Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 17:08   #431
Заблокирован за двойную регистрацию как Игорь64
 
Аватар для Александр4 (Игорь64)
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 127 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Игорь64
А соль не задерживает жидкость в организме?
С целью вывести жидкость из лёгких думаю можно 3 дня поголодать, тем более что 3 дня - это не голодание, а использование лишней свободной энергии. Судя по весу, запас у неё должен быть, или нет? Так и не понял насколько она после этого похудела?
Мне кажется, капустный рассол нельзя пить при отёках, наверно да, лучше хотя бы дня 2 поголодать, чтобы жидкости в лёгких поубавилось ИМХО.
Александр4 (Игорь64) вне форума  
Старый 04-01-2009, 16:55   #432
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Мама умерла 31-го вечером...
Рак это страшная болезнь. Думаю никто и ничто не в силах ее победить...
Эльвира вне форума  
Следущий пользователь сказал Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (28-01-2009)
Старый 05-01-2009, 03:54   #433
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Эльвира,
Примите мои соболезнования,я то же была у папы вчера и точно так же подумала так же как вы ,но все равно я очень и очень прошу у бога пусть мой папа победить этот недуг.Пусть Бог помилует его.
Больше ни чего не могу сказать(я сижу и плачу)
mula вне форума  
Старый 05-01-2009, 05:37   #434
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Мой папа умер 2.01. Он сильно беспокоился, я прочитала молитвы, практику умирания, после этого он успокоился, подержал меня за руки как благодарность и уснул, навсегда. Достойно, не теряя человеческого. Читали специальные молитвы. Похороны прошли спокойно и очень быстро.
Умирающего нельзя пугать, волновать, нужно успокоить. Если нет смертных грехов, они умирают тогда легко. Это впервые поняла, когда умирали маленькие дети от лейкозов. Некоторые матери иногда боялись, убегали, бросая умирающих детей, которые уходили в сознании. Очень тяжело, тогда я выучила молитвы для помощи умирающим и получила лунг в молодости.
Майя П вне форума  
7 пользователей сказали Майя П спасибо за это полезное сообщение:
mula (06-01-2009), olga (05-09-2009), yulia (06-01-2009), Алена (05-01-2009), Гвоздь (23-01-2009), Евочка (03-02-2009), Лиsa (28-01-2009)
Старый 09-01-2009, 19:28   #435
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Эльвира, мне очень жаль, примите мои соболезнования. Наверное действительно было уже слишком поздно. Голод и соки дают результат, но не за 3 дня, нужно иметь хотя бы несколько месяцев в запасе. Я тоже прошел через мясорубку онкоцентра, мне повезло лишь в том, что мой рак не дает метастазов, в ином случае врачи уже давно залечили бы меня до смерти.
Начинающий вне форума  
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
mula (09-01-2009), Starvation (13-01-2009), Гвоздь (23-01-2009), Евочка (03-02-2009), Лиsa (28-01-2009)
Старый 26-01-2009, 03:18   #436
 
Аватар для cat
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 27 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Здравствуйте все!
я хоть и новичок здесь, но далеко не новичок в очистках организма всякого рода. Сюда меня привела конечно же болезнь как результат моего 10-летнего равнодушия к своему здоровью. перелопатила уже массу литературы, перечитала кучу сообщений здесь - и воодушевилась. хоть и с опозданием, но хочу всем пожелать в новом году обрести здоровье.

А для Игорь64

прочитайте статьи о сухом или каскадном голодании (ссылки на главной странице). Но если у вас вода в легких, это свидетельство либо застаревшего или недолеченного воспаления либо проблем с сердцем. Это не шуточное дело. Обычно отек легких приводит к летальному исходу, если не прибегнуть к скорой помощи и точному установлению проблемы. Бывает так, что воспаление легких настолько запущено, что в процесс вовлекается сердце, что сильно усложняет диагностику (обычно начинают лечить сердце, и в результате больной умирает от отека легких как следствие воспаления. Так было с моей бабушкой, с моим знакомым парнем в возрасте 20 лет и вот недавно едва не случилось с нашей бывшей соседкой. Ей повезло, что в реанимации попались не идиоты, сделали томографию и выявили признаки сильнейшего воспалительного двустороннего процеса. а то уже ставили ей 3 дня жизни.) Будьте здоровы!
cat вне форума  
2 пользователей сказали cat спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-02-2009), скромная (18-05-2009)
Старый 28-01-2009, 07:11   #437
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Уважаемый Читатель, рад сообщить Вам о выходе из печати новой книги, которая называется “Подходы тибетской медицины к лечению онкологических заболеваний”. В первой части предлагаемой Вашему вниманию работы собраны и проанализированы представления тибетской и европейской медицин о причинах, механизмах возникновения, диагностике, профилактике и лечении онкологических заболеваний – в частности, дан обзор лекарств и схем лечения, применявшихся для лечения рассматриваемых болезней тибетскими, монгольскими и бурятскими эмчи, начиная с конца девятнадцатого века (от Петра Бадмаева) и до наших дней – всего собрано более шестидесяти как устных, так и письменных сообщений. Такой синтетический подход позволил глубже понять суть проблемы и выработать конкретные рекомендации по лечению часто встречающихся онкологических заболеваний – описаны лекарства и способы составления схем для лечения более чем двадцати разновидностей рака, различаемых по месту локализации. Во второй части книги представлены рецепты всех основных и вспомогательных лекарств (около 300 прописей!) с указанием состава, пропорций входящих ингредиентов и показаний к применению, т.е. фактически эта часть книги является рецептурником. В третьей части описаны отдельные виды растительного, минерального и животного сырья, которые могут обладать цитостатической активностью, с описанием их лечебных свойств, вкусов, качеств и методов ”укрощения”. В конце книги имеются удобные оглавление и указатели, наличие которых облегчает поиск нужной информации; там же помещен словарь используемых в тексте тибетских медицинских терминов и названий болезней, большинство из которых идентифицированы с позиций европейской медицины.
Данная работа может быть интересна всем, кто изучает тибетскую медицину или нетрадиционные подходы к лечению опасных болезней.
Книга выпущена тиражом 150 экз., объем книги 160 страниц, формат страниц А4, шрифт Times New Roman, кегль 10. Качество полиграфии улучшенное. Улан-Удэ. Кособуров Андрей Александрович.
Вадим Асадулин вне форума  
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-02-2009), Майя П (28-01-2009), Начинающий (29-01-2009)
Старый 28-01-2009, 14:11   #438
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Уважаемый Читатель, рад сообщить Вам о выходе из печати новой книги, которая называется “Подходы тибетской медицины к лечению онкологических заболеваний”.
Книга выпущена тиражом 150 экз., объем книги 160 страниц, формат страниц А4, . Улан-Удэ. Кособуров Андрей Александрович.
Вот это тираж! А электронная версия есть?
ArmStrong вне форума  
Старый 28-01-2009, 16:32   #439
Врач
 
Аватар для Слуцкий
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 458 Поблагодарил: 3,672
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 555 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ArmStrong
А электронная версия есть?
Наивный вопрос.

Получается, что любой писатель или учёный сразу же после написания книги или нового открытия публикует оные в сети...и, пожалте, пользуйтесь, кому интересно...

А на что этот писатель или учёный кушать будет, или достойно выходить из голодания?

На какие шиши трафик в сети оплачивать будет?

А, вообще-то, в современном мире всё возможно...
Слуцкий вне форума  
Следущий пользователь сказал Слуцкий спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (28-01-2009)
Старый 28-01-2009, 19:45   #440
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
в ином случае врачи уже давно залечили бы меня до смерти.
не думаю что врачи ставят цель - залечить кого-либо. Болезнь и в том числе онко - это отображение состояния ума, и если меняется человек, его диета и поведение, то как правило меняется болезнь. Это четко показано в патогенезах традиционных медицин, любых: славянских тибетских и каких угодно.
Майя П вне форума  
Следущий пользователь сказал Майя П спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-02-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter