду стройной и красивой!!!) Буду ставить себе маленькие цели и благодарить себя за достижения походами на процедуры красоты( реснички, косметолог, солярий , шугаринг и тд- ну девочки меня поймут). Сейчас вот уже и ресницы и брови сделала, волосы покрасила- ну не может такая красавица быть такой жирной!! Так что буду радовать себя такими процедурами- очень люблю салоны красоты))) Поэтому, цель номер 1 - это 100 кг, цель номер 2- это 95 кг, цель номер 3- это 90 кг и тд каждые 5 кг. Вообще в идеале пока хочу хотябы до 80 дойти, а потом за лето и до 65. Чтоб после начала питания быть 65-68 кг. Итак, поехали))))))
Витаминка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Витаминка спасибо за это полезное сообщение:
SALUS (28-04-2018), Калинка (27-04-2018)
Старый 27-04-2018, 15:20   #2
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 -дневное голодание или мой путь к стройности

Как давно меня тут не было -аж 9 дней!!!! Во время летит! Все эти 9 дней я провела в бешенном режиме- к нам приехали родственники из далека- с некоторыми мы не виделись более 4х лет((( Поэтому пришлось заниматься готовкой, развлечением, уборкой и тд- тут не то, чтоб вести дневник- свободно дыхнуть некогда было((( конечно , голод я не практиковала тк все мои родственники из тех людей, которые не понимают ни диет, ни воздержаний, а тем более уж голодовок. Всё время все пытались заставить меня поесть(я старалась больше времени играть с ребенком), поэтому старалась ограничивать себя хоть как-то, но с окрошками,салатами,бутербродами,шашлыками и тд + с бабушками это очень сложно. Ага, когда-то я пыталась добиться своего и рассказать что мне ничего не повредит, а даже наоборот- в итоге у бабушки чуть приступ не случился. Теперь для всех слова "диета","голод" и подобные значат что если я сегодня не поем - то завтра отправлюсь но тот свет. Поэтому, решила уже дождаться пока все уедут и начну!(п.с. всех их люблю, но и свою нервную систему тоже. Всё равно никому ничего не докажу, а только все будут на нервы давить). Завтра утром все отчаливают дальше гостить уже к другой бабушке в деревню, поэтому я освобождаюсь от обязательного поедания и свобоооооодна!!!!! Итак, завтра, наконец-то начну голодные дни)))))
Витаминка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к стройности KrIsTa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 314 10-02-2017 07:54
Путь к стройности. $Оксана$ Архив 10 20-10-2016 08:27
Путь к стройности Petrovna Архив 13 29-08-2015 19:53
Путь к стройности Nika2 Архив 5 03-12-2011 19:26
Мой путь к стройности (каскады) шамони Примеры успешно проведенных голоданий 301 09-06-2010 14:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter