Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2012, 21:18   #41
 
Аватар для Natalis
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 34 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Подход комплексный должен быть
Этим и занимаюсь пол года собственно. У меня вес когда упал на 7 кг, из-за нервов не возвращался, я не могла смирится с тем что на меня это свалилось, так как за всюжизнь ничем кроме простуды не болела + врачи запугивали, перестарались, я себя накрутила до такой степени что никого не хотела слушать и кушать уже просто боялась, сдавала кучу анализов, а по ним все нормально, а боли не уходили. Помог мне гомеопат, он же массаж делает (кранио-сакральная). До обострения было совсем хорошо, вес вернулся, я успокоилась, гомеопатия очень хорошо восстанавливает психику, боли практически полностью ушли, а потом я по глупости поверила что вылечилась, и попыталась вернуться к прежней жизни. Забросила физ-ру, начала потихоньку кушать не то что надо. Сама виновата. Только сейчас пришло осознание того что сама должна взять на себя ответственность, а не ждать очередного чудо врача или чудо таблетки, их не существует.
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Natalis спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-02-2012), Марика (18-02-2012)
Старый 15-02-2012, 21:24   #42
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Только сейчас пришло осознание того что сама должна взять на себя ответственность, а не ждать очередного чудо врача или чудо таблетки, их не существует.
Умничка.
Попробуй ещё медитацию.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2012, 21:24   #43
 
Аватар для Natalis
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 34 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Самое смешное для меня было, что этим количеством я страшно переедала (я не шучу)
Было и у меня такое, это называется желудок полный, а мозг то пустой, он хочет вкуса. Потом начала немного больше есть, и насыщаться что самое главное психологически что ли (я думаю, это ощущение не удовлетворенности знакомо каждому с проблемами ЖКТ). Что помогло точно не знаю, то ли гомеопатия, то ли что что паразитов прогнала.)) В один момент поняла что насыщаюсь едой.
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natalis спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-02-2012)
Старый 15-02-2012, 21:25   #44
 
Аватар для Natalis
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 34 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Марика, спасибо что не прошли мимо моей ветки, очень приятно было пообщаться!
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natalis спасибо за это полезное сообщение:
Марика (18-02-2012)
Старый 18-02-2012, 05:34   #45
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Что-то после четвертого суточного голодания желудок болит, и желчный тянет, спина разболелась, кошмар какой-то... главное что во время самого голодания, вчера, чувствовала себя хорошо, хотя постоянно думала о еде, гнала от себя эти мысли, а они все возвращались. Странно, я мне казалось что с каждым разом будет легче, а вышло наоборот. Может было такое у кого-то?
Многие годы было такое!
Вы все правильно делаете и думаете в основном.Не хватает веры (в себя,в систему),с другой стороны это и хорошо - все время имеете критический взгляд.
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
патология органов влияет на эмоциональное состояние
Конечно!Но и обратно тоже. У кого что слабее - то и страдает,а выезжает чел на том что сильнее: кто-то телом не страдет - и на наркотиках может жить - дух стимулирует и тело,а у кого тело полабже но жажда жизни сильна да ум - и здоровье укрепит.
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
массаж
Хороший массаж уравновешивает течение процессов в организме,то же самое можно добиться упражнениями,питанием и прочим.Тут человек в вас вкладывает,или Вы сами.Но,вобщем,массаж не повредит (сам - массажист)))
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
подсадила себе печень лекарствами
Запросто!Только учтите что любые травки - то же самое,только в легкой форме (а иногда и тяжелой,я тут на форуме,да и в жизни понавидался)) Пусть,как говориться,пища станет вашим лекарством,а лекарство - пищей.Все что помогает надо внести в образ жизни,хотите все время пить травки - пейте,учитывая последствия.
Но я бы не рекомендовал,учитывая свой и прочий опыт.
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
Помог мне гомеопат, он же массаж делает (кранио-сакральная). До обострения было совсем хорошо, вес вернулся, я успокоилась, гомеопатия очень хорошо восстанавливает психику, боли практически полностью ушли, а потом я по глупости поверила что вылечилась, и попыталась вернуться к прежней жизни. Забросила физ-ру, начала потихоньку кушать не то что надо. Сама виновата. Только сейчас пришло осознание того что сама должна взять на себя ответственность, а не ждать очередного чудо врача или чудо таблетки, их не существует.
Вот!Зрите в корень!Помогла ли гомеопатия,или вера тогда,или само стало лучше,или энергия масажиста - все не учесть.А заниматься надо самой,тогда будет устойчивый результат,да и ума понаберетесь,опыта - детям будет что передать (включая здоровье).
Я тоже когда-то решил что вылечился (только не за счет кого-то,а сам - сыроедение,голодание,йога,спорт),вернулся жрать - и через несколько лет получил все в худшем виде.Потому что организм не молодет!То что легко в 20,сложно в 35,невозможно почти в 50,в 70 - просто убъет.
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
желудок полный, а мозг то пустой, он хочет вкуса
Это называется наркомания!Когда есть хочется не для покрытия энергетических трат.В современой пище полно наркоподобных веществ в больших количествах,собственно для этого она и сущетсвует - лучше продается.Человеку нужно очень мало для жизни.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
желчь, выделяется постоянно, вне зависимости от еды. И выделяется эта "соль на раны", заметь, в твою воспалённую 12-перстную. Поджелудочной хорошо, а гастродуоденит твой начинает цвести пышным цветом.
Не верно!Желчь выделяется в желчный (у кого он есть))),а когда приходит пища в двенадцатиперстную - и желчный открывается.Хотя у многих проблемы со сфинктрами,которых в жкт немало,это и обусловливает те или иные патологии.Но выход все равно возможен через изменение образа жизни.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Natalis (18-02-2012), Марика (18-02-2012), ПЕЛЕНА (25-02-2012), Светлана Ермакова (27-12-2015)
Старый 18-02-2012, 07:45   #46
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не верно!Желчь выделяется в желчный (у кого он есть))),а когда приходит пища в двенадцатиперстную - и желчный открывается
Илья, на истину не претендую, но скажи тогда такую вешь. Почему жедудок (с 12-перстной) болит на голоде, коль ничего не выделяется?

В книжках, в своё время, читала, что желудочный сок выделяется постоянно (в больших или меньших количествах, не суть важно), попадая в 12-перстную, сок тот должен инактивироваться желчными кислотами и панкреатическим соком.
Или как объяснить, что рвота на голоде желчью? У меня чуть ли не каждый день была. Или, к примеру, желчь на голоде выходит через кишечник? Судя по дневникам, все через это проходили. Что это? Дискинезия?

А то, что касается проблем со сфинктрами, как ты пишешь,уж не знаю, что ты имеешь в виду? Может, дискинезию желчевыводящих?
Если это, то дискинезия это - проблемы головы. Нервы. А если ещё точнее - психосоматика. Вот, наверное, важнейшая причина.


Natalis, то,что депрессия на фоне гастрита, это - нормально. Недаром, гастрит ещё древние называли "отцом печали" (читала где-то).
Так что, лечим голову (работаем с мыслями) и будет нам счастье.

Я вот ещё заметила такую тонкость: мышцы у меня в области эпигастрия всё время напряжены. И , я как вспомню, начинаю их расслаблять усилием воли (дышу через эту область). Знаешь, становится легче (кровоснабжение, поди, улучшается).
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало

Последний раз редактировалось Марика; 18-02-2012 в 11:05..
Марика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Natalis (18-02-2012), Илья (18-02-2012)
Старый 18-02-2012, 08:10   #47
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Почему жедудок (с 12-перстной) болит на голоде, коль ничего не выделяется?
Он болит если есть проблемы.У здоровго на голоде желудок не болит.
Воспаления на голоде могут усиливаться,если они в желудке - будет болеть он,если в суставах - будут болеть они.Не на голодании - так после.Воспаление -это процесс лечения!Организм увеличивает поток крови.Если ему мешают излечиться - болезнь становится хронической или уходит глубже.
ЖКТ действительно может не только всасывать но и выделять,"потение кишечника",к примеру.Как и желчь,если есть проблемы в печеночном отделе,может выделяться усиленно.Но в здоровом организме,при нормальной жизни ЖКТ реагирует на пищу выделением соков,а не постоянно.Постоянное возбуждение чего бы то нибыло - уже признак расстройства.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
рвота на голоде желчью?
Объяснений может быть много.Первое - печень функционирует и выделяет желчь как продукт жизнедеятельности и очищения (ясно же что во время голодания мы этого и добиваемся).Но у здорового она идет вниз по ЖКТ,переваривается и стимулирует перестальтику,результат - хождение в туалет даже на голоде,без клизмы.
Проблема со сфинктрами - не проходит ниже,идет верхом...
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Желудочно-кишечный тракт - единая гидросистема.
Подпор внизу - проблема вверху.
Если возникает во время голодания феномен "верхнего сброса" (горечь, отрыжка, изжога), делается клизма не для вымывания мифических шлаков и токсинов, а только для обеспечения оттока секретов вниз.
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А то, что касается проблем со сфинктрами, как ты пишешь,уж не знаю, что ты имеешь в виду? Может, дискинезию желчевыводящих?
Читайте Вадима Асадулина.http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4821 -вся тема,а это отдельно http://forum.medicinform.net/index.php?showtopic=1070
Умные диагнозы - только для умных,я - дурак)))) Желчный сфинктр - только одни из,хотя бы....
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=120
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Если это, то дискинезия это - проблемы головы. Нервы. А если ещё точнее - психоматика. Вот, наверное, важнейшая причина.
Все - проблемы головы))) Если она дурная.А если у кого умная - то проблемы в другом))))
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Я не буду обсуждать нормы анализов, методы их проведения и диагнозы.
От Вас только жалобы внятным языком без умных, незнакомых слов.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Марика (18-02-2012), Рафис (18-02-2012), Светлана Ермакова (27-12-2015)
Старый 18-02-2012, 09:43   #48
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Воспаление -это процесс лечения!Организм увеличивает поток крови
Спасибо, что разъяснил.

Мысли вслух: Значит, по логике, увеличению потока крови будет способствовать и мышечное расслабление (если мышцы привычно напряжены), ну и физра , конечно.
Ййййееес!!!! )))))))))

А за
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Читайте Вадима Асадулина
гранд мерси. Чтобы вылезти из "болота", важно понимать механику процесса.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Илья (18-02-2012), Рафис (18-02-2012)
Старый 18-02-2012, 16:03   #49
 
Аватар для Natalis
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 34 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Не хватает веры
Да, такое есть, я очень нетерпеливая, начинаю что-то делать, если оно не приносит почти мгновенного результата разочаровываюсь и бросаю. А сейчас уже просто понимаю что если ничего не деть по любому будет плохо 100%, а если делать регулярно зарядку голодать понемногу, может все таки спустя время станет лучше.
Очень я люблю еще одно оздоровительное мероприятие - баня! Но вчера поход в баню обернулся кошмаром в виде страшной головной боли в затылке и переносице, с рвотой, я думала что не доживу до утра... давление было только немножко повышено, наверно внутричерепное. То ли переборщила, то ли баня такая, первое что не понравилось- там было сухо, наверно мне такая баня не подходит, пару месяцев назад была во влажной парилке, такие ощущения после этого были кайфовые и в теле и в голове, эдакая эйфория - не передать словами.
Нашла в просторах интернета такой вид массажа:
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

Быстро, легко и просто. Методика самая простая и самая эффективная. Для избавления от боли в поджелудочной железе стимулируем противомикробный иммунитет: растиранием рук и ног два – три раз в день и противовирусный иммунитет: стимулируя чих до 5 раз в день, массаж противовирусных точек на голове и лице, простукивание головы кулачками. Затем, защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавить позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливается другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику. Методика продавливания: давим через живот на позвоночник достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 15-20 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавливать весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх изо дня в день до полного избавления от боли на позвоночнике. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания, для этого возможно потребуется массировать недели 2-3, в некоторых случаях и четыре.

Избавляемся от головной боли, независимо от времени её возникновения и места её локализации, быстро и легко:

1) Находим все болезненные участки на голове и начинаем их массировать. Обычно болезненность накапливается в области затылочных бугров, бывают болезненные виски, область височно-нижнечелюсного сустава, это сустав перед слуховым отверстием, внутренний верхний угол глазницы, область лба. Многие, возможно, отыщут свои особые болезные точки. Некоторые люди отмечают возникновение головной боли совместно с болью в глазу, в глазах, поэтому надо воздействовать ногтем пальца и на болезненность глаза через верхнее и нижнее веко, надавить на 3-5 секунд и опустить, и так пройти весь глаз. Все болезненные точки, как на глазах, так и на голове надо массировать изо дня в день до полного исчезновения болезненности. Некоторым для этого потребуется, от силы, две недели, а для других возможны свои сроки избавления от боли, все зависит от Вашего усердия и степени запущенности организма. 2)Простукивание головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха. Удобней пользоваться бутылкой из-под «Спрайта». Для массажа бутылку заливают водой, следим, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха. Лучше бутылку закрывать под водой. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется «непрямой массаж головного мозга». Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. В моей практике многолетние изнуряющие боли проходили за три сеанса массажа. Количество процедур в день можно довести до десяти, продолжительность процедуры простукивания разное и индивидуальное. Для начала можно простукивать 3-5 минут с незначительной силой. По мере уменьшения болезненности в голове, интенсивность воздействия усиливается. Чаще надо стучать в том направлении, в каком Вы испытываете большую болезненность. Особо надо обратить внимания на важность простукивание по подбородку справа и слева, и по скуловым косточкам, так же справа и слева. Простукивать надо ежедневно изо дня в день и до полного исчезновения боли в голове. 3) В оздоровлении головы можно использовать и чих. Самопроизвольное чихание при вирусной инфекции это как раз и есть в чистом виде рефлекс самооздоровления на внедрение вируса в организм при простуде. Но, когда мы осмыслили это, то можем, уже осознано раздражая слизистую носа до чиха и способствовать, тем самым, укреплению противовирусного иммунитета и избавлению от головной боли. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапыванием в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком. 4)Как не странно но, оказывается, есть продукты питания, которые также являются мощными стимуляторами противовирусного иммунитета, а значить применяя их мы можем быстро избавляемся от головной боли. К ним относятся хрен и горчица, их эфирные масла сильно раздражая своим запахом слизистую носоглотки и околоносовых пазух мощно стимулируют противовирусный иммунитет. При употреблении их с пищей, необходимо добиться ощущение «пробрало до мозгов», чтобы молекулы эфирного масла дошли до околоносовых пазух и легких. Достаточно одно-двух разового применения этих специй в день в период эпидемии гриппа или при заболевании для мощного усиления противовирусного иммунитета. Что является и хорошей профилактикой головной боли. Успеха всем.

Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа.

Илья, вы как массажист рекомендуете делать такие массажи себе самостоятельно? Я пробовала, действительно становится лучше, но страшновато, я не профи, а вдруг наделаю там себе чего. Там есть много разных видов массажа от разных недугов, вот голову не боюсь массировать и постукивать , она твердая))) а ЖКТ уже темный лес для меня...
Natalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-02-2012, 17:41   #50
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при болезнях ЖКТ и недостаточном весе

Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
я очень нетерпеливая, начинаю что-то делать, если оно не приносит почти мгновенного результата разочаровываюсь и бросаю.
Худо дело.
Цитата:
Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
рекомендуете делать такие массажи себе самостоятельно?
Ох,столько намешанно))) делайте что хотите: будет плохо - перестанете.Все анализировать по пунктам в этот раз уже не хочется.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
В свое время купил электро массажеры в том числе и для суставов
Особенно понравился такой - в виде палки с вибрируещем шаром на конце.
Я им пробовал все массаживровать и суставы ( позвоночник, колени, плечи, тазобедерные), а также мышцы и внутренние органы.

Результата просто НЕТ.
физ занятия на порядок лучше, эффективнее и без последствий.

Совершенно разноя физиология при массаже и физ занятиях.

При физ занятиех кровь течет и обнавляеться !!!
При массаже просто взбалтываеться в одном месте !!!
Я делаю масаж (другим,сам же занимаюсь упражнениями) всего тела всегда,только так можно немного попытаться изменить течение в организме.

Но опять заманиваетесь на обещание чуда.Его не будет.
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Нет желания комментировать и противопостовлять что - то
разным публикациям. Их столько много и мысли их так разны.
Их доводы настолько противоречивы и подтасованы - как борьба с ветряными мельницами.
Свое время я потратил не на полемику, я просто писал 6 лет как и что я делаю.
Могу только добавить, что не сделал еще, начал ставить цели только вот в 2011г. Всему свое время.
За 10 лет мысли мои не свернули в сторону, даже в том, что как считал Щадилова шагом в сторону так и считаю. Хотя по началу всех их читал и
и перечитывал, но мнение быстро сформировалось.

Как только поймете, что арбуз не может ничего чистить, ЧТО чистит сам организм.
Тогда и действия ваши будут другие, как соль которую организм либо теряет, либо выводит - про это уже писал.
С разницей - не арбуз,так лук\хрен.....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Марика (18-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение голоданием при низком весе SSergey Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 18-09-2012 14:07
25 лет в новом весе тихая Архив 94 28-03-2012 03:33
Голодание при избыточном весе (каскады) пиффко Опыт лечения голоданием различных болезней 105 02-12-2009 08:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter