Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2017, 16:30   #21
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 20
Ловлю себя на том, что периодически радуюсь внутри. Людям, событиям, позитивным мыслям. Мне это очень нравится. Мне от этого светло.
Физиологически все стабильно. Псориаз "ушел" на 40 %. Кисту не ощущаю, нужно на УЗИ смотреть. Со спиной работаю. Вчера неожиданно начались лунные деньки, на неделю раньше положенного. Значит гормональный фон тоже не скучал эти три недели.
Останавливаться не хочу. Пока продолжу в том же темпе. Послезавтра начну чистку печени по Морицу, продолжу пить соки. Введу морковный и яблочный, может кабачок какой выжму (не думала об этом, если честно). Посмотрю по состоянию сколько дней еще мне достаточно комфортно будет. Не буду загадывать.

День 20
Вес 61,7
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nocka спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (04-02-2020)
Старый 06-05-2017, 09:38   #22
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 21

Прошел как обычно. Ездила помогать мужу на работе. Приехали в восемь, в девять я уже дрыхла без задних ног

МиниИтог:

Вес снизился на 5,7 кг.
Больше не было сильных головных болей
Иногда сильно сушит в глотке, как при приступах фарингита
Цистит не беспокоит
Выявлена проблема с болями в животе
Психологическое состояние улучшилось, сознание более ясное. Глубокий сон. Желание продолжить.
Изображения
Тип файла: jpg y1N6y6Peyz8.jpg (48.2 Кб, 4 просмотров)
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nocka спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (15-05-2017), Инфинити (03-02-2020)
Старый 06-05-2017, 09:46   #23
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 22 день

ДЕНЬ 22

С утра, с клизмой вышли паразиты. А я думала у меня их точно нет. Буквально два месяца назад делала чистку тройчаткой Иванченко. Домашних всех глистогонила Периодически делаю профилактику. И тут такая хрень из меня вылезла. Я в шоке, короче!
И какая-то раздражительность сегодня. На мелких бурчу хожу. Все подбешивает меня...
Есть не хочу

Вес 60,8
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2017, 17:29   #24
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 23, 24

Сделала чистку по Морицу. Чуть не умерла ночью от жажды. Спала очень плохо, можно сказать, что и не спала. Так называемых "камней" не было, желчь вышла мелкой взвесью. В общем, почти сутки все это из меня выходило. Я вот думаю, а можно магнезию на касторку заменить? Не могу пить эту гадость, просто не могу. Чуть не плакала, пока ее пила. И вроде не первый раз уже. Но вот с каждым разом все хуже и хуже.
После чистки второй день слабость. Ввела сок из томатов с сельдереем и чесноком. Вкусно очень.Сегодня хотелось помидоры так есть, не соком, а лОпать, чтобы за ушами трещало Но решила еще дней 5 на соках и траве посидеть, а там выйду на сыроедение. Смотрела пару видео о вреде соли. Но есть и сторонники ее потребления. Мол для организма она необходима все таки. Пока что размышляю над этим. Ведь я люблю соль Отказаться от нее для меня серьезный шаг!
Вчера перед сном размышляла о том почему люди часто делаю друг другу больно. Я смотрела как бы сверху на сотни связанных невидимыми нитями человечков, которые пересекались друг с другом и что-то говорили-говорили-говорили. Мне казалось все это таким усложненным, как будто мы придумываем сами себе столько трудностей, страдаем от этого тоже сами, а ругаем других Захотелось оторвать свои ниточки от этого балагана и просто кайфовать от жизни.
Иногда я думаю что могу изменить людей. Но люди меняются только тогда когда сами этого хотят. Хотят читать книги - читают, хотят есть мясо - едят, хотят голодать... Как хотят жить так и живут. Это девиз сегодняшнего человека. И изменить что-то можно только собственным примером. Не навязывая. Просто забыть что ты тут самая умная и твое мнение самое правильное и делать то что тебе по душе. Для себя!
Любите друг друга, путешествуйте, размножайтесь, смейтесь каждый Божий день, не лезьте в чужие головы и души без разрешения и все будет ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО!!!

День 24
Вес 59,7
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nocka спасибо за это полезное сообщение:
Lita Sweetheat (01-08-2017), Инфинити (03-02-2020), Коршун_Ксю (17-06-2017), Нюрочка (24-05-2017), Репа (09-05-2017)
Старый 09-05-2017, 13:54   #25
 
Аватар для Миладуша
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

Ночка, потрясающий пост! Особенно прониклась 23 Днём... Желаю Вам всегда быть в Потоке ☀
Миладуша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Миладуша спасибо за это полезное сообщение:
Nocka (09-05-2017), Инфинити (04-02-2020)
Старый 09-05-2017, 17:05   #26
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

Цитата:
Сообщение от Миладуша Посмотреть сообщение
Ночка, потрясающий пост! Особенно прониклась 23 Днём... Желаю Вам всегда быть в Потоке ☀
Благодарю, от души!!!
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-05-2017, 18:00   #27
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 25

Писала-писала, комп ни с того ни с сего сам выключился Блииин...
Напишу чуть короче) Сегодня выпила утром стакан апельсинового сока, а потом решила дальше посидеть на воде, то есть перейти на водное голодание, на сутки, после выходить буду. Объясню: псориаз "встал", даже новые бляшки появились (под глазом) Щитовидка начала душить по тихому. Вообще, возникло ощущение застоя. То есть как будто ничего не двигается (кроме вЕса). Сегодня поговорила с дядей своим любимым, а он у нас в семье главный экспериментатор и не боится голодать ни капельки. Он давно голодает на сухую по два-три дня.Я, конечно, к этому пока не готова. Но на воде посижу немного. Во дворе начали спрашивать не заболела ли я)) така как похудела, говорю что на диете
Чувство голода есть, но притупленное,я его стараюсь не тревожить, переключаю мысли сразу и не фиксируюсь.
Почему-то к вечеру захотелось плакать Не от жалости к себе, а просто 9 мая что ли действует так сентиментально. Перебирала фото старые своих предков и поняла какая огромная у меня семья, какие все хорошие и как жаль, что почти никого уже нет. Мне кажется мы так похожи друг на друга. Я ясно это ощущаю. И люблю всех всем сердцем и душой!! Все мы в жизни ошибаемся и бывает идем не тем путем, что нужно. Но если мы не станем повторять ошибки своих родных, будем понимать насколько мы взаимосвязаны и как необходимы друг другу, чаще звонить, писать и помогать, то все наши уроки были не зря. Мы их выучили.

День 25
Вес 59,7
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nocka спасибо за это полезное сообщение:
Lenuska (09-05-2017), Nira (09-05-2017), Инфинити (03-02-2020)
Старый 12-05-2017, 11:41   #28
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

ДЕНЬ 26, 27,28

На воде была два дня. Первый день мне понравился. Было такое классное состояние эйфории, понимания мира. Принятия мира в себе. На второй день начало колбасить, потихоньку. К вечеру поплохело капитально Я сделала клизму, но мой верный способ последних трех недель больше не действовал Короче, клизма больше не фаворит! Ночь была кошмарной, я не спала, а лежала с закрытыми глазами, ощущая дрожь во всем теле. Утром третьего дня обратила внимание что язык сильно обложен, на нем глубокие борозды. Тело не слушается, я, как наркоман, опять за клизмы взялась Не помогло...
Еву в садик не повела, а Стефан в это время начал закидывать мое безвольное тело игрушками и даже ложками А я даже отчитать его не могла. Позвонила Валюшке, спасителю года, и взмолилась погулять с мелким провокатором. Господи! Как я ей благодарна, словами не передать!!! Валя забрала обоих детей и ушла почти на 4 часа. Я поняла, что без мужа не справлюсь, а так как он приедет только через три дня, то нужно выходить из голода. Достала все яблоки из холодильника, отжала сок , развела 1:1 и выпила. В 11ч поплакала немного зачем-то, себя что ли жалко стало. Честно, выглядела я как обморок Потом уложила мелких спать и сама уснула, не крепко, но когда проснулась почувствовала, что мне стало полегче, вечером сходила сама в магаз за грейпфрутами, выпила сок 1:1 и легли спать. Спала глубоко, до 8 утра. Встала - и настроение моё улучшилось!!! Как будто другой человек.
Почитав про голод на воде я поняла, что третий день он ключевой. его просто пережить нужно. Но, к сожалению, у меня нет возможности отвалятся пару дней. Так что я к нему вернусь попозже, когда она появится. Пока что буду раз в неделю голодать. Разгружать организм и создавать в нем легкость
Еще на днях вспомнила одну очень крутую и действенную практику. Вспомнила, потому что обострились отношения с одним человеком, человек этот сугубо принципиальный и никогда не идёт на контакт если ему что-то не нравится, а еще и начинает вставлять палки в колеса при его желании. И практика помогла в течении двух дней. Человек мне не только не стал пакостить, но и пошел сам на контакт и предложил помощь! Это очень круто, потому что такое быстрое действие обусловлено и моим голодом. Осознание выше, мысль работает чётче.
Это гавайская техника Хоопонопоно. Нужно представить человека с кем напряженные отношения или саму ситуацию. Желательно представлять человека в хорошем расположении духа. И проговаривать мысленно:
Мне очень жаль,
Пожалуйста, прости меня,
Благодарю тебя,
Я люблю тебя.

За внешней простотой этой техники скрыт очень глубокий смысл. Вся штука в том, что материальный мир - это отражение наших мыслей). И если они негативны, то ситуаций со знаком минус будет тоже много (где-то я и притянула эту ситуацию с человеком). И нужно принять на себя 100% ответственность за все что происходит с нами в этой жизни. Тогда проговаривая эти слова мы сможем излечить саму проблему. И, конечно же, абсолютное Доверие. То есть то что происходит ДО веры.
Приведу цитату с сайта:
"В Хоопонопоно постоянно подчеркивается, что необходимо возвращаться к Богу, открывать себя божественному. В противном случае, человек встает на путь страданий, не принимая себя, не принимая Бога. Человек думает, что он сам лучше знает, что для него нужно. Но это не так. Выполнение практик Хоопонопоно позволяет очиститься и войти в божественный поток, когда все желания будут исполняться в соответствии с божественной волей. Важно понять, что человек ничего не решает сам и осознанно — множество различных методик являются лишь игрушками, которые дают мнимую уверенность в том, что человек в какой-то мере способен управлять своей жизнью. В описании Хоопонопоно приводятся выводы научных исследований, которые подтверждают этот факт. Регистрация мозговой активности свидетельствует, что человек принимает решение до того, как он успел осознать этот факт. Т.е. решения принимаются на бессознательном уровне, а разум уже аргументирует их для себя и принимает готовое решение.
Механизм воздействия Хоопонопоно описывается следующим образом: только два закона управляют событиями: Вдохновение от Бога и Память, хранящаяся в подсознании — изначальное Новое и более позднее Старое. Проблемы, не важно личные они конкретного человека или общие, относящиеся к группе людей, рассматриваются как память. Через прощение и любовь к Богу происходит стирание негативной энергии воспоминаний и человек переходит в так называемое "нулевое состояние", в котором он максимально близок к Богу. Это состояние полного умиротворения и гармонии. Находясь в нем человек, начинает воспринимать послания Бога, которые дают вдохновение.
В Хоопонопоно многократно подчеркивается, что для того, чтобы добиться исполнения желаний нужно сосредоточиться именно на очищении. Высшая сила не принимает заказов, но если человек очистился, то ему доступны все блага. Ключ в чтении аффирмаций и в доверии. Даже если сразу нет ожидаемых результатов, нужно продолжать практику, веря в то, что только Бог знает, как лучшим образом исполнить желания."


Всем удачи в любом деле!!!

День 26-28
Вес 59,4 (вчера был 58,4))
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nocka спасибо за это полезное сообщение:
belka2010 (15-05-2017), Lita Sweetheat (01-08-2017), Екатерина Бушильникова (21-05-2017)
Старый 12-05-2017, 11:44   #29
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

На данный момент выхожу, по совету Марвы Вагаршаковны, на соках. Еще два дня на них буду, потом перетертые овощи и фрукты, потом салаты. И выйду на сыроедение. На сколько не знаю, загадывать не хочу.
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nocka спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (03-02-2020)
Старый 16-05-2017, 08:21   #30
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян 21 день

Добрый день.Прочитала Ваш дневник и очень хочется узнать как ведет себя псор.У меня такая же болячка и к тому же отягощена еще и псориатическим артритом.На данный момент я на 2дне УГ.
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Инфинити (03-02-2020)
Ответ

Метки
голодание


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.В. Оганян 21 день marya4ka Сверхнизкокалорийное питание 1 22-05-2014 19:18
21 день по методике Оганян Margo12 Сверхнизкокалорийное питание 1 16-08-2013 08:04
Голодание по М.В. Оганян 21 день Надия Сверхнизкокалорийное питание 39 16-04-2013 03:38
Моё голодание по Оганян. 21 день. Manoush Сверхнизкокалорийное питание 93 13-04-2013 16:05
Очищение по М.В. Оганян (21 день) UsilaDobry72 Сверхнизкокалорийное питание 98 31-03-2013 05:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter