Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2006, 17:28   #11
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Gipo, информация информации рознь. Я, например, телевизор не смотрю, хотя знаю, что там бывают интересные передачи и хорошие фильмы. А знаю потому, что в свое время на телек убил кучу времени. Каждый выбирает сам, как информацию получать, выбор большой.
_vr_ вне форума  
5 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (07-03-2011), taina (26-06-2008), Ирэн (14-07-2010), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 17:46   #12
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Странник
Я читаю мало литературы. Малахова не читал. Высказывания о нём видел на Вашем форуме.
Совершенно согласен с твоим последним постом Gipo. Знание – сила, а книги источник знаний) Мы читаем достаточно много Странник, кстати, по этому и Вас почитаем. Но если так, как Вы говорите, Вы имеете очень туманные представления о голодании, как методе исцеления. Почитайте нашу Библиотеку, там есть интересные книги.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 18:26   #13
 
Аватар для Свободный Художник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: berg
Сообщений: 69 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Я, только сейчас заметил, что меня уже "засветили".
Ситуация выглядит не совсем так, как понял уважаемый Странник. Я собирался сам дать ссылку на "энергетическую составляющую" своего дневника, но чуть позже. Резонно (как мне кажется), предполагая, что мои "пространные" описания значительно менее интересны (и, тем более, информативны), чем комментарии и наблюдения Странника. Хотелось сделать это после достаточного "набора" интересной для, как можно более широкого круга читателей, информации.
Но есть в этой ситуации один забавный момент...
Я, собственно, даже решил как должен буду закончить своё "приглашение в гости", на чтение моего дневника. С вашего позволения "процитирую "свою заготовку

...Хотя, я полагаю, что после прочтения моего дневника, завсегдатаи форума выразились бы следующим образом:
-- maxfire сказал бы : ерунда всё это! Требую научных фактов!
-- Василий сказал бы : надо не ходить по 4 часа, а бегать в высоком темпе!
-- Gipo сказал бы : могу дать ещё пару-тройку ссылок.
-- Jseven сказал бы что нибудЬ смешное;
-- Putin_IRL сказал бы : не моё это, но имеет право на существование (и пошёл бы осваивать новый тренажёр).
--Илья сказал бы (нажал ) "Спасибо"
-- а вот Русская Душа нашла бы здесь (на форуме), для себя много интересного
( и это уже на полном серьёзе)..
Жаль!!! Такая заготовка пропала!
Свободный Художник вне форума  
2 пользователей сказали Свободный Художник спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (18-05-2010), Tomiriska (20-06-2010)
Старый 27-09-2006, 18:39   #14
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от _vr_
Gipo, информация информации рознь. Я, например, телевизор
Есть целевая информация -- книги по голоданию, а есть информационная помойка (это телевизор).

Если решили голодать то надо со всех сторон изучить вопрос, разных авторов, провести анализ хотябы сравнительный, это будет приближать вас к истине.
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 19:33   #15
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от maxfire
Совершенно согласен с твоим последним постом Gipo. Знание – сила, а книги источник знаний) Мы читаем достаточно много Странник, кстати, по этому и Вас почитаем. Но если так, как Вы говорите, Вы имеете очень туманные представления о голодании, как методе исцеления. Почитайте нашу Библиотеку, там есть интересные книги.
Да, лечебное голодание я знаю слабо.
Давайте уточним, уважаемые, кто чем занимается.
Ваш форум посвящён лечению голодом физического тела человека.
Вся литература в Вашей библиотеке должна быть посвящена этому вопросу.
Я занимаюсь лечением Тонкого тела т. е. энергетической части человека, и с физическим телом не работаю. Поэтому Ваша библиотека для решения моих (энергетических) вопросов скорее всего информации не содержит (судя по Вашей реакции на моё появление)

Физическое и Тонкое тело связаны между собой и влияют друг на друга.
Когда человек лечится голодом, или другим способом, то идут процессы и на физическом, и на энергетическом плане.
Процессы физического тела хорошо изучены, Вы знаете, как их контролировать. Это Ваша сфера деятельности. Здесь я буду учиться у Вас по ходу дела.
Что при этом происходит на Тонком плане Вы не ведаете. Это уже моя сфера деятельности. Все мои знания и опыт касаются работы на Тонком плане. Здесь я буду учить Вас, (если у Вас будет желание и способности)
Я думаю, что при таком раскладе, когда есть общая цель, и каждый занят своим делом, наше сотрудничество будет взаимовыгодным.
Странник вне форума  
7 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-02-2010), neli4ka (03-09-2011), Reasonable (05-07-2010), taina (26-06-2008), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 19:44   #16
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Странник, мало того, мы готовы поделиться с Вами той частью паствы, которая склонна к эзотерике. Жаль, что Вы появились так поздно - у нас были любители, но, жаль, покинули наш уголок материализьма задолго до Вашего появления.
P.S. Сообщу, что Г. Малахов является очень сильным конкурентом для Вас и Вы хоть, я уверен, не боитесь конкуренции можете заглянуть на его форум http://genesha.ru/ ,так же любопытны его телевизионные (кажется даже ежедневные) вещания, кстати, мы идем на контакты с эзотериками, в начале октября Вы увидите передачу Малахова с участием представителей нашего сайта. Число уточните у Admina или J7, если еще смотрите телевизор.

Последний раз редактировалось Admin; 28-09-2006 в 05:38..
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011)
Старый 27-09-2006, 20:31   #17
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Свободный Художник
Я, только сейчас заметил, что меня уже "засветили".
.......-- а вот Русская Душа нашла бы здесь (на форуме), для себя много интересного
( и это уже на полном серьёзе)..
Жаль!!! Такая заготовка пропала!

Ой, я и вправду сразу же бегу к Страннику на заинтересовавший меня форум. СТРАННИК, я даже готова снова начать длительное голодание в тандеме с вами, мне ИСКРЕННЕ интересно. Ушла к Вам в гости на форум, надеюсь, будет интересно. А тут...не обижайтесь, многие голодающие тут так молоды...многое им ещё нужно будет пережить, чтобы понять и дорасти до понимания истинных ценностей. К сожалению, многие мыслящие и думающие давно покинули этот наш форум о голодании, чтобы избежать словесной шелухи, болтовни ни о чём...

Свободный Художник, спасибо, что "услышали" меня.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (18-05-2010), свирель*** (22-02-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 20:37   #18
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

golodanie.su самый лучший форум не только в России но и в мире. Другого такого нет.
Русская Душа, как быстро вы предали, родную сторонушку)). На сладкое словечко повелись, тонкое тело)). Тонкая энергия)). Настолько тонка, что чихни она и порвется.., ох уж эти калдуны умеют ведь голову заморочить, старикам
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 22:17   #19
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "Маленькое" дополнение.

Цитата:
Сообщение от Gipo
golodanie.su самый лучший форум не только в России но и в мире. Другого такого нет.
Русская Душа, как быстро вы предали, родную сторонушку)). На сладкое словечко повелись, тонкое тело)). Тонкая энергия)). Настолько тонка, что чихни она и порвется.., ох уж эти калдуны умеют ведь голову заморочить, старикам
Отнюдь, мой друг, не предавала, а вот то, что давно / мне, как и многим ушедшим/ стало скучновато и грустно тут, не скрываю...Я ведь давно только иногда почитываю интересные темки...

Интерес к высшим силам и тонким материям присутствует у меня примерно столько же лет, сколько и голодаю - около 23-х. Ешё будучи студенткой, я увлеклась йогой, затем психологией. К этому были предпосылки - Дар свыше случайно вылавливать из Космоса информацию. Я была молода, мне было непонятно , как у меня получалось предчувствовать и видеть почти наяву события за несколько дней до того, как это случалось, иногда с точностью до минуты...Всем студентам во время сессий говорила их будущую отметку на экзамене, не ошибалась ни разу. Поэтому меня и привлекли в течение всей моей жизни все эти, с вашей материалистической точки зрения, "псевдонауки".
НО!!! ЭТО - то что СВЫШЕ - СУЩЕСТВУЕТ!!! Только далеко не всем дано понять и почувствовать , об этом и говорит Странник. А он умеет, он - Проводник. Причём - весьма умный, скромный, без претензий поучать кого-либо /в отличие, кстати,от нашего форума, где этим так грешат многие Мэтры /.

А желание очистить себя не только физически, но и духовно - это рано или поздно придёт и к Вам, я уверена, и от всей души желаю Вам этого!.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
5 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-02-2010), Виктория-Viktoriya (17-09-2010), свирель*** (22-02-2011), скромная (25-09-2011), Удача (15-08-2013)
Старый 27-09-2006, 22:40   #20
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: "Маленькое" дополнение.

Интересный сайт http://iriney.vinchi.ru/
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter