Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2018, 18:21   #1
 
Аватар для Лес
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь.

Доброго вечера.
Тут будет скорее всего много ( или мало..вообще как пойдёт) размышлений о здоровье, стремлении к некому совершенству предел которому не найден.

Обо мне :
мне 29 лет
вес на данный момент около 48 кг. Сколько точно я не знаю,но в таких пределах нахожусь давно.. Правда пол года назад весила 45 кг,что было для меня критически. Связано с недоеданием и тяжёлой работой. Работу бросила.

Рост 165 см.

Хроника: гайморит, панкреатит.
Дергается глаз часто( опять же с работой связано) ,на работе дергался ежедневно.
Беспокоит некая одутловатость лица.. Будто старее стала выглядеть,за последний год.
И плохая кожа,жирность,чёрные точки ,расковыриваю ранки на лице..хотя изначально прыщи не появляются,только черные точки.это ужасно,наверное тоже нервное.

Еда: мясо не ем давно около 7 лет. ( вес в связи с этим не менялся) ,но последний год наверное стала хватать и есть куски курицы....когда к родителям приезжаю.Прям будто руки сами тянуться. Все втихую. Не могу психологически этот факт принять. Но это редко,может раз 8 было всего.
Не ем молочку около полугода совсем. Наконец то поняла что мне от неё плохо, вздутие ,не переваривается.
Сейчас в процессе отказа от глютен содержащих продуктов,но иногда ем чёрный хлеб без дрожжей.
От мучного вообще какая то "тупость " и тяжесть в желудке.
Сахар и все что его содержит ем крайне редко . В основном сухофрукты.
Ем: фрукты,овощи,крупы,бобовые, пеку из рисовой ,Киноа,гречневой муки всякие блинчики,кексики без сахара естественно. , яйца в основном перепелиные варёные,иногда куриные ( мне они невкусны) .

Цель: освоить голодания 1-2 суток( больше для моего веса я прям боюсь и надо ли?,хотя хочется) сыроедение временное неделя- месяц( как пойдёт) , очищение организма ,клизмы. Возможно пройдёт мой гайморит, панкреатит не беспокоит пока не съешь гадости какой то или от кофе( а я его так люблю(,но тоже хочется улучшения какого то. И хочется выглядеть посвежее как то, эта отечность мне совсем не нравится.
Лес вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лес спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-08-2018), Margarita-mau (07-08-2018), Ratlana (12-08-2018), Кремышев (07-08-2018), Мария11 (10-08-2018), Репа (06-08-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter