Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2016, 11:28   #1711
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
Как все эти эскимосы и инуиты, обходились без пищевых волокон в рационе. А ведь у них, помимо того, что самая низкая смертность от сердечно-сосудистых, так и практически отсутствуют болезни ЖКТ.
Единственное, что приходит в голову - обилие желчи, более значимо на перистальтику, чем волокна. Но вопрос, с биотой остается открытый.
В дневнике у E_Lena есть перевод о питании одной семьи, которая ест только мясо.

Начало здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...61#post1010861
Далее: http://golodanie.su/forum/showthread...84#post1010984
И: http://golodanie.su/forum/showthread...85#post1011085
http://golodanie.su/forum/showthread...59#post1011159
http://golodanie.su/forum/showthread...45#post1011245

Вроде никаких проблем с перистальтикой у этих людей нет.

Последний раз редактировалось alexZ8; 07-09-2016 в 12:20..
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-09-2016), Grigory (07-09-2016), infinity (07-07-2019), marimosk (07-09-2016), monoed (08-09-2016), Shibata (07-09-2016), МИЛУСЯ (07-09-2016)
Старый 07-09-2016, 17:10   #1712
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
В дневнике у E_Lena есть перевод о питании одной семьи, которая ест только мясо.

Начало здесь: http://golodanie.su/forum/showthread...61#post1010861
Далее: http://golodanie.su/forum/showthread...84#post1010984
И: http://golodanie.su/forum/showthread...85#post1011085
http://golodanie.su/forum/showthread...59#post1011159
http://golodanie.su/forum/showthread...45#post1011245

Вроде никаких проблем с перистальтикой у этих людей нет.
По идее, противоречий нет. Жир на кетоны, лишние аминокислоты - на глюконеогенез для мозга на оставшиеся 25%. Хоть он и затратен для печени, но видимо, учитывая отсутствие нагрузки по косякам от другой пищи - легко компенсируется.
Не в курсе, как там с рибаем, но даже обычный состав, впечатляет)
1300 г, рацион Джо.

https://i.imgsafe.org/046b7e6f07.jpg
Жиров, белков и холестерина навалом. Калораж тоже не в дефиците.
Витаминов и минералов, тоже дофига. Разве что с ретинолом все печально. Ну и марганца я бы подхавал немного вместе с ЭПК ДГК.
А так, весьма крутая идея.
Ну и ладно уже с этими бактериями, но как же желчь рециркулируется или это тоже все туфта получается?

PS: Сидел на рыбе и овощах, нормально себя чувстовал. Только возникла задержка со стулом после картофеля. Еще сегодня решил вместо рагу, съесть в течение дня 2 кг красной, слегка тушенной капусты, со сливочным маслом. Там как раз 100 углей набирается. На удивление, хорошо пошла. Пресс на турнике дался легче обычного. После риса, к примеру, сил заниматься было мало почему-то. Угли с овощей однозначно качественней идут. Возможно, с мясного глюконеогенеза еще круче бы пошли)
И вот дернуло меня рискнуть попробовать второй раз фасоль за этот месяц. Спустя 2 часа, дерьмовое чувство. Хотя несколько дней назад, довелось к ужину из рагу, добавить отварной лущенный горох и после него все было хорошо, особенно сон той ночью.
Shibata вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Shibata спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (07-09-2016), E_Lena (07-09-2016), infinity (07-07-2019), marimosk (08-09-2016), monoed (08-09-2016), МИЛУСЯ (07-09-2016)
Старый 07-09-2016, 17:40   #1713
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Вспомнилось. В детстве, подарили кошечку, с интересной цветовой палитрой. Точно помню, что всю жизнь кормили ее сырым красным мясом. Утром и вечером. Не помню, говядина или свинина то была, но точно красное. Прожила у нас 13 лет. Стройной была и вроде не болела ничем. Как-то напала на овчарку и получила рваную рану на пузе. Зажила сама, ветеринарная помощь не понадобилась. И да, намучились мы с ней, 96 котят родила за все годы)) До сих пор не знаю, что с ней произошло, т.к однажды вышла погулять на этаж ( на улицу не ходила ) и больше не вернулась.
Shibata вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Shibata спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (07-09-2016), E_Lena (07-09-2016), infinity (07-07-2019), Luchik78 (14-09-2016), marimosk (08-09-2016), monoed (08-09-2016), Валерия57 (07-09-2016), МИЛУСЯ (07-09-2016), Яся (07-09-2016)
Старый 07-09-2016, 18:10   #1714
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
PS: Сидел на рыбе и овощах, нормально себя чувстовал. Только возникла задержка со стулом после картофеля.
У меня тоже такая задержка была, но только в первые дни клубне-овощного крахмалоедения.

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
Еще сегодня решил вместо рагу, съесть в течение дня 2 кг красной, слегка тушенной капусты, со сливочным маслом. Там как раз 100 углей набирается. На удивление, хорошо пошла. Пресс на турнике дался легче обычного. После риса, к примеру, сил заниматься было мало почему-то. Угли с овощей однозначно качественней идут. Возможно, с мясного глюконеогенеза еще круче бы пошли)
2 кг капусты - это сильно

Ты прав, силовуха на тушеных овощах и животных белках/жирах идет намного легче и приятнее, что-ли. У меня перестало где-либо похрустывать, появилась какая-то дополнительная мощь. Когда на зерновых сидел - всё как будто завеса была, делаешь упражнения и как будто чего-то телу не хватает. Я думаю, минералов и конкретно калия, раз эти поганые зерновые протеины и фитаты связывают их в ЖКТ и не дают полноценно всасываться.

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
И вот дернуло меня рискнуть попробовать второй раз фасоль за этот месяц. Спустя 2 часа, дерьмовое чувство. Хотя несколько дней назад, довелось к ужину из рагу, добавить отварной лущенный горох и после него все было хорошо, особенно сон той ночью.
Мне довелось отварной зеленый горошек пару дней назад попробовать. Ну это конечно совсем не фасоль - хоть он и "бобовый", прошел легко и незаметно. Я уж не говорю о свежем сладком горошке - тот как овоще-фрукт в одном лице идет. А вот про сладкую кукурузу не могу сказать такого. Отварная - очень плоха, сырая сомнительна тоже. Пару початков за лето съел, пока сезон шел, и не хочется больше. У отварной сладкой кукурузы сильнейший гликемический ответ из всех продуктов, что я пробовал. Даже после глюкозы (декстрозы) в таблетках он был меньше. Аж подколбашивало. Я вот смотрю на мам и пап со своей малышней в парках, они там трескают горячую кукурузу, которую у нас часто в лотках продают. Трескают и похоже даже не ощущают всю тяжесть глик. нагрузки.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-09-2016), infinity (07-07-2019), marimosk (08-09-2016), monoed (08-09-2016), Shibata (13-09-2016), МИЛУСЯ (07-09-2016), Яся (07-09-2016)
Старый 11-09-2016, 18:04   #1715
 
Аватар для Grigory
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Canada
Сообщений: 103 Поблагодарил: 2,108
Поблагодарили 469 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Shibata Посмотреть сообщение
Наверное, лучшее натуральное средство от запоров, плюс субстрат для биоты и сорбент для желчи. Стул мягкий, очень объемный и обильный. И после пектина, значительно уменьшилось чувство токсикоза после еды и перестал беспокоить гастрит. Возможно гелеобразная масса, служит протектором для слизистых. Правда, пока еще подбираю дозу, т.к если переесть, слишком дофига воды сорбирует и стул становится жидким. Яблоки ел по 1 кг в день и такой эффект не давали, хотя в них, обычно минимум 1% пектина, т.е 1 г. В капсуле 700 мг.
Shibata, продолжаешь ощущать те же эффекты и как принимаешь? Так же на IHerb заказывал?

и я так понимаю, что пектин ты принимаешь в дополнение к картофельному крахмалу? Т е биоту и кормишь в "пристанище" даешь
Grigory вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Grigory спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (11-09-2016), infinity (07-07-2019), marimosk (12-09-2016), monoed (12-09-2016), Shibata (13-09-2016), МИЛУСЯ (11-09-2016)
Старый 13-09-2016, 11:03   #1716
 
Аватар для Shibata
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 207 Поблагодарил: 569
Поблагодарили 1,331 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
Shibata, продолжаешь ощущать те же эффекты и как принимаешь? Так же на IHerb заказывал?

и я так понимаю, что пектин ты принимаешь в дополнение к картофельному крахмалу? Т е биоту и кормишь в "пристанище" даешь
Не совсем. В последнее время, все перемешалось. Пектин хорош как сорбент и как субстрат, но сильно набухает с водой и размягчает стул. А у меня как раз была проблема с тем, что много воды со стулом выходит. Причина мне неясна. Или желчь или нарушение водно-солевого обмена, т.к сушит постоянно,пью много, а вода видно плохо реабсорбируется и много уходит в кишечник. С рыбно-клубне-овощным меню было получше, видно калий способствовал. Но из-за гребаного желчного, постоянно тошнотоксикоз после пищи. Перекрут с загибом и застоем желчи, нарушает работу всего конвеера. Поэтому пектин, пока было послабление, временно убрал,вместе с р. крахмалом, т.к на фоне всей мешуры, неясно как он дейстует. По идее, должен крепить, но не помогало. Хочу его ввести уже как стабильнее с желчным станет. На днях, мучался и случайно наткнулся в магазе на сорт риса для суши, вспомнил, что у него хорошие клейкие свойства и по идее, сорбционные должны быть лучше. И не ошибся. Вечером приготовил порцию, смешав вместо жира и соли с яйцами всмятку. Довольно быстро, убрало этот тошнотоксикоз, несмотряна желчегонность желтков. На следующий день, поехал и купил Nishiki (сорт и бренд риса для суши, но типа японский, премиум класса), т.к первый был от местной конторы и на вид был явно менее лучшего качества. Стал тестировать его с разными продуктами на предмет адсорбции. По ощущению, даже лучше, чем смекта и энтеросгель. Взял в тот день две скумбрии, общим весом в 1 кг и использовал их одновременно в качестве белка и жира ( по составу, кстати, не хуже, чем та рибай говядина, которую кстати я еле нашел, т.к все магазы ее заранее продают в рестораны и мне удалось застать лишь пару кусков на рынке за 8.26$ кг) Почти 30 г EPA DHA, только хардкор)
Т.к купил и приготовил уже после обеда, то успел съесть лишь пол кило, но рис так прекрасно все сорбировал,что никаких пост эффектов от желчи не наблюдалось. Но этот рис сильно скрепил стул и даже пектин его не довел до прежней консистенции, что впринципе хорошо, т.к долго не мог найти натуральный продукт, которым мог бы балансировать внезапную диарею. Сейчас ищу баланс, между этим рисом, овощным рагу и типом белка, т.к скумбрия как моно белок/жир пока стремно из-за громадного количества витамина D. 3215 IU даже на пол кило. Хотя уровень и колеблется от сорта, все равно выходит много. Пока пробую мешать с нототенией. Всю картину портит желчный, приходится на его фоне, есть каждые 2 часа, 6 раз в день и в идеале с 7 утра до 18 00, т.к потом падает ферментативная активность и лично мне становится хуже, если принимаю пищу после этого периода. Полагаю, это из-за ЖП, ведь у Алекса вечерний прием не вызывал никаких проблем. Плюс надо, каким-то чудом, не больше 200 г веса на порцию впихивать. А это значит, что придется белок чередовать с рисом и рагу. Как станет постабильней с желчным, стану вводить крахмал и более активно - пектин. Но похоже, японцы не дураки, раз сочетают этот рис с жирной рыбой, ведь вывод отходов не менее важен, чем обеспечение нутриентами. Насчет ГИ, я особо не парюсь, т.к рис по идее почти так же быстро отдает глюкозу, как и картофель. К сожалению, из-за ЖП, пока не могу от него отказаться, ввиду прекрасных свойств сорбента.

Алекс
Насчет силовухи ,да, калий напрямую влияет на энергообмен в мышцах и т.к он вместе с натрием учавствует в водно-солевом обмене, то вечный перекос в сторону натрия, его обычно нарушает. Кстати, при потоотделении, калий легче теряется, чем натрий, поэтому простое или подсоленное питье, только усугубит обезвоживание. Спорт изотоники вечно идут с глюкозой, да и калия там не много. Посему картофель с овощами, одна из реальных альтернатив.
Еще момент, который мало где освещают. Натриево-калиевым ионым насосом, управляет кислота Таурин, которая обильно расходуется при нагрузках, травмах и болезнях. Ее много лишь в рыбе и морепродуктах ( кстати, это одна из причин, почему кошачие их так любят, у них очень плохо таурин синтезируется, а нужда - высокая) Насколько помню. как раз в скумбрие ее довольно много, что-то около 9 г на 1 кг. Но я бы дополнительно подхавал еще 2 г в день, лучше в порошке, т.к в таблетках, куча баласта типа сорбита.

Еще по калию:

В организме взрослого человека содержится около 140 г калия: 98,5 % его находится внутри клеток, а 1,5 % – вне клеток. Это важнейший внутриклеточный элемент, активатор функций ряда ферментов. Наибольшее его количество сосредоточено в эритроцитах. Он необходим для деятельности мышц, в том числе миокарда. Ионы калия поддерживают автоматизм сердечной деятельности, и при их недостатке наблюдаются боли в сердце. Пониженное содержание калия в организме обычно приводит к астении (психическому и физическому истощению, быстрой утомляемости), нарушению функции почек и истощению функций надпочечников, риску нарушения обменных процессов и проводимости в миокарде, пролапсу митрального клапана, нарушению регуляции артериального давления, развитию эрозивных процессов в слизистых оболочках (например, желудочно-кишечного тракта – язвенная болезнь, эрозивный гастрит), замедляет заживление ран, ведет к нарушению нервно-мышечной проводимости.
Калий играет огромное значение в жизнедеятельности всех клеток, повышая их энергетический баланс.
Калий играет основную роль в регуляции секреции соляной кислоты и выделяется в желудок вместе с ней.


По кукурузе ты прав, в последние годы несколько раз пробовал, ужасное ощущение. Сладкий горошек консервированный, тоже вызывал неприятные моменты, а вот свежий, на базаре в сезон, отлично шел даже в большом количестве.

Еще насчет ЖП и КПД от рациона. Если желчь хреново отходит или плохого качества, то на поджелудочную ложится дополнительная нагрузка, отчего возникает слабость,плюс, расход сил идет на воспалительные процессы, вызванные раздражающим ( в случае плохого состава ) эффектом желчи на слизистые.

Grigory Забыл добавить, да, пектин на хербе( выбор кстати невелик), в аптеках не нашел, а после яблок мне что-то плоховато становится и сахар подскакивает до 6.6. Еще вот кизил хочу подключить. Там тоже много пектина и на поджелудочную он вроде благотворно влияет.
Shibata вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Shibata спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (13-09-2016), Grigory (13-09-2016), infinity (07-07-2019), Luchik78 (14-09-2016), marimosk (14-09-2016), monoed (18-09-2016), Анетт (13-09-2016), МИЛУСЯ (14-09-2016)
Старый 13-09-2016, 11:23   #1717
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Ага, я тоже вернул белый рис. Басмати и жасмин, как самые быстро отдающие глюкозу, с минимальным SAG. Надолели клубни два раза в день.

Решил также попробовать минимально отходные белки и жиры. Сейчас схема питания выглядит так, чередуя день 1 и 2:

1-й день.

13:30 - белый рис отварной + яйцо куриное отварное 7 мин (4 шт) + немного жирной сметаны (иногда и без нее) + сырые овощи и/или квашеннная капуста

16:30 - фрукты по сезону

19:30 - картофель печеный + селедка (или скумбрия) слабой соли + слив.масло 45 гр + сырые овощи

(22:00 не всегда, по желанию) - немного фруктов

силовая тренировка (подтягивания, кольца, брусья) - либо в 16:00, либо в 17:00 (до или после фруктов не имеет значения)

-----------------------

2-й день.

13:30 - белый рис отварной + морепродукты отварные (кальмары или мидии или гребешки или креветки) + слив. масло 45 гр + сырые овощи и/или квашеннная капуста

16:30 - фрукты по сезону

19:30 - картофель печеный + сыр козий или выдержанный коровий + сырые овощи

(22:00 не всегда, по желанию) - немного фруктов

силовая тренировка (подтягивания, кольца, брусья) - либо в 16, либо в 17 (до или после фруктов не имеет значения)
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Grigory (13-09-2016), infinity (07-07-2019), marimosk (14-09-2016), monoed (18-09-2016), Shibata (14-09-2016), Анетт (13-09-2016), МИЛУСЯ (14-09-2016), Чудоелочка (14-09-2016)
Старый 13-09-2016, 16:14   #1718
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

E_Lena пишет:

Цитата:
Интересно, если бы я не знала о перестройке обмена веществ, а только слушала свой организм, выкинув из головы все те знания, которые не облегчают, а только усложняют мою жизнь, как бы я себя чувствовала, давая ему один день жиры и белки, а другой углеводы. И вообще какой бы обмен веществ победил или как бы организм приспособился, к какому обмену, чтобы работать оптимально с наименьшими затратами для себя.

Ведь голодала я два месяца каскадами два-три дня голодных и один сытый и ничего, организм прекрасно справлялся постоянно меняя обмен веществ с кетоза на углеводный.

http://golodanie.su/forum/showthread...57#post1013557
Лена, пять баллов! Я тоже думаю последнее время, что задавил своими знаниями теории и экспериментами слабенький голос своего организма, его реальные желания и потребности. С другой стороны, если бы я потакал этим желаниям я бы, возможно, опустился до дичайшей блюдомании, фастфуда, гор шоколада, кофе и алкашки. Фу. Нет уж, сейчас вроде такое состояние, когда искренне этого всего не хочется. Но это был очень трудный процесс - расхотеть. А главное, не захотеть продолжить, если случайно придется "согрешить" - на каком-нибудь застолье или в вынужденной обстановке. Здесь и микрофлора помогает и рефлекторные пути в мозгу; старые пищевые привычки и пристрастия постепенно заменились новыми.

А насчет постоянного переключения с кетоза на углеводку и обратно - да нет проблем. Тело должно привыкнуть. Лично я не вижу в этом переключении ничего плохого или неестественного. Если принять теорию оппортунизма в эволюции (что под руку попадается, то и ем), то такие переключения должны были случаться с нашими предками постоянно.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-09-2016), Grigory (14-09-2016), infinity (07-07-2019), LATIMERIA (14-09-2016), marimosk (14-09-2016), monoed (18-09-2016), Shibata (14-09-2016), VSV-Soft (14-09-2016), МИЛУСЯ (14-09-2016), Чудоелочка (14-09-2016), Яся (15-09-2016)
Старый 14-09-2016, 04:08   #1719
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
[B]Я тоже думаю последнее время, что задавил своими знаниями теории и экспериментами слабенький голос своего организма, его реальные желания и потребности. С другой стороны, если бы я потакал этим желаниям я бы, возможно, опустился до дичайшей блюдомании, фастфуда, гор шоколада, кофе и алкашки. Фу. Нет уж, сейчас вроде такое состояние, когда искренне этого всего не хочется. Но это был очень трудный процесс - расхотеть. А главное, не захотеть продолжить, если случайно придется "согрешить" - на каком-нибудь застолье или в вынужденной обстановке. Здесь и микрофлора помогает и рефлекторные пути в мозгу; старые пищевые привычки и пристрастия постепенно заменились новыми.
Алекс, в это трудно поверить, но пройдя тот же путь, что и ты, я научилась понимать свой организм, но разучилась дружить с головой.

Нормальный человек, разве станет выносить себе мозг из-за того, что он съел яблоко или салат, что случается со мной. Со стороны можно подумать, что у меня семь пятниц на неделю, но на самом деле, это и есть борьба природы моего организма с моими искусственными знаниями. Кто кого.

Лучшее, что можно сделать в этой ситуации, довериться природе, а она подскажет, что из того, что о я знаю истинно, а что ложь. А за булочки и тортики я спокойна, их мне не захочется. Как ты правильно заметил, микрофлора и рефлексы сработают и без моего участия.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (14-09-2016), infinity (07-07-2019), LATIMERIA (14-09-2016), Luchik78 (14-09-2016), Marianna (15-09-2016), marimosk (14-09-2016), monoed (18-09-2016), Shibata (14-09-2016), VSV-Soft (14-09-2016), АннаП (14-10-2017), МИЛУСЯ (14-09-2016), Чудоелочка (14-09-2016), Яся (15-09-2016)
Старый 14-09-2016, 19:13   #1720
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,892 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

В общем так. Белый рис и сыр снова выкинул - оба плохи для меня. Рис слишком гликемичен и еще медленной глюкозы прилично содержит. Чувствую, как подколбашивает несколько часов после него. И кажется, фитаты за три дня уже успели напакостить, опять чувствую при силовых тренировках препятствие, возможно опять минералы рис украл какие-то. Вместо него возвращаю тушеные овощи. Печеную картошку также забраковал - что-то в ней не то. Тушеная с овощами лучше по мне.

Ну и сыр всё-таки зараза. Вместо него будет отварная рыба.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-09-2016), Grigory (14-09-2016), infinity (07-07-2019), monoed (18-09-2016), Shibata (14-09-2016), Чудоелочка (14-09-2016), Яся (15-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter