Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2014, 18:30   #1
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Всегда считал сухой голод, как лекарство. Врачей посещаю, только когда надо проходить мед комисию.
Люди спешат в аптеку за таблетками уже при температуре 37 градусов. Для меня нету лучшей таблетки, чем СГ. Перед Новым Годом я подхватил какую-то болячку... Из написанного в заголовке темы нетрудно догадаться какую. Итак как с этой болячкой боролся?
Дам краткий отчет из моего дневника: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16128
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:32   #2
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Давно хотел устроить длительную голодовку. Но так себя зашлаковал мясом, печеньками и кофе с сигаретами, полюбил очень оладушки с отрубями, а творог не ел разве, что когда был на работе. Только на работе питание было более менеесыроедным, но чаще сыромоноедным. Питание было до дикости безобразное – следовательно и жизнь безобразная без проблесков света. Получается, что постоянно откладывал. Но при этом крутил в мыслях слайд о том, что я сыромоноежу и долго голодаю, какая меня охватывает любовь, какая появилась беспричинная радость, сколько у меня сил и энергии . т.п.
Вселенная оказалась на столько изоретательная, а я настолько изворотлив, что ей нечего не оставалось, как загнать меня в такие рамки из которых выход один - ГОЛОД. Ей дали такое задание и она с ним прекрасно справилась. Не перестаю удивлятся насколько она движет тебя к твоему желанию по пути наименьшего сопротивления и как можно мягче для тебя.
Итак сегодня после 22:00 пошел 6 день голода .
Так как прошло уже столько времени буду писать по памяти, хотя ей бы я доверял в последнюю очередь. Ведь не те года, что были в 20 и даже в 30 лет. Она у меня начала давать збои, когда пошел работать охраником. Ночь – обязательно кофеек и сигарета, сигарета, сигарета. Но события недельной давности постараюсь воспроизвести по крупицам. Если что-нибудь забуду, значит это не важно.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:33   #3
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Буду писать все честно, без утайки – пусть знает добропорядочное ЗОЖ общество, какой среди них трутень завелся.

Итак, опишу события предшествующие голоду:
Всю предшествующую неделю питался беспорядочно и в уме был хаос, а следовательно писал в дневниках непонятно что, не понятно о чем и еще более непонятно зачем. Есть у людей психологическая черта, когда им плохо или предболезненное состояние они мелят что попало. Можно сравнить с ребенком, как только он начинает ныть, капризничать и закатывать истерику – жди, он очень скоро заболеет.
И всю неделю за мной ходил аромат кекса. Куда бы я ни пошел он меня преследовал. На роботе через стену хлебзавод и запах всяких булок и всевозможного хлеба отдавали ароматом кекса. Но, так как я ту всю неделю заряжался на голод, то терпел в надежде, вот поголодаю и тогда сделаю себе подарочек, отблагодарю себя.

С 13 по 16 был выходной. Обрадовался думал голодну . Ага...куда там. Блюдомания затянула крепенько.

13:12:13 – пришел с работы съел морковку, потом сделал себе оладьи на отрубях -10 штук, а затем взялся за печеньки под чаек.

14:12:13- Мамка с утра решила сделать детям оладьи на дрожжах. А я в то время пока они будут расти голоднуть. Проголодал я 14 часов по сухому. Потом вода с лимоном, кофе, сок морковный и сама натертая морковка.
Вот и подошло тесточко.Нажарила оладьев мамка немеренно, а отни же такие пахнющие. Племяница съедает обычно 3 штуки а тут её прорвало съела 5 и потом у нее 2 дня болел живот. А я съел 18 штук, естесвенно организм такого издевательства не выдержит и он меня уложил спать на часа 2-3. Проснулся в прострации. Как известно яд один не ходит, все-таки соблазнился я на кексы и попросил маму приготовить. Обычно готовлю сам, но в том вялом состоянии готовить не хотелось.
В 18:00 съел 2 кекса с домашним молоком (молока я не пил уже лет 10). Мне понравилось (ассоциативная память взяла свое), я взял и налил себе еще чашку с холодильника и еще кексы. Поел. Через пять минут начало морозить. Лег спать. Полежал отошел. Встал съел потертую морковку. На ночь еще пару кексов с чаем.

15:12:13 –Встал в 10:00 с полностью отупевшей головой. Так поздно я не вставал очень давно. Сразу кофе, потом морковка (привычка завтракать морковкой). Затем опять же приготовил себе оладьи с отрубями, затем творог и печенье. Весь день меня морозило от вчерашнего молока.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 18:34   #4
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

16:12:13

Думал на работе посыромоноежжу и все пройдет. Такое уже было не раз, но не в этот раз (каламбурить начал). С этого дня начинается все самое интересное.

Начинается Шоу...!!!
Главное действуещее лицо – паяц Юра!

Итак начнем представление:
Наточил таким питанием зубы Дракону болезни и давай засовывать туда голову.
Я был на работе. Чувствовал себя не очень хорошо. Чувствовал температуру , но чувствовал я ее уже недельки две, как нехватку энергии, нежеланием физических упражнений. Когда пью кофе и он не поднимает тонус – у меня это явный признак недомогания. А в течении этих двух недель это было попеременно, то бодрит, то держит на уровне существования(то есть доехать домой или на работу). О чем я шопотом намекал уже в предыдущем посте.
В 12:00 съел пару маленьких листов пекинской капусты, потом выпил кофе, от которого бодрости хватило на минут 15.
После этого замоченые семя льна с отрубями.
Обычно на работе читаю, но в тот день почитал до 15:00 (что прочитал не понял), то есть до тех пор пока не начал есть. После этого перестал соображать и начал смотреть телевизор, что тоже является для меня потеряй энергии.
Целый день чувствовал голод, но соображал так: это я вчера наелся и голодные токсины с бодуна хотят похмелиться, нет не будет вам сегодня праздника.. Вечером сделал салат из морковки и буряка, съел 2-3 вилки, решил, что завтра, когда прийду с работы обязательно буду голодать (в очередной раз,... аж смешно), а если буду голодать, то сегодня надо наесться. Пошел в магазин и вернулся с плавленным сырком, беларусским хлебом, литровой бутылкой закваски и пачкой печенья.
Расправившись с салатом с двумя бутербродами взяв закваску и печенья пошел в отдельную комнату, в которой нам позволенно спать по три часа каждому (работаю охраником).
Включил фильм на ноуте. И за 20 минут умял пачку печенья с двумя стаканами закваски с. Через 5 минут начало морозить и очень захотел спать. Лег. В 01:00 просыпаюсь в туалет, весь мокрый и чувствую температуру около 39 или больше.
У меня в пачке осталась 1 сигарета. Мои мысли раз уж завтра буду голодать, а голод всегда победит какую-то там простуду пойду курну (есть ум у ребенка). Влезло пол сигареты и она показалась мне такая противная, как будто бы я уже давно не курю и решил вспомнить давно забытый вкус.
До утра еле дотянул.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:34   #5
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

17:12:13

Кое-как дотянул до утра. Но к утру полегчало, прекратился жар и в 7 утра я померял температуру – 37.5. Так как я в тот день должен был получать зарплату на одном конце города, а потом ехать платить кредит (который надо было заплатить до 17:12:13) на другой конец города и при этом меня штормило, решил випить таблетку аспирина. Выпив её, через 15 минут выпил кофе. И жизнь чудесным способом начала налаживаться. Перестало штормить, мозги пришли более менее в нормальное русло. Получив зарплату – выпил еще чашечку кофе, для подстраховки. Приехав домой, выпил стакан морковного сока, потом позавтракав морковкой с бутербродом, захотел чаю с малиновым вареньем.
К тому времени 2 кофе и аспирин уже почти перестали действовать, но так как я был дома, а домашний воздух и обстанока придает сил я пошел в погреб в легкой куртке накинутой на рубашку, при этом еще и покурив.
12:00 – Вес 73.2
В 13:05 - после чая наконец решил войти в голодовку и решил лечь спать, потому что спать уже хотелось очень сильно.
Лег, а сон не идет, только в туалет начал бегать часто. А когда бегал, то шатало как пьянного матроса, ну и конечно жар пошел, как ночью. Долежав до 16:30 попросил термометр у мамы.

Она – У тебя, что температура?
- Помоему да!
Принисла. Мерял две минуты, посмотрев на градусник протягиваю маме.
- А че так бысто?
- Там хватит (40.2)
- Я не поняла у тебя что температура 40?
- Как видишь!
- Так Юра надо что-то делать!(она привыкла, что я любую температуру голодом морю). Такую температуру надо сбивать. Давай я дам тебе аспирин, аналгин и терафлю.

У меня был инсульт и такая температура была в глубоком детстве. Честно сказать я и сам немного испугался. И сказал, чтобы мама принисла дала только аспирин (из таблеток только его признаю) .
Принисла, дала чашку теплой воды, после этой процедуры я попросил некрепкого чаю с медом, малиной и лимоном.
Температура упала до 39
Выпил горячий с ложечки, температура еще упала до 38.5. Мне стало так хорошо, что я уже начал жалеть о том, что согласился на эту авантюру с таблеткой… Думал, что это мой крепкий организм после чая сам справляется.
У меня инет такой, что его считай нет, а у брата в Киеве отличный. Я собрался с духом и послал брату скачать пару интересных фильмов, все таки должен я когда-то поголодать.

В 18:00 – температура снизилась до 37.8

18:05 - Выпил еще чашку теплой воды, в очередной раз вошел в сухую голодовку.

После столь активного питья процесс переходит в стадию диван-туалет. И вот я пошел по маленькому и в зеркале заметил пару маленьких прыщиков на подбородке (зона почек). И естественно подумал, что температура у меня от почек, хотя в последнее время ночью в туалет вставал по 1-2 раза, а совсем недавно по 3-5 раз. Вот я и подумал, что таким обильным питанием, которым питался на протяжении последних двух недель, как то заблокировал почки или настолько зашлаковался, что организм оставил очистку почек на потом, взявшись наверное за какую-то другую проблему, бросив все резервы на вывод токсинов как-то по другому.
Помучавшимерсь некоторое время и попотев еще немного я уснул. Проснулся ночью в туалет, всего морозит, весь мокрый.
Померял температуру – 39.2. Ипотел я так до утра.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 18:36   #6
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

18:12:13

06:30 - Проснулся померял температуру – 37.0
Ну думаю напишу на форуме, как я с температурой борюсь. Я действительно уже лет 10 при любой температуре вхожу в сухой голод и через 16-20 часов здоров, для профилактики доголодаю до суток и на выход. После выхода чувствую себя намного лучше, чем до болезни!
В 10:00 – сходил на горшок, вот этого я и ждал. Дело в том, что после горшка в предыдущих болезнях температура до
38.5 стабилизировалась до 36.6 за два часа. Но не тут-то было температура начала подниматся. Поднялась до 37.5, через час до 37.8, еще через час почти 38. Чого-то я нечего не понимаю. Это в корне отличается от предыдущих голодовок, которыми я лечил голод.
Мама уже два дня требует, чтобы я позвонил на работу и сказал, что не выйду. Я поддался на уговоры мамы, слишком рискованно при таких раскладах итди на работу. В 13:00 позвонил и поменялся с человеком на то, что он за меня поработает 19:12:13, а я за него 01:01:14. А так как моя смена 31:12:13, значит 31 и 1 праздник будет на работе. Новый год обещает быть на высоте.
Договорившись призадумался, а грипп ли это?
Раз я договарился и у меня в рукаве еще 3 дня выходных я решил выйти из голода и подзарядится пищей, и заодно проверить одну теорию. Когда-то у Шелтона читал, что люди голодают и уже идут на поправку, но еще не выздоровев выходят из голода и начинают есть. И как следствие эта болезнь возвращается не только на начальный уровень, а уже в прогресивном состоянии.
В 13:05 – выпил пол чашки воды с лимоном.
Получилось от 13:05 17 числа до 13:05 18 числа не считая чая с медом лимоном и вареньем прошли сутки влажного голода.
Потом пол стакана морковного сока разбавленного теплой водой. Затем натертая морковка как всегда с бутербродом с плавленным сыром.
Следом чай смалиновым вареньем, медом и лимоном да еще с печенюшками.
В 15:00 взвесился – Вес 72.3 ( в шмотках, откинув шмотки -1кг)
В 16:30 – 37.5 температура начала спадать, а если спадает, то значит можно начинать веселье. В ход пошли конфетки, чаи, печенюшки. Я решил, что это не голод , а лишь переход, значит можно есть все подряд.
В итоге в 19:00 температура 38
Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)
в 21:00 – 38.5. И опять ночька в баньке все мокрое.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 18:37   #7
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Блин, догадывался, что будет плохо, но чтобы настолько. Тем более, что после пятого, токого хорошего дня шестой будет такой мукой. Напишу пост и возьму опять таймаут. Пролежал и даже часик проспал в полудреме, полегчало.
Привели племяника из садика – как он меня бесит, ноет, воет, весь в истерике, только после моего крика успокоился. А как не хочется кричать на детей, но их воспитание приводит меня в стопор. Славо богу, что близятся каникулы и он будет зайчиком на елке, а то месяц был дома со своими истериками.

19:12:13

07:30 – 36.8 Вот это порядок. Такую температуру я вообще за температуру ни когда не считал.
Мамка поехала в Киев за пенсией, а папка закрылся в своей комнате. А мне не в маготу – хочу свежего воздуха и прогулятся минут 10-15, а то уже все бока отлежал.
Подумал, что отныне здоров, сварил себе в 11:00 кофе, пошел на уличку (погодка класная), попил кофеек с сигареткой и погулял минут 10.
В 11:30, 16:00 - Съел ст. ложку замоченного льна с ложкой отрубей и 1ч. малинового варенья
Потом пришел принял ванну, переоделся после двух ночей «сауны» во все свежее. Выпил чаю с малиной, медом и лемоном и в прикуску 2 шоколадные конфеты.
Через пол часа после ванны почувствовал – поднимается температура. Но мне почему-то было все равно, я был уверен, что все будет в порядке.
Около 3 часов дня приехала мама и я предложил ей придложил ей пообедать (сыром с творогом и салом). Мамка согласилась и приготовила и хоть было очень вкусно я от добавки отказался. Но мамка привезла ещё и свежее печенье, а вот от него я отказываться не желал.

Некоторые на форуме просят меня писать в их дневниках, может это потому что каждому нужна поддержка, а может действительно нравятся мои коментарии. Если так, то это говорит о том, что я не так глуп. Тогда посмотрите какие тварю глупости.
Вообще заметил такую тенденцию: люди пишут такие умные и главное правильные коментарии в дневниках, а как начнешь читать их дневники – такая скука. Заметив это прочитав свой и ужаснулся- так мой такой же. Поэтому и перестал писать в нем. Только болезнь заставила опять пойти на такой компромис.

В 19:00 – натертая морковка, сосиска, сухарь из беларуского хлеба и кусок плавленного сыра.
21:00 – чай из известных вам ингридиентов и два печенька. Хотел еще, но задумался, что хватит так потеть итак 3 дня ночка в «сауне» проходит, сердце же не железное, да и железное от таких температур расплавится.
В 22:00 – Выпил чашку теплой, обычной воды и вошел в голод. Теперь уже с намерением довести заболевание до статидии завершение, тоесть до полного выздоровления.
Температура на момент входа 37.8

Пока писал весь вспотел опять.
В следующих постах будет рассказано о самом голоде. Надо ответсвенно подойти к этим следующим постам. Назвался гусем – итди спасать рим. Так что надо отдохнуть и послушать какую-то духовную вещицу, слышал, что она память развивает.
Надо немного раслабиться, зря я еще не научился медитировать, а то бы вошел в нирвану и так целую голодовку и провел.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:38   #8
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

20:12:13

1 день сухого голода!

Проснулся в 06:00
06:30 – 37.0
В 10:00 сходил на горшок и опять начала подниматься температура. Поднялась до 37.5 и держалась так весь день.

С 10:00 до 14:00 одолевала головная боль. Тело было такое ватное, вялое как пластилин, а мозг оглушен настолько, что казалось я нахожусь в медитации. Давно уже хотел овладеть искуством безмолвия ума. Кашель был такой, что путалось сознание. Легкие словно выплевывал.
При переварачивании на другой бок, было впечатление, что пробежал минимум стометровку – тахикардия зашкаливала. Мне казалось , что хрипы были похожи на вой труб трубадуров. Сердце очень разболелось.

Вот думаю – получи умник. Будешь знать как в голод входить. Выпущеную стрелу - не воротишь. Так, что надо терпеть, а терпеть было что!!!
Каков вход – такой и приход. А приход был такой, что в туалет ишел чуть ли не по стенке, но надо было держать марку перед родителями, так я собрав остатки силы воли ишел как бы прогуливаясь по бульвару.
Раздражало обсолютно все. Пару раз накричал на мамку с яростью, как выразилась Марина в посте 80 налетел как Дракон ( а дракон ведь, если не брать в основу только наш век - царь зверей. Теперь я понимаю, почему меня бояться все когда я не в гуморе)). Хотя она для меня была до болезни лучший друг в семье, но постоянные приставания со своими теблетками меня выводили из себя.

Проспав до 14:00 начало попускать, в 15:00 появилась какая-то благость. Даже хотелось у мамки попросить прощения, но подумав, что ей это будет наукой, знает же, что я грипп лечу голоданием.
Вспомнил, что завтра приезжает брат, а так как у меня инет такой, что даже в ютюбе 5-минутный ролик посмотреть нельзя решил заказать ему пару фильмов.

Написав до этого момента решил отдохнуть и на всякий случай прочесть те маракули, что написал сегодня. Прочитав, что так старался сегодня вспомнить - увидел опечатку про брата .

Пост 78 - У меня инет такой, что его считай нет, а у брата в Киеве отличный. Я собрался с духом и послал брату скачать пару интересных фильмов, все таки должен я когда-то поголодать.
И пост 79 - Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)

Все было не так. Вот, что значит замутненое сознание болезнью, да еще прибитое шестым днем голода.
А было это в этот описываемый день. То, что было написано про брата в посте 78 надо отнести к этому дню.

Когда ложился спать температура поднялась до 37.5

Пока это, то что вспомнил. Память от меня не уходит, а просто бежит.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 18:40   #9
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

21:12:13

2 день сухого голода

Проснулся в 06:25
Померял температуру 36.9. - хух попустило.
Где-то в райне 10:00 температура поднялась до 37.3 и так держалась до конца дня.

До 10:00 было терпимо, а после можно сказать, что это был день сурка.
Опять началось ломки поясницы крики на маму после 15:00 блаженство до вечера и все атрибуты прошедшего дня, но уже в гораздо меньшем размере. Можно сказать, что второй день по сравнению с первым прошел более менее тихо.

Теперь перейдем к ситуации с братом и возьмем пост 79 - Приехал брат и отдал мне заказ на фильмы. Я, как кот увидевший блюдце со сметаной начал просматривать, что он там переписал (бывает, что даешь ему заказ, а он то не запишет, то что-то перепутает или запишет одно и тоже по нескольку раз, а самое главное не скачает)

Это было, но было именно в этот день.

Перебрав записи они мне принисли радость.
Я выбрал те которые можно просто послушать, потому, как вы понимаете смотреть было просто невозможно.
Дело в том, что у нас на один компьютор три человека: папа, мама, и я.
Но у них был преимущество - моя болезнь и мой голод. Они настаивали, что мне нужно лежать в постели и прогреваться, а я не сопротивлялся, потому что в том состоянии это было самое оптимальное решение.

В этот день это было:про сыроедение http://www.youtube.com/watch?v=yShlrZrQO7c
про Трансерфинг http://www.youtube.com/watch?v=-mAR2CKmV9c


Пишу бегло и быстро не обращаю внимания на ошибки - они не избежны и так.. Надо сегодня закончить. Глаза уже не видят, а пальцы не слущаются они вообще млеть начали. Если было обычное голодание, то я бы хоть зеленного чаю выпил, а тут нельзя в суботу на работу. А я работник ответсвенный. За более чем 4 года работы не одного дня не пропустил, тем более по болезни. Все смотрят на мой рацион - прикалываются про себя, но завидуют, что я не болею. Ведь у нас больничные не оплачиваются, а если не вышел, то за тебя вышел другой и заработал твои деньги. Так вот я ихние денюшки и прикарманиваю. Объяснял им по поводу пищи, но там я самый младщий, а люди думают, что они самые умные, хотя общаясь со мной они поумничают и перестанут.
Ведь мудрость оценивается ни от количества морщин а от количества извилин
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:44   #10
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Перед тем как писать пошел умылся ледяной водой. Ой как хотелось открыть рот. Лицо холод вообще не чувствует, наоборот он его обжигает.

22:12:13

3 день сухого голода

Был на работе. Хоть я и работаю на таком предприятии, где продукция очень востребована. Особенно ни один Новый год не проходит без этого атрибута

Температура: 5:20 – 36.7

Я уже понял, что это не грипп вовсе и что это совсем какое-то незнакомое мне ядовитое жало, которое даже трехдневная голодовка не берет.

05:40 – 06:10 - ванна
Помытся надо было обязательно, я ведь работаю с дамой. Да и не комфортно самому немытым ходить я ведь честоплотный юноша (мыл голову и лицо горчицей, а потом натер это все долькой лимона. Тело мыл хозяйственным мылом. Кстате когда залез в ванну понюхал себя, но запаха пота не ощутил, ощутил запах какой-то незнакомой мне болезни. Когда я увлекся ЗОЖем, то прочитал, что каждый высоко-толковый врач должен только понюхать клиента и уже знать чем тот болеет. Так я тоже принюхивался к людям, наблюдал их болезни. В итоге научился определять по запаху онкологические заболевания, сердечно-сосудистую систему, эндокриную систему, начинающий и уже прогрессирующий грипп. Но повторюсь - этот запах был мне незнаком.
На сыроедении и бывших голодовках у меня развился такой нюх, что когда еду в метро - ощущаю у кого дома кошка, а у кого сабака, даже грязные носки чувствую, хотя люди обуты в ботинки.

По дороге в Киев проанализировав ситуацию последних дней закралось подозрение, что у меня восполение легких.

Приехав в Киев услышал хорошо знакомый запах сигарет – ой какой же он противный. Может после болезни курить брошу. Было такое намерение. Кстате хотел пройти голодовку еще и по той причине, что желания сами сбываются, как по волшебству. У меня таких оптов было немеренно. Казалось бы это не возможно, но стоило мне только пожелать и опля на следующий день невозможное становилось возможным. Если бы я тут вам понарассказывал, а рассказать есть о чем, то вы бы поняли почему я голодаю именно по сухому. Можете не верить, но что вам стоит проверить?

8:20 приехал на работу – Померял температуру, так как по дороге начало кидать в жар - поднялась 36.9
12:00 – 37.4 во время этого замера хрипы в легких

В 13:00 – я почему-то был убежден что у меня восполение легких. И тут вспомнил, что когда-то читал С. И. Филонова «Сухое лечебное голодание - мифы и реальность.
Открыл ноут, нашел его книгу и прочел.

Вот отрывок:

Голодать при вирусной инфекции - дело самое обычное и естественно. По сути дела, острая инфекция, которая проявляется воспалительными изменениями верхних дыхательных путей, насморком, кашлем, болями в горле и повышенной температурой, является очистительным кризом. С его помощью организм пытается освободиться от чрезмерного питания, спастись от перегрузок, стрессов и других неблагоприятных факторов. Эффективность сухого голодания чрезвычайно велика. Любое воспалительное заболевание проходит в 2-3 раза быстрее, чем при обычном, водном голодании. Все дело в том, что воспаление не может существовать без воды. Любое воспаленное место опухает (набухает водой). Лишь в достаточной водной среде могут размножаться микроорганизмы: микробы и вирусы. Дефицит воды крайне губителен для воспаления. Организм человека способен выдержать 10-дневное лишение воды (при низкой двигательной активности и высокой температуре воздуха). Микробы без воды погибают моментально. Как это ни странно, организм сам способен синтезировать воду. Кислород он берет из воздуха, а водород из жировой ткани. Поэтому во время сухого голодания потеря веса может достигать 3 кг в сутки, но исключительно за счет воды.
Надо сказать, что организм имеет еще и определенные водные запасы. В одной только коже депонируется до 2 л воды. Есть запасы воды в некоторых полостях организма (серозные полости), некоторых внутренних органов. Худо-бедно, но даже при активном двигательном режиме, организм всегда продержится 5 дней. Как я уже говорил, эффективность лечения при использовании сухого голодания в 2-3 раза выше, чем водного. ОРЗ можно вылечить всего за один день. Грипп за 2-3 дня. Пневмонию за 4-5 дней. Конечно, субъективно сухое голодание переносится достаточно тяжело и сопровождается слабостью. Однако мне приходилось встречать людей, у которых именно при проведении сухого голодания слабость полностью отсутствовала и даже появлялась легкая эйфория. Иногда мы поставлены в такие условия, когда времени для обычного лечения и даже обычного голодания почти не осталось. При перелетах или переездах с пересадками, в осложненных условиях, когда нет возможности даже очистить кишечник, можно предпринять попытку сухого голодания без очищения кишечника. Субъективно такое голодание будет переноситься намного хуже, но противовоспалительный результат будет точно таким же, а поскольку само лечение в силу высокой эффективности займет очень мало времени, то и восстановительный период тоже будет небольшим. Кратковременное лечебное голодание, как влажное, так и сухое, с успехом может быть использовано не только при лечении простудных заболеваний, но также во всех тех случаях, когда имеет место воспаление любого внутреннего органа (и внешнего тоже). Голодание с одинаковым успехом лечит фурункулы на коже и воспаление печени (гепатит), воспаление внутреннего уха и воспаление надкостницы. Независимо от места нахождения воспаления эффект всегда очень хороший.
А чем вылечить ОРЗ в кратчайший срок? Я, право, же не знаю более эффективного средства, чем краткосрочное голодание. Иногда человек начинал голодание, ступая на трап самолета, будучи простуженным, а сходил по трапу уже полностью здоровый. И все благодаря краткосрочному голоданию.
Нарушение работоспособности - это по большому счету не самый главный вред, который приносят нам простудные заболевания. В среднем 25 лет жизни отнимают у нас одни только ОРЗ. Наиболее частым осложнением гриппа является пневмония, причем, как правило, это вторичная бактериальная инфекция. Более редко встречается комбинированная инфекция (вирусная и бактериальная пневмония). Первичная вирусная пневмония - это редкое осложнение, характеризующееся высокой смертностью. Она возникает в случае, если грипп вызван вирусом высочайшей вирулентности. При этом развиваются молниеносные смертельные геморрагические пневмонии, продолжающиеся не более 3-4 дней. Истинная первичная гриппозная пневмония может наблюдаться прежде всего у больных, страдающих хроническими заболеваниями сердца и легких, сопровождающимися застойными явлениями в легких.

И еще:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Итак, вы не вовремя простудились. Давайте будем реалистами и сразу попробуем определить свои возможности, ведь это в немалой степени зависит от формы простуды. Если это простое ОРЗ, то вам для излечения хватит 1-2 дней. Если грипп, то дело уже серьезное, меньше чем 3 днями вы не отделаетесь. Если, не дай бог, воспаление легких, то я видел только одного человека, который справился с таким заболеванием всего за 4 дня голодания. Существует более 140 возбудителей ОРЗ и всего лишь несколько вирусов гриппа (правда, разных штаммов). Как отличить ОРЗ от гриппа? ОРЗ обычно протекает с температурой менее 38°. Это обычно температура порядка 37,5° - 37,8.° С, не более того. И длится это заболевание без лечения не более 2 недель. Грипп - вещь более серьезная. Грипп считается тяжелым инфекционным заболеванием. Он протекает с температурой выше 38°С и длится намного более 3 недель. Диагноз воспаление легких вам может поставить только врач. Уж очень специфична картина дыхательных звуков и шумов при аускультации (выслушивании) грудной клетки.
Если вы вдруг почувствовали недомогание, першение в горле и носу, то голодание нужно начинать немедленно, не откладывая ни на час. Вирусы - очень хитрые вещества. Когда-то они имели клеточное строение, но затем в процессе эволюции приобрели строение более простое, чем клетка. Вирус - это всего лишь цепочка ДНК (бывают и РНК-содержащие вирусы), окруженная оболочкой. Так ему намного проще жить. Вирус выделяет специальные ферменты, растворяющие слизистую оболочку носа, и проникает внутрь слизистой. Проникнув в слизистую, вирус встраивает свою ДНК в ДНК слизистой оболочкой. В результате нормальная ранее клетка вместо собственной ДНК начинает синтезировать ДНК вируса (не больше и не меньше!) и в результате погибает, а вирусы в огромной количестве выбрасываются наружу и проникают в другие клетки. Реакция развивается лавинообразно и очень быстро. Поэтому начинать лечение необходимо не откладывая ни на час, а не то что на день. Погибшие клетки выделяют биологически активные вещества, или сокращенно БАВ. Вместе с вирусными токсинами БАВ вызывают воспаление, которое разрыхляет клеточные мембраны и способствует дальнейшему еще более быстрому распространению вирусов. Вслед за поражением носовой полости, развитием таких неприятных явлений, как насморк и чихание, поражаются трахеи и бронхи с развитием таких симптомов, как кашель, боль в груди и т. д. Вначале воспаление носит вирусный характер, но затем в воспаленной ткани начинают размножаться бактерии, которые в обычных условия неспособны к паразитированию внутри организма и называются поэтому условно патогенными, в данном же случае, попав на ослабленную вирусом ткань, они, как и вирусы, развивают бурную жизнедеятельность. Микробное воспаление в определенный момент начинает доминировать над вирусом и продолжается еще долгое время после того, как вирусы исчезли из организма.
ОРЗ вызывает в организме такой сильный стресс, что даже после полного выздоровления в головном мозге остаются микрокровоизлияния. Вот что такое безобидное на первый взгляд, ОРЗ. Неоценимое подспорье в излечении, здесь окажет, конечно, сухое голодание. Сочетание голодания с острой инфекцией помогает организму быстрее произвести необходимую чистку и отдохнуть от повреждающего воздействия внешних факторов. Лучший вариант - начинать голодать при первых признаках заболевания. Если вы почувствовали даже незначительные признаки недомогания, сразу же откажитесь от пищи и воды. При таком варианте для избавления от болезни хватает голодания сроком 1-3 дня. Но на практике находится мало людей, которые могут так внимательно относиться к своему организму. Поэтому чаще всего приходится голодать при развернутых проявлениях респираторной инфекции. И здесь такими короткими сроками уже не обойтись. Придется голодать как минимум 5-7 дней, т. е. Провести голодание до криза. Лучше не переутомляться, не применять водные процедуры, клизмы, не принимать лекарственные препараты. Наилучший вариант - постельный режим с постепенным расширением по мере улучшения самочувствия. Сам криз при острой инфекции наступает быстрее - чаще на 2-3-й день, но голодать нужно до исчезновения симптомов заболевания, иначе возможно затяжное течение. Температура обычно проходит в первые два дня заболевания. Вместо жаропонижающих препаратов можно применять холодные водные компрессы на голову, магистральные сосуды (паховую область, подмышечные впадины), влажные обертывания.


После того, что я поверил, что у меня пневмония, то после прочтения этого сразу стало легче, а то у меня закрадывалось подозрение о том, что возможно у меня туберкулез.

В 14:45 – Позвонил сменьщик.
Наш разговор, сокращенно:
-Юра не мог бы ты завтра не уходить с работы до 11? А то у меня восполение легких (оба-на приехали).
- Так и у меня тоже самое!
- Я просто звонил Олегу (еще один работник), он не может.
- А, как ты догадался, что у тебя восполение легких?
- Так я кровью опять харкал. (Этот человек уже болел двухсторонимвосполением легких и его я упоминал в посте 32 этого дневника).
- Ну хорошо, только давай побыстрее.
- Да я только анализы сдам. Выйду с больницы позвоню тебе и ты можешь ехать домой (он живет в 10 минута ходьбы от работы)

15:00 – 37.3
16: 30 – 37.6 во время этого замера маленькие сопения воздуха
19:00, 22:00 – 37.4

До утра немерял.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter