Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2017, 10:02   #1451
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
ММС и антиоксиданты. https://www.curezone.org/forums/am.asp?i=1191198

Здравствуйте, Диана.

Это один из аспектов протокола Miracle-Mineral-Supplement , который я пока не понимаю. ClO2 является окислителем. Я не думаю, что он хорошо справляется с антиоксидантами, и я оказываюсь на тяжелом антиоксидантном режиме.

При нагрузке активированный раствор будет продолжать производить ClO2 в течение 8-12 часов или до тех пор, пока он не будет исчерпан. Я не уверен, что скорость поглощения для ClO2, но витамин С может попасть в вашу кровь за считанные минуты. Другое дело, что ClO2 может удалять минералы из организма.

Хорошо, давайте посмотрим, как мы можем объединить все это вместе ...

Мне кажется, что это активированное решение должно быть принято на пустой желудок, чтобы иметь максимальную эффективность, поэтому давайте начнем выходной день с дозы в 7 утра. Если это не нейтрализуется или не используется, это решение имеет возможность работать до 19:00.

Теперь я сажусь, чтобы завтракать ... Обычно у меня были бы свежие фрукты, йогурт и чашка чая или кофе. Мне кажется, что эти продукты и напитки содержат большое количество антиоксидантов и, возможно, могут нейтрализовать решение, которое я только что принял.

Как вы можете видеть, пила началась.

Было высказано предположение, что вы должны подождать 4 часа, прежде чем принимать антиоксиданты, витамины и минералы и другие питательные вещества, но это означает, что вы сокращаете свою дозу короче. Эта частичная эффективность может иметь представление о том, почему чудо-минеральное дополнение похоже, работает в некоторых случаях, а не в других.

Я не знаю, принял ли Джим Хамбл этот протокол в протокол, перейдя на более высокие дозы, но я заметил, что 1000 мг витамина С в основном нейтрализуют 15-килограммовую дозу Miracle-Mineral-Supplement . Те, кто принимает большое количество витамина С, серьезно сокращают эффективность MMS. Кроме того, надлежащий способ принимать большое количество витамина С - принимать несколько небольших доз в течение дня. Если вы принимаете 500 мг витамина С каждые 4 часа, а также пытаетесь принять MMS, будет продолжаться постоянное сражение.

Имейте в виду, что на этом не было много испытаний, поэтому это связано с некоторыми предположениями, однако я подтвердил, что витамин С нейтрализует активированное MMS-решение.

Теперь есть несколько способов взглянуть на это. Если предположить, что ClO2 быстро работает в организме, то может быть, что доза полностью израсходована через 4 часа, и конфликта не будет. С другой стороны, Джим Хамбл ссылается на медленный линейный выпуск ClO2 в течение 12-часового периода. В этом случае антиоксиданты могут нейтрализовать последнюю часть дозы, прежде чем она получит возможность работать.

Один из способов обойти это - пульсировать MMS через несколько выходных дней. Количество дней в зависимости от дней будет зависеть от того, что вы пытаетесь восстановить.

Например, некоторые врачи обеспокоены тем, что антиоксиданты могут мешать химиотерапии. Тем не менее, некоторые побочные эффекты от химиотерапии вызваны свободными радикалами, высвобождаемыми при работе химиопрепаратов. В одном случае врач согласился с использованием антиоксидантов, но просил не принимать их за 24 часа до инфузии, а затем не начинал их обратно до 40 часов после инфузии.

Подобным же образом, MMS может быть более эффективным, если его взять на пару дней, пока вы будете быстро от антиоксидантов, а затем вы можете быстро с помощью MMS и принимать антиоксиданты во время своих дней с MMS. Я не знаю, кто-нибудь делает что-то подобное, но я думаю, что это стоит рассмотреть.

Том
НЕ ХАМБЛОМ ЕДИНЫМ

Обратите внимание ! Если аскорбиновая кислота подавляет диоксид хлора, то и диоксид хлора подавляет кислоту.

Читаем, что такое аскорбиновая кислота для организма:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10726979
Апоптоз-индуцирующая активность витамина С и витамина К.

Сакаги Н 1 , Сато К , Hakeda Y , Kumegawa М .
Информация об авторе
Абстрактные
Рассматривается апоптоз-индуцирующая активность витаминов С и К и их аналогов. Витамин С показывает как восстановительную, так и окислительную активность, в зависимости от среды, в которой присутствует этот витамин. Более высокие концентрации витамина С индуцируют апоптотическую гибель клеток в различных линиях опухолевых клеток, включая раковые опухолевые клеточные линии полости рта и слюнные железы, возможно, через его прооксидантное действие. Апоптоз-индуцирующая активность аскорбата стимулируется Cu2 +, лигнином и ионным хелатором и ингибируется каталазой, Fe3 +, Co2 + и слюной. С другой стороны, при более низких концентрациях аскорбиновая кислота проявляет антиоксидантное свойство, предотвращая спонтанный и стрессовый или противоопухолевый апоптоз. 5,6-бензилиден-L-аскорбат натрия, внутривенное введение которого индуцирует дегенерацию неоперабельных опухолей человека и гепатоцеллюлярную карциному крысы in vivo, индуцирует апоптозную или неапоптотическую гибель клеток в зависимости от типов клеток-мишеней. С другой стороны, повышение внутриклеточной концентрации аскорбиновой кислоты путем обработки аскорбат-2-фосфатной или дегидроаскорбиновой кислотой делает клетки устойчивыми к апоптозу, вызванному окислительным стрессом. Витамин K2, который имеет группу геранилгеранил в качестве боковой цепи, а витамин K3 индуцирует апоптоз различных культивируемых клеток, включая остеокласты и остеобласты, путем повышения количества пероксидных и супероксидных радикалов. Были обнаружены синергические действия, вызывающие апоптоз, между витаминами С и К и между этими витаминами и антипролиферативными агентами. Обсуждается возможное терапевтическое применение этих витаминов.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18374196

Витамин K2-опосредованный апоптоз в раковых клетках: роль трансмембранного потенциала митохондрий.

Шибаяма-Imazu Т 1 , Aiuchi Т , Накайя К .
Информация об авторе
Абстрактные
Витамин K2 индуцирует дифференцировку и апоптоз в широком спектре клеточных линий рака человека. Апоптоз, опосредованный витаминами К2, протекает гораздо медленнее, чем апоптоз, вызванный обычными противоопухолевыми агентами. Таким образом, можно детально проанализировать основной механизм. В этой главе мы фокусируемся на проапоптотических эффектах витамина K2 на физиологию митохондрий с особым акцентом на изменения митохондриального мембранного потенциала (DeltaPsim). При лечении клеток TYK-nu рака яичников с витамином K2 супероксид продуцируется через два-три дня, а затем вскоре после высвобождения митохондриального цитохрома c. Это сопровождается другими апоптотическими особенностями, такими как характерные морфологические изменения и фрагментация ДНК на четвертый день. Данные свидетельствуют о том, что производство супероксида может вызвать повреждение митохондриальных мембран, открытые поры проницаемости перехода и привести к разрушению DeltaPsim с последующим высвобождением цитохрома c. Как индуцированное витаминами K2 продуцирование супероксида, так и восстановление DeltaPsim полностью ингибируются альфа-токоферолом, так что жизнеспособность клеток сохраняется. Таким образом, мы предлагаем, что потеря DeltaPsim, вызванная супероксидом, может быть основной причиной апоптоза после контакта с витамином K2. Однако могут быть задействованы другие пути, поскольку циклоспорин А не смог полностью ингибировать индуцированный витамином К2 апоптоз.

Об этом феномене я упоминал в своей ветке, но туда никто не заглядывает, а зря.

Можно предположить, что диоксид с одной стороны разрушает раковые клетки, а с другой также разрушает механизм противораковой защиты - апопотоз.
Получается, что диоксид потенциальный распространитель рака .....................????????
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
cyber (02-12-2017), KATJA (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 11:31   #1452
 
Аватар для tinkll
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: odessa
Сообщений: 9 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, здравствуйте.
Читаю Ваш дневник уже полгода.
Искреннее верю в Вашу победу над болезнью.

Мне уже второй раз приходится сталкиваться с вопросом по лечению ММС, пока только теоретически. В августе приятельница хотела лечить альтернативной медициной свою тётку от онкозаболевания крови, т.к. оф.медицина сказала - "без шансов". Собирались уже покупать хлорит у MikeB. Но тётя от лечения наотрез отказалась. Решив, что обречена. Процесс у неё был стремительный. В начале сентября её не стало.
Но теперь снова мне пришлось вернуться в Ваш дневник с вопросом по диоксиду хлора, только не по онкологии: у друга туберкулёз лёгких. Закрытая форма. 10 декабря заканчивает курс антибиотиков. Планирует к этому времени купить хлорит и начать лечение. Клизмы и наружно в комбинации с ДМСО в области лёгких со спины.
Как Вы думаете, с каких доз в таком случае следует начинать?
tinkll вне форума  
4 пользователей сказали tinkll спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-12-2017), LadyTA (02-12-2017), Sky sky (02-12-2017), Sole (05-02-2018)
Старый 02-12-2017, 12:13   #1453
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Интересно, а можно это как то использовать? дешево получается.( Простите, если уже было)
Диоксид хлора Дезинфицирующие средства http://kazan.pulscen.ru/products/dez...hlora_27654690
ирина66 вне форума  
Следущий пользователь сказал ирина66 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 13:39   #1454
 
Аватар для Andrei M
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Ukrain
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день. Где можно купить хлорит натрия или ммс. Нахожусь в г. Винница. Украина. С уважением,Андрей.
Andrei M вне форума  
2 пользователей сказали Andrei M спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-12-2017), TanyaTanya (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 13:47   #1455
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Можно предположить, что диоксид с одной стороны разрушает раковые клетки, а с другой также разрушает механизм противораковой защиты - апопотоз.
Получается, что диоксид потенциальный распространитель рака .....................????????
*
Ну и чего? Сложно дополнительно принять аскорбиновую кислоту? Я думаю, это не такая большая проблема по сравнению с раком. Диоксид хлора ещё окисляет микроэлементы. Их тоже надо принимать дополнительно. Я и пишу что можно устраивать содовые дни, на которых объедаться антиоксидантами. И всем советовала фульвовую ктслоту http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=550 http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=551

Не забывайте что кроме окисления антиоксидантов, ММС также разрушает клетки рака, и намного быстрее чем антиоксиданты. У меня почему-то рак не распространяется а уменьшается, хотя я на ММС 2,5 года.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (02-12-2017), LadyTA (02-12-2017), natalia247 (02-12-2017), Sole (05-02-2018)
Старый 02-12-2017, 14:02   #1456
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Alik7474 Посмотреть сообщение
На данный момент не существует лекарства от герпеса.
Имеющиеся препараты только подавляют размножение вируса, но не удаляют фрагменты вирусной ДНК из нейроцитов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BF%D0%B5%D1%81
Рак 4-й стадии тоже не лечится. У врачей. Но они же его не лечат диоксидом хлора.

Если Вы хотели избавиться от вируса герпеса за 2 недели - это просто наивно. Также как хотела я в 2012 году избавиться от рака за 3 недели. Вы начинаете принимать ММС - у Вас полно вируса герпеса в крови, и на очистку требуются МЕСЯЦЫ. У Вас через неделю высыпает герпес - и Вы заявляете что ММС не работает. И учтите, что если Вы принимаете ММС каплями - процесс излечения затянется. Я писала про биодоступность http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1421 Герпес - это вирус, и чтобы его убрать из организма - надо постараться. И за 2 недели он явно не уйдёт.
У меня герпес не вылезает давно. Не знаю что там в крови, сейчас не до герпеса и анализов на него.
KATJA вне форума  
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (02-12-2017), LadyTA (02-12-2017), natalia247 (02-12-2017), Sole (05-02-2018), Ерёмушка (26-01-2018)
Старый 02-12-2017, 14:05   #1457
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Andrei M Посмотреть сообщение
Добрый день. Где можно купить хлорит натрия или ммс. Нахожусь в г. Винница. Украина. С уважением,Андрей.
Попробуйте связаться http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1388
KATJA вне форума  
Следущий пользователь сказал KATJA спасибо за это полезное сообщение:
natalia247 (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 14:15   #1458
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ирина66 Посмотреть сообщение
Интересно, а можно это как то использовать? дешево получается.( Простите, если уже было)
Диоксид хлора Дезинфицирующие средства http://kazan.pulscen.ru/products/dez...hlora_27654690
Видимо, там получается то что мы называем CDS. Возможно, его можно пить и использовать для клизм. Но я не уверена, тк сама такие таблетки не покупала. Не знаю какая в них концентрация. Мы делаем CDS концентрацией 0,3%. Самим приготовить раствор CDS получается довольно дёшево, нужен хлорит натрия и активатор.
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (02-12-2017), natalia247 (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 14:18   #1459
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от tinkll Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, с каких доз в таком случае следует начинать?
Пусть начинает с 2 мл и прибавляет по 2 мл - это в ректальных капельницах. Если микроклизмы - постепенно наращивать количество.
KATJA вне форума  
2 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
natalia247 (02-12-2017), tinkll (02-12-2017)
Старый 02-12-2017, 15:18   #1460
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Alik7474 Посмотреть сообщение
На данный момент не существует лекарства от герпеса
Лекарства, может быть и нет, а способы излечиться или значительно уменьшить проблемы, есть - было бы желание.

Цитата:
Сообщение от Alik7474 Посмотреть сообщение
Удаление вируса герпеса с помощью банок - это вообще мракобесие полное, если не сказать хуже.
Ну, насмешили. А чего же ММС тогда принимали? Хотели убрать герпес и повысить иммунитет? Так вот и банки для этого - убрать проблемы и поднять иммунитет. И CDS для этой же цели народ принимает. Зачем сразу ярлыки вешать? А то, что под банками вылезает герпес - так это бонус дополнительный. Наверное, Вы не видели эти огроменные пузыри, при чем на разных участках тела - на спине, на животе, которые под банками бывают. Картина страшная. Люди от этого полной жизнью жить не могут. Ведь эти "друзья" колониями существуют и вот когда это критический для человека объём, да ещё стресс какой-нибудь грянет, вот и болезнь. А если эти колонии подчищать, то не будет той критической массы опасности для организма.
Кроме антибиотиков, что ещё медицина может предложить, даже и не представляю. Но видела людей, которые эти банки ставят специально, чтобы убрать герпес - все средства хороши, чем это плохо для облегчения жизни?
Кстати, есть такой раствор Солодовниковой, он тоже хорошо убирает герпес.
Olga A вне форума  
4 пользователей сказали Olga A спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (02-12-2017), kov (02-12-2017), natalia247 (02-12-2017), Ерёмушка (26-01-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter