Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2014, 14:07   #3061
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
есть резиновые детали?
Там фторопласт, трубка выпуска дистиллята - силиконовая. Вода на выходе без запахов и привкуса, толкать РН-метр было лень, на вкус мягкая.

Андрей, ты много общался с Сэви. Но это до десятых годов. Сейчас он совершенно в другом состоянии, про псориаз забыл. Читал ли ты его вот это сообщение

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=602 ?

Меня сроки и веса после голодания вздёрнули - каскад из длиннейших голоданий. Индекс Кеттле падал до 11,3; до 43% потери веса! Встречал ли ты такое, или может слышал что-то подобное от свидетелей? Может есть какой-то комментарий?
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 12-01-2014 в 15:56..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), anyk99 (12-01-2014), FOX (27-01-2014), sagdi (15-01-2014), Starvey (29-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Евочка (23-01-2014)
Старый 12-01-2014, 14:50   #3062
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Бренд какой?
Bierhof. 18/10. Схема проточная. Может и подделка, но магнитик с холодильника не липнет. Фотография есть в интернете - один в один. Уплотнение - классное - крышка двояковыгнутая в эллипс и распрямительный рычаг (работает уже после заведения крышки внутрь куба). Плита электрическая, но у нас квтчас меньше рубля (привет от Дерипаски - рядом его заводы по производству аллюминия за копейки - хоть шерсти клок) - рядом огромный каскад ГЭС. Автоматизации нет - ставлю будильник на сотовом на 2 часа - на 3 литра.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), anyk99 (12-01-2014), Edisson (18-01-2014), FOX (27-01-2014), qaz (12-01-2014), sagdi (15-01-2014), Валерия57 (12-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017)
Старый 12-01-2014, 15:17   #3063
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Встречал ли ты такое, или может слышал что-то подобное от свидетелей? Может есть какой-то комментарий?
Встречал. И сам подобное имел, хотя и ни разу более 33 дней подряд не голодал.
Правда к "Индексу Кетле" ни свои, ни чьи бы то ни было данные никогда не привожу. Полагаю весьма и весьма абсурдным... "средняя температура по больнице" + слишком велика как разница "конституций" людских, так и разница "духовно-воле-энергетическая". (пардон за терминологию)
Комментов давать на форум не хочу - отпишу тебе в личку дней через 5 (уезжаю от компа завтра утром) ... "сапиенсы" и без комментов неплохо ориентируются, а несчастное большинство, собравшееся на форум, обчитавшись умников, лезет в те же дебри, но попой вперёд и глазами внутрь.
Жалко их... Помогать самоуничтожаться не хочется.
А за Севи да... радостно, приятно, гордо и улыбчиво.
Сэви - умница, но "большинство" даже если и повторит, то только форму, а не содержание... и вместо толка выйдет бяка.

P\S
Спасибо за ссылку на статейку по эмпатии.
Тоже, если тема волнует, комменты в личку скину?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (27-01-2014), marimosk (13-01-2014), sagdi (15-01-2014), Starvey (29-01-2014), Гвоздь (12-01-2014)
Старый 12-01-2014, 15:17   #3064
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Bierhof. 18/10.
Китаец. Крышка тонкая, рычаг тоже хлипкий. Уплотнение на таких скороварка у многих долго не держит. Как отслужит скороварка, следующий вариант бери еврокег пивной на 20 литров, полностью металлический, переходник на змеевик-холодильник и HCl для очистки.
Магнитик с холодильника пусть на холодильнике висит. Поисковый магнит или с сломанного HDD, лучше древнего вытащи, такие объективнее результат дадут.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
толкать РН-метр было лень
РН-метр не интересно, и так известно. TDS-метром солесодержание дистиллята измерь.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-01-2014), FOX (27-01-2014), Гвоздь (12-01-2014)
Старый 12-01-2014, 15:34   #3065
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
на статейку по эмпатии.
Меня статья проняла. Ответу буду рад.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Встречал. И сам подобное имел
Что? % потери веса? Сэви относительно поджарый, кость не знаю.
Спасибо. На крайняк эта инфа пригодится.


Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
"средняя температура по больнице"
У нас на Байкале на курорте Горячинск в отделении лечебного голодания (Кокосов продавил, ему понравилось на Байкале конференции-семинары проводить). И то сказать - природа грандиозная, редкостная по чистоте и суровости. Я в тех местах на медведя нарывался вживую. Зав. отделением врач Бадмаева Н.А., ученица Кокосова. Для индекса Кеттле его границы на голодании назначают в зависимости от длины обхвата предплечья в районе кисти (около лучезапястного сустава, где пульс измеряют). Для каждого интервала обхвата - своё предельное значение. На длительность и % потери веса внимания почти не обращают - полно клиентов с морбидным ожирением с начальным ИМТ больше сорока!
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 13-01-2014 в 02:54..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), anyk99 (12-01-2014), FOX (27-01-2014), marimosk (14-01-2014), sagdi (15-01-2014), Versaveia (12-01-2014), Арина Ермалаева (25-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017)
Старый 13-01-2014, 02:31   #3066
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Закончились праздники с их застольями, с 05.01.2014 захожу на зимнее голодание. Дней на 10-12.
Нажмите тут для просмотра всего текста


Прошлогодние – здесь:

2008 год –33 дня, http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=241
2009 – 42 дня, http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1017
2010 – 33 дня, http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1975
2011 – 30 дней, http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2291
2012 – 21 день, http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2593
2013 – 30 дней, http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2863

Цели в этот раз обычные для зимы - мелкий ремонт, чистка, в том числе ментальная. Образ жизни не самый строгий. Рацион – варёного очень мало, но раз в неделю бывает гречневая или рисовая каша. Из молочного только сыр, раз в неделю грамм 50-100. Хорошо понимаю его малополезность, наличие нежелательных микроорганизмов, плесени, избыток казеина, но ... Основа рациона – сырая рыба, домашняя слабомаринованная капуста без соли (в день до пол кило), сырое или солёное сало грамм по 50 – 100 каждый день, раз в неделю дома сырое мясо (грамм 150), на работе к салу бывает и небольшой кусочек хлеба. Дома к нему же - несколько зубчиков чеснока. Часто красный перец (с лета насушил стручков чили), капусту квашу с куркумой - цвет замечательный, в капусте часто репчатый лук, бывают и свёкла-морковь. Ежедневно чай в виде кипятка с третью стакана мороженной брусники, на работе - цикорий. Всё без сахара. Часто с финиками или черносливом-курагой. Мёд не ем. Вечером иногда щёлкаю грецкие орехи. Думаю, что тяга к плотной еде типа орехов и сыра связана с профилем моей микрофлоры. Изменить её существенно вряд ли в моей ситуации реально. Физическая нагрузка только беговая – по 2 часа через день, на выходных – 3. Из-за своей неорганизованности – частый недосып. Высыпаюсь только по выходным и праздникам.

Самочувствие обычное - рабочее, ровное. Сахар по утрам в среднем 5 мм/литр – это радует. Но уже иногда проскакивает и 5,2 и 5,5. Надо бы снять сахарную кривую, да всё недосуг. Из общих представлений о ЗОЖ – всё больше склоняюсь к устойчивости рациона как основе. В нашем климате, по крайней мере, зимой, с частым присутствии животного белка и жира. В Таиланде или Израиле стал бы сыроедом-вегетарианцем. Из запятых здоровья - нет, нет, да проскакивает подъём артериального давления до 150/90. Простатит донимает иногда позывами не к месту, но ночь сплю без подъёмов. Основной проблемой для себя вижу переедание и внутреннюю неорганизованность. Но, глядя в зеркало, вижу спящего субъекта. Особо его не ругаю – толку не будет. Надеюсь, только на то, что со временем поумнеет или проснётся. День первый. 05.01.2014.

Вес 65,9 кг.

Ортостатическая проба (пульс за минуту лёжа/его увеличение при вставании) – 47/7.

А.д. (артериальное давление) 130/75.

КП (контрольная пауза по Бутейко) – 30.

Сахар (уровень глюкозы крови) – 5,0.

День второй. 06.01.2014.

Вес 64,6 кг. (–1,3)

Ортостатическая проба – 48/12.

А.д. 115/70.

КП – 25.

Сахар – 4,7.

День третий. 07.01.2014.

Вес – 63,5 (– 1,1)

Ортостатическая проба – 49/11.

А.д. 105/65. Что-то резво падает. Летом давление так снизилось только на 6-й день, позапрошлой зимой – на 5-й. Да и ортостатическая проба заметно хуже, чем летом: на 3-й день – тогда было 44/4. Возраст, однако. Похоже, нынче всё сложнее пойдёт.

КП – 25.

Сахар – 3,9. Летом сахар утром в первый день был 5,2, на третий день упал до 3,1.

В городе мороз за -25. Бегать на природе сложно – мёрзну. Вечером час на тренажёре-эллипсе. Бегается заметно тяжелее, чем в натуре. Даже на медленном темпе – мышцы ног работают явно другие, да и сами ноги стоят шире – неудобно. Завтра мышцы будут болеть. Видимо надо увеличивать нагрузку на эллипсе постепенно.

В целом никаких пока неприятных ощущений нет. Пока не замедляюсь в движении.

День четвёртый. 08.01.2014.

Вес – 63,1 (– 0,4). Вчера притащил дистиллированной воды, пить стал больше, увес поменьше стал. Да и адаптация к голоду происходит.

Ортостатическая проба – 60/18. Типичный скачок перед кризом. Летом на пятый день (после 44/4 в первый день) она скакнула до 55/14. Плавно за 5 дней понизилась до 44/7, так и держалась почти до окончания. В прошлые зимние голодания тоже были такие скачки. Сегодня пульс на руке стал плохо прощупываться – измерял на сонной артерии. Появились признаки ортостатического коллапса при вставании. Ортостатическую пробу замерял – пришлось два раза подниматься – первый раз через секунд 40 после вставания перед глазами засияли яркие пятна – практически ослеп на минуту. Второй раз, полежав, встал нормально.

А.д. 110/70. Нормально.

КП – 30. Но уверенно. Дыхание начинает адаптироваться.

Сахар – 3,1. Гипую однако. Этим, видимо, и объясняется резкое повышение утомляемости, появление телесной апатии (мозги шевелятся, а мышцы - не хотят). Но скорость движений пока не снизилась, торможения в движениях не ощущаю. Интересно - как поведёт себя сахар после криза? По идее, если в печени достаточно накоплено гликогена, то голодаться должно нормально. Боюсь пренебрежение углеводами (налегаю на животный белок) может в этом смысле сказаться.

На улице минус 33. С собакой гулял – минут 30 нормально себя чувствуешь, потом ступни и нос начинают стыть. Псина тоже – нет-нет да переходит на трёхлаповый ход - отогревает так лапы – по очереди.

День пятый. 09.01.2014.
Вес – 62,4 (– 0,7).
Ортостатическая проба – 55/7. Заметно лучше. Но опять при замере ортостатической пробы пришлось два раза подниматься – практически ослеп на минуту. Второй раз, полежав, встал нормально, без пятен. Цифры на этот день похожи на прошлогодние - 50/10. Но именно для этой пробы характерен повышенный разброс. Можно считать, что цифры близкие.

А.д. 110/60. Год назад было 105/65.

КП – 35. Как и в прошлый январь на пятый день.

Сахар –2,4. Прошлые голодания сахар максимально падал тоже на 5-й день. Но до 2,7. Так что всё идёт чуть жёстче.

Общее состояние с утра неплохое. Активное, без неприятных ощущений. За бортом - минус 23. Настроение и самочувствие прекрасное. "Тормоза" пока не ощущаю. На всяк пожарный принял "на грудь" Эсмарха. По совету знающего и опытного врача-гастроэнтеролога не стал вливать в себя сразу 2 литра и терпеть 10 минут (это для меня всегда проблема). Вливал в кишку столько, сколько "поместится" за приемлемое для терпения время. Несколько раз. И , пропустил через себя литров 6-8. Действительно, много легче переносится. И каждый раз "результативно". В моём состоянии ничего не поменялось, но завтра увес за сутки видимо будет приличным. Днём обычная "жисть". Вечером баня - пару заходов в парилку. Ортостатических проявлений и других неприятностей не было.

День шестой . 10.01.2014.
Вес – 62,1 (– 0,3). Вопреки ожиданиям - немного. Видимо, действительно, криз начался (другие показатели не скачут), организм перестраивается на голодный экономный режим с соответствующим изменением источников сахаров.

Ортостатическая проба – 54/6. Стабилизировалась. Встал нормально, без пятен в глазах.

А.д. 105/60. Без изменений.

КП – 30.

Сахар – 2,8. Немного вырос – ещё одно подтверждение криза. Криза системы поддержания уровня глюкозы в крови.

Прогулялись с собакой на морозе – общее самочувствие с утра нормальное, без неприятных ощущений типа апатии, «торможения». Шума в ушах, тошноты, валящей с ног слабости – всего того, что было иногда в прошлых голоданиях.

Днём съездил «по воду». 44 рубля литр! Плюс такси (место там неудобное)! Да и времени жалко. Набодрюсь – куплю самогонный аппарат – буду водичку гнать.

Ближе к вечеру – неспешная трусца вблизи Ангары – 2 часа оттопал. Самочувствие весь день хорошее, настроение тоже.

День седьмой . 11.01.2014.
Вес – 61,7 (– 0,4). Цифра близкая к кризовому значению - 200 - 300 гр. Летом на 30-тидневном после криза суточный увес был, в среднем около 350 грамм до окончания голодания.

Ортостатическая проба – 50/10. Стабилизировалась. Встал нормально, без пятен в глазах. Но в целом и сегодня, и все предыдущие дни пульсовые показатели на 4-5 единиц больше, чем прошлым летом на голодании и прошлой зимой. Видимо, потихоньку сердечно-сосудистая система начинает сдаваться возрасту. Придётся и рацион устрожить и физнагрузку увеличить, может быть и на более низком пульсовом уровне.

А.д. 95/65. Верхнее давление поехало вниз. Нужно будет попробовать гантели потягать.

КП – 35. Летом КП увеличилась до 45 секунд (т.е. прошёл криз дыхательной системы) только на 8-й день, прошлым январём - на 9-й. Так что всё пока как обычно.

Сахар – 2,7. В прошлый январь на голодании уровень сахара болтался около 2,7– 2,8 с пятого по 10-й дни. Видимо на 10-й день только криз и прошёл только полностью. Сегодня уже третий такой день – с 5-го по 7-й. Как правило о кризе говорят, что он наступает с пятого на 7-й дни. Может мой возраст его затягивает?

Общее самочувствие с утра неплохое. Были отдельные моменты – то в паху неприятное ощущение на пару часов, то голова поболит минут 10. Но всё не подолгу. Язык покрылся белым налётом – ацидоз и, видимо, очистка. Чего-то происходит. Надеюсь не разрушительное.

Днём покрутил эллиптический тренажёр - наконец-то раскусил его смак. Мне понравилась программа - два интервала минимальной нагрузки, один интервал - максимальной (как бы в гору, интервал у меня получился по пол минуты - возможно как-то его и регулируют - лень читать инструкцию). На режиме "в гору" хочешь-не хочешь приходится включать руки, весь плечевой пояс. но эта мука недолга - вдруг резкое снижение нагрузки. В итоге я бегал то на "руках", то на ногах. минут через пять уже был в мыле. Отлично можно грузиться. И, главное, нескучно, интервалы быстро сменяются.

Вечером баня – тоже отличная вещь. Во всяком случае, после бани я шагал намного быстрее, чем к ней. Весь день настроение ровное, рабочее, без неприятных ощущений.

День восьмой . 12.01.2014.

Вес – 61,0 (– 0,7). Многовато.

Ортостатическая проба – 51/6.

А.д. 100/65. Держится.

КП – 35. N.

Сахар – 3,3. Наконец-то прошёл криз и инсулярной системы. В целом он закончился. Язык стал свободнее от налёта.

Самочувствие с утра нормальное. Ходьба по прежнему быстрая, но тело несколько ленится, остальное тоже в норме.


День девятый. 12.01.2014.

Вес – 60,8 (– 0,2). N. Судя по увесу, криз прошёл полностью.

Ортостатическая проба – 49/5. Немного лучше, спасибо кризу.

А.д. 115/70. Отлично. Спасибо кризу. Голодание вышло в устойчивый режим. Именно вторая неделя и будет, надеюсь, лечебной. Так что буду держаться ещё неделю, до воскресенья или понедельника - посмотрю по состоянию.

КП – 40. Явная послекризовая перестройка..

Сахар – 3,1. Нормальный для послекризового состояния.

Самочувствие с утра нормальное, рабочее. Ходьба, по прежнему, быстрая, но тело несколько ленится, остальное тоже в норме. ортостатических проявлений голодания нет, на языке небольшой налёт.

Интересный нюанс. Общаюсь по скайпу с сыном - он на Гавайах, как обычно зимой, - любит тамошнюю волну на сёрфе рассекать (и жену с дочкой прихватил, благо кошелёк позволяет). Так он говорит: "Батя, выглядишь хорошо". Я ему отвечаю: "9-й день голодую." Он и не знал оказывается про это. Посмотрел внимательнее в зеркало - действительно, физия подтянулась, рот до ушей, нос на пол метра вперёд выдался. А если серьёзно - и правда на голодании мы симпатичнее. Моя сытая физия почти всегда мне негативом отдаёт в зеркале, а сейчас ничего. И хорошо знакомая мысль возвращается из отпуска - а может стоит того, и в "мирное время попридержать калории". И вовсе не для "выглядеть". просто это как-то сшибает шелуху, приближает меня к человеческому облику, который, извините, при при неумеренности и потерять можно. В общем, не зря на иконах "тощаки" - достойнее это человека.

Днём час тренажёра - быстро вгоняет в пот. Продержался час - тяжеловато. Думаю на нём надо бегать постепенно увеличивая длительность.Перемежать с обычным бегом, - однако, непоследовательно. Вечером баня на три захода в парилку. В ней при вставании сильно донимали ортостатические напряги. Но я привык, осторожничаю.

В целом день без болезненных проявлений. Общий темп движений во второй половине дня несколько снизился.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 14-01-2014 в 01:25..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), FOX (27-01-2014), marimosk (14-01-2014), sagdi (15-01-2014), Арина Ермалаева (25-01-2014), Багира (13-01-2014), Валерия57 (13-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Ольга К. (15-01-2014), Улька (13-01-2014)
Старый 14-01-2014, 01:24   #3067
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

День десятый. 14.01.2014.

Вес – 60,4 (– 0,4). N.

Ортостатическая проба – 45/3. Намного лучше.

А.д. 90/60. Не густо.

КП – 40. N.

Сахар – 3,2. N.

При вставании утром – световые пятна в глазах. При повторном вставании их уже не было. Самочувствие с утра нормальное, бодрое.

Днём беготня на работе, всё в хорошем темпе, без каких-то тормозов.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 14-01-2014 в 05:12..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (14-01-2014), DEYA (20-01-2014), DEYA (20-01-2014), Edisson (18-01-2014), FOX (27-01-2014), marimosk (14-01-2014), sagdi (15-01-2014), Versaveia (14-01-2014), Багира (15-01-2014), Валерия57 (14-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Олег1099 (15-01-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 15-01-2014, 03:53   #3068
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

День одиннадцатый. 15.01.2014.

Вес – 60,1 (– 0,3). N.

Ортостатическая проба – 46/8. N.

А.д. 95/65. N.

КП – 45. N.

Сахар – 3,2. N.

Самочувствие с утра нормальное, бодрое. При вставании - никаких пятен в глазах. Никаких болезненных проявлений. Темп ходьбы заметно замедлился.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (15-01-2014), DEYA (20-01-2014), DEYA (20-01-2014), FOX (27-01-2014), marimosk (15-01-2014), sagdi (15-01-2014), Versaveia (15-01-2014), Багира (15-01-2014), Валерия57 (15-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Олег1099 (15-01-2014), Ольга К. (15-01-2014)
Старый 16-01-2014, 04:48   #3069
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

День двенадцатый. 16.01.2014.

Вес – 59,7 (– 0,4). N.

Ортостатическая проба – 48/0. Перемерял 2 раза. Чудны дела твои, господи.

А.д. 90/60. N.

КП – 50. N.

Сахар – 3,2. N.

Самочувствие с утра нормальное, бодрое. При вставании - никаких пятен в глазах. Никаких болезненных проявлений. Темп ходьбы заметно замедлился. Днём на работе.

Вчера вечером отработал час на тренажёре.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (16-01-2014), DEYA (20-01-2014), DEYA (20-01-2014), FOX (27-01-2014), marimosk (17-01-2014), Olga Veni (16-01-2014), sagdi (17-01-2014), Versaveia (16-01-2014), Аполлинария (16-01-2014), Багира (16-01-2014), Валерия57 (16-01-2014), Галина Ивановна (24-12-2017), Иринка (17-01-2014), Олег1099 (17-01-2014), Ольга К. (16-01-2014), Фекла (01-02-2014)
Старый 16-01-2014, 13:16   #3070
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Ещё можешь спирт гнать...
Спирт сырец. Внутрь принимать не кошерный, как топливо в ДВС не годится.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
Фотография есть в интернете - один в один.
Теплообменник сфотографируй или если он мелкосерийный, то название напиши.
Вот самые распространенные:
http://a77911.narod.ru/katalog.html
http://samogonspb.ru/magazin/folder/samogonnye-apparaty
http://www.cosmogon.ru/catalog/samgo...5ydTpwcmVtaXVt
Германский ширпотребный самогонный аппарат выглядит так: http://bavarialux.ru/

При дистилляции первую часть водяного пара, содержащую растворенные газы, как отсекаешь?
qaz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (20-01-2014), DEYA (20-01-2014), FOX (27-01-2014), Гвоздь (17-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter