Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2018, 08:21   #81
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Свежие новости от дяди.
Буквально за неделю ушло еще 4 кг веса, общее похудение составило 22 кг, текущий вес 82 кг.
Чувствует себя хорошо, энергии много, просыпается сам в 5 утра. Пульс, давление - в норме.
Пьет литр соков в день (морковь/свекла/капуста - 40/40/20), кушает проростки пшеницы и гречки. Читает Ласкина попробовал перебивать на кофемолке шиповник, добавляет в еду, отваривает по полстакана гречки за раз. Я предложил ему пару недель питаться по Ласкину и отдохнуть от проростков и рассказать потом о результате.
Выделил большую грядку на огороде под проростки, будем садить - экспериментировать, ждет тепла.

P.S. Я сам часто говорю дяде, что если бы у меня была такая возможность так много заниматься собой, то сам бы полностью следовал его программе. В плане его динамики - завидую белой завистью (естественно, не болезни). Но пока не получается - грудной ребенок, да и старшего периодически надо водить в школу/секции/развлечения.
Может соберусь мыслями и напишу несколько постов на Фейсбуке о нашей программе очищения, потери веса и омоложения (без контекста онкологии). У многих людей, особенно представительниц прекрасного пола, как я знаю, стоит серьезная проблема - они не могут потерять лишний вес без того, что не набрать его вновь в следующем сезоне. Так и живут - от диеты к диете, от одной модной программы к другой (даже на нашем сайте достаточно таких людей). Попробую предложить им разумную и безопасную альтернативу.

P.P.S. Говорю дяде, пройдет немного времени и сам будешь по телефону консультировать других по вопросам здоровья и похудения, такой опыт как у тебя многого стоит. Он говорит - в принципе согласен, но сначала надо вылечить болезнь, а потом можно этим и заняться.

Последний раз редактировалось AlexKh; 19-04-2018 в 08:51..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (19-04-2018), Аркадьевна (21-04-2018), Ласточка65 (19-04-2018)
Старый 15-05-2018, 11:33   #82
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Добрый день всем!

Новостей особенных нет, да и наши взаимоотношения с дядей перешли в более спокойное русло. Если в начале болезни я звонил ему (и он мне) за день по нескольку раз, то сейчас мы общаемся 1-2 раза в неделю.

Прошедший месяц проходил у него под знаком посевной компании, практически весь день он проводит на улице в хозяйстве, огороде или с домашней птицей, которую завел. На различные техники оздоровления времени остается меньше, зато у нас появились 2 новых мощных доктора - Солнышко и свежий Воздух. Думаю, что этого достаточно для дальнейшего постепенного выздоровления.

Самочувствие принципиально не меняется, периодически возникают какие-то мелкие симптомы, но ничего серьезного, к счастью, нет. Потребности обращаться к врачам нет, если будет все как и сейчас, то обновим анализы в конце лета - начале осени. О хорошем самочувствии свидетельствует давление и пульс (120 / 80 / 70), поэтому волноваться особенно не о чем.

За это время я сделал 2 небольшие передачи, которые все становятся все меньше и меньше. БАДы мы сворачиваем, постепенно начинаем принимать травы общего действия, я еще передал чагу, но ее вроде бы еще не принимали. Может добавим со временем горечи и более сильные травы, работающие с воспалениями. Передал дяде кувшинный фильтр "Барьер", он теперь пропускает через него колодезную воду и воду из скважину.

Что-то он за этот месяц почитал из закаченного на планшет. Шаталова пока у него не пошла, он недавно закончил Ласкина и решил месяц пожить по его методике. Шиповник он уже перебивал давно на кофемолке, а сейчас будет пробовать тоже самое делать с чечевицей. Когда освоит метод - напишу.
Ждем свежих овощей, фруктов и ягод, в т.ч. и собственного производства. Пока агитирую его потихоньку добавлять различную дикорастущую зелень в соки и в пищу.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (15-05-2018), TanyaTanya (15-05-2018), Ласточка65 (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 12:39   #83
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Прошло уже четыре месяца с начала самостоятельного занятия здоровьем дядей без участия докторов. Попробую подвести первые итоги и ответить ретроспективно на старые сообщения форумчан.
Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Вы играете в очень опасную игру (и ладно бы это была Ваша жизнь). Я знаю ряд примеров, когда люди вот так же бодро начинали за здравие со всяческим энтузиазмом, а потом сокрушались и горько жалели о своей самонадеянности, но время было не вернуть назад. Прошёл целый месяц, если ваша стратегия работает, Вам необходимо в этом убедиться - и сделать это СЕГОДНЯ, а не через неделю, две, три, ибо потом это может стать неоперабельно.
Мы рискнули двигаться в направлении здоровья без докторов и судя по всему не проиграли. По всем параметрам дядя чувствует себя на порядок лучше, чем в декабре-январе, мы явно вышли на устойчивую неполную ремиссию, шансы того, что мы сможем в целом обойтись без операции резко возросли. Да, был при этом определенный риск, что опухоль будет распространяться довольно быстро, но поверьте, при немедленной операции риск был бы не меньше, только другого рода и дядя, даже если бы остался жив, был бы навсегда неполноценным человеком без нескольких органов.
Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я позволю себе привести здесь советы от Али (Бражник), которая боролась с РМЖ без лекарств и врачей:
Ага. Ровно два года назад началась моя эпопея с грудью. И вот - жива. Не сильно здорова, но - жива, **** :)

И вот выводы, к которым я пришла за все это время.

1. Сто тыщ раз подумайте, прежде чем отказываться от операции, когда оно все маленькое и компактное. Если не найдете супер вескую причину не делать операцию, и откажетесь от нее - потом можете очень и очень сильно пожалеть. У меня эта причина была, поэтому я не жалею. Но знаю, с чем придется столкнуться в будущем. Вынести это очень и очень нелегко.

2. К черту самоуверенность. Она больше вредит, чем помогает. Создается иллюзия, что ты такой крутой, все можешь, а другие "овцы", слепо прут по проторенным дорогам. Но я-то!.. Я-то, блин, Геракл самоанализа ))))) Я-то, блин, одной левой извилиной щас все раковые клетки разгоню!.. А потом!... А потом я весь такой из себя победитель выйду к народу и громогласно заявлю о себе. Данко, блин, хренов. Знаете, что это? Гордыня. Как она есть.
Ты думаешь, что у тебя все под контролем, но это совершенно не так! Мало того - скорее всего, у тебя вообще ничего никак не контролируется, а то, что тебе видится, на поверку окажется иллюзией и самообманом. Не надо самообольщаться.

3. Любая теория - это, прежде всего, схема, некий шаблон. Практика отстоит от теории так же далеко, как рисунок от реальности. Как некий ориентир, ее можно и нужно использовать, но никогда нельзя забывать о схематичности. Жизнь, реальная жизнь шире любой теории.

4. Без веры пройти этот путь невозможно. Реально - сойдете с ума. Я жива и адекватна до сих пор только потому, что все это время ощущала Бога рядом с собой. И не просто рядом - у Него на руках.

5. Единственное, чем мы владеем - это наше восприятие. Но это, ох, как немало! Жонглируйте им. Переключайте свое внимание, светите фонариком в радость, а не в печаль. Что бы ни случилось, какие бы катастрофы ни произошли - восприятие в ваших руках! Надо научиться владеть им, и тогда можно будет выползти из любой ямы. .

6. Давите страх. Не подпускать эту дрянь на пушечный выстрел! Проморгаете - будете иметь дело с паникой. А в панике столько дел можно наворотить!.. Спокойствие, только спокойствие. Все - хорошо. Пошли по этой дороге? Значит, учитесь жить сегодняшним (безусловно прекрасным!) днем. Завтра может не быть. Или оно может быть каким угодно. Абсолютно. Вы это можете знать? Управлять вашим завтра можете? Нет. Ну и расслабьтесь. Займитесь тем, что дарит вам состояние в здесь и сейчас. Это состояние удивительное! Как сказал Петр Мамонов: "Соберитесь под кожу". Вот надо собраться.
По пунктам.
1. У нас не было маленького и компактного. Надо было удалять сразу почку, возможно с желчным, возможно с лимфоузлами и никто не гарантировал, что организм сможет выдержать и потом прийти в нормальное состояние.
2. У нас не было самоуверенности. По началу я задавал много вопросов на форуме, потом перестал, поскольку никто на них не отвечал по сути. Первые три месяца я не вылазил из интернета, анализируя опыт кучи людей и выбирая то, что может подойти нам в конкретной ситуации.
Гордыня в какой-то мере присутствует у всех, я когда заводил эту ветку, думал, что сделаю полезное для других людей, но никто, даже частично не пошел по нашим следам. Поэтому я свернул мега-планы написать что-то глобальное по онкологии, ограничиваюсь лишь короткой констатацией фактов.
3. Согласен. Вообще лечение по Шаталовой - это всего лишь набросок, ориентир, отсутствие четкого регламента и распорядка действий. Все регулируется и подбирается в ручном порядке, в т.ч. и интуитивно, видимо поэтому эта система не была взята на вооружение другими последователями и больными, хотя она имеет очень здравые и глубокие корни.
4. С Верой все сложно. Сколько людей умерло надеясь до последнего, что Бог им поможет. Думаю, что дядя по прежнему скорее неверующий человек, хотя исправно читает молитвы и аффирмации, которые я ему передал. Не забывайте народное "на Бога надейся, а сам не плошай", это как раз про наш случай.
5. 6. Для этого я и дал ему ряд книг с техниками работы с сознанием. Отпускание негатива, исправление неправильного отношения к миру, вызвавшего болезни, работа со светлыми энергиями - в какой-то мере присутствуют в нашей терапии. Жил бы дядя рядом, эта работа была бы эффективней, а так я дал ему довольно много на самостоятельное изучение и практикование.
Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Если бы операция была выходом. Моя мама боролась со 2 стадией РМЖ и с лекарствами, и с врачами. Ну и что? Через 2,5 года метастазы в печени. Через 3 её не стало.
А здесь и вообще была 1-я стадия. К альтернативе обратились когда метастазы расползлись по всему телу после лечения у врачей
Играть в рулетку? А что делать если пойдут метастазы? Обращаться к той же альтернативе?
Экспериментировать с альтернативой опасно, согласна. Альтернативное лечение применять надо по-умному. По крайней мере, прислушиваться с толковым врачам-альтернативщикам или к тем кто успешно прошёл этот путь. Редко кто сможет этот путь пройти самостоятельно, рак слишком коварен.
Я не нашел ни врачей-альтернативщиков, ни тех, кто уже прошел путь выздоровления до нас. Некоторые методики были изначально не реальными для нас либо из-за финансовой стороны вопроса, либо из-за технологических трудностей, о которых я уже писал (дядя не планировал переезжать в город, жил самостоятельно в сельской глубинке).
Действительно, главная причина, по которой мы не пошли на немедленную операцию была в том, что никто не давал гарантии, что не будет последующих метастаз.
Самым сложным вопросом было не решение отказаться от немедленного хирургического вмешательства, а именно выбор оптимальной методики, подходящей непосредственно нам, поскольку на первом этапе время играло против нас. Методику выбрал я на свой страх и риск, дядя на тот момент был в ступоре, да и возможностей выбора у него не было, и судя по дальнейшим событиям я не ошибся. Теперь, когда мы придавили быстрое распространение опухоли, можно безболезненно экспериментировать, добавлять новые инструменты и уже в более спокойном темпе добивать болезнь, поэтому я в некотором смысле потихоньку самоустраняюсь от оздоровительного процесса. Судя по всему, если дядя и дальше проявит силу воли и настойчивость, а еще добавит к ним вдумчивость и осознанность, болезнь мы доведем до полной ремиссии. Торопиться нам некуда, дядя уже живет полноценной самостоятельной жизнью, поэтому можно избегать рискованных и опасных методов борьбы с раком, оставаясь в русле натурального излечения силами природы и организма.
Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
У Вашего дяди опухоль 15 см, при таких размерах процесс, как правило, выходит за пределы почки, вовлечена нижняя полая вена, метастазы по всему организму. Можно их (метастазы), конечно, усиленно искать в легких, костях, голове, но роли никакой не играет, найдете вы их или нет. Процесс запущенный.
При таком размере опухоли трудно что-то советовать. Наверное, надо все-таки удалять опухоль, а потом бороться с метастазами. Химия при раке почки неэффективна, лучи не применяют, хотя у вас в Украине возможно все (что надо и что не надо). Только таргеты, которые вызывают большие сомнения. И иммунотерапия, которая более менее работает.
У нефролога можете сделать ренографию, посмотреть, на сколько процентов работает оставшаяся почка, так как почка с опухолью уже не рабочая.
Мне тоже говорили онкологи, что больная почка уже не рабочая и не выполняет своих функций. Но нам повезло, мы успели вскочить в последний вагон уезжающего поезда и нам удалось сохранить функциональность почки. Во всяком случае во время УЗИ врач (к.м.н., доцент) по моей просьбе провел дополнительную доплерографию (?) почки и подтвердил, что она полностью рабочая. Кстати он же и сказал, что нет никаких признаков прорастания опухоли в нижнюю полую вену (по состоянию на апрель), иначе бы мы имели распухшие до безобразия ноги и проблемы с сердцем.
Насчет метастаз - их никто и нигде не увидел. Видимо сочетание овощных соков вместе с проростками настолько эффективно, что подавило на корню любые формы распространения опухоли по организму. Я уже писал об этом, встретил в начале дневника Ксюр, она писала, что была на соках и проростках - опухоль не росла. Но, к сожалению, она решила потом испытать другие методики, которые закончились для нее печальным результатом.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Ласточка65 (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 14:25   #84
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

"Мне тоже говорили онкологи, что больная почка уже не рабочая и не выполняет своих функций. Но нам повезло, мы успели вскочить в последний вагон уезжающего поезда и нам удалось сохранить функциональность почки. Во всяком случае во время УЗИ врач (к.м.н., доцент) по моей просьбе провел дополнительную доплерографию (?) почки и подтвердил, что она полностью рабочая. Кстати он же и сказал, что нет никаких признаков прорастания опухоли в нижнюю полую вену (по состоянию на апрель), иначе бы мы имели распухшие до безобразия ноги и проблемы с сердцем." Я вас поздравляю - у вас не было онкологии. Зато был повод у дяди заняться здоровьем. Теперь, надеюсь, он будет жить долго и счастливо.
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Osinka спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (15-05-2018), Вера.ника (15-05-2018)
Старый 15-05-2018, 16:08   #85
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
"Мне тоже говорили онкологи, что больная почка уже не рабочая и не выполняет своих функций. Но нам повезло, мы успели вскочить в последний вагон уезжающего поезда и нам удалось сохранить функциональность почки. Во всяком случае во время УЗИ врач (к.м.н., доцент) по моей просьбе провел дополнительную доплерографию (?) почки и подтвердил, что она полностью рабочая. Кстати он же и сказал, что нет никаких признаков прорастания опухоли в нижнюю полую вену (по состоянию на апрель), иначе бы мы имели распухшие до безобразия ноги и проблемы с сердцем." Я вас поздравляю - у вас не было онкологии. Зато был повод у дяди заняться здоровьем. Теперь, надеюсь, он будет жить долго и счастливо.
Спасибо за интерес к моей теме.
Сколько еще раз на форуме я услышу это мнение о том, что у нас нет (не было) рака. Я лично в апреле видел опухоль на 2-х УЗИ, причем мне оба специалиста подтвердили, что такого размера может быть только злокачественная опухоль.
2 заведующих отделениями - практикующие хирурги (диагностики и урологии) в нашем онкоцентре подтвердили нам диагноз и рекомендовали операцию, не говоря уже о сторонних онкологах, а я должен что-то кому-то доказывать на сайте.
Я пишу то, что есть, а каждый пусть делает свои выводы.
Не зря Шаталова писала, что когда принесла еще в советский Минздрав (или как он тогда назывался) 50 историй вылеченных безнадежных больных, ей только смогли ответить, что такого не бывает. Но тогда еще не было УЗИ, МРТ, КТ и т.д., сейчас обследования можно послать в любую клинику мира, чтобы они подтвердили (опровергли) диагноз. Я же писал в начале темы о том, что московский онколог по КТ мне подтвердил диагноз и предложил у них оперироваться.
P.S. А если я через какое-то время напишу, что нас постигла скорбная утрата и онкология забрала моего родственника - Вы тогда поверите?
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (15-05-2018), Ласточка65 (16-05-2018), Марина-- (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 16:43   #86
 
Аватар для Osinka
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Израиль
Сообщений: 51 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 203 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Поверю, в том случае, если по результатам гистологии во-время вскрытия подтвердиться онкология.,а не сердечный приступ, например.По УЗИ она не определяется,только по результатом биопсии. Онкологи говорят ,с очень большой долей вероятности, но на 100% и они бы сказали только после операции. А поскольку вероятность была большая, они обязаны предложить операцию. Я уж не говорю о том что вы ходили по частным клиникам в Украине, все что там говорят сразу надо делить на десять.К сожалению рак не лечится ЗОЖем. Либо это не рак, либо он снова начнет расти P.S. Никому ничего доказывать не надо. Онкология так онкология и слава богу,что помогло, главное не надо писать "нечто глобальное по онкологии" вы, к сожалению, ничего об этом не знаете, а люди могут почитать и пойти бороться с раком вашим способом и отказаться от других, не все обладают критическим мышлением, тем более в стрессовой ситуации, и на вашей совести окажутся жизнь и здоровье других людей, а оно вам надо?
Osinka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Osinka спасибо за это полезное сообщение:
iachir (29-11-2018), Kovaleva (12-08-2020), Olga A (15-05-2018), Osen (15-05-2018), Sky sky (15-05-2018), Вера.ника (15-05-2018)
Старый 15-05-2018, 19:21   #87
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вы в своем рассказе НИ разу не упомянули о причине заболевания.
Скажите, Вы интересовались этим? Что вызвало рак?
Что говорили врачи?
Вы читали о Х. Кларк и о Р. Райфе?
Они утверждают, что природа рака - может быть инфекционная.
Я, например, с ними согласен на 80-85%.
Вот нашел на одном сайте, что рак почки может быть вызван BK-вирусом - Cancer, kidney (renal) / urinary tract - BK virus . (см. в Википедии)
Делали какие-нибудь анализы на присутствие вирусов, бактерий и грибков?
Если это вирусное начало рака, то никаким голоданием или диетой его не победить, если не избавиться от возбудителя болезни.
Интересно также мнение других людей.
И Вам здравствуйте!
Вкратце я уже писал о некоторых предполагаемых причинах заболевания, попробую еще раз.
  • Большое количество жаренной, жирной, острой мясной пищи на продолжении многих лет.
  • Избыточное потребление мучного, большой лишний вес на протяжении многих лет.
  • Частые выпивки спиртного.
  • Семейные переживания: неурядицы в семье, развод, одиночество, удаленность от дочки и внука.
  • Неудачи в бизнесе в прошлом.
  • Неудовлетворительное нынешнее финансовое положение.
  • Склонность к переживаниям, обидчивости, гордыне и т.д.
  • Травмы в районе почек, неудачные падения.
  • Различные хронические болезни в прошлом.
Список можно и продолжить, но это будет слишком личным.
Любая из этих причин, а скорее всего совокупность могла быть той каплей, которая переполнила чашу и вызвала появление опухоли. Что именно дало такой результат по-моему не имеет значения, когда корабль тонет, стараются спасти корабль или в крайнем случае экипаж, а уж потом анализируют причины случившегося.
Насчет врачей - они лишь говорят о факторах риска, не более того, конечно, если речь не идет о мега-факторе, например о сильном облучении.

Все ли у нас нормально с грибками, паразитами, простейшими и т.д.? Естественно - нет, одна из функций сокотерапии - это основательная чистка организма от всего ненужного, в том числе и от ненужной флоры и фауны.
Анализы мы не делали, не видели никакого смысла. Обследоваться на наличие вирусов - достаточно сложно и дорого, тем более, все мы в той или иной мере являемся их носителями. Если говорить об альтернативных способах исследования, то лично был свидетелем того, как биорезонансная диагностика организма не показала наличия в нем рака и других серьезных болезней (у другого человека).

Насчет вирусной причины рака - не согласен с Вами. Наша задача - в разы укрепить организм и поднять иммунитет, а с вирусами организм справится сам, это для него посильная задача. Каких-то специальных противовирусных процедур мы не планируем делать, микромир слишком сложный, чтобы в него лезть, наша задача сбалансировать организм и наполнить его энергией.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (15-05-2018), Ласточка65 (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 19:43   #88
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Osinka Посмотреть сообщение
Поверю, в том случае, если по результатам гистологии во-время вскрытия подтвердиться онкология.,а не сердечный приступ, например.По УЗИ она не определяется,только по результатом биопсии. Онкологи говорят ,с очень большой долей вероятности, но на 100% и они бы сказали только после операции. А поскольку вероятность была большая, они обязаны предложить операцию. Я уж не говорю о том что вы ходили по частным клиникам в Украине, все что там говорят сразу надо делить на десять.К сожалению рак не лечится ЗОЖем. Либо это не рак, либо он снова начнет расти P.S. Никому ничего доказывать не надо. Онкология так онкология и слава богу,что помогло, главное не надо писать "нечто глобальное по онкологии" вы, к сожалению, ничего об этом не знаете, а люди могут почитать и пойти бороться с раком вашим способом и отказаться от других, не все обладают критическим мышлением, тем более в стрессовой ситуации, и на вашей совести окажутся жизнь и здоровье других людей, а оно вам надо?
Даже не знаю, что Вам ответить, пропустить такое сообщение не могу, поэтому тезисно.
- На темы смерти от рака шутить не этично, если не согласны, приглашаю в Харьков, поживете со мной месяц в хосписе, как я недавно, посмотрите, как умирают раковые больные, пообщаетесь с медперсоналом и т.д.
- В Украине - не знаю наверняка, в Харькове нет ни одного частного медицинского учреждения, занимающегося онкологией, только государственные больницы и институты.
- Если бы Вы прочли всю ветку, то заметили что мы делали в начале КТ с контрастом, которого по мнению всех онкологов более чем достаточно в нашем случае, чтобы поставить диагноз. Я лично спрашивал у двух онкологов, они сказали, что биопсия в нашем случае не нужна.
- "К сожалению рак не лечится ЗОЖем." - Тогда что Вы делаете на сайте Голодание.су, в частности на моей ветке? Г.С.Шаталова, которая была достаточно известным человеком в советское время, лечила онкологию именно ЗОЖем, о чем есть немало источников. Я постил также несколько страниц назад американскую книгу о том, как взяли интервью у многих людей, самостоятельно победивших рак и изменение образа жизни было названо одной из главных причин победы над болезнью.
- Пока я не заметил на этом форуме метода, который бы давал очень высокую эффективность в лечении онкологии, поэтому считаю себя вправе на своей ветке делится всеми мыслями, которыми считаю нужным. Повторюсь специально для Вас - очень часто причина рака не является сугубо материальной (например, сильные личностные переживания), поэтому лечить его классическими методами бессмысленно, независимо являются они чисто медицинскими или альтернативными.
- И последнее: пишу это все скорее не для Вас (мы живем не только в разных странах, но и в разных системах координат), а для других читателей ветки, поскольку ситуация с онкологией в мире продолжает ухудшаться, возможно, кому-то наш опыт будет полезен, во всяком случае дядя на это дал свое согласие.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (15-05-2018), piumina (15-05-2018), ulainn (15-05-2018), Евгеника (16-05-2018), Ласточка65 (16-05-2018), светушка (16-05-2018)
Старый 15-05-2018, 19:46   #89
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

ulainn, скажите, но допустим найдут у нас с десяток вирусов, в т.ч. и тот, который Вы считаете причиной онкологии. Что Вы предлагаете дальше, какие методы лечения, может я чего-то банально не знаю или не понимаю?
Буду благодарен за расширенный ответ в теме.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-05-2018), ulainn (15-05-2018)
Старый 15-05-2018, 20:56   #90
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

ulainn, у меня жена когда-то пыталась вылечить ребенка от всяческих глистных инвазий и паразитов, используя устройство, дающее определенный спектр вибраций, где-то оно сейчас даже валяется. Больших успехов она в этом не достигла, допускаю что эта машинка была слишком слаба (питание от батареек) и не точна. Вылечили мы ребенка, кстати, именно используя оздоровление по Галине Сергеевне, но это все личностное, к онкологии не относится.

Теоретически Вы правы - можно работать с широким спектром вибраций, т.е. убрать сразу все причины тяжелых болезней. Можно ли это сделать практически - сомневаюсь, иначе бы многие пробовали, метод безопасный и не требующий больших капиталовложений.
Того же эффекта можно достигнуть за счет молитв и медитаций высокой интенсивности - вибрации тела резко повысятся и все неродное будет вынуждено уйти или умереть. Так можно лечить болезни, если бы у меня было что-то серьезное, я бы начал именно с этого метода, но как научить ему другого, особенно далекого от темы духовности - я не знаю. Тем более, а вдруг человеку комфортно в этих вибрациях, соответствующих болезни тела, а мы пытаемся его из этого состояния вывести. Это все равно, что уговорить пьяницу пить фреш вместо водки, шансы на успех не велики.

За ссылку в ФБ спасибо, но там очень много воды. Это можно читать и состоять в группе, когда нет необходимости быстро останавливать онкопроцесс. В нашем же случае мы начали практически с колес.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (15-05-2018), piumina (15-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки. Метастазы. Patty Дневники борющихся с онкологией 77 28-04-2023 04:36
Система и диета Шаталовой - у кого есть опыт? Reasonable Вегетарианство, сыроедение, малоедение 189 16-02-2019 05:16
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03
mp3 Лекция с 90-летнего юбилея Галины Шаталовой stuff Библиотека 1 26-12-2006 06:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter