Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2013, 08:25   #11
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

И так. День четвертый идет полным ходом))
Вес 118 (-1кг).
За три дня -5кг.
Идем дальше. Самочувствие мое как ни чем не отличается от тех дней, когда я не голодала. Та же аппатия. Из-за большого веса(я думаю) каждое утро я с трудом просыпаюсь и делать совершенно ни чего не хочется. Все заставляю себя через силу. Но думаю когда я избавлюсь от мешающего мне жира, все измениться.
Поэтому не считаю что мне стало хуже из-за голодания. Состояние не изменилось. Очень удивляет что кушать хочется не сильно, и не постоянно. Вчера вечером, когда дочка с мужем ужинали было сильное слюноотделение, но острого голода не было. Хотелось съесть очень много глазами и мозгом, а вот желудок не орал:"дай жрать", легкое чувство голода присутствует, но не больше.Всё это у нас в голове.
Вечером сделала клизму, как и планировала. Что то она у меня не очень пошла, повторно делать не стала. Пардон за подробности-вышли с трудом комочки очень жесткие, с трудом. Ни как не заставлю себя пить много воды. Сегодня до 12 выпила всего 2 стакана.
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 08:28   #12
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Цитата:
Сообщение от SmileOfCheshir Посмотреть сообщение
93-94, сегодня тоже 1 день из каскада,ну начинала я со 101
Да, тоже не маленький. Но на данном этапе у меня цель скинуть до 100 кг-поставила срок себе до 6 апреля. Должно получится два каскада 10x10. Хотелось бы достичь своей цели.
А ты за какое время избавилась от своих 8 кг? На сколько в этот раз планируешь? Какой у тебя каскад? Делаешь перерыв между каскадами? Давно практикуешь голодание?
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кнопка63 спасибо за это полезное сообщение:
SmileOfCheshir (28-02-2013), Валерия57 (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 08:54   #13
 
Аватар для сокол ясный
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Поддерживаю и буду молиться за тебя! У меня вес 150 был при росте 180 и возрасте 48, сегодня я уже на седьмом дне голодания. Так что молодец и не раскисай, главное пойми- ты сейчас не борешься с собой а обьявила войну своим врагам, это килограммы! Их надо убить а не брать в плен! А убить их можно только голодом!
__________________
Если ничего не менять к лучшему-то самое худшее становится лучшим (из моих мыслей)
сокол ясный вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал сокол ясный спасибо за это полезное сообщение:
Vera-56 (01-03-2013)
Старый 28-02-2013, 08:59   #14
 
Аватар для SmileOfCheshir
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Кнопка63, я перестала есть сладкое, голодала по 1 дню несколько раз и по три дня - два раза. сейчас вот хочу 7+7, надеюсь повторить два раза. Целей по весу не ставлю,хочу чтобы снизились гормоны.
SmileOfCheshir вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал SmileOfCheshir спасибо за это полезное сообщение:
Кнопка63 (28-02-2013)
Старый 28-02-2013, 10:16   #15
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Выпила сейчас еще два стакана воды, итого 1 литр влила, думаю за сегодня заставлю выпить себя еще 1 литр. Двух литров достаточно или нужно больше?
Язык пока розовый, каки во рту не чувствую. Хотя по идеи должно уже быть. Моет я что-то делаю не так? Но меня это радует. Потому как по работе приходится общаться с большим количеством людей и будет не очень хорошо, если от меня будет вонять изо рта.
Сегодня снилась еда, два раза. Первый раз как будто я чистила мандарины для мужа и незаметно для себя слопала пол мандарина, но вовремя остановилась-дальше не ела. Проснулась и очень по началу испугалась, потом обрадовалась что это всего лишь сон. Снова уснула. И сниться уже что я отрезаю себе большой ломоть сыра и жадно его ем, мой разум говорит мне что нельзя тебе, ты же голодаешь... а чертики шепчут да пофиг, ты же хочешь. В общем жуткие сны. Радует что это только сны. И что я до сих пор держусь. Так как на диете я бы столько не продержалась, обязательно мы съела что нибудь запретное и потом утешала бы себя что я всего лишь малюсенький кусочек. От этого ведь не поправишься. А голод дисциплинирует-либо ты жрешь и дальше жиреешь, либо ты пьешь только воду. Для меня так проще. И результат есть.
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 10:20   #16
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Цитата:
Сообщение от сокол ясный Посмотреть сообщение
Поддерживаю и буду молиться за тебя! У меня вес 150 был при росте 180 и возрасте 48, сегодня я уже на седьмом дне голодания. Так что молодец и не раскисай, главное пойми- ты сейчас не борешься с собой а обьявила войну своим врагам, это килограммы! Их надо убить а не брать в плен! А убить их можно только голодом!
Спасибо большое. Поддержка очень необходима.
А как у Вас проходит голод, тяжело или нет? Сколько кг ушло?
Да я твердо решила что хочу убить своих врагов-ненавистные кг.
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 10:22   #17
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Цитата:
Сообщение от SmileOfCheshir Посмотреть сообщение
Кнопка63, я перестала есть сладкое, голодала по 1 дню несколько раз и по три дня - два раза. сейчас вот хочу 7+7, надеюсь повторить два раза. Целей по весу не ставлю,хочу чтобы снизились гормоны.
Все у нас получится!!! Каждая цель выполнима, главное идти к ней.
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 11:11   #18
 
Аватар для SmileOfCheshir
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 31 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Ой, сны какие классные.хоть там наешься, я в себя воду никогда не впихиваю,хочется-пью,нет -нет, бывает литр от силы выпиваю, хотя 2 говорят оптимально для обычного питания, а во рту каку споласкиваю водой с несколькими капельками масла чайного дерева, не пахнет, ну и ен проглотишь,потому что гадость. Ничего что я тебя тут болтаю?
SmileOfCheshir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 14:28   #19
 
Аватар для сокол ясный
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Цитата:
Сообщение от Кнопка63 Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Поддержка очень необходима.
А как у Вас проходит голод, тяжело или нет? Сколько кг ушло?
Да я твердо решила что хочу убить своих врагов-ненавистные кг.
у меня голод проходит спокойно и нормально! Ушло естественно за 7 дней 7 кг! По мне это незаметно, так как у меня было 150! В одежде зимней! Я взвешивался в аэропорту на весах, я там работаю таксистом. У меня вроде изо рта не пахнет ацетоном, хотя может я не понимаю или не слышу запах!
__________________
Если ничего не менять к лучшему-то самое худшее становится лучшим (из моих мыслей)
сокол ясный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2013, 16:51   #20
 
Аватар для Кнопка63
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Сызрань
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И я решилась)))

Цитата:
Сообщение от SmileOfCheshir Посмотреть сообщение
Ой, сны какие классные.хоть там наешься, я в себя воду никогда не впихиваю,хочется-пью,нет -нет, бывает литр от силы выпиваю, хотя 2 говорят оптимально для обычного питания, а во рту каку споласкиваю водой с несколькими капельками масла чайного дерева, не пахнет, ну и ен проглотишь,потому что гадость. Ничего что я тебя тут болтаю?
Я сегодня тоже не впихивала в себя воду. Пить очень хочется весь день. Поэтому выпила наверное больше чем 2 литра, я не считала.
Конечно ни чего. Заходи ко мне по чаще, мне очень приятно что я не одна .
Кнопка63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я решилась! Marlinka Архив 17 23-08-2012 05:34
Я решилась!Здравствуй здоровье! Ksana28 Архив 7 31-10-2011 14:56
Решилась...(5+7) Katik86 Примеры успешно проведенных голоданий 178 15-03-2007 17:18
Решилась- 21 день Водолей Архив 114 21-11-2005 07:48
Я тоже решилась... Sunny Архив 33 11-11-2005 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter