Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2014, 06:34   #31
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Вы с травником из Киева разговаривали? У него похожий диагноз был...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2014, 06:56   #32
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

ДА разговаривал. Он предложил альтернативное лечение. Некоторые его предложения использую сейчас. Пью кефир из тибетского гриба. если с офицалами не получится, буду лечится по его методике.
vgig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2014, 08:02   #33
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Он использует электроактиватор воды Kуртова (Киев).
Сейчас много есть о "целебной" воде Дворникова. Не знаю известна ли вам его "чудесная" вода?
Пробую понять, разобраться не является ли она обычной водой, которая прошла электроактивацию Эководом Куртова или другим ... и консервирована и минерализирована. Вроде лечит "все".!!!
Вероятно и этот электроактиватор воды Kуртова, который травник использует-так же действует. Кефир из тибетского гриба-замечательная штука. К сожалению мой погиб (дал травник 2 года назад). новый не могу достать. Тут на Западе нет. Надо бы через интернет , а найти не могу... Хорошая вещь-грибок этот.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2014, 09:37   #34
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Постоянно пью активированную воду.
vgig вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vgig спасибо за это полезное сообщение:
Milo (25-06-2014)
Старый 25-06-2014, 19:07   #35
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Пью свекольный сок. До сегодняшнего дня моча была розовая, сегодня вдруг стала очень красная. С чем это может быть связано. Прохожу л/т, 3 дня назад была х/т.

Последний раз редактировалось vgig; 25-06-2014 в 20:45..
vgig вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vgig спасибо за это полезное сообщение:
Milo (26-06-2014), Winter (26-06-2014)
Старый 29-06-2014, 02:17   #36
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

На этот вопрос Багирочка могла бы ответить..ИМХО. Mожет ей вличку написать, она этот пост могла не увидеть.
Да, странно, что так неожиданно цвет изменился..А как сейчас?
Хотя мало у кого даже у молодых и здоровых цвет мочи светлый после свеклы... проверяла у детей.
Только вопрос, почему так внезапно у вас произошло?
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 19:29   #37
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

В выходные дал себе слабину, опухоль начала увеличиваться. Не удачный был эксперимент, но для опыта пригодится. Вообще по ощущениям чеснок очень помогает. Ем его много, при попадании на опухоль, последняя становится мягче.
vgig вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vgig спасибо за это полезное сообщение:
Milo (29-06-2014)
Старый 29-06-2014, 19:44   #38
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

От какой "слабины" опухоль увеличилась? Прям за выходные увеличилась, с дня на день? А вообще у вас хорошо-опухоль открыта и можна анализировать. А если попробовать сосать чеснок по этому способу:

Позволю себе перепечатать рецепт LadyTA с другого форума. Показался мне ОЧЕНЬ интересным и может вам пригодится . Я сосу каждое утро...


Как это делают китайцы.
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
ukr-girl (20-09-2014), vgig (29-06-2014)
Старый 29-06-2014, 20:05   #39
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Мяса поел, сладкого. По ошущениям она подросла. Делаю конечно все осознано, хочу понять как в той или иной ситуации она себя ведет. Общее состояние вроде тоже поменялось, стало более вялое.Честнока съедаю по головке в день.
vgig вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vgig спасибо за это полезное сообщение:
Milo (29-06-2014), Zazaza (29-06-2014)
Старый 29-06-2014, 20:07   #40
 
Аватар для vgig
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: К чему готовиться?

Лимфоузел тоже увеличился, стал болеть.
vgig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!! otawa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 26 17-06-2015 10:02
Начну голодание с началом поста а сейчас буду готовиться сокол ясный Архив 70 22-03-2013 10:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter