Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2014, 12:33   #21
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

10:12:13

05:45 -проснулся
06:00 – 150гр теплой воды

Так, думаю: в прошлое воскресение 22:12:13 когда был третий день СГ при температуре 36.7 (не температура) я помылся перед работой. В результате температура поднялась во время рабочего дня до 37.6. Сколько я наступал на грабли и набивал себе огромных шышек на лбу, наступать на грабли в этот раз было бы верхом безумия. Хватит! Должна же меня чему-то научить эта голодовка (а она меня уже многому научила и еще большему научит)?
Пройти через такие мучения, чуть не сгорев из-за своего беспечного характера –вечно стемящегося найти лезвие бривы и опять прыгнуть со скалы с уже в клочья порванным парашутом имунитета – нет довольно, недельки хватит.
Зашел в ванную почистить зубы и умыться. Дай думаю проверю чисто для себя пахну или не пахну. Снял футболку и оказалось, что запах есть, но такой далекий и это после 6 дней голода и болезни легких, а на сколько мне известно от этой болезни пот очень липкий, особенно потеют ладони приобретая ледяную температуру (если лажони потеют и при этом горячие, то сердечко серьезно пошаливает). Но все равно решил подмыть хотя бы под мышками. Дома ходил на 6,7 день СГ (босиком, в легких спортивных штанах и футболке), а на работе (начиная с низу - носки, ботинки, подштаники, штаны от формы; пошел верх – футболка с длиным рукавом, рубашка, теплый свитер, рабочий китель и бушлат). Ложимся спать снимаем только бушлат и ботинки на случай «чаво бы не вышло такого», чтобы быть готовым ко всему. Да и холодно там, нету централизованного отопления. А те обогреватели, что есть практически не отапливают.

06:25 – сделал чашку морковного сока и вкинул чайную ложку отрубей. Съел половину.
06:45 – В оставшеюся половину чашки сока влил теплой воды и съел.

Есть в моей личной библиотеке (у нас с папой библиотеки разные) книга Л. Щенникова «Целебное воздержание от жидкости и пищи». На 5 день СГ поинтересовался выходом.

Завершение курса
Целебного Воздержания, выход
Очень важный этап — завершение курса Целебного Воздержания — предполагает строгое соблюдение предписаний авторов методики! Это ответственный момент, который требует особенной выдержки и сознательности.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Рекомендуемая умеренность в принятии пищи и жидкости определена как оптимальная для организма. При прохождении
оздоровительного и профилактического курса Целебного Воздержания (5, 7, 9 суток) также следует придерживаться нижеизложенной схемы выхода.
Практикующим воздержание до 5 суток возможно применение более «интенсивного» выхода. Первый и последующие приемы пищи и жидкости при этом разрешается увеличить в 1,5-2 раза, а период выхода сократить до 2 дней.
1-й день выхода
Выход из поста осуществляется спокойно, выдержанно, с соблюдением всех правил.
Взять кочан свежей белокочанной капусты, натереть его на овощерезке или пропустить через мясорубку и есть эту массу. Таким же образом сделать овощной салат из свежих овощей — капуста, морковь, огурец, исключая помидоры, специи.
За один прием можно съедать от 150 до 200 г пищи.
Исключить дрожжесодержащие напитки, жидкости, содержащие хмель, алкоголь чай, кофе, а также курение.
Первая отрыжка — это знак запуска работы желудка.
В следующий прием (через 2-3 часа) употребить ту же дозу, и так 3 - 4 раза в день, употребив за первые сутки выхода не более 1000 ккал.
После приема пищи надо двигаться.
Примечание. Если жевательные движения затруднены, то следует выжать сок из капусты или салата и медленно, задерживая во рту, глотать мелкими глоточками, лежа на животе, голову держа горизонтально. Это способствует равномерному и правильному началу работы желудка.
Не следует переусердствовать в принятии жидкостей. В 1-й день после выхода принимать постепенно до полутора литров натуральных овощных (не фруктовых) соков, исключая томатный, свекольный. Пейте чистую родниковую или дистиллированную воду.
Не переутомляться.
Водные процедуры — по желанию — 1,2 раза в день.
Вес увеличивается от 600 г до полутора килограммов.
2-й день
Можно выпить 200 г овощного сока (жидкости) на обед, как в первый день выхода, продолжать питаться овощами. Пищу принимать умеренно, не более 800-900 г свежих овощей: капуста, морковь, огурец. Можно отварить и натереть свеклы, съесть не более 100 г в сутки. Принимать пищу с промежутками 2-3 часа, примерно 1000-1200 ккал в сутки. В этот день активно продолжается запуск работы желудочно-кишечного тракта.
Желательно продолжать принимать пищу, лежа на животе, в вышеуказанных дозах, начиная с 13.00 ч, исключив завтрак.
Количество жидкости можно увеличить до 2 л. в день, исключив консервированные и фруктовые соки, чай, кофе.
Водные процедуры принимать по желанию, не переохлаждаясь, но и не используя горячие ванны, баню, горячий душ, что может негативно повлиять на кровяное давление.
Продолжать двигаться, не переутомляясь, обязательно бывать на свежем воздухе.
Вес продолжает увеличиваться от 500 г до 1 кг.
3-й день
Можно увеличить прием жидкости в разумных пределах, исключая чай и кофе, т. е. резкие, горячие напитки. На 3-й день организм уже достаточно включается, восстанавливается стул, пищеварительные процессы. Однако прием вегетарианской пищи надо пока ограничивать в пределах полутора килограммов. Можно включить в рацион небольшое количество хлеба без отрубей — 100-200 г., гречневой, пшеной каши.
Исключить курение, алкогольные напитки.
Продолжать прогулки, не переутомляясь.
Принимать водные процедуры, исключив горячие ванны.
Вес прибавляется до 1 кг.
4-й день
Стул окончательно нормализуется, работа желудка и кишечника восстанавливается, кровяное давление и функции организма стабилизируются.
Прием пищи можно увеличить, включая растительные белки, кроме тяжелоусвояемых — бобов, фасоли, гороха, грибов, риса. По желанию в рацион можно включить нежирный негорячий бульон. Количество употребляемых соли, перца и других специй свести к минимуму. Добавить в рацион яблоки, курагу, груши, банан и т. д., кроме винограда.
Исключить горячие, возбуждающие напитки, курение, алкоголь.
Рост показателей массы тела приостанавливается.
В последующие дни дальнейшее увеличение массы тела зависит от желаемых результатов и употребляемых продуктов питания. Мясо и рыбу можно есть только после 7 дней выхода из поста в небольших количествах.
Для поддержания умеренности в приеме пищи рекомендуем еженедельно соблюдать «выходной» для организма день в среду и (или) в субботу на фоне вегетарианского или полувегетарианского образа жизни, что способствует дальнейшей профилактике заболеваний и закреплению достигнутых результатов.



Когда читал Щенникова про выход, там было написанно в 3-й день
Можно включить в рацион небольшое количество хлеба без отрубей — 100-200 г.
Я не понимал, мне всегда отруби спасали при приступе панкриатита, болезни желудка, запоров и вообще это очень полезная штука – целюлоза все таки.

07:10 - В маршрутке почему-то начало подташнивать. И опять я включил анализ. Не чего существенно не нашел. Подумал, если будет что-то действительно неприятное, то пару часиков голодну на сухо –мне не впервой.
08:30 – Прибыл на работу во всей своей красе небритого лешего (небрился опять же с воскресенья).
Напарница увидев меня, воскликнула – Ужас одни глаза...
А человек которого я меняю в весе 120кг очень любящий жырненькое и презирающий всякие там сыроедения, а голодовки ему вообще не понять, очень скривился и давай по-быстенькому собираться домой.

Когда он ушел, напарница спросила:
- Выздоровел?
- Да – послеловал ответ
- А что же ты себя до такого довел, ты хоть смотришь в зеркало ( на третий день когда я был на работе уже слышал такой вопрос. Тогда у нее спросил: - что так плохо выгляжу. На, что получил ответ - ужасно! Тогда я пошел и посмотрел на себя. В отражении на меня таращился слегка помятый еще не дозрелый лимон с глазами лимура.

09:00 – 100гр прохладной воды (начал мерзнуть)
09:30 – 100гр подогретой воды
10:00 – средняя мандаринка (жевал, а жмых выплевывал )

10:15 – вдруг приехал начальник всех наших складов. Приехал, так приехал. Мало чего человеку такого порядка перед Новым Годом понадобилось на Базе Шампанских Вин (вот и открылась тайна моей работы. Раньше не писал и утаивал, потому что мало ли что, вдруг начальство тоже пожелает скинуть вес и попадет на этот сайт, а после голода мне уже все равно)
Так как была субота и ни кого нет, напарница спросила: -отпущу ли я ее по магазинам и можно ли меня оставлять одного. После выпитой теплой водицы я себя ощущал, как-будто у меня в жизни не было таких испытаний. Я ей сказал, об этом и чтобы шла не волновалась.

Я понимаю так: когда организм пребывал в недельном сухом голоде, то на выходе он принимает любой продукт, как инородное тело (даже сырой), и начинает боротся с ним. Потом включается память тела и все налаживается (это лично мое видение). По этой причине есть надо по малюсенькому кусочку или вообще перемалывать в жидкость и пить.

10:44-11:15 – И тут меня начало прибивать ко сну. Лег поспать. Видимо после мандаринки заснул я настоящим, здоровым, богатырским сном, потому что разбудил меня начальник наших складов. Вы представляете, какой я настоящий охранник (мне бы президента охранять). Начальник складов подъехал к воротам и видимо увидя, что нет никакой реакции, посигналил, и наверное не один раз. Потом не выдержав и зашел на КПП там, где должен сидеть я и управлять всеми процессами. И что он увидел: сладко спящее тело.
Во врем сна слышу: - Юра открой. Я просыпаюсь, благо после голода не опухший и сразу сообразивший, где нахожусь, а то другой с просоня и послать мог. Встал и пошел открывать, а он так быстро вылетел из нашей «рубки», что я подумал: что же я так напарницу подвожу. Один должен всегда находиться на месте.
Но тут же успокоился. Знал, что он ко мне хорошо относиться. Опережая описывания этого дня скажу, что когда он выезжал, то подошел и начал извиняться за те события. Говоря, что только отошел от воспаления легких, а так как я последний свой рабочий день провел в восктресенье, то он меня невидел уже две недели. И ответил:
Та Юра не беспокойся, мне вообще глубоко побоку (чисто мое выражение, так как не помню точно что он сказал, но смысл фразы одинаков).
До него вообще была женщина зав. складом. Меня считала лучшей подругой в мужском лице. Как только что-то у нее произошло, ждала меня, а как увидела, что я пришел, махала рукой типа: «подойди сюда». Я даже по взмаху научился определять хорошие и ли плохие события ждут меня при очередном рассказе. Постоянно говорила, что охрана - это не моё (да я и сам знаю) и чтобы я на психолога пошел учиться.
Я ей отвечал, что от психологии я тащусь, но во первых: если ты хочешь действительно освоить какой-то предмет, то надо идти на стационар, во вторых: надо платить не малые сумы за симестр и в третих, надо брать где-то деньги, чтобы платить за учебу. А зная киевские вузы, оплата там ой немаленькая.

11:30 – 150гр теплой воды и допил
Подумав о себе, что это уже слишком, попасть в такой конфуз, решил – А не випить ли мне чаю зеленого.
12:30 - Заварил, что-то между обычным и слабым, включил ноут, покопался в том списке Брата о котором уже писал и решил посмотреть вот это: Голтис об "Антиварикозном комплексе упражнений" http://www.youtube.com/watch?v=x6l4Uqykyj0
Очень будет полезно тому, у кого родители имеют эту проблему.
Включили поедая чаек откуда-то из далекого угла моей сути пришло чувство, что я же говорил, что есть и пить, ни перед телеком, ни перед комп/ноутом уже не буду.
Закрыв ноутдопил чаек наслаждаясь каждой ложечкой. И прежде всего осознанием того, что ты опять победил себя плохого и эта победа далась тебе с такой легкостью, которую я не испытывал ни при одном отказе от плохой привычки.
13:00 – мандаринка (жмых на вынос)
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 26-03-2014, 12:37   #22
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

10:12:13 - Продолжение

С 13:15-14:45 – пошел по магазинам техники. Они у нас рядом. ( Киев все таки, их у нас валом)
Купил кофемолку – себе любимому под елочку положить,флешку для компа на 16 гигов и соковыжималку обратите внимание на её цену: ЦЕНА ее 555 –это точно на удачу! (Если честно я был немного помешан на циферках. Раньше еду на работу и смотрю на номера транспорта (допустим номера: 11-11, 77-87, 99-77) или на часах (12:12, 08:08,) или в рекламе номер телефона заканчивается на 555, то я сразу ищу за что мне жизнь поставила отличные оценки, и все в таком же духе. А так как мы люди народ ассоциативный, то у меня это было к удаче или счастью и естественно поднимало настроение, особенно когда это повторялось постоянно. А потом я задумался из чего же состоят эти понятие удача и счастье, что люди вкладывают в них. А самое главное, что лично я подрозумеваю под этими словами?. И логическим путем пришел к выводу, что счастье и удача это прежде всего гармония любви и радости в душе человека. Может когда-то поменяю свою точку зрения, как на все меня окружающее, но на данный момент мои убеждения обстоят так. И когда я до этого дошел, то ассоциации у меня естественно тоже поменялись. Теперь когда я вижу, что то из выше описанного, то это сразу ассоциируется с любви и радости. Поверьте – настроение поднимается на порядок выше, чем когда ассоциируешь с удачей и счастьем, тем более, что ты толком не разбираешься, что же они означают.
А потом я нашел подтверждение этой теории в книге Ронны Герман «Золотое обещание».
http://e-puzzle.ru/page.php?al=ronna_germanzolotoe_ob
Вот отрывочек:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Числа
Одно из тех явлений, которые в наше время указывают нам на то, что Дух не покидает нас на нашем пути, — это частое появление в нашей жизни трех и более одинаковых цифр рядом. Я часто просыпаюсь посреди ночи, когда мои часы показывают 2:22, 3:33 или 4:44 (иногда 5:55). А днем, «случайно» посмотрев на часы, я нередко попадаю на 11:11 или 12:12.
Следующую информацию я собрала из нескольких источников, а Архангел Михаил одобрил и подтвердил ее.
111 Поток, приток энергии. Укрепление уровня, на котором вы в данный момент находитесь.
222 Процесс воскресения л вознесения.
333 Число принятия решений. Оно либо направит вас в фазу завершения, выражаемого числом 999, либо настроит вас на частоты числа 666, которое отбросит вас назад в третье измерение.
444 Современное выражение числа воскрешения. Говорит о том, что вы только что завершили важный этап.
555 Вы испытываете энергии Христова Сознания или находитесь на его уровне. Очень важное число.
666 Материальный мир. Плотность трехмерных частот.
777 Усвоение какой-то порции энергий четырех нижних телесных центров с высшими духовными вибрациями на трехмерном плане действительное™ или на том уровне, на котором вы манифестируете свою земную физическую реальность.
888 Бесконечность. Объединенная спираль, которая сочетает физическое и духовное. Движение к завершению процесса вознесения через энергии чисел 222 и 444.
999 Три уровня триединсгва. Завершенность, завершение.
000 ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА. НУЛЕВАЯ ЗОНА. Движение в новое энергетическое поле или переключение на него.
11:11 Начало абсолютно нового процесса, фазы развития или уровня. Другое измерение и вибрация. ОТКРЫТИЕ ПОРТАЛА.
12:12 СВЯЗЬ С КОСМОСОМ. Мост в будущее. Завершающий уровень или новый уровень процесса посвящения.

Вам будет интересно понаблюдать за этими числами. Я часто нахожу в числах подтверждение принятого решения или решения, которое только собираюсь принять. Обратите внимание также на номерные знаки.


Когда решился все-таки завести дневник на этом форуме, долго думал каким же обозваться ником, точнее думал не долго, потому что на названия ум у меня натренирован отлично, а вот выбрать из того количества тех ников (а ники скажу я вам были прелюбопытные и интересные, так и зазывающие зайти), каторых накидал мне разум было трудновато. И тут еду на работу, читаю эту книжечку и мысль в голову: я же стремлюсь к духовному росту, какая разница как я себя назову на сайте. Не слишком ли я сегодня открыт?

Пришел в 14:45 и обратил внимание на то, что я себя отлично чувствую. Нет той слабости, которая была во время голода и одновременно болезни, голова работает на несколько голов выше прежнего (если можно так выразиться. Если провести анналогию со спортсменами, то я из 2 разряда сразу прыгнул в КМС), весь на позитиве, только вот силы прежней и мясца не хватает, а в основном одни плюсы.

15:00 – 50гр киселя из льна.

Чай зеленый из остатка прошлого чая. Дело в том, что когда-то где-то увидев по телику или прочитав о том что китайцы первый чай сливают, а самое вкусное по ихнему мнению 4, 5 заваривание, стал пить также но максимум три раза заваривая одну и туже порцию. Особенно мне это нравилось, когда работал 3-D дизайнером. Днем голодаешь, а ночью чаек зеленый попиваешь, и творишь, творишь, творишь!

16:45 – чашка сыворотки
17:30 – 200гр сока
18:00 – мандаринка.
18:15 –сморило спать. Проспал час.
20:45 – 100гр морковного сока со жмыхом.
21:30 – 100гр киселя из семени льна.
22:00 – 100гр киселя из семени льна.
22:10 – почувствовал какие-то неполадки в организме, начал мерять температуру – оказалась 36.8. Нагулялся сегодня
22:30 – решил – пора начинать есть потихонечку, съел 5 чайных ложек замоченного семени льна для того, чтобы кишечник все-таки сработал .
23:21 – 3 ложки семени
23:30 – Пошел спать,... а не спиться, мысли разные лезут.

А мысли такие:
Когда-то 10 лет я работал в сфере торговли и сделал на том уровне и в той сфере деятельности головокружительную карьеру. Скажу без лишней скромности, что стал продавцом №1 - сделав по выторгам кассу которую не кто не перебил. Сейчас цены по сравнению с теми годами намного выше и естественно меня перегнали.
Ко мне приходили покупатели, которых я обслуживал допустим - пол года назад и задавали вопрос: а помню ли я их. Я помнил не только их, но вслучае если они были дамой или друзьями помнил и их, рассказывал наш с ними полный диалог и так как тогда цены менялись очень быстро, говорил, что они покупали, в каком количестве и по какой цене. А теперь при такой работе, где начал увлекаться энергетики (не подумайте нечего плохого – это все-лишь кофе и чаи) и сигаретками (до этой работы максимум по будням – 7 сигарет, в основном 3-5), память катострофически изчезает на глазах, пример тому, неделю голода туго вспоминал. Хотя я не вспоминал. Было приблизительно так: лежу отдыхаю после очередного поста, думаю может завтра допишу, но завтра уже 7 день СГ, значит надо сегодня. Вставал, садился за комп и как в фильме с участием Джим Керри (не помню в каком фильме) начинаю буквально строчить текст.
Сейчас после голода пришли уже более конкретные воспоминания, честно скажу вижу почти всю голодовку прямо пошагово.
Да конечно можно свалить на болезь или на СГ, но все же у меня на работе тоже давно заметили, что-то с памятья моею стало. Если раньше телефоны не записывал, то сейчас помню может 2.3 номера.

Пишу и думаю, для чего я это пишу. Неужели это кому-то будет интересно, все эти мои хвастливые поступки, воспоминания. Я ведь могу вести ежедневник сам для себя, а сюда кидать только конкретно сжатую информацию. Когда-то пытался вести еженедельник, потом закинул. А тут появилось такое чудо техники, как компьютер, где можно хранить информацию, не пережива, что маленький ребенок может ее съесть.
Возьмем Пери – человека легенду по сухому голоду на этом форуме. Для интереса начал читать ее дневники, там там все сжато, конкретно и по факту, а не то что у меня всю жизнь пополочкам разлаживаю.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (26-03-2014), piumina (05-04-2014), Ирусик (22-02-2016)
Старый 26-03-2014, 12:38   #23
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

29:12:13

07:00 – Температура 36.5
07:30 – Чай «Бронховит» с лимоном и медом
10:40 – Грейпфрут
11:15 – Ванна. За целую неделю не разу не мылся, принюхался – не пахну. В этот раз решил обойти эксперимент. Помылся и смыл все ледяной водой, без всякого контрасного душа.
Вышел из ванны и очень захотел спать и появилось чувство слабости. Перед ванной чувствовал себя более менее терпимо, тоесть мог еще продержаться еще пару часов без сна. Стоит задуматься.
12:45 – Неугомоные дети разбудили. Проснулся разбитым, вставать не хотелось вовсе.
13:50 -Чашка воды
14:20 - Чай «Бронховит» с лимоном и медом и клюквой (купил по дороге свежую).
14:40 –Чашка морковного сока
15:10-15:25 – По рецепту Л.Щенникова прокрутил 3 листа пекинской капусты через мясорубку и съел . «Ох и гадость ваша заливная рыба» –скажу я вам. Чувствовалось чугунный вкус железа от мясорубки. И к тому же съел я это за 15 минут, когда на работе у меня на такую порцию уходит минимум час. Одним словом непонравилось – надо жевать живое, живыми зубами.
16:20 – зеленый чай с лимоном и медом.
17:20 – чашка домашнего кефира с 2-мя чайными лошками отрубей, чтобы ускорить процесс деффекации. Раньше выходил на кефире и через пару часов уже на горшке (тем у кого проблемы с поджелудочной полезнее выходить именно на кефире, а не на соках). Но в этот раз была борьба с пневмонией, а я уже прочувствоваля, какая «польза» от кефира. Вечером выпью, на утро нос плохо дышит.
18:50 – Произошло долгожданное! Сходил на горшок. Это по моему мнению самое главное после сухой голодовки сходить на горшок самостоятельно.Когда люди на Влажном голоде, они могут и клизмой воспользоваться, а на сухом голоде лучше не стоит (так книжки пишут, я не пробовал, так лично вообще против такого издевательства над своим анусом, все должно происходить естественно).
19:35 – Чай зеленный с медом, лимоном и с чайной ложкой смородинового варенья. Почему варенье? Дети бегали целый день, жевали печеньки и конфеты с криками дядя понюхай. И я, чтобы подыграть им, артистически нюхал изображаю неземное наслаждение. Да и живу я сейчас на кухне (комната 50 кв метров, разделенная на зал и столовую) Вот еще была одна трудность голода. Пищи не хотелось, но не ожидал такой подлости от своего ума. Вдруг у меня проснулся аппетит, потому чтобы его утихомирить решил обмануть вареньем.
21:40 – Кефир с 2 ложками отрубей.
23:00 – Слабенький черный чай с медом и тем же вареньем.
23:10 – Взвесился: 65.8
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-04-2014)
Старый 26-03-2014, 12:39   #24
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Как СГ убила пневмонию или 7 дней СГ

30:12:13


07:50 – чашка теплой воды
08:00 – Вес: 64.6
08:10 – Давление 100/70
08:50 – чай «Бронхофит» с крупинками зеленного чая, медом и лимоном
09:10 – грейпфрут
12:00 – чашка воды
13:30 -2 листа пикинской капусты

У мамы сломался телевизор. А недавно у нас в селе открылась мастерская по ремонту техники и она попросила сходить меня и пригласил мастера. Я не брился уже неделю, а так как я бреюсь в ванной предворительно распарившись, чтобы не использовать всякие там гели и пенки, решил не пугать местное население и привести себя в порядок.

14:00 – Принял ванну. Сегодня решил отказаться от ледяной воды. Смывался теплой.
14:15 – чашка воды
14:30 – Опять после ванны дико захотелось спать. А спать захотелось еще хуже чем вчера.

Лег и проснулся в 17:00 опять же от детского крика. Племяник плакал сидя на горшке, а невестка кричала: дуйся ты должен сходить в туалет и т.д.. Когда-то он со мной морковку любил есть, а от капусты вообще трусился т проблем с туалетом не возникало. А теперь между конфетой и мандаринкой угадайте, что выберет ребенок? Правильно...поколение МакДональтса торжествует. Я с племяшками и отжимался и подтягивался. Тоесть занимался. У них есть мотивация себя показать и у меня.
А потом с семейными проблемами в той семье детям вообще перестали уделять внимания. Брат имеет свою фирму в Киеве являсь одним из лучших 3-D дизайнеров Киева, ну и Украины я думаю. Он приезжает домой только на один выходной, а жена его от неудовлетворенности раньше на меня шипела. На меня можно и пошипеть и похрюкать, потому что я мирный атом, но не нужно этот мирный атом превращать в атомную бомбу. Вот она пару раз наступала на больгую мозоль, а потом жалела. По мне не узнаешь настроение и будучи спокоен на лице в душе может закипать вулкан. И вот он пару раз извергался и она теперь затихла. Да и я хочу, чтобы в семье был порядок, стараюсь относиться к ней толерантно.
И мне, у которого еще нет детишек, но очень хочеться (кстате книги на эту тему тоже читаю), пришлось воевать с семьей родного брата, из-за того, что они перестали их воспитывать. Скинули на голову дедушке и бабушке и т.п. Устав от них слушать фразу: когда будут свои, тогда будешь и воспитывать! Я попустился и решил так: что я к ним лезу? Действительно это же не мои дети, (но по сути моя родная кровь) пусть занимаются ими сами. В итоге детки, когда они были в гостях (что большая редкость) позорили родителей своим поведением.

17:15 – чашка воды
17:30 –чашка зеленого чая
18:30 – 2 листа пикинской капусты
19:40 – чашка зеленного чая с 1ст. ложкой клюквы, лимоном и медом.
20:30 – чашка кефира с 2 чайными ложками отрубей
21:15 – слобо-заваренный черный чай с лимоном, медом и со смородиновым вареньем
21:30 – Вес: 65.4

Думаю на сегодня все. Возможно еще выпью чашку воды на ночь.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
Ирусик (22-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter