Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2014, 18:45   #11
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

23:12:13

4 день сухого голода

06:30 –37.0
09:00 – 37.5
У нас в охране работают парами Девочка-Мальчик, но в смене которая меняет мою уволилась сотрудница, и не находилось женцины, чтобы ее заменить, и взяли мужчину. И теперь мою смену сменяют двое мужчин.
Пришел первый сменьщик Коля, второй если вы помните из предыдущего поста в то время здавал анализы.
Я договорился с Колей, что если у меня не спадет температура, то он выйдет за меня 25 декабря.
В 10:00 поставил фильм на ноуте, называется «Метро», чтобы время быстее прошло, но оно так долго тянулось. Сюжет такой: в метро над тонелем протекает Москва-река, и грунтовые воды пробивают брешь в потолке. Вода обрушивается в то время когда главные актеры едут в поезде. В итоге паника, много постадавших, истерика... Ой, что бы я отдал тогда чтобы окозаться в том потоке воды.
10:00-11:15 – 37.3
11:20 – Пришел второй сменьщик Витя и я поехал домой.

По дороге два раза выходил из метро – плохело из-за спертого воздуха и запаха людей.

13:30 – приехал домой. Выйдя из машины я уже был уверен, что отдам смену Коле. Хватит работать. А то набрал кредитов и какая-то подработка я сразу к службе готов. Вот и результат – сгорел.

Хотел завести дневник в "Основные дневники голодания", но там меня не пустили, и тогда я описал свою проблему через обратную связь, послал письмо и решил ждать ответа.
Взвесился Вес – 65, 2 (по дороге батарейку купил – надо же видеть свои отвесы по весу)
Забыл написать о том, что 19:12:13 села ботарейка в часах
Померял температуру – 38.2
Сразу лег в постель с мыслью, что это пришел меня проведать первый криз.
С 13:30 по 14:30 - 3 раза сбегал в туалет. В третий раз моча была белая(точно криз), до этого насыщенный желтый цвет, как у обычных людей. В обычной жизни она у меня белая, так как выпиваю воды около 3 литров (у меня панкреатит и курю к томуже)
В 14:30 – вес 64.5 (нехило за часок около 500гр в минус)
Есть совсем не хочется, но на этой стадии начался духовный голод и послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm
Есть люди которые отвернут это , но я заявляю с отвественностью – у этих людей духовное сознание не вышло на надлежащий уровень.

Послушал, потому что читать мне очень тяжело. Тем более зная, что 85-90% нашей энергии тратится на зрение, то в догосрочных голодовках пытаюсь лежать с закрытыми глазами.

16:20 – 37.8

От таких температур должен быть жар, как у меня в первые дни, но его нет. Сегодня с утра напарница спросила меня – потею ли я по начам. Я ответил, что раньше потел, а после входа в голодовку перестал.

С 20:00 до 21:00 послушал http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.21.htm и опять http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.22.htm

Целый день позывы на горшок, но на СГ горшок – это нереально, заканчивалось все метиоризмом.
Чего-то в 22:00 сильно захотелось есть. Видимо есть связь между горшком и едой. Чем больше шлаков в нас плавает, тем больше есть хочется. Если бы не желание побороть температуру, то даже не знаю, что могло бы произойти. Сначала бы выпил воды с лимоном, а потом... ну и так все понятно.

23:55 – 37.5
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Ирусик (22-02-2016)
Старый 25-02-2014, 18:48   #12
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

24:12:13

5 день сухого голодания

Ночью у менять опять начались сомнения, а точно ли это восполение легких, может все-таки это туберкулез. И я решил, чтобы проверить на верняка, завтра попрошу маму вызвать доктора.
Проснулся в 06:00 и минут 10 кашлял сухим кашлем. Я подумал, что это из-за сухой голодовки у меня уже не хватает жидкости в организме, ведь я уже перестал потеть, а через пол часа уже пошел мокрый кашель. А еще через 15 минут опять позывы в туалет и опять же кроме газов не чего не вышло.
08:30 – температура 37.0

08:30 - встала мама, я у нее спросил, как вызвать дядя Доктора?
Она – У тебя, что большая температура?
- Нет – ответил я
-Тогда одевайся и иди сам.
Такая класная погодка, грех не пройтись. Я взвесился, померял давление и пошел.
09:00 – вес 63.9
Давление 100/75

Дядя Доктор высдушав меня, сказал раздевайтесь будем слушать легкие. Я разделся и он сказал, чтобы я глубоко дышал ртом, а он будет слушать. Но про сухой голод я то умолчал, знаем мы ихнее мнение об этом. И вот дышу и чувтвую во рту такую сухость, а он как назло не может понять, что у меня с легкими. Все таки 5 день СГ пошел и процессы я думаю пошли в обратную сторону. Потом он сказал покашляйте, после кашля у меня во рту вообще такое чувство образовалось, что в пустыне Сахара началась засуха. Короче наконец-то он уже сам намучившись со мной, сказал одевайтесь и что у него подозрение на правостронее восполение легких. Выписал мне направление на флюрографию и сказал – сделаете, придете к нам. Мы вам выпишем антибиотики и начнем лечение.
Ага...антибиотики...жрите сами их. У моей напарницы зятю купили недавно слуховой аппарат за 2 тысячи долларов и он носит очки, а ему еще нет 25 лет. Недавно напарница встретила свекровь и та ей рассказала, как он бедненький целое детство невылезал из ОРЗ и гриппа, и как она его антибиотиками вскамливала. Отюда и такие последтсвия. И это далеко не полный список болезней зятя, но думаю и этого достаточно, чтобы задуматься о приеме таких чудо-лекарств.

Пришел, все разказал маме.
После прогулки опять начал кашлять. Заметил: на протяжении болезни кашель не такой, как при гриппе. Кашляешь и сопли застряют где-то в горле, их нельзя выплюнуть, можно только с помощью слюны протолкнуть во внутрь. Вот и глатаю сопли всю болезнь.

Знаете есть голодание на соках, а я открыл новый вид голодания: голодание на соплях!

Услышав, как я кашляю мама с 11:00 до 12:00 ко мне начала приставать с какими-то чудо таблетками от кашля. Я не выдержал и со злостью ей заявил: мама неужели ты думаешь, что пневманию можно вылечить какой-то том конфетой от кашля. Вы думаете оно угомонилась?
Она начала еще больше уговаривать меня. И приводить собственный опыт: возьми таблетку, меня как-то душило, так я ее посмоктала и меня мгновенно прошло удушье. Но видя мою неприступность начала протягивать инструкцию по этим таблеткам. Так, как я маму и так обижал эти дни и понимая, что наши родители так или иначе хотят нам помочь, только по незнанию оказывается вредят, взял почитать. Когда мама пришла и спросила читал ли я, то ответил, что вещь полезная, но глотать ее не буду. И чтобы не обидеть в очередной раз, сказал, что возьму на работу дам тому человеку, у которого повторное воспаление легких. Только после этого мамку попустило.

В 12:55 сходил на горшок, первый раз за четыре дня. Вышло мало, а насколько приятно. Я думал вышло черное (застоявшаяся желчь из печени), а после процедуры посмотрел обычного цвета – значит печень в порядке. Не зря я недавно здавал кровь на биохимии и по анализам с печенью все нормально.
После этого взвесился 63.4
После горшка появилась какая-то неповторимая легкость, радость на душе, отпали все сомнения в том, что я могу не выдержать голод.

В 14:20 решил прибегнуть к помощи инета. Написал в гугле «сухой голод против пневмонии». И он мне выдает http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1838
Но надо же проверить точно у меня пневмония. И набрав опять же в гугле «Пневмония симтомы», он мне выдал такую штучку:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Симптомы воспаления легких
Клиническая картина крупозной пневмонии характеризуется острым началом с резким повышением температуры до 39-40 °С, сочетающимся с ознобом и потливостью. Одновременно появляются головная боль, значительная слабость, вялость. При выраженной гипертермии и интоксикации может наблюдаться церебральная симптоматика – сильная головная боль, рвота, оглушенность больного или спутанность сознания и даже менингеальные симптомы. Очень рано в грудной клетке на стороне воспаления возникает боль. Нередко при пневмонии плевральная реакция выражена настолько сильно, что боль в груди составляет основную жалобу и требует оказания неотложной помощи. Отличительная особенность плевральной боли при пневмонии – ее связь с дыханием и кашлем: резкое усиление при вдохе и кашлевом толчке. В первые дни может появиться кашель с выделением ржавой от примеси эритроцитов мокроты, иногда необильное кровохарканье.
При осмотре нередко обращает на себя внимание вынужденное положение больного: чаще он лежит на стороне воспаления. Лицо обычно гиперемировано, иногда лихорадочный румянец больше выражен на щеке соответственно стороне поражения. Характерна одышка до 30-40 дыханий в 1 мин, сочетающаяся с цианозом губ, раздуванием крыльев носа. Нередко в ранний период болезни появляются пузырьковые высыпания на губах (herpes labialis). При обследовании грудной клетки обычно выявляется отставание пораженной стороны при дыхании. Из-за сильных плевральных болей больной как бы щадит сторону воспаления. Над зоной воспаления при перкуссии легких определяется укорочение перкуторного звука, дыхание приобретает бронхиальный оттенок, рано появляются мелкопузырчатые влажные крепитирующие хрипы. Характерны тахикардия до 100 ударов в 1 мин и некоторое снижение АД. Выраженная плевральная реакция иногда сочетается с рефлекторной болью в соответствующей половине живота, болезненностью при пальпации в его верхних отделах. Иктеричность кожных покровов и слизистых оболочек может появляться вследствие разрушения эритроцитов в пораженной доле легкого и, возможно, образования очаговых некрозов в печени.
При очаговой пневмонии, часто возникающей у пациентов с хроническим воспалением верхних дыхательных путей и бронхов либо с сердечной недостаточностью и другими тяжелыми заболеваниями, симптоматика, как правило, менее выражена: лихорадка до 38-38,5 °С, кашель сухой или с отделением слизисто-гнойной мокроты, возможно появление боли при кашле и глубоком дыхании, объективно выявляются признаки воспаления легочной ткани, выраженные в той или иной степени в зависимости от обширности и расположения (глубокого или поверхностного) очага воспаления, чаще всего выявляется фокус крепитирующих хрипов.
Признаки воспаления легких угрожающие жизни как в случае с крупозной, так и очаговой пневмонией, могут быть обусловлены развитием осложнений – септического шока, отека легких, психозов. Обычно шок и отек легких наблюдаются тогда, когда пневмония развивается у пожилых ослабленных больных с тяжелой сопутствующей сердечной патологией и нередко недостаточностью кровообращения. Предвестником шока следует считать появление стойкой тахикардии, особенно свыше 120 ударов в 1 мин при малом наполнении пульса. Развитие шока сопровождается значительным ухудшением состояния, появлением резкой слабости, иногда снижением температуры. Кожа приобретает серый оттенок, черты лица заостряются, усиливается цианоз, значительно нарастает одышка, пульс становится частым и малым, АД падает ниже 90/60 мм рт. ст., прекращается мочеотделение.
Особенно неблагоприятен прогноз при сочетании острой сосудистой недостаточности с нарастающей сердечной слабостью, ведущей к отеку легких. В происхождении отека легких при пневмонии, помимо сердечной недостаточности, имеет значение токсическое повреждение легочных капилляров с повышением сосудистой проницаемости. Об угрозе развития отека легких свидетельствует появление сухих и особенно влажных хрипов над здоровым легким на фоне усилившейся одышки и ухудшения состояния больного.


Так это же все у меня было!!! И надо было ходить к доктору, когда есть такая прекрасная штука интернет. Все симтомы которые у меня были на лицо. Просто я не все здесь сумел описать.
И решил открыть дневник в разделе "Опыт лечения голоданием различных болезней"
И как на 4-том дне получил такое сообщение.
Сообщение форума

Воин Света, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Выйти Главная страница

Опыт лечения голоданием различных болезней

22:45 – Вес 63.0
Чувствую от кашля скоро геморой вылезет.
После 22:00 опять начались позывы на горшок и опять кроме газов ни чего не выходило.

Теипература после посещения врача поднялась до 37.3 и так держалась весь день.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 18:50   #13
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

25:12:13

6 день сухого голода

01:40 – 36.8
Заснул около 03:00
Проснулся в 06:00.
Было такое впечатление, что на лицо налили расплавленный воск и он начал застывать (ходил на косметические процедуры, когда у меня все лицо в прыщах было)
06:05 – начался сухой кашель как вчера, только намного удушливей, через две минуты закончился.
06:20- туалет по маленькому .
06:50-55 – открыл окна проветрить, а отдута такой ветер отражающий мое состояние, но то, что вчера. Погодка солнечная, радосная, как мое вчерашнее состояние.
07:30 – температура 36.9
07:35 – Дом начал просыпаться. Встали папа и мама, и встал 4-ех летний племяник со своим обычным нитьем, что он не хочет в садик, потом нытье перешло в рыдание и наконец он начал от плача аж захлебываться.
07:45 – пошел умылся ледяной водой, полегчало.
07:50 – взвесилсяс: 62.5
08:00 – племяника увели в садик. Славо Богу!
08:45-08:50 - подышал на «Самоздраве». Больше не буду делать таких ошибок – во рту все пересохло.
11:15 – температура 36.9
11:00 – послушал духовного учителя http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.23.htm
15:00 – температура 36.8
17:00 – температура 36.8

Кео-кто может поинтересоваться почему я так часто меряю температуру? На это есть несколько причин. Разрешите озвучить:
- мне в суботу 28 декабря на работу
- мне уже немного надоела эта температура.
- хочется узнать, когда я наконец-то выздоровею
- по времени у меня цейтнот
- я работаю на новый год, а значит должен выздоветь
- и последнее люди должны знать за сколько можно вылечить пневмонию

17:30 – послушал: http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.24.htm

21:00 – я лежал отдыхал и чтобы не менять времени стал мерять температуру, в этот момент у мамы была реклама и она увидев пустой компьютер пришла поиграть в игрушку.
В 21:10 вынимаю термометр (36.6) и даю маме. Мама смотрит и понять не может. Тогда я объявляю «ПОБЕДА!»
Мамка вопрос, когда выходить будешь. А я отвечаю, что буду выходить, когда кашель пройдет. Все ее надежды на моё здоровье опять рухнули!

22:30 лежал отдыхал и вдруг начало колоть в районе правой почки, потом сильнее. Организм подает знак, что нужно еще чистится и чиститься.

Хоть у меня болят глаза, млеют руки, пальцы – барабаные палочки , но какая радость на душе. Наконец-то прошла температура и это значит, что пневмонии капут. Надо еще продержаться до того момента, когда пройдет кашель и правильно выйти из голода.
Усталость колосальная, но из-за выполненного долга, ведь был сделан такой тетанический труд, эту усталость почти не чувствуешь. Хорошо, что я весь день трудился писал, был увлеченно занят делом, день прошел незаметно, а это все таки 6 день сухого голода . Ничего, что я многого не вспомнил, но главное написал, а детальки – то уже неважно. Важно что человечество узнало не из книжек, а на опыте реального человека, что пневмонию победить можно, не только дорогими антибиотиками, но главное самым простым и дешевым средством – СУХИМ ГОЛОДОМ!!!

Тот человек, который заболел у меня на работе пролежал в больнице 3 недели и потратил больше 200 долларов, а это проктически наша зарплата.
Так что выбор за вами!
Да, если завтра появиться опять температура...вот будет хохма.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Ирусик (22-02-2016)
Старый 25-02-2014, 18:53   #14
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

26:12:13

7 день сухого голода

00:35-00:45 – мерял температуру 36.4 – упадок сил. Перестарался сегодня в работе. Все на благо!
Столь отлично поработав – очень устал. В 01:00 пошел в туалет, умылся ледяной водой (единственное божественное наслаждение) и лег спать. Но сон не ишел, час отдохнув, организм полностью востановился. Полежав до 03:30 включил комп. Нашел среди записей брата, то что отлажил на последний день и не выдержав тупо лежать, поставил запись послушать. Вот она:

http://www.youtube.com/watch?v=AlcYhBnQvOk

Но через десять минут проснулась мама в туалет, увидев , что я не сплю пришла и начала мне расказывать, какие у меня могут быть не обратимые последствия в следтсвии такого голода. Она когда-то лет 20 назад голодала на воде 6 дней, чтобы похудеть и не зная как это правильно делается (тогда еще не было столько информации), вышла неправильно – в итоге страшный жор и набор веса еще больше, поэтому у нее отложилось в подсознательно негативное отношение к этому делу.
В итоге поняла, что яеё игнорирую сказала, что мы сбратом её убъем и ушла спать.

Приблизительно в 04:30 я заснул глубоким сном.

05:35 – Проснулся, проспал в эту ночь всего часок. Открыл окна, чтобы проветрить, но пришел папа с недовольным лицом и закрыл их. Спросил меня когда я намерян выходить. Я ответил, как и маме – Когда кашель пройдет. Он начал жужать мне в уши о том, что якобы кровь становиться вязкой и т.п. ( у него страшный варикоз и он всего боится). У меня правое ухо после инсульта тугоухое. Об этом он не знает, я перевернулся и лег так, чтобы слушать его этим ухом (точнее не слышать). Он говорил еще минут пять, я естественно не чего не слышал. Он понял, что я не реагирую на него вообще никак и ушел.
Брат со своей женой (которая от неудовлетворенности скидывает свою злость на детей, она с ними разговаривает, только криками) в стадии развода, дети ихние – отражение семьи, вечно ноющие и воюющие между собой. Хотя пишу эти строки и чувствую, что у меня еще много сил, но в такой атмасфере голодать, тем более такие сроки нельзя – обойдется дороже.

05:55 – Температура 36.5, упадок сил – срочно надо на улицу сходить, прогуляться на минут 10-15.
Состояние похоже на первый день, но есть отличительная разница. Первый день состояние было, если ввести в оборот речи алегории, похожим на черное яйцо с черным желтком в абсолютно черной комнате, а сегодня на яичко с приятны желтеньким деревенским желтком, белым белком в солнечной комнате. Желток отображает тело, белок мысли, а свет душу. А душа у меня с утра поет.
Вот почему говорят корифеи голодания, что в голод надо входит осознано, в добром расположении духа и в атмосфере мира и добра, и тогда голодать можно долго и он пойдет в радость и пользу.

06:20 – Помыл стопы леденой водой, а после начал обливать ноги до колен в течении минуты, довел их до нечувствительности. Вытер, но носки одевать не стал. После этого умылся той же водичкой.
Лег в постель, ноги начали приятно гореть. Заснул.

Проснулся в 07:15, спал крепко около 30 минут.

07:50 – легкая гимнастика. Стало лучше. Кстате забыл написать, что в первый и во второй день голода после 15:00, тоесть когда начинало легчать отжимался и приседал по 10 раз, а во второй день сделал еще и уборку разбив её на два этапа, сначала попылесосил, а через 2 часа помыл пол.

08:15 – Взвесился: 61.3
08:25 – Мама померяла давление 100/80. При этом начала причитать, что у неё денег на мои похороны нет
В 09:00 папа начал говорить маме, чтобы та пригласила соседа посмотреть на меня, типа на опознание и нести бред в этом роде.

Я уже выдержать это не мог и попросил, чтобы мама завтра на базаре (у нас по пятницам базарный день) купила мне тоненькую трубочку для сока – буду выходить. На лице у родителей появилась улыбка.

Продолжение дня

Если бы вы видели, как родители начали суетиться. У нас дети пьют из маленьких пекетиков сок и там есть соломинки. Они начали искать их, тогда я сказал, что мне надо новую, папа среагировал мгновенно, как ему показалось супер -идеей, предложив их прокипятить. Я молча улыбался, меня это забовляло. Мамка вовремя сказала ему, что этого делать не стоит и продолжала искать говоря, что у нее была, где-то новая. Тут спустилась невестка и тоже бросилась на поиски, когда и она не чего не нашла, начала предлогать пойти купить в магазин (это за одной трубочкой. Спасибо мои родственники благодаря вам я не умру). В итого невестка пошла к детям на праздник, понесла костюмы. Мамка попросила, чтобы она зашла и купила. Через 5 минут невестка позвонила и объявила радостную новость – она купила 5 последних трубочек в магазине – будет теперь чем мне сок пить, только боюсь, как бы не оппиться.

Мне кажется мог и продолжить, но мне жаль своих родственников. Они ведь тоже нервничают не спят. Не понимают, почему их сын вдруг стал таким раздражительным. Слушают ночью меня: кашлянул – значит живой еще!

Когда выходить решил, а чем не знаю. У меня был только опыт 5.5 дней СГ, а тут поболее будет.
Тут понадобится совет бывалых (ну вот и мне поддержка нужна). Люди кто выходил на таких сроках дайте рекомендации. Только прошу рекомендации реально голодающих такие сроки. Меня мысли любителей поговорить не интересуют.
Я на днях зашел в дневник к Гагаре и увидел там сообщение

Цитата:
Сообщение от vorogovskaya
Гагара, голодать при диабете нельзя.

Так как я наслушался на работе «специалистов» по просмотру телевизора и взятых оттуда рекомендаций по лекарствам (в рекламах меня вылечат и тебя вылечат), а потом родителей, то когда увидел это форменное безобразие дал свою оценку дел с подкрепленными фактами и аргументами людей в этом разбирающихся.

В 10: 55 пошел на короткую прогулку, проверить не будет ли подниматься температура. Погодка так радует. Подошел обнял орех – это мое дерево. И что-то опять в легких хрипы пошли и пошел домой, а вышел без телефона. Пришел оказалось, что погулял только 5 минут до 11:00. Решил, что для первого раза хватит. Зато аппетит за эти пол часа появился от чистого воздуха, как бутдо поголя в лесу.

И как побочный эффект потянуло опять на духовное. Включил
http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.24.htm
А в конце там песенка Аве Мария. И откуда-то не понятно на сухой голодовке у меня побежали слезы, это были слезы радости – душа просыпатеся.
Потом сразу включил послушать еще и это:
http://sirius-ru.net/dictations/dek_2013/2013.12.25.htm

Вчера после 15:00 появились опять позывы на горшок, но как обычно, это была только шутка метеоризма. А сегодня ночью, что-то опять потянуло на еду и всю ночь отходили газы. С утра моча заимела опять светлый цвет, но мутный оттенок. Сегодня ароматы настолько обострились, что меня так и тянет понюхать кофе, плов, булочки – это все что употребляля с утра моя семейка. Но есть не хочется, только понюхать поближе, но я зная – буду принюхиваться, начну думать о еде, а мне еще рано...
Думаю подходит очередной криз. Начнется и сразу на выход!!!

Кстате померялтолько что температуру - 36.7
Возможно я в такую жару под одеяло залез потому и показало повышение, но я ее уже не боюсь!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014)
Старый 25-02-2014, 19:06   #15
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Сообщение от mdnadin:
про сухой голод - есть дневнички Пэри (это 3 дневник)
http://golodanie.su/forum/showthread...t=%CF%FD%F0%E8
Алена была на сухом голоде, по моему 5 дней.
На форуме есть обсуждение, точно знаю что Аник - отрицательно к нему относится.

Жалко твоих, понятно что все от души и чистого сердца. Добрые люди. Расскажи им про все, тогда может поймут и помогут

Про сухой голод - ты смотрел методику Филонова (у него клиника на Алтае),
http://www.filonov.net/statji/vidyi-...bnoe-golodanie

У него есть книга на 350 страниц http://govorusha.com/books/suhoe-lec...lodanie-mify-i
она выложена в вордовском формате - мало весит
Много у него что интересного. На форуме есть кто у него голодал, описывают свои впечатления.
еще , извини, не очень мне верится в ютьбовскую запись про 16 дней. От сухого голода голос пропадает потихоньку, губы обветриваются... Видела я голод сухой 7 дневный своими глазами, т. е. усыхает человек намного больше.
Конечно мы все разные, но не настолько.
А методику выхода с сухого знаешь? Она отличается от методики выхода из водного голода
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 19:07   #16
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Цитата:
Сообщение от mdnadin
про сухой голод - есть дневнички Пэри (это 3 дневник)

У Пери 6 дневников
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=2178761
Два раза перечитывал!


Цитата:
Сообщение от mdnadin
Алена была на сухом голоде, по моему 5 дней.

5 дней для меня не авторитет, сам 5.5 голодал.

Аника пост читал. Он 5 суток продержался, а потом кака-то побочка пошла о которой он рассказывать не хочет.


Цитата:
Сообщение от mdnadin
Жалко твоих, понятно что все от души и чистого сердца. Добрые люди. Расскажи им про все, тогда может поймут и помогут

Не могу не согласиться – люди хорошие, добрые, но у них сейчас из-за семьи брата накопилось
Рассказать пока не могу. Надо беречь воду в организме, итак очень сушит, одно слово и потом час востанавливать балланс приходиться. Постоянно молчу


Цитата:
Сообщение от mdnadin
Про сухой голод - ты смотрел методику Филонова (у него клиника на Алтае),

Так я же писал про него пост №86
Ты невнимательна!!!

Если честно то я пришел на этот форум, за тем, чтобы поголодать СГ длительно, а потом прыгнуть на сыромоно.
И когда зашел то прямой наводкой нырнул сюда:
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=76
И почти все перечитал! Некоторое очень интересное, как у Пери по два раза, особенно http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6195 и еще там был голод у филонова, нехочу сейчас голову заморачивать.
И еще у меня была сылочка в Гугле, там была именно Гуглавская подборка именно длительных сухих голодовок.

Вот если бы ты прочла, то что прочел я, то фраза извини, не очень мне верится в ютьбовскую запись про 16 дней. возможно ту не дефилировала. Но это всего-лишь возможность.

Но все равно огромное тебе БЛАГОДАРЮ кроме тебя никто не откликнулся. Это так сказать проверка провокацией. Узнать Who is Who. Где все-таки находяться истинные друзья, а где...
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015)
Старый 25-02-2014, 19:09   #17
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

В 22:00 начинаются 8 сутки сухого голода и я бы хотел дорассказать, что еще присходило со мной в этот день.
Целый день валялся делал себе отдых после вчерашнего ударного по-стахановски дня.

Да, вчера работал так, что приходилось после каждого написанного дня ложится в постель, чтобы оддыхали глаза, пальцы, и попа, а потом умывался ледяной водой и вновь за работу. Глаза и пальцы вроде бы понятно почему, а причем тут попа? А вы посмотрите на вес! Таз так исох, что костями в стул втревать начал. Так плодотворно и бездумно (может быть потому, что такое состояние было) не работал еще ни когда. Надо было именно вчера закончить описание этих шести дней.
Хотел сегодня прочитать, но чувствую, что после такой голодовочки память востанавливается и вроде то, что вчера написал помню. После выхода успею прочесть.

Хочу дописать, то что вчера не дописал. Лично для меня это важно, потому что это не последнее голодание и я буду сверять по нему. Если честно мысли о том, чтобы записовать это голодание в дневник не было. Я то думал, что это ОРЗ или максимум грипп. Его победить одним днем можно. А зачем марать этим одним днем дневник. А когда заканчивался второй день и меня плющило, пришла мысль, если на работе не попустит, и я смогу на ней голоднуть, то будет уже три, затем уже 4, а может и 5 дней, вот тут уже надо заводить дневничок, хотя бы для себя. И я уже давно хотел поголодать на работе и голодал летом, но что это было за голодовка, так баловство пару дней пил не крепкий чай с лимоно и медом. Потому, что я работаю с женцинами, а запашок от голодовочки еще тот, особенно во время сухой.
А у моей напарницы мама голодала по мокрому всего три дня и она рассказывала ужасы, как от мамы воняло. Так вот я этого и стеснялся. У меня был такой запашок на тредий день, как раз на работе, что можно его выразить так :«к нам не подходи, к нам не подходи , а то зарежим», а у меня был такой запах, что им можно было и не резать, он сразу зубра на повал убивал. Я же Дракон елки-палки или кто? Должен признать, что сегодня он намного поутух. Но я теперь знаю, как поступать и как голодать на работе.
Коль ко мне зашла mdnadin, я принял это за знак! И как я был почти со стопроцентно уверен, что у меня пневмония, хотя и не подтверждена официально – мир должен узнать, как с ней бороться «самым легким и дешевым способом» не потратив ни копеечки. И мне это удалось.
Тут я помоему хватил лишку!

И так, что я не написал такого важного: 16:12:13 когда пришел на работу решил подойти к вопросу со всей серьезностью. Сел и начал составлять список того, что дает голодовка и сыромоноедение. И писал не по книгам, ни потому, что я прочитал на форуме, а именно то что когда-то чувствовал я сам. Причем писал и вызывал те чувства намеренно. Я уже давно знаю, что говорят будто бы мысли материальны, но на самом деле они становятся материальны, только если к ним подключены эмоции. Эмоции не важно какие.
Я писал, что-то типа: у меня исполняются желания практически мгновенно ( и исполняются они так по моему опыту только после СГ), получаю всеобьемлюющюю любовь, беспричиную радость – чувства к которым люди так стремяться, но так часто пренебригают.

И еще сегодня: в 10: 55 пошел на короткую прогулку, естественно после прогулки, так как был ветер меня потянуло по маленькому, а я как раз подготовил баночку и отлил туда сколько вышло – а вышло грамм 80-100. Поставил ее на подоконик в своей комнате и забыл.
В 18:00 я опять пошел на прогулку, и вернулся через 5 минут – холодно было и темно. Зашел в свою комнату и увидел страшную картину. В банке с мочой был осадок миллиметров 4-5 и напоминал этот осадок какой-то мел.
Короче голодать мне теперь и голодать, чистится и расшлаковываться.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (28-02-2014), piumina (05-04-2014), Гвоздь (13-12-2015), ЛЮДМИЛА 24 (03-03-2014)
Старый 26-03-2014, 12:25   #18
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

27:12:13

8 сутки сухого голодания

Дождавшись когда часы пробьют 22:00, а это значит, что уже начало 8 дня сухого голода.

22:20 – Пошел в ванную. Хотел сегодня помыться, потому что мало чего может произойти завтра или тем более послезавтра, когда мне на работу выходить.

Перед тем как залесть в ванную я разделся и понюхал себя. Запаха пота не ощущался, хотя мылся еще в воскресенье в 05:30 утра, а сегодня уже пятница 22:20. Ощутил запах пыли – это можно сравнить с тем, когда мы летом помылись, а через два часа вроде ничего не делая и не где было вспотеть стали чувствовать от себя какой-то запах, но это запах не пота – это запах пыли. Я постоянно эксперементирую с запахами, хожу принюхиваюсь, конечно так, чтобы не кто не видел, чтобы не кого не смутить. Так, что я полне убежден, что это пыль, конечно могу ошибаться.

Итак, залез в наполненую до четверти горячую ванну, вода действительно была горячая, сразу пустив ледяную. Через минуту вода уровновесилась и даже стала прохладной, и тогда я переключил уже на полную горячую воду.

Многие наверное знают, что если лягушку кинуть в кострулю с горячей водой, то она выпрыгнет, а если ее положить в каструлю с холодной водой и эта вода будет подогреваться до состояния кипятка, то она по мере медленного нагревания она ничего не почувствует, свариться и превратится в деликатес французов.
Так и я уже по мере набирания ванны ни чувствовал горячую воду. Когда ванная полностью набралась, я встал и начал мыться душем без моющих средств. Стал сначала под душ горячий: начал обливаться с головы, потом лицо, туловище, руки ноги, поднял помыл стопы, а в конце сел на корточки и направил на анус. Все заняло приблизительно минуту. Потом точно так же сделал с ледяной водой. И таких экзекуций в общей сложности произвел по 5 раз с каждой водой, только в последний раз горячую и ледяную воду держал по максимуму. Закончив ледяной, стал насухо вытераться. По телу побежало приятное покалывание иголочками. Кто купался в проруби зимой, тот знает о чем я говорю.

А тепреь открою настоящий секрет, зачем я по производил эти монипуляции с ванной и душем.
Дело в том, что много пишут от том, что наше тело дышит, через кожу воздухом и берет влагу из него влагу на сухом голоде. Согласен с этим. Наша кожа самый большой орган не только выделения, но и поглощения.
И так же пишут, что когда человек выходит из СГ сроком 7 дней и выше, то якобы кожа напивается воды и вес значительно прибавляется.

Итак насухо вытерся для чистоты эксперимента и давай на весы.
Пишу, как было у меня в подробностях:

Зашел в ванну:
Сначала вес со шмотками – 61.1

Разделся:

Вес без шмоток, до процедуры – 60.1
Вес без шмоток, после процедуры – 60.1

Как видите у меня не так, как у людей – вес не поменялся, хотя в ванной был около 20мин.
Ученые как-то провели эксперимент с большущей поляной ромашек на предмет одинаковости, и какое было у них удивление, когда они на всём поле не нашли не одной одинаковой ромашки, а что уж говорить о людях. Мы вроде бы питаемся одинаково, а болеем разными болячками.

Выводы делайте сами!
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 26-03-2014, 12:28   #19
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Выход


В 00:40 встал, пошел умылся холодной водой , а в 00:50 лег, очень морозило. Организм получил серьезный стресс. Лег опять пластом, как в первый день голода.
Лежал не мог согреться. Думаю, хорошо, что я имеено сегодня занялся такими процедурами, а то бы на работу не доехал.
01:05 - Надоело трусить, дай думаю померяю температуру, может поднялась, а температура оказывается 36.0
Сразу сообразил, что надо выходить немедленно
01:10 – Влючил чайник, подогреть воды и приготовил мерную чашку.
Пока вода грелась побежал в свою комнату взять мобильный, чтобы подщитать сколько я проголодал с 19:12:13 22:00 до 27:12:13 01:00. Нехитрыми махинациями подщитал 24 умноженное на 7 и еще плюс 3 часа получается 171. Отлично!
Вода подогрелась отмерял ее количество 100гр мерной чашкой, перелил ее в обычную чашку и с помощью чайной ложки съел. Так и буду в дальнейщем писать не выпил, а съел. Потому, что жидкость после голода всегда гоняю по рту, пережовывая.
Вкуса воды не почувствовал, так как переживал за свое состояние.
Лег под одеяло и начал грется, и действительно начал отогреваться.
01:30 – немного отогрелся и сделал в течении минуты упражнение Какудзо Ниши
И опять греться
01: 50 – Съел 50 грамм теплой воды с лимоном.
02:10 – Температура 36.4 – совсем отошел уже не только физически, но что очень важно психологически. Читал, что температура может упасть, но чтобы до 36.0
02:20 –60гр морковного сока и 40 теплой воды = Съел 100 грамм.
03:55 - 60гр морковного сока и 40 теплой воды = Съел 100 грамм.
04:15 – температура 36.4
04:30 – залил на завтра две ложки семени льна теплой, хотя ближе к горячей.
04:50 – около этого заснул
06:10 – Проснулся.
06:15 – Пронеслась мысль, что меня кто-то сверху, кто-то знающий больше мкня намеренно подтолкнул к выходу, причем таким жестким способом.
06:20 - Съел 50 грамм холодной воды с соком лимона.
07:00 – Взвесился: 61.1 (уже опять в одежде и в дальнейшем будет так)
07:10 – Температура 36.5
07:20 – Поел воду настоянную на семени льна (этот можно сказать киселек, чтобы внутри смазать) 100грамм. Каждую ложечку смакую и тщательно пережовывая.
07:35 – почистил зубы
07: 40 – Съел 100 грамм обычной прохладной воды настоянной на шунгите. Она мне показалась самым вкусным продуктом и хорошо утолила сухость во рту.
08:50 – Съел 100 грамм свежей холодненькой домашней сыворотки. Оценка - нектар Богов!
10:15 – Съел чай из трав 200 грамм с половинкой чайной ложки меда и добавил туда оставшийся киселек семени льна. Итого 250 грамм.
11:45 – Съел 250 грамм сыворотки из холодильника Мммм... Думаю, не чего, что холодная, все равно с ложечки жевать буду. А через пять минут, как потянуло на сон, начало морозить, сушняк как на 7 дне, такое впечатление, что опять блинов наелся, только без ощущения набитого желудка. Решил больше сегодня ее не употреблять, это же белковая пища. Я думаю именно 85 % молочки виновато в моей болезни.
12:20 – решил водички съесть, она меня всегда от сна спасала после блинов.
Съел 100 гр. настояной на шунгите, то же вытянутого с утра из морозилки (талая), в банке еще половина льда плавала. И тут меня тоже начало морозить. Я бегом под одеяло в полузобытье провалялся до 14:00. Даже удалось поспать времмя от времени. Прям как во время голода.
14:00 – 150 гр вода на шунгите комнатной температуры.
14:25 – 100 гр воды на шунгите комнатной температуры.
14:35 – Морозило. Померял температуру: 36.5
Папа мне сегодня с утра сказал, что я не умер только из-за того , что мне там (указательный палец вверх) недавали заснуть. А я то думал, что это он бродит с 4 утра, то кофе, то гренки делает, то еще по какой-то ерунде пасется. До голода он сидел в своей комнатушке, пока я не пойду на работу.
15:40 – 250 гр воды на шунгите талой (еще не прогретой). Сразу замрз. Пришлось халат одевать.
16:35 – 250гр. (морковный сок/теплая вода, 50/50)
17:15 – 250 гр. чистого морковного сока. Тут я понял – этого надо бы побольше.
17: 45 – мандаринка.
18:30 – 250гр шунгитовой воды.
19:15 – 400гр морковного сока – Ужин!
19:20 взвесился 62.8
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 26-03-2014, 12:30   #20
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

Сегодня в выходе были такие строки Папа мне сегодня с утра сказал, что я не умер только из-за того , что мне там (указательный палец вверх) недавали заснуть. А я то думал, что это он бродит с 4 утра, то кофе, то гренки делает, то еще по какой-то ерунде пасется. До голода он сидел в своей комнатушке, пока я не пойду на работу.

Проанализировал, что они означают пришел в выводу:В эту неделю, как только я начинаю засыпать он тут как тут спаситель мой. Я ему говорю, что люди, которые голодают по сухому с определенного дня вообще не спят, а он мне свою прочитаную теорию, да еще в его интерпритации. Получается, что он мне не давал спать, сам не спал из-за страха что я умру, потому, что он что-то там прочитал в духовной литературе. Согласен эта литеретура у него мощьнейшая: Рерихи: "Агни Йога" Блаватская "Тайная доктрина", Душкова "Диалоги" и еще очень много литературы. Но ведь надо делать правильные выводы из прочитанного. А то он забил себе голову теорией, а сам ни чего не делает, а этим знаниям выйти некуда, вот и вылазят они в его болезни.

21:30 – выпил 250гр теплой воды – начал согреваться

После этого сообщения (27.12.2013, 19:31) меня начало конкретно рубить. Я прилег позвав мамку поиграть в шахматы http://www.flyordie.com/ru/chess/. Там под моим ником играют папа, мама и я.
Так, что если у кого есть желание милости прошу, там и чат есть, так что есть возможность пообщатся. Я играю только в 10 минутку, а родители туда не лезут, не успевают.

Так вот я почти все это время проспал. Заметил тенденцию. Лежу не могу встать, как только сажусь за комп и все сон и усталость проходят – меня уже не остановить. Так и в голоде было, только там действительно была такая усталость, что приходилось останасливаться.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter