Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2017, 15:36   #51
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Первый опыт был с морковкой, яблоком и киви.
и в каком виде получается морковь?
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-01-2017), marimosk (30-01-2017), Rumia (04-02-2017)
Старый 30-01-2017, 06:38   #52
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
и в каком виде получается морковь?
Не знаю, может быть я делала не правильно, но я добавляла воды. И морковь получилась перетертая-перетертая, просто нежнейшее пюре.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (30-01-2017), marimosk (30-01-2017), Rumia (04-02-2017), МИЛУСЯ (07-02-2017)
Старый 07-02-2017, 07:49   #53
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Наконец-то!!!!! Пришло долгожданное время каскадов! Сегодня уже начала.
Вчера вечером выпила для очистки кишечника магнезию. Больше ее пить не буду. Было плохо. Давление, может. Шатало и кружилась голова, тошнило. Раздуло живот. В общем, лучше мягкая касторка, чем английская соль.
Утром проснулась - напилась воды, сушило не по-детски из-за магнезии. И с 8 утра начался двухнедельный период моих каскадов.
Вес вчера утром - 71,9 кг.
Вес сегодня утром - 70,2 кг.
Очень хочется кофе. Курить. (Я еще и курить бросила с сегодняшнего же дня). И все! Держись, моя хорошая! Ты справишься! Я справлюсь! Кофе нам не нужен, а сигареты - это яд! Это - фу! Это - беееее! Гадость!
Вчера сразу же заделала бутыль безсолевой квашеной капустки, бутыль свекольного кваса. Как раз на выходе после 2 дней и буду пить. На подоконнике растет кресс-салат, реденький и жиденький, правда, для одного коктейля будет только. Кое-где проклевывается и базилик, укропчик вылазит. Завтра еще и розмарин посажу, перцы сладкие и помидорки на рассаду.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), marimosk (07-02-2017), matroskin96 (08-02-2017), nata nata (08-02-2017), Versaveia (07-02-2017), Маринка Солнечная (08-02-2017), МИЛУСЯ (07-02-2017)
Старый 08-02-2017, 06:28   #54
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Второй день моего каскада ознаменовался сильной головной болью. Голова болеть начала еще ночью.Я просыпалась, чувствовала голову, зубную боль. Бурчало и ворчало в животе, стула не было.
У нас очень холодно, утром на градуснике было -17. Для меня, теплолюбивого создания, такая погода - настоящее испытание. В квартире мерзну в трех свитерах и махровом халате (мои домашние совсем не мерзнут), на улице чувствую себя очень не комфортно. Есть жгучее желание залезть под два одеяла в теплой пижаме и никуда нос не высовывать до весны.
В этот раз все по-другому. Запах изо рта начался в первый же день каскада. Ребенок вечером (учили вместе уроки), закрывал нос и всячески старался быть подальше от меня. Сама чувствую вонь. Разговаривать ни с кем не хочется и из-за этого тоже. Вообще, действительно, хочется спрятаться в свою ракушку, и чтобы никто-никто не трогал.
Желаний пить или есть нету. Зато тянет к гадости, к сигаретам. Держусь.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), nata nata (08-02-2017), Маринка Солнечная (08-02-2017), МИЛУСЯ (08-02-2017)
Старый 08-02-2017, 12:03   #55
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
морковь получилась перетертая-перетертая, просто нежнейшее пюре.
спасибо,получается мощности хватает. а то у меня тоже хиленький, думаю какой брать.
Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Вообще, действительно, хочется спрятаться в свою ракушку, и чтобы никто-никто не трогал.
мне тоже так хочется, но это не возможно. так что ты умничка, что держишься . удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), nata nata (08-02-2017), Sabrina (08-02-2017), Маринка Солнечная (08-02-2017)
Старый 09-02-2017, 06:20   #56
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
спасибо,получается мощности хватает. а то у меня тоже хиленький, думаю какой брать.

Милусенька, а какой мощности у Вас блендер?
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), МИЛУСЯ (09-02-2017)
Старый 09-02-2017, 06:27   #57
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Вчерашний день был днем муки. Болела голова целый день. К вечеру стало немного легче, я обрадовалась и сразу же нагрузила себя комплексом упражнений для красивого тела. Занималась полчаса и легла спать.
Сегодня утром лежала в кровати и думала, продолжать мне СГ или все-таки выходить. По ощущениям после сна хотелось продолжения. Чувствовала, что в силах весь мир покорить, а потом все же решила действовать заранее намеченным путем. Т.е., каскадить. Лучше уж так, постепенно.
Напилась водички, взяла с собой на работу квас свекольный, яблочки. В обед съем льняную кашку. Вечером опять гимнастика и смузи. Делаю все с удовольствием, даже играючи.
Пы.Сы. Забыла написать о весе. Сегодня взвесилась - 67,6 кг. Отвес - 2,6 кг.

Последний раз редактировалось Sabrina; 09-02-2017 в 07:02..
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (09-02-2017), nata nata (09-02-2017), МИЛУСЯ (09-02-2017)
Старый 10-02-2017, 07:56   #58
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Вчера вечером сделала себе смузи. Из моркови, тыквы, укропа и петрушки. Ох и ... бяка, хочу я сказать. Как люди это употребляют? Буду приучать себя, ибо считаю, что все дело в ненормальных вкусовых пристрастиях.
Слабые мышцы болят после двух дней упражнений. Причем, я и на работе приседаю и размахиваю руками-ногами, благо дело одна в кабинете. Смеяться, ходить больно.
Вчера вечером после смузи ела еще свою квашенную без соли капусту с льняным маслом и печеную картошку в духовке. Так этого хотелось целый день, но после смузи еда не пошла. Съела немного и отставила в сторонку.
Мой ЖКТ сходит с ума от поедаемой мною пищи. Ворчит, бурчит, возмущается.
Завтра снова на СГ, как раз все выходные под знаком сухости проходят, немного переживаю, потому как на работе мне легче это делать. Но, значит, очередная тренировка силы воли и проверка силы мотивации.
Сегодня чувствуется слабость и тахикардия. Опять ощущаю свою щитовидку, что-то под мышками (неужели снова л/у?). Настраиваю себя на то, что я же меняю образ жизни, вот организм и перестраивается, что-то чистится.
Узнала информацию о чистке лимфы корнем солодки и энтеросгелем. Ну узнала, в принципе, давно, но только сейчас начала эта информация меня цеплять. Получается, все дается нам именно тогда, когда мы готовы это принять.
Интересно, что несмотря на неприятные ощущения в теле, очень хочется двигаться. Желание - прыгать, скакать, танцевать, парить))))
Вот, нашла информацию по печени. Честно сказать, чистить ее пока не собираюсь, стремно как-то, не время, наверное. А вот продукты, которые помогают очистке печени с удовольствием буду включать в рацион. Выкладываю сюда, чтобы не потерялось.
��грейпфрут - один из наиболее эффективных продуктов питания в детоксикации;

��морковь, свекла - помогают функционированию печени;

��зеленые овощи - очищают и защищают печень;

��авокадо - увеличивает потенциал детоксикации печени;

��растительные масла холодного отжима;
Льняное -лучшее по содержанию незаменимых жирных кислот, Омега-3, Омега-6, витаминов.
Масло росторопши, тыквенное, кедровое, конопляное масло.

��цветная капуста, брокколи - защищают печень от рака;

��лимон, лайм - быстро выводят токсины из печени;

��орехи - выводят токсины и предотвращают болезни печени;

��куркума - увеличивает потенциал детоксикации печени, омолаживает поврежденные клетки, увеличивает выработку желчи, помогает нормальному функционированию желчного пузыря.

Особое внимание уделяйте воде, которую вы пьете.

Для печени водопроводная вода – настоящий яд, сокращающий срок её жизнедеятельности, употребляйте в пищу и для приготовления только очищенную или специальную воду из источников.
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (10-02-2017), Gulichka (10-02-2017), nata nata (11-02-2017), Versaveia (12-02-2017), Маринка Солнечная (10-02-2017), МИЛУСЯ (13-02-2017)
Старый 13-02-2017, 08:45   #59
 
Аватар для Sabrina
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Ukraine
Сообщений: 96 Поблагодарил: 684
Поблагодарили 544 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Два дня выходных прошли просто превосходно! Никакой слабости, никаких неприятных ощущений не было. Стирала, убирала, готовила кушать... Все энергично и весело. Воскресным вечером уже хотелось очень пить. Тягучая слюна, сухие губы, сухая кожа на лице и руках.
Вышла сегодня на воде минеральной. А потом... На работе выпила кофе и съела кусочек шоколадки. Умница прям, ну что тут сказать В обед меня ждет собственноручно заквашенный кефир, буду есть его со льном, и уже заварила себе чай из зверобоя и мать-и-мачехи. Но выход из СГ уже испорчен. Ну да что там говорить... Сама виновата.
И да, вес сегодня утром - 66,5. Хоть вес и не стоит у меня в первоочередных целях, но похудевшая фигура очень радует. Физ.упражнения делаю ежедневно, мышцы болят - просто капец! Это ж какие они у меня слабые и вялые! Зато какая я буду красавица летом!
Sabrina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sabrina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (13-02-2017), Маринка Солнечная (13-02-2017), МИЛУСЯ (13-02-2017)
Старый 13-02-2017, 18:38   #60
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание ради здоровья. Мой первый опыт.

Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Из моркови, тыквы, укропа и петрушки. Ох и ... бяка
Sabrina, привет. чесночка не хватает...
мощность блендера не знаю но плохо измельчает.
Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Сегодня чувствуется слабость и тахикардия
может калия не хватает?
Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Честно сказать, чистить ее пока не собираюсь, стремно как-то, не время, наверное.
на голодании она сама чистится. а к твоему списку для чистки печени хорошо семена расторопши. масло не пробовала, а вот семена...многие знакомые пропивали и нарадоваться не могли.
Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Физ.упражнения делаю ежедневно, мышцы болят - просто капец!
Бубновский говорит, что надо обязательно делать 3 упражнения:отжимание. приседания, пресс.
Цитата:
Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
Все энергично и весело.
так держать! удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-02-2017), nata nata (14-02-2017), Sabrina (14-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛГ против узлов в щитовидке (21 день) Кашемир Опыт лечения голоданием различных болезней 39 03-07-2019 05:34
тромбоз геморроидальных узлов Evgen87 Болезни и симптомы 13 03-10-2016 17:24
Кистозный узел в щитовидке, миома GebaVestina Обсуждение дневников голодания 145 05-07-2015 20:47
Голодание как метод лечения детей. Аллиса Теория и практика голодания, вопросы и советы 13 31-05-2013 15:17
как предложить больному раком метод лечения? Rica Онкология 80 13-03-2010 22:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter