Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2014, 05:05   #191
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Привет, форумчане!
Дома почти неделю.
Настроение в конце лечения было такое, что "мама не горюй", ни кого бы не видеть не слышать, завернуться в плед с головой, что б не покусать кого ненароком.
И это даже не от боли, а как то на психике отражается
В общем кошмар.
Сейчас полегчало.
Удивительно, но после 30 сеансов(60 Гр) немного обожжена одна щека и нос, (другая чуть), чуть побольше слизистая ( щеки и во рту), ожидала худшего. Может и правда аппарат хорош - все его нахваливают, может переносимость у меня такая, а может еще чего.
Во время облучения и сейчас, пила и полоскала травой любисток, пила чагу, вобэнзим ( 10 таблеток в день ), селен, травы разные,в т.числе почечный и печеночный сборы, бифидумбактерин, ванны с морской солью и содой,старалась через день принимать. Питание- всего понемногу, кроме кондитерки и молочки.
Сейчас начала аконит. Прокапала 2 раза ронколейкин(еще раз осталось), чувствую себя намного лучше.
Опухоль сильно уменьшилась, онемение уже и онемением не назовешь, так небольшая потеря чувствительности вокруг .
У врача на приеме была 30 секунд, сказал приехать через месяц-всё.
Так, что ни чего не знаю.
Перед второй лучевой (9 января) сделали КТ, чтоб посмотреть динамику, "лучевая" врач сказала, что без изменения, не понимаю почему! Я же чувствую, что она значительно уменьшилась!!
Хочу возобновить соду (пить и держать во рту)- совсем забросила.
Что б еще такое сделать, что б добить её, пока она не очнулась?!!
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (31-01-2014), Milo (30-01-2015), nana333 (30-01-2014), sabbath (30-01-2014), Zazaza (30-01-2014), Арина Ермалаева (30-01-2014), Валерия57 (30-01-2014), пабло) (30-01-2014)
Старый 30-01-2014, 05:14   #192
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Я вот не регулярно балуюсь маслом, надо каждый день!!!!!

Оздоровление организма с помощью сосания растительного масла.
Оригинальную методику очищения и лечения организма (позаимствованную из древних источников) предложил бактериолог П. Т. Качук. Суть его метода заключается в следующем.

У нас три пары слюнных желез: околоушные, подъязычные и подчелюстные. Одна из функций слюнных желез заключается в выделении продуктов обмена веществ из крови. Сама по себе слюна имеет щелочную реакцию. Количество крови, протекающей через слюнные железы при сосании или жевании, увеличивается в 3—4 раза. Происходит своеобразная прогонка всей крови через этот «фильтр» и ее очистка.
При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а следовательно, из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами. Очищение слюнных желез сравнивают с очищением печени. Происходит тот же эффект, но, естественно, в меньшем объеме. Применять этот метод необходимо до тех пор, пока в организме не появится бодрость, сила, спокойный сон. Как и в случаях очищения печени, могут быть реакции организма у сильно зашлакованных и хронически больных людей. Реакции организма те же, что описаны в соответствующем разделе. Метод безвреден, прост, безболезнен и эффективен.

Растительное масло является в данной очистке адсорбентом, который связывает все ненужное и вредное для организма.

Способ очищения: растительное масло (лучше подсолнечное, льняное или арахисовое) в количестве не более одной столовой ложки сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя! Процедура сосания делается очень легко, свободно, без напряжения, продолжительностью 15-20 минут, постарайтесь в это время чем-нибудь заняться, не сосредоточивайте внимание на масле, чтобы это время прошло легко и незаметно. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой как молоко. Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. Это значит, что в следующий раз процедуру по времени надо продлить. Выплюнутая жидкость может содержать патогенные микробы, поэтому должна быть выплюнута в санузел. После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.
Эту процедуру лучше делать утром натощак или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать несколько раз в день — вреда она не приносит, а пользы будет много.
В выплюнутой жидкости находятся токсины, возбудители многих болезней, в том числе и злокачественной опухоли.
Перед тем как начать лечение сосанием масла, потренируйтесь на воде. Столовую ложку воды проталкивайте через зубы к сомкнутым губам. С непривычки устают скулы и губы — необходима предварительная тренировка на воде (без риска нечаянно проглотить воду). Когда мышцы лица подготовлены, начинайте сосать масло. Первое время старайтесь это делать в спокойной обстановке: встаньте раньше на 20 минут. Привыкнув, сможете (без риска проглотить) работать на кухне. Нервничать, смеяться, пытаться говорить опасно, можно проглотить и впустить внутрь ядовитые вещества.
Положительный эффект вызывается еще самим актом сосания, который у нас заложен генетически и способствует активизации сил, налаживанию обмена веществ. Первые несколько минут сосать тяжело, затем масло разжижается и легче проскакивает сквозь зубы туда и обратно. При скоплении во рту воздуха, остановите сосательные движения, ослабьте мышцы скул, «проглотите» воздух (но не масло) и, как бы проглотив воздух, выпустите его через нос.
Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.
Следует иметь в виду, что при применении данного метода могут быть временные осложнения, особенно у людей со многими заболеваниями это является результатом расслабления очагов болезни.
Вопрос о том, сколько раз можно применять эту процедуру, человек принимает сам, исходя из состояния собственного здоровья. Острые заболевания лечатся легко и быстро, в течение двух недель. Лечение хронических заболеваний может продолжаться намного длительнее.
Показания к применению этого метода: головные боли, синуситы, тонзиллиты, отиты, заболевания глаз, периодонтиты, эпилепсия, хронические заболевания крови, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, женские заболевания, энцефалит.
Долгое ежедневное сосание масла значительно улучшит состояние вашего организма!
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (31-01-2014), nana333 (30-01-2014), sabbath (30-01-2014), Арина Ермалаева (30-01-2014), Валерия57 (30-01-2014)
Старый 30-01-2014, 05:22   #193
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Кто то на форуме пользовался этим методом. Очень интересно!

" Как это делают китайцы.
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Шиян Е.А. г. Москва. ул. Нагатинская.
Вестник "ЗОЖ" № 5 за 2010год."
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (30-01-2014), LadyTA (31-01-2014), Milo (01-02-2014), nana333 (30-01-2014), sabbath (30-01-2014), Арина Ермалаева (30-01-2014)
Старый 30-01-2014, 05:51   #194
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,455
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Кто то на форуме пользовался этим методом. Очень интересно!
бабушка, ЛедиТА очень хорошо очистила кровеносные сосуды, подтверждено анализами. Удачи Вам в выздоровлении!
Арина Ермалаева вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (30-01-2014), LadyTA (31-01-2014), sabbath (30-01-2014), бабушка (30-01-2014), Валерия57 (30-01-2014)
Старый 31-01-2014, 11:33   #195
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Вот еще про мой любимый кверцетинчик:
"...Дело в том, что содержащийся в луковой шелухе кверцетин останавливает процессы образования раковых клеток. Кроме того, он оказывает очистительное действие и нормализует работу иммунной системы. Получается, что в организме благодаря луковой шелухе запускается естественный механизм восстановления. Более того, препараты из природного лекаря рекомендуется принимать для улучшения состояния после прохождения химиотерапии и облучения."
http://subscribe.ru/group/zdorove-be...karstv-/47795/


Можно просто заваривать, как чай и пить, можно заварить и ночь настоять.

Последний раз редактировалось бабушка; 31-01-2014 в 13:21..
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (30-01-2015), Zazaza (31-01-2014), Арина Ермалаева (08-02-2014), Валерия57 (31-01-2014)
Старый 04-02-2014, 13:48   #196
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Здравствуйте, все!
Сегодня дошла до 30 капель аконита(3 раза в день по 10к) . На общем самочувствии ни как не отражается, а вот сердечко не довольно, два дня приступы сердцебиения. Хотела продолжать увеличивать дозу, но, видимо, не получится. Буду делать классическую" горку".
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-02-2014), Арина Ермалаева (08-02-2014), Валерия57 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 13:57   #197
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, все!
Сегодня дошла до 30 капель аконита(3 раза в день по 10к) . На общем самочувствии ни как не отражается, а вот сердечко не довольно, два дня приступы сердцебиения. Хотела продолжать увеличивать дозу, но, видимо, не получится. Буду делать классическую" горку".
Начинайте снижать . Найдите то состояние приема числа капель при котором симптомы эти пройдут.Это и будет ваша доза.
Аконит и в малых дозах накопиться и начнет работать не надо форсировать.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-02-2014), Арина Ермалаева (08-02-2014), бабушка (05-02-2014), Валерия57 (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 14:08   #198
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Да, теперь хочу снижать до 1 капли.
А вот по поводу перерывов между "горками" в разной литературе по разному.
Две недели перерыва не много? Как думаете?
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-02-2014), LadyTA (05-02-2014), Арина Ермалаева (08-02-2014), Валерия57 (04-02-2014)
Старый 05-02-2014, 04:32   #199
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
Что б еще такое сделать, что б добить её, пока она не очнулась?!!
Почитайте посты veg (а). У него немного постов, но противо-онко-полезные очень. Он еще на альтернативном форуме. Через гугл можно.

И еще: есть предостережения, что и химия и лучевая могут быть причиной смерти, иммунка то убита. Я лично боюсь пить сейчас яды.

Думала, что после нового года начну, но нет. Раньше года после химии не рискну.

Но это лично мое мнение.
Я пока только пищей лечу себя.

Я рада, что ваш диагноз не так страшен, как предварительный. Храни вас бог.

Я ведь было удалила подписку на ваш дневник, мне тяжело было читать его. А сейчас опять подпишусь.

Нажимайте на тыкву...
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (08-02-2014), бабушка (05-02-2014), Валерия57 (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 10:28   #200
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: аденокарцинома верхнего неба

Вчера друзья приехали из Москвы и привезли масло " Миро Афонское", сказали сделано на тебя и велели мазать балявку.
Я в этих делах не разбираюсь, но вот мажу. Приятна забота
Девчата с работы приходили, собрали деньги, до слез довели. Деньги не взяла, так они на карточку перечислили.
Соседи вот корень сельдерея домашний добыли, принесли.
Юбилей на носу, нет настроения, так сестра с семьей, сестра двоюродная, племянницы с семьями,дети, собираются приезжать, мне велено ни чего не далать, а ,как настоящей юбилярше сидеть и принимать поздравления )))
Вы вот поддерживаете меня.

Да как же можно мне всех вас оставить!!
Решила не умирать пока, рано еще мне.

Здоровья вам всем!!
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-02-2014), Mar-inna (05-02-2014), Zazaza (06-02-2014), Алета (05-02-2014), Арина Ермалаева (08-02-2014), Валерия57 (21-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Выше неба ,выше всех облаков. Ксения47 Архив 2 22-10-2012 13:58
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
Рассуждения из темы "Аденокарцинома..... goja70 Дневники борющихся с онкологией 192 19-05-2011 16:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter