Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2014, 19:38   #11
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

2 день выхода

Пил весь день мандариновый сок, сил прям хоть отбавляй, уменьшается психологическое желание вкусного, все равно думаю о всякой дряни из бургер кинга с пивом, странно по идее не должно хотеться алкоголя, черт его знает почему так.
Мир попрежнему ненастоящий как и был, всё таки пришел к выводу, что надо подождать некоторое время, когда организм востановится после голода, тогда вам сообщу исчезло ли это ощущение ненастоящести.

3 день выхода

Прошел так же как и 2, только сок теперь 50 на 50. Под ночь стало дурно, сделал клизму, все равно подташнивало, решил, что перепил мандаринового сока.

Последний раз редактировалось Дрон; 13-03-2014 в 09:57..
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Frozen Orb (13-03-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 14-03-2014, 12:18   #12
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

4 день выхода.

Плохо спал ночью, а к 16 часам вообще начал чувствовать себя плохо, решил перейти на морковный сок, потому что грешил на мандариновый, так как он спустя время начинал горчить, и либо его пьешь не замедлительно либо выливаешь. Появилось ощущение что сердце сжимается, в общем всё ни как не мог понять в чем дело, почему себя начал плохо чувствовать, оказалось, что ощущение прилива сил обманчиво, а я переделал кучу всего и на велосипеде покатался. Потом полежал где то 3 часика стало хорошо.

Мораль такова, что если есть чувство прилива сил, это неправда, надо все равно отдыхать.

Мир своей настоящестью не отличается, но пока что рано судить, когда выйду из голода до конца скажу уж наверняка.

Кстати в самом конце, выложу фотографии моих гланд до и после, это, конечно, выглядит удивительно, они совсем изменились, были постоянно крассными надутыми, а сейчас розовенькие и маленькие. Очень надеюсь, что такими же они и останутся.

5 день выхода.

Чувствую себя хорошо, правда бувает немеют руки или лицо, проснулся аппетит, опять появились фантазии на тему того, что хочется скушать, очень сильно хочется вкусного, каждая мысль в итоге привдит к мыслям о еде, какой то кошмар, жду не дождусь, когда уже, наконец, смогу скушать что нибудь вкусное.

Последний раз редактировалось Дрон; 14-03-2014 в 18:34..
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Frozen Orb (16-03-2014), Pani Valevska (14-03-2014), Гвоздь (13-12-2015), НаталкаМ (18-03-2014)
Старый 16-03-2014, 19:57   #13
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

6 день выхода

Весь день пил морковный сок, под вечер решил скушать помидорку без кожицы, потом понял что хочу ещё, и скушал две дольки грейпфурат без кожицы, под самуй ночь опять захотелось есть скушал грушу уже. Всё очень тщательно пережевывал, и по чуть чуть глотал. Чувствовал себя хорошо весь день. Очень обрадовался тому, что жевал еду сам, и всё было очень вкусно.

7 день выхода

Вес 57,8 кг.

На утро проснулся ничего не тянет никакой тяжести и вообще чувствую отлично, и решил, что это знак, что можно пускай понемногу но уже самостоятельно кушать легкую пищю, кушал даже творожки, тяжести никакой не появилось. Но чувство голода не исчезает, аппетит здоровый. Ещё сегодня у меня небольшой праздник, первый раз за 28 дней самостоятельный стул. Самочувствие хорошее.

Восприятие так и не поменялось, как было всё ненастоящим, так и осталось.

Память стала ужасной, ничего в голове удержать не могу, она и раньше не очень хорошей была, но сейчас это какая то катастрофа.

Последний раз редактировалось Дрон; 17-03-2014 в 07:59..
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Frozen Orb (17-03-2014), Гвоздь (13-12-2015), НаталкаМ (18-03-2014)
Старый 23-03-2014, 08:21   #14
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

Не знаю какой день уже кушаю

В общем вышел я тоже легко, плохо не становилось, разве что иногда живот покручивало, но, видимо, потому что я не совсем правильно выходил, так как у меня был жуткий аппетит. Я накидывался на еду как уличный котенок, единственное чего не хватало это рычать, если рядом кто то проходит .
Нос стал дышать лучше чем когда либо в жизни, но немного соплей осталось, зато теперь я могу постоянно дышать носом, даже когда быстро хожу, и в носу ничего не пересыхает. Искривленная перегородка так и не вылечилась, в принципе я знал, что голодание такое не лечит, но капелька надежды была. Гланды вылечились, это меня очень радует.
Вот фото до и после.


Была аллергия на пыль, я так и не понял прошла она или нет, специально напылил и вдохнул пыль что бы проверить, нос начал чесаться, один раз чихнул и всё прошло, видимо прошла, ведь даже те у кого нету аллергии чихнули бы, но могу точно сказать, что раньше у меня от такого начали бы слезиться глаза и чихнул бы не 1 раз а 10.

Мир, к великому сожалению так и остался ненастоящим, я всё же думаю, что либо я рано выводы делаю, либо мало голодал, если мир не станет настоящим к моему окончательному востановлению, то придется ещё раз голодать и неизвестно какое колличество дней, в любом случае, через месяц или два, я ещё раз отпишусь здесь, и скажу уже окончательные выводы.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Frozen Orb (23-03-2014), Lator Kron (27-03-2014), Pani Valevska (23-03-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 17-04-2014, 16:59   #15
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день или дольше.

Прошел уже примерно месяц с того момента как я начал кушать

К сожалению я продолжаю видеть мир ненастоящим. Не берусь судить лечебное голодание, так как 21 день голодания всё таки не очень большой срок, единственное что я могу сказать людям с такой же проблемой, это то что голодать 21 день мало для решения такой проблемы.

В общем весь месяц переучивал себя дышать носом, несмотря на кривую перегородку все равно дышать стало легче. Успел простудиться, засопливить и испугаться что всё стало как раньше . Гланды не выросли, радуюсь, что не надо их вырезать. Про аллергию забыл. Кстати, где то читал, что после голодания мышцы начинают расти, это правда, буквально через пару тренировок замечал, что мышцы больше становятся. Ещё удивительно что вес медленно совсем набирается, до голодания я был почти 69 кг, а сейчас завис на отметке 63 кг.

А ещё первые 3 недели с момента как я начал уже сам жевать еду, я испытывал дикое удовольствие от еды, каждый прием пищи для меня был каким то наслаждением, я даже с нетерпением ждал, когда в желудке освободится новое место для новой еды. Обидно конечно, что эта штука сейчас пропала

В принципе это всё, что хотел рассказать. Даже не смотря на то, что голодание не помогло мне с моей основной проблемой, я все равно не жалею о том, что голодал и всем советую поголодать, если это будет не лишним.
Дрон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дрон спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (13-12-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BBC. "Есть, голодать, жить дольше". Документальный фильм. Финансист Питание 6 14-02-2014 08:00
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
до 2го криза и возможно дольше (21 день) eno_one Примеры длительных голоданий 674 26-04-2012 04:00
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter