Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2015, 16:21   #41
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я вот с этим в корне не согласна. Что это лучше чем мясо. Не могу найти расшифровку развернутого анализа. Поищу.
Но учитывая то мясо которое продают в большей части .
Оно не полезней не вреднее..
Я тоже Конкретно с Гербалайфом не знакома.Думаю можно и нужно есть и мясо и антиоксиданты которые как экран защищают организм от не полноценной пищи,экологии и т.д.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-04-2015, 16:32   #42
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Могете не соглашаться - Ваше право - но я так думаю.
Shults99, я ж не настаиваю Но если вам когда-нибудь придется есть, например, то же мясо, то ешьте его с положительными мыслями, тогда оно больше пойдет на пользу организму. Потому что если что-то есть и думать что оно отравлено, можно и на самом деле отравиться.

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Но организма-то загрязняется... Внушай/не внушай, а по возможности надо-бы ему предоставить что-то и натуральное.
К сожалению, мы живем в этом мире, с такой испорченной экологией, с овощами-фруктами, пропитанными химией, с мясом выращенным на гормонах, со всякими ГМО, покупаем травы, собираемые не там и не в то время и т.д. Если постичь умом весь размах нашей катастрофы, можно умереть в кратчайшие сроки. Иногда удивляешься, как мы еще всем человечеством не мутировали в каких-нибудь уродов.
И, как ни странно, на мой взгляд, единственное, что может кардинально изменить ситуацию - это сила мысли. Хочу напомнить, что не раз говорилось: когда человек получает диагноз "рак" и решает, что жизнь кончена, он быстро умирает, если человек решает, что он хочет жить - он живет дальше. Так и со всем остальным: веришь, что ешь яд, пища и окажется ядом.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (11-04-2015), dushka (12-04-2015), Shults99 (11-04-2015), Алета (11-04-2015)
Старый 11-04-2015, 16:35   #43
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Я тоже обожаю биодобавки,подсадила на них всю семью,
Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
На счет спортсменов Вы правы обсолютно,что на сметане и молоке не сделаешь результат в большом спорте.Нужны ударные дозировки аминокислот,витаминов,минералов.
Алета, вот интересно, а как ударные дозы биодобавок сказываются на анализах? Если анализы в норме, стоит ли принимать добавки, не сдвинут ли они как-то показания анализов? Или организм сам отрегулирует их количество в организме и выведет лишнее?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2015, 16:58   #44
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Алета, вот интересно, а как ударные дозы биодобавок сказываются на анализах? Если анализы в норме, стоит ли принимать добавки, не сдвинут ли они как-то показания анализов? Или организм сам отрегулирует их количество в организме и выведет лишнее?
Анализы могут быть хорошими,а дефицит того или иного элемента не показывать.Сейчас мы все живем в дефиците натур. витаминов и минералов,так как почвы давно оскудели в овощах и фруктах есть только мизерная доля витаминов.Поэтому и болеем.Клетки имунитета должны строиться из качественного материала,а где его взять,Вы сами выше все перечислили.Следовательно только принимать дополнительно.Это как хорошая еда.Некоторые горорят,что вот мот"подсаживаться на Бады-это чушь",это заблуждение,едим то мы в день несколько раз,,так и Бады это просто полезная еда,не более.Так как человек не может съесть суточную норму селена в виде 30 яиц,то нужно пить капсулу,таким образом восполнять недостаток.Есть очень хорошая книга,советую всем ее приобрести:"Биодобавки доктора Аткинса".Он в ней пишет:"Чтобы человек не болел различными заболеваниями (рак,диабет,серд.сосуд.заб.),он должен ежедневно пить таблетку величиной в хокейную шайбу.Не говоря уже о дозировках для больных людей.Натур.минералы и витамины не передозируешь,лишнее организм выведет,это не лекарства.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
dushka (12-04-2015), Milestone (12-04-2015), Shults99 (11-04-2015), Бегущая по волнам (11-04-2015)
Старый 12-04-2015, 07:32   #45
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Расскажите лучше, как Вы стали веганом?
а куда было деваться? Как поставили диагноз, так и "прощай мясо" . Уже два года без него.
А в прошлом я большой любитель мясного была ))

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Я почитаю Ваш дневник обязательно
спасибо, только можно не тратить на него время ).. в моем больше болтологии ). Есть здесь в разделе действительно интересные дневники - в них опыт очень полезный описан и множество ценной, а порой и уникальной информации.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Shults99 (13-04-2015), Алета (12-04-2015)
Старый 12-04-2015, 08:56   #46
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Мне этот форум помог маму вылечить.Поэтому обожаю его.Казалось бы тема не из веселых, зачем еще заходить,а нет, тянет сюда.Энергетика хорошая.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
boborom (14-04-2015), dushka (13-04-2015), Milestone (16-04-2015), Milo (14-04-2015), бабушка (12-04-2015)
Старый 13-04-2015, 11:57   #47
 
Аватар для Shults99
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 36 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Milestone, вобщем, если Вы чувствуете себя 'в своей тарелке', то какой смысл что-то Вам советовать? Если организм того желает, то ему и надо это пройти. Поразнообразней бы только пищу стараться-бы.
Shults99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Shults99 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (16-04-2015)
Старый 13-04-2015, 12:10   #48
 
Аватар для Shults99
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 36 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

5 дней до окончания диеты по Р.Бройсу: подведу предварительные итоги.

То, что визуально хрень и хрень в кости уменьшилась - это точно.
Поспокойней в плане воспаления слизистой во рту стало это точно.
Как старая штукатурка некоторые мысли и, надеюсь, болячки пропали это точно.
Вес дошел до минус 13 кг, потом остановился.

Если не поможет эта диета в реальном уменьшении опухоли, то в некотором освобождении организма от шлаков, токсинов, неправильных мыслей, в приобретении более позитивного состояния - она точно помогла. Голод вообще, целителен оказался для меня.

Поход к врачику 05.05.2015, потом сразу же Компьютерная Томография - там-то все и обнаружится: была ли диета по Бройсу целебна для меня или нет.

Первое, что попробую на Выходе - грибы. Веселка в таблетках 1400р, трутовик, рейши, шиитаке вместе 400р отвары, чага - пусть хрень поймет, что не мытьем ее, так катаньем )))

Трудно было первые три недели - от токсинов нужно освобождаться всем известным грушевидным способом. Потом были, конечно, и головокружения и невозможность)) встать с постели утром, но все гораздо легче. В последние 2 недели было трудно скорее психологически - и энергия есть уже и в полноценную не можешь жить все равно - хочу булочку: ан нет, нельзя, хочу кофе - тоже потом...

Всем всего наилучшего!

П.С. Жировик на шее начал рассасываться.

Последний раз редактировалось Shults99; 13-04-2015 в 16:55..
Shults99 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Shults99 спасибо за это полезное сообщение:
boborom (14-04-2015), dushka (13-04-2015), Milestone (16-04-2015), бабушка (14-04-2015), Бегущая по волнам (13-04-2015)
Старый 14-04-2015, 20:18   #49
 
Аватар для Shults99
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 36 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 81 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Вот это он дал...
https://youtu.be/KSvPe1Pc6jw
Откровением явилось то, что "неприятие произошедшего - желание изменить прошлое", т.е. самокопательство может быть причиной диагноза.
Shults99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Shults99 спасибо за это полезное сообщение:
boborom (15-04-2015), dushka (15-04-2015), pishkas (15-04-2015)
Старый 15-04-2015, 06:17   #50
 
Аватар для boborom
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: riga
Сообщений: 252 Поблагодарил: 1,435
Поблагодарили 842 раз(а) в 286 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Shults99. Бройс

Цитата:
Сообщение от Shults99 Посмотреть сообщение
Вот это он дал...
https://youtu.be/KSvPe1Pc6jw
Откровением явилось то, что "неприятие произошедшего - желание изменить прошлое", т.е. самокопательство может быть причиной диагноза.
Спасибо огромное за точную мысль . И мои самые искренниеблагодарности-у Вас можно поучиться мужеству, дефицитному компоненту душевного здоровья.
boborom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали boborom спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (16-05-2015), Shults99 (15-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс Хистер Дневники борющихся с онкологией 743 11-08-2020 10:47
Бройс против эндометриоза Alusija Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 105 31-05-2015 10:39
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Бройс. Проблемы второго захода bezdar Дневники борющихся с онкологией 6 13-06-2011 16:40
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter