Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2017, 07:35   #1
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
2ая попытка голодания

Вот, решил очистить организм. Похудеть.

Вес был 88 после 1ого-удачного голодания , продержался месяца 2 в диапазоне от 84-92,(конечно были и жоры и в рационе появилось пиво) потом вес сам опустился до 80 кг и продержался 5 месяцев - без усилий для организма, причем есть стал уже и мясо и все подряд, но в умеренных количествах, не до последнего, а сколько хочется.. - в целом был доволен (80-82) - пузо пропало, но из-за депрессии лег в больницу, набрал недели за 2е до 92, сухомятка, сладкое, (забыл, что можно потолстеть снова) потом шаурма.... лежачий образ, таблетки. Сей-час вес 95.1 хоть не 115, как перед первым голоданием. При весе 92 начала болеть грыжа (поясница)... сча так и болит, чуть-чуть меньше. Короче набрал 15 кг недели за 3 при непонятных обстоятельствах. Язык постоянно грязный, надоело чистить, пятно уходит только при сыроедении и голодании, вот еще причина..

Планирую закончить при весе не более 76. Желаю избавиться от лишнего жира и ОЧИСТИТЬСЯ. Перезагрузить организм. Дисциплинировать себя, а точнее: вставать в одно время, делать зарядку, контрастный душ, взвешиваться, делать запись в дневнике. Также готовиться ко сну, чтобы не искать по утрам вещи, контрастный душ перед сном... потом составл алгоритм действий, чтоб до автоматизма вставать.. К сожалению бросить курить.. я пытался, но не получается.... Также хотелось бы, при удачном раскладе, не потерять в мышцах, которых и так почти не осталось. На раб теперь пешком,45-55 мин. Короче, попробую, надеюсь хоть сколько- нибудь получится продержаться.

Итак. Вес 95.1. Сходил выпил 80 граммм магния сульфат. Вчера был макдональдс с тоски. Сегодня попробую почистить желудок. Зеленый чай будет в приоритете. На первом голодании постояянно пил сладкий кофе(ну я ж и работал и учился, и за рулем был... сча только раб)

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 22-10-2017 в 09:39..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-10-2017), piumina (24-10-2017), Юлия 77 (26-10-2017)
Старый 22-10-2017, 15:24   #2
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

контр душ пробный, стул весь день жидкий - коричневая вода, твердых масс
почти не было, хотя поел я вчера не плохо, да и сникерс с утра был, припоминаю.
решил проглотить активированный уголь, чтоб прошел через пищеварительную систему после вчерашнего макдональдса - 20 таблеток думаю хватит.. Пью весь день зеленый чай, валерьянку немного. Курю... Уборка в комнате. Одел летнюю майку 50-ого размера - вся в обтяжку. Надел, чтоб не сорваться сегодня обтягивает/скорее давит и напоминает, что еще недавно она ж висела на мне
был стройный. На кухне бурлит вкусный борщ...аааа... но я твердо решил, пока не сдаюсь Вес 95.0. Жрать хочется ппц как.... Попытаюсь заснуть....

Заснуть было тяжело. Поэтому съел на ночь несколько конфет (штук 10),выпил бульена половник и несколько яблок.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 23-10-2017 в 09:15..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-10-2017), piumina (24-10-2017), Юлия 77 (26-10-2017)
Старый 23-10-2017, 09:23   #3
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

День 0. 23.10.2017
Утром был стул с непереваренными яблоками. Утром вес 93.3. Сегодня на раб выходит вода. Неокрашенна. Пью кофе с медом, зеленый чай, съел зифиринку в шоколаде. Этот день буду считать еще подготовительным, если продержусь, постараюсь не сорваться. Еще б клизму надо и повторить процедуру со слабительным, чтоб уж наверняка прочистить ... Что касается дисциплины - ни че не получилось, не контрастный душ не зарядку я не сделал. Продолжаю курить.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-10-2017), piumina (24-10-2017), Юлия 77 (26-10-2017)
Старый 23-10-2017, 17:07   #4
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

Вот уже и вечер, пришел с работы! На работе было немного зефира, кофе чай пуэр. Устал. Так се денек выдался, надо завтра адекватным быть на работе.. Выспаться. Выпил Немного пустырника, валерьянки и карвалола, может засну быстрее. На душе тоска, прям обида на себя. Вес 92,1. Весь день выходила вода без цвета. Сча пью зеленый чай, съел мармеладку, морально я разман, сопля, мне плохо, маюсь ...
то ли из-за голодания, то ли из-за жизни.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 23-10-2017 в 17:45..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-10-2017), piumina (24-10-2017)
Старый 24-10-2017, 09:11   #5
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

День 0. - ВТ - 24.10.2017
День 0, т к сижу уныло на работе, пью кофе ем зефир(уж килограмм наверн). Сломался. И пачку сигарет купил. Но ничего другого не ел.... с утра Вес 91,6
Ох не знаю, что теперь из-за этого зефира делать.... купил, чтоб не хотелось курить, в итоге и поел и покурил. Сегодня опять слабительное выпью вечером и отсчет дней пойдет с завтра. Надеюсь. Кстати, поясница болеть перестала! Ура! Может и побегать получится!
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-10-2017), piumina (24-10-2017)
Старый 24-10-2017, 16:01   #6
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

Прищел с раб. усталый. никакущий. но бухнуть не соблазнился. Контрастный душ. Валерьянку, пустырник - (потому что мне плохо как-то). 8 раз сегодня смог подтянуться. За день 14 сигарет. вот сча как раз в ходе 15-ая.. На работе пил кофе литра 1.5-2 + (с утра съел таблетку женьшеня). В целом был более-менее боевой, вроде не накосячил. Стул был чуток, в по-маленькому тоже чуток. Вес сча 91.3. Пью кофе и зеленый чай (постоянно).
ПС: В душе всмотрелся в себя в зеркало - живот огромный и 2 подбородок просвечивает... выгляжу я толще чем кажусь, вот факт: что на 1ом голодании при таком же весе я выглядел гораааааздо стройней.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-10-2017), piumina (25-10-2017)
Старый 25-10-2017, 18:09   #7
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

25.10.2017 - Среда
На ночь поел, сам жарил!, картошки. с капустой. Ел с наслаждением, прикидывая цену расплаты Утром вес 91.6 (я думал больше нажрал), настроение послее еды улучшилось.Уже утром -был твёрдый стул. Прожил рабочий день. На работе съел 6 зифиринок. Кофе пью с медом весь день. после раб вот пришёл вес 91,3. Ваще никакой(работа прошла как во сне, ниче не помню отдельные картинки... или фрагменты, день сурка.). Не пойму, как умудряюсь выкуривать 15 сигарет за день, ведь стараюсь обходить курилку стороной... Всё никак не могу заставить себя купить магнезию, и начать нормальный отсчёт голодовки..... Постараюсь завтра. Так сложно удержаться от зефиринок на раб(мне как внутренний голос говорит "ЕШЬ СЛАДКОЕ чтоб не накосячить" - типа для мозга полезно и энергия...).
Бегать пока не буду, посмотрю как вообще поясница себя вести будет, еще позавчера побаливала(оправдываюсь канешн, мог бы и начать). Надо собраться, и вообще быть собранным, а я размазан морально и физически... перспектив пока не вижу и тоска... Зато каждый день контрастный душ минимум 1 раз. (2 дня чтоль или три) - вот и сча надо перед сном, но мне, с..ка, ЛЕНЬ до изнеможения я устал. Спать. Край. Рубикон. Эпилог.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-10-2017), piumina (25-10-2017)
Старый 26-10-2017, 15:33   #8
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

26.10.2017 - Четверг
Утром вес 91. Весь день кофе с сахаром + зефир. Сегодня робота почти весь день сидя.... с подругой пошел в кафе: литр пива + роллы(штук 15). Стул был 2 раза за день, скорее твердый. Контрастный душ был. Как всегда устал, настроение, когда сыт лучше, но я теряю время(вес не уходит, очищение организма не идет)..... сигарет 12-14 на данный момент за день. Магнезию не купил - так лень и не охота...(но надо). вроде все, к вечеру вес 91.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (26-10-2017), piumina (27-10-2017)
Старый 29-10-2017, 11:59   #9
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

27,10,2017 - ПТ - Рабочий день так се. Расставание с близкой подругой, эмоциональный стресс. Проплакался дома. Выпил ликер. Опять проплакался, съел гору макарон перед сном. Почему такая боль, не в первый раз жизнь мосты разводит, тем более это просто подруга, а на душе больно и пусто.
28,10,2017 - СБ - Весь день лежал, смотрел хрень, тосковал, ел что-то. Под вечер с грусти пошел за картошкой, селедкой, итд... Поел вкусно и хорошо. + конфеты пееред сном.
29.10.2017 - ВС - Совесть мучает. Настроения нет совсем. Куда делся гармон радости?.. Моральное истощение. Сегодня весь день пью кофе, ем конфеты, больше вроде не ел с утра. Денег нет. Вот опять выпил магнезию(такая отвратительная). Хожу в туалет пью кофе, курю. Не взвешивался.
Я должен начать очищение организма. Хотя хочу сей-час совсем другого.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 29-10-2017 в 14:11..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-10-2017), piumina (30-10-2017)
Старый 31-10-2017, 10:19   #10
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 2ая попытка голодания

30.10.2017 - ПН - Был твердый стул. Весь день кофе. + несколько конфет. Еды не было. Выпил после работы ликера.
31,10,2017 - ВТ - Взвеситься утром забыл. Этой ночью спал часну полтора может. Просто не мог заснуть, постоянно мешало, то одно, то другое, спать хочется, глаза болят, а не спится. Так и пролежал всю ночь, ворочаясь, слушал аудиорассказы и всякую ерунду из инета. Сча на работе сижу. Уже накосячил глупо и жестко(пока не заметили) - теперь репутация отрицательная, хоть бы не уволили, пока кредиты плачу..... ппц.... во второй половине дня начал просыпаться, но всё медленное и не явное. Энергии много, стул есть маленький. Пью кофе с шоколадом. Какой-то рассеянный уж слишком и потерянный. Принял 2 таблетки фенибута (антидепресант, он мне прописан был давно).

Контрастный душ каждый день, подтягиваюсь(1 подход). Подтягиваться стало легче, в начале дневника 5 раз и то с неимоверным усилием, сегодня перед работой 10 раз подтянулся. На работу пешком: 1,5 часа(туда + обратно). На раб появились новые стрессы. После работы НИЧЕГО не делаю, разве что переживаю тревоги, пью чай-кофе(срываюсь на сладкое, да и вообще, просто срываюсь поесть) - так и живу. Не могу начать отсчет голодания, т.к. это пока не голодание, серьезно начать морально тяжело. Курить не бросил.... привычка.... курю. Надо преодолеть себя, но это только слова. На деле совсем обленился и ослабел. Вечером взвешусь.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 31-10-2017 в 18:45..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (31-10-2017), piumina (31-10-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка голодания. Elaterina Архив 33 20-12-2014 13:20
Попытка голодания. Elaterina Архив 12 20-12-2014 07:30
Попытка 14 или 21 дневного голодания Tatiana-k-2010 Архив 2 17-07-2013 03:46
Попытка длительного голодания. Iannik51 Архив 6 25-12-2010 18:54
Моя попытка 14-дневного голодания kelis777 Архив 22 22-02-2008 21:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter