Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2014, 11:20   #381
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Знаменитые сыроеды...

ни на тебя ни на кого-либо ещё не обижаюсь, не из-за своего великодушия, а по ЗОЖевским соображениям, вредно это, и меряю посты по полезности информации для меня, невзирая на личности, и на их интеллект. И не в моих интересах кого либо унижать или хамить ему.
Но по понятным причинам не хочу делиться инфой с теми кто не уважает мой труд, пусть сами потрудятся.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Брат (16-12-2014)
Старый 16-12-2014, 12:56   #382
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Знаменитые сыроеды...

ArmStrong, Не обижаешься и слава Богу! Не знаю почему ты решил что я не уважаю твой труд Я так ответил потому что там действительно было все написано , даже Atas подтвердил. Ну да ладно, не злись, главное

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
поможет ли поедание турбожрачки твоей проблеме с зубами?
Как ты себе представляешь что это поможет? Зубы новые вырастут? Сомневаюсь! У меня генетическая мутация гена, который отвечает за усвоение D3, это подтверждено мед. обследованием, короче прогрессирующий остеопороз. Так что пища Изюма и остальные версии отпадают
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Старый 17-12-2014, 07:31   #383
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
.....
ты себя поставил в роль нищего с протянутой рукой, а меня как толстосума, который не хочет ничем поделиться.
Никакой ТЖ у меня нет, ни секретов приготовления раст. масел. Но у меня богатый опыт экспериментирования и анализа чужих экспериментов. Пожалуйста вставай тоже на этот путь, эксперементируй, и ты найдёшь что определённые продукты или методика тебе помогают, и результаты опишешь здесь, а я приду, с интересом прочитаю и скажу тебе спасибо. Вот так наши роли поменяются.
Кстати, до некоторых экспериментов у меня просто рука не доходит, времени нет. Например, с живой и мёртвой водой. Приобрёл всё необходимое, а времени на эксперимент нет. Уступаю очередь тебе.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
piumina (18-12-2014), Брат (17-12-2014)
Старый 17-12-2014, 08:58   #384
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
ты себя поставил в роль нищего с протянутой рукой, а меня как толстосума, который не хочет ничем поделиться.
Никакой ТЖ у меня нет, ни секретов приготовления раст. масел. Но у меня богатый опыт экспериментирования и анализа чужих экспериментов. Пожалуйста вставай тоже на этот путь, эксперементируй, и ты найдёшь что определённые продукты или методика тебе помогают, и результаты опишешь здесь, а я приду, с интересом прочитаю и скажу тебе спасибо. Вот так наши роли поменяются.
Кстати, до некоторых экспериментов у меня просто рука не доходит, времени нет. Например, с живой и мёртвой водой. Приобрёл всё необходимое, а времени на эксперимент нет. Уступаю очередь тебе.
Опять порадовал! Я не нищий и ничего у тебя не прошу ))) Мне от тебя абсолютно ничего не нужно, ты создал из моего ничего не значащего вопроса весь этот спектакль! Но любое общение дает определенные уроки каждому и это очень важный опыт, я благодарен тебе за него!
А спросил я потому, что этот форум существует для того чтобы делиться друг с другом информацией и собственным опытом. И когда люди дают инфу спрашивающему человеку то эта инфа автоматически становится доступна всем форумчанам. Если бы даже никто не спросил, есть какие-то результаты - надо делиться со всеми, бескорыстно! ИМХО жадинам во всех смыслах на этом форуме не место. Они сродни раковой опухоли которая только берет но ничего не делает для других. Я лично полностью открыт для людей и пишу все что знаю и чем заканчиваются мои эксперименты полностью без утайки и мне приятно от осознания того что это может кому-то пригодится или даже поможет! По крайней мере я прикладываю максимальные усилия чтобы стать таким! Я всегда готов помочь людям тем что знаю, а иногда и больше, мне доставляет это удовольствие и вселенная посылает мне такую же помощь от других людей! Иногда меня это поражает, когда люди из других стран бескорыстно по собственной инициативе посылают травы, звонят и делятся информацией, берут меня с собой в нужные мне места и т.д. Раньше когда я был закрыт, мне все отказывали, даже близкие и в те моменты когда я очень нуждался. Я на себе убедился что закон вселенной - чем больше отдаешь тем больше ты получаешь работает, а также отдающие люди меняют свою карму в лучшую сторону.
К чему это я... К тому что в случае с тобой я зря спросил! Не по адресу обратился. Извини за это еще раз! Не держи зла! И давай, пожалуйста, закончим этот бесполезный диалог! Мира тебе и добра!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
4 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
ATAS (18-12-2014), piumina (18-12-2014), serg981 (28-01-2015), Ольгер Штольц (20-12-2014)
Старый 18-12-2014, 04:10   #385
 
Аватар для smed
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 22 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 86 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Изюм прямо пишет что она и дети с удовольствием её пожирают?
Инна пишет что её тошнит от одного запаха ТЖ и не её одну. http://inn-a.ru/proshli-gody/
smed вне форума  
Старый 23-12-2014, 07:06   #386
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Брат, а какая у Вас информация по зубам?
Медицинское обследование показало, что причина того, что у меня стерлись все зубы в генетике. У меня обнаружена мутация гена VDR в гетерозиготном состоянии. Мутации в гене VDR ( ген внутриклеточного рецептора витамина D3),
снижают усвоение организмом витамина D3 даже при достаточном его
выработке организмом человека, либо поступлением извне. Это остеопороз. У матери тоже зубы стерлись, но гораздо позже.

Сейчас стоит невеселый выбор удалять все зубы или ставить коронки. И дело даже не в огромной сумме. Прикус просел сильно и это может убить челюстной сустав что очень чревато. Также есть ряд депульпированных, но непройденных каналов где по снимкам видна сильная инфекция, которая возможно вносит вклад в мое состояние.

В пользу удалять первого высказывается Хильда Кларк, она считает все депульпированные зубы а также коронки источником инфекции, а также токсинов и тяжелых металоов, что ведет к раковым опухолям. Есть ряд врачей в мире работающих по ее технологии, но прозвон показал что ряд из них уже не действуют. Я нашел только в Мексике и их много в Америке. Все это естественно недоступно. Есть несколько людей на форуме которые удалили зубы по этим причинам, к примеру Волдав говорят удалил все зубы. Также к примеру здесь: http://www.buteyko.ru/forum/read.php...&t=5248#m_5248 также рекомендуют их удалять и приведены конкретные результаты для здоровья.

Рамиль Нагиль, если я правильно понял, т.к. не силен в английском также против коронок, но не всех, вроде рекомендует полностью керамические CEREC. Он против удаления зубов и против пломбирования каналов - оттуда вредные в-ва будут отравлять организм. Пишет что организм сам справится с воспалением и инфекцией.

Вот вкратце смысл того что удалось выяснить. В России естественно ни о каких биодантистах или подобном и речи не идет!
Если у кого-то есть какие-то сведения про зубы - пишите!

Кстати из вышеописанных найденных у меня на Имедисе паразитов и грибков на данный момент остались только стрептококк и трихомонада.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (28-01-2015)
Старый 23-12-2014, 16:50   #387
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть какие-то сведения про зубы - пишите!
Жидкое питание в помощь, хороший блендер. Можно прожить не жуя, только не надо жрать сложную для метаболизма пищу, которую надобно обрабатывать слюной.
qaz вне форума  
Старый 23-12-2014, 19:06   #388
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

qaz, Да, спасибо это понятно, только есть еще ряд проблем. Во первых у блендера я бываю в 8 утра и в 22 вечера, днем он для меня недоступен. Во вторых со съемными протезами страдает дикция. В третьих нагрузка на десны которые и так болят. В четвертых протезы это тоже круглосуточно пластмасса во рту которая выделяет и т.д....
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (23-12-2014)
Старый 24-12-2014, 03:46   #389
 
Аватар для ATAS
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Магнитогорск, РФ
Сообщений: 1,444 Поблагодарил: 3,017
Поблагодарили 7,953 раз(а) в 1,453 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
только есть еще ряд проблем.
Во первых ...
Во вторых ...
В третьих ...
В четвертых ...
и т.д....
Ну тогда - только в монастырь ...мужской. Шутка.

Голубую глину не пробовал? Пить разведённую. Я понимаю, что это примерно как сосать гвозди при нехватке железа в организме. Но где-то читал отзыв реального человека, что его дёснам-зубам очень помогает.
ATAS вне форума  
Следущий пользователь сказал ATAS спасибо за это полезное сообщение:
Брат (24-12-2014)
Старый 24-12-2014, 06:48   #390
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Голубую глину не пробовал? Пить разведённую. Я понимаю, что это примерно как сосать гвозди при нехватке железа в организме. Но где-то читал отзыв реального человека, что его дёснам-зубам очень помогает.
Пью сейчас, коалиновую белую, привез из Дивеево. Просто попалась мне там и читал что она абсорбирует всякую грязь, а также насыщает организм кремнием.

Понять что помогает деснам можно. А как он интересно определяет что его зубам она каким-то образом помогает? Почему не пьешь сам? Знаю что имеешь с зубами проблемы.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter