Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2017, 04:43   #41
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 35 (1 день голода 2-й этап второго каскада)
Вес 80,0.

Опаньки, какой нежданный привес. А всё почему? Потому что нефиг было самый красивый кусок рыбы со сковородки для себя тягать, пересолёным он был, а мужу наоборот, недосолёный достался. Дала бы лучший кусок мужу, то и сама б не отекла, и муж бы не капризничал, что несолёно.


А рыбка была вкусненькая, только несчастная. В воскресенье утром ходила на фермерскую ярмарку и попросила продавца, чтоб мне нашли самого большого карпа. А он живой, трепещется.

Попросила продавца рыбку убить и почистить (всего за чистку каких-то 30 рублей, а дома зато никакой возни и грязи, только голову отрезать, внутренности вытащить и на сковородку). Продавец рыбку приложил об прилавок, быстренько в коробке чешую соскрёб и в большую коробку положил, чтоб, значит, пакет достать и мне всё чистенько, аккуратненько, с рук на руки передать.. И тут карп как в коробке биться начал! Без чешуи, с обрезанными плавниками! Я чуть не в слёзы! Убейте, говорю, дяденька, бедную рыбку, а то она мучается! Дяденька и не таких покупательниц в жизни видел. Кивнул спокойненько, взял молоток и звезданул карпику, как говориться, от души. Затих карпик. Отмучился. Положили мне рыбку в пакет, вручили покупку, деньги взяли. Пошла я домой. А идти от ярмарки до дома мне было минут 10-15 (по дороге ещё свежей молочки прикупила и так, по мелочи).

Подошла к дому, вызвала лифт, поднялась на этаж, а тут и любимый встречает - он к другу собрался, и мы пересеклись. Вот, говорю, вернёшься, рыбкой тебя побалую. И тут карп в пакете как начал биться! Я чуть не в слезах, а муж надо мной смеётся. Пришла домой и положила рыбину прям в пакете в тазик. Думаю, пока не умрёт, не решусь ему голову отпиливать. Потрепыхался мой карпик и затих. Я за комп села и в астрал ушла, но, зная за собой такую особенность, в астрал интернетный уходить, таймер поставила на полтора часа.

Через полтора часа (а казалось, что минут 15 прошло), таймер сработал. Беру я рыбу за тушку в руки (прямо в пакете), а карпик как начал биться! Об прилавок шарахнутый, почищенный, с плавниками срезанными, по голове молотком оприходованный, два часа без воды...

Положила я его в холодильник на нижнюю полочку и пожарила курочку. А рыбу приготовила на ужин.

И видно, за все карпиковы мучения верховная карма и подсунула мне единственный пересолёный кусок со сковородки. Но всё равно вкусно было. Хороший был карпик.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2017, 03:51   #42
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 36 (2 день голода 2-й этап второго каскада)
Вес 79,6. Вчера пила очень мало. Так получилось. Это статистика уже. Если пьёшь мало - организм воду накапливает. Пьёшь много - выводит даже больше, чем выпьешь.
Есть небольшой дискомфорт в районе поджелудки. Закономерный, конечно. Не было ни нормального выхода, ни нормального питания. Надеюсь, в этот раз всё получится правильно - голод даст желудку/поджелудке отдохнуть, выйду правильно и день питания проведу очень осторожно. Надо напоминать себе пить и заставлять себя пить.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2017, 04:27   #43
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 36 (3 день голода 2-й этап второго каскада)
Вес 79,3.
Вот этого не понимаю. Вчера нормально пила, не ела, а отвес всего 300 грамм. Опять. Это из-за того, что маленький перерыв между голодными днями? А ещё во рту мерзкий привкус и язык весь обложенный. Странный у меня этот этап.
А в транспорте на голодный желудок укачивает - просто жуть, даже в авто на переднем сиденье (((((
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2017, 04:32   #44
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 37 (4 день голода 2-й этап второго каскада)
Вес 78,8. Ну хоть что-то. Самочувствие нормальное, только кушать хочется. Уже мечтаю о своём овсяном супчике/киселёчке.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2017, 03:49   #45
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 38 (1 день выхода 2-й этап второго каскада)
Вес 77,8.
Вот так, с трудом и со скрипом, за две недели добралась я таки до "доотпускного" веса. Ну хоть так. Десять дней наедала и две недели сбрасывала. Очень хочется на следующем этапе увидеть на весах 75.
Сегодня ждёт меня овсяный супчик и немножко овощей/фруктов.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2017, 04:05   #46
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 39 (2 день выхода 2-й этап второго каскада)
Вес 78,1.
Потихоньку-полегоньку заполняю пищеварительную систему. К вечеру вчера съела тарелку каши с печенькой.
На утро понедельника хотелось бы не больше 79 кг и с них худеть дальше.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2017, 03:42   #47
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 39 (1 день питания 2-й этап второго каскада)
Вес 79,1.
Надо на выходе всё-таки каш поменьше, а овощей побольше. А то с моей любовью к овсянке я на выходе буду набирать больше, чем сбрасывать на голоде.
Ну что ж. Сегодня едим, вечером слабительное, а завтра в новый голод.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2017, 03:46   #48
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 40 (1 день голода 3-й этап второго каскада)
Вес 79,6.
Застряла я что-то на этом весе. Немножко сбавляется, потом ровно столько же прибавляется. Поскорее бы это плато пройти. Хочу 75.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2017, 04:07   #49
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 41 (2 день голода 3-й этап второго каскада)
Вес 78,5.
Есть особо не хочется, это радует. Зато тянет на подвиги. Начала разбирать шкафы и кладовки. Повыбрасывала кучу старой одежды, со слезами рассталась с любимыми сумочками (настолько любимыми и заношенными, что носить их уже неприлично, но хранимыми, как память). Выбросила занимающий бездну места огромный чемодан (давно начали путешествовать с ручной кладью, а всякую мелочь покупаем на месте). Зато какое чувство удовлетворения. Вот бы также легко и быстро выбросить всё лишнее из своего организма...
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
Elena83 (24-10-2017)
Старый 25-10-2017, 03:57   #50
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Из лягушек в царевны

День 42 (3 день голода 3-й этап второго каскада)
Вес 77,7.
Приснился сон, что лопаю шоколад в диком количестве и сама себе (во сне) ужасаюсь, что сорвала голод, и сама себя уговариваю, что вот доем все шоколадки и сразу начну снова голодать.
Проснулась с чувством облегчения, что это всего лишь сон. Проснувшись, поняла, что шоколада не хочу совсем (видно во сне наелась ).
После этого этапа делаю перерыв в неделю, не хочу голодать во время женских дней, а потом начну третий каскад. Не отожраться бы за эту неделю. В такие дни сладкого хочется не по-детски.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter