Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2013, 15:35   #1
 
Аватар для FOX
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: USSR
Сообщений: 313 Поблагодарил: 12,798
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
11 январских дней

Хочу поделится 11 днями ЛГ


Sunday, January 20, 2013 в 12:00

Начало голодания. Третьи сутки как лечу сына от гриппа, наверное и сам заразился. Грипп мне все время бьет по поджелудочной и печени боюсь опять будет обострение. Приехала жена с дочкой обе гриппозные уезжали к бабушке, наверное и тещю заразили. В обед поел салата и начался приступ панкреатита. Пошёл и вырвал всё, что было в желудке, но боль не прошла. Сразу выпил нош- пы и перешел на голод, т.к только голод снимает боль, но боль все нарастала, наверное в кишках и желудке еще была пища. Всю ночь болело, но терпимо, уснул только в 6-30 утра, когда немного отпустило, а 7-30 разбудил будильник, опять уснул, но проснулисмь дети. Они вели себя тихо я придремал и тут зазвонил телефон ( 8-30) я окончательно проснулся. Немного побаливало, я начал пить дистилированную воду и сделал клизму. К вечеру чуть-чуть штормило и хотелось кушать, но перспектива возобновления приступа меня решительно сподвигла на дальнейшее голодание.


Monday, January 21, 2013 в 12:00

Первые сутки голодания. Ночью спал. Проснулся хорошо. Сходил в уборную и взвесился минул 1 кг. Сделал небольшую зарядку и клизму- вышла куча гадости. Пью дистилят. Повез детей в поликлиннику, жена слегла с гриппом. Она все время пытается меня накормить и даже невозьмет в толк почему у меня вирус не начал продолжаться, а просто исчез.



Tuesday, January 22, 2013 в 12:00

Вторые сутки лечебного голодания встал утром бодро как всегда процедуры- клизма, душ, зарядка, почистил язык, настроение хочется петь- живот не болит пьют дистилят( купил хороший в аптеке), повез детей на процедуры. Жена совсем загрипповала- слегла. Дети на мне, пью водичку и ни чего не ем вечером помутило принял душ- полегчало. Вес минул 0,8 кг. Уснул тяжко- среди ночи был приступ дистонии, но быстро прошёл. Начинют вылазить старые боляки- ВСД (вегето-сосудистая дистония).




Wednesday, January 23, 2013 в 12:00

Третьи сутки голодания встал хорошо, очень рано. Сделал упражнения, принял душ, клизма, опять помылся. Настроение с утра супер. Везу детей на процедуры. Жена гриппует. В обед начинает колбасить. Кушать не тянет даже когда готовлю детям. Побаливает то там, то сям. Минул 1 кг. Вечером принял душ, уснул впорядке, но поздно. Много читал, проснулся рано. Выспался.



Thursday, January 24, 2013 в 12:00

Четвертые сутки- пылают станицы( шучу) голодания все как всегда с клизмой вышла темная дрянь. Чувствую себя хорошо, но родственники наезжают, чтобы ел. Не понимают меня и не поддерживают. Родичи и жена спокойно относились к моим 36-48 часовым голодовкам. Теперь загрузились. Самое длительное голодание до этого 72 часа. Я радовался ни чего не болело и тут пришел Новый год. Я не употребляю спиртное, не курю, но объелся как свин. И так 2 недели( в конце недели не ел 36 часов), но всё же поджелудка не выдержала и взбунтовалась. Минус 0,5 кг




Friday, January 25, 2013 в 08:07

Сегодня 5 сутки голодания- измерил давление (120/80), пульс 68, вес минус 0,5 кг. Принял душ, очистил язык и зубы. Сделал зарядку, пью дистилят, повез деток на физиолечение и жену прихватил ей тоже назначили. Потом свозил семью в горы- в кафе, дети и жена поели- я пил воду. Поехали к медведям ( у нас в горах, в ущелье статуи медведей)-покатались на санках. Приехал домой чем-то кикнул- вроде чёрная желчь.




Saturday, January 26, 2013 в 12:00

Шестые сутки лечебного голодания. Утром пульс 68, давление 115/80, заснул в 1-30 читал о голодании и сыроедении- это меня поддерживает. Проснулся поздно в 7-50 состояние вроде нормальное, язык со второго дня белый, в животе по утрам какое-то движение, но оно приятное. Вес минус 0,8 кг ( был-бы ниже, но от клизмы скорее всего задержалось грамм двести воды в кишках. Пробило на унитаз вышла какая-то чёрно-коричневая гадость, после смывания похожа на черную желчь. Сделал клизму вымыл эту ченоту, но вес + 0,3 кг, опять осталось немного воды. Сейчас пройду утренний моцион и опять деток и жену на физио. Грипп не прилип. Жена и дети достали. Дети бесятся, жена психует. Обстановка нервная- не очень подходящий климат для голодания, ни какой поддержки. 15-00 вроде пока не колбасит.



Sunday, January 27, 2013 в 12:00

Седьмые сутки лечебного голодания. Уснул 1-30 ночи. Перед сном прогулялся, принял душ и лёг спать в 22-30, вроде задремал и через 15 минут резко подскочил от приступа дистонии. Лет семь этого не было. На третьи сутки тоже был приступ дистонии, но эти приступы даже не краткосрочные, а скорее мнгновенные. Я понимаю идут обострения старых болячек и болезней которые когда-то были загнаны лекарствами в глубь и сидят там пока не вылезут в самый не подходящий момент. На четвёртые сутки ломило руку как в детстве когда поставили диагноз ревматиз, сильно ломило- хотелось выть. Ломило весь день, а ночью ломота усилилась, но утром всё прошло. На пятые сутки ломило уже ногу. Утром шестого дня ломота почти прошла. Сейчас есть небольшой дискомфорт в колене. Давление 110/80, пульс 64, вес минус 1 кг. Заурчало в животе и немного вышло самостоятель густой чёрной желчи. После клизмы этого чёрного добра вышло большое количество- пора записываться в нефтяной клуб!!! Ха подсрачный магнат. Принял душ, почистил зубы. Да кстати уже два дня немого проявляется явление изжоги. Но само проходит. Дискомфорта от изжоги нет. Наверное лечится мой гастрит. Вообще в животе идёт ежедневное приятное движение. Пока в 10-25 всё в порядке. В 12-00 началась потихоньку слабость, давление и пульс в норме. Сделал упражнения и отдохнул. В 14-00 стало колбасить, слабость и голова немого кружится. Тяжко всё-таки когда семейка дома и из кухни идут запахи, жена уехала к тёще, выходил, она тоже гриппует, приходиться кормить детей. Вид и запах еды всё же портит процесс голодания, но что поделать они всё ещё болеют и надо заботиться. Я нюхаю масла, чтобы отбить запахи и внушаю себе, что пища это вредно. Буду держатся. Я хочу пройти 10 голодание. Надеюсь наступит криз и язык начнёт очищаться. Не знаю как пойдёт, если на 10 день криза не случится смогу ли я продолжать дальше. Будем посмотреть. К вечеру колбас прошёл. Нюхал масло лимона и грейпфрута, чтобы не надоедали запахи из кухни. С 15-00 пошли 8 сутки голодания, хочу спать.



Monday, January 28, 2013 в 12:00

Восьмые сутки ЛГ. Плохо спал ночью- жена всё ночь кашляла, изжога периодически возвращается. Утром встал нормально в 7-30. Опять возил детей- дочь в школу, сына к доктору. Грипп так и не прилип- тфу, тфу, тфу. Давление 110/80, пульс 64, принял душ и почистил зубы без пасты. Приехав из поликлиники пошёл на унитаз вышло самостоятельно, правда не так много чёрной желчи- густой как мазут. Сделал клизму вышла опять чёрная желчь. Потихоньку чувствую изжогу. Язык белый, запах из рта изчез совсем где-то между 5 и 6 сутками( проверял на жене). Немного колбасит. Пью дистилят. Дотерпеть бы до 10 суток. Я не знаю бы ли криз или нет- чувсто голода приходит( его не было между 2 и 6 сутками), запах из рта изчез, на языке( я не пойму) меньше налёт или нет. Периодически особенно с утра и вечером ощущаю прилив сил и лёгкость. К вечеру начало колбасить и появилась небольшая изжога. Может это перед кризом?




Tuesday, January 29, 2013 в 12:00

Пошли девятые сутки ЛГ. Утром встал бодрячком, с вечера тоже было хорошо- спал нормально. Давление 110/80, пульс 60. Сходил в туалет- самостоятельно вышла чёрная желчь. Надо ехать по делам, ни как спокойно не дадут поголодать. В следующие голодание выключу все телефоны и уеду в горы на отдых. Ночью было землятресение 4,7 балла, мы на девятом этаже, трясло конкретно. Пью дистилят. Язык ещё белый. Вес минус 0,8 кг. Сильная изжога. В 15-40 начался сильный колбас, сильный приступ ВСД. Наверное опять обострение старой болячки. Через полчаса началось опять землятресение где-то 3,5 балла, после толчка приступ прикратился, нервная система очень чутко реагирует на катаклизмы. Съездил в школу за детишками. Давление вечером 120/80. Когда же будет криз или он уже был?

Последний раз редактировалось FOX; 03-03-2013 в 16:00..
FOX вне форума  
6 пользователей сказали FOX спасибо за это полезное сообщение:
Dana (18-03-2013), Magicman777 (04-03-2013), verlioka (18-03-2013), Versaveia (14-03-2013), Вета46 (17-07-2013), Нелля (09-05-2013)
Старый 03-03-2013, 16:04   #2
 
Аватар для FOX
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: USSR
Сообщений: 313 Поблагодарил: 12,798
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: 11 январских дней

Wednesday, January 30, 2013 в 12:00

Доброе утро всем, вот наступили 10 сутки ЛГ. Спал хорошо. Проснулся легко- с песней. Взвесился минус 0,3 кг. Давление с утра было 110/80, пульс 60. Пошёл чистить язык и полоскать рот. Язык всё ещё белый. Начал чистить пошли потуги на рвоту, поташнило. Утром перед взвешивание сходил самостоятельно в туалет вышла опять какая-то чёрно-коричневая гадость. После полоскания рта выпил воды начало мутить и появилась небольшая изжога. Закружилась голова- наверное резко встал. Повёз детей в школу, пока шли к стоянке всё пришло в норму. Вчера был дождь, потом туман ( и это в январе), затем ночью выпал снег. Воздух стал читый, ну покрайней мере пока колхори в город не понаехали( задобали всё изгадили). Уже несколько дней идёт обильное слюноотделение, слюна белая и вязкая. Харкаю через каждые 5 минут, а то и раньше. В 9-30 начали побаливать почки, может обостряется мой пиелонефрит? Будем посмотреть. Я не знаю голодать дальше или нет. Я расчитывал на 10 суток, но я не знаю наступил криз или нет. С утра думается, что силы есть, пока не начнёт колбасить, к вечеру как огурец. Но я так долго голодаю впервые, может для первого раза достаточно? Я голодал по 36 часов пару месяцев, было 48 часов и несколько раз по 3 суток, даже один раз 80 часов и один раз 96 часов. Хотел поголодать 7 дней, но прочитал, что первые 2 дня это не голодовка, т.е если голодаешь 10 дней, то фактически 7. Важным признаком криза является очищение языка, а он всё ещё с белым налётом. Вечером сделал клизму, опять чёрно-коричневая дрянь вышла. Слюна течёт как из барбоса. Не спал до 2-30, читал статьи и был на форуме о ЛГ. До 1 ночи была приличная изжога. Пытался выпить тёплой воды
и вырвать не могу вырвать, выходит немного воды и всё.

Thursday, January 31, 2013 в 12:00

Доброе утро, 11 сутки лечебного голодания. Давление110/80, пульс в спокойном состоянии 68, вес минус 0,1 кг. Утром встал весь разбитый- мало спал ночью. Самостоятельно вышло некоторое количество чёрной мути. Настроение хорошее. утром пел потихоньку песни, пока сыночек не испортил его-не хотел идти в школу. Пришлось понервничить и сразу начало колбасить. Вообще весь период ЛГ сплошная борьба с домочадцами. Язык по прежнему с белым налётом, мутит когда чищу его. Идет слюна, но немного поменьше чем вчера. Периодически подташнивает. Кушать вроде бы не хочется. Давление 110/80, вес минус 0,5 кг, пульс 68. Отвёз детей в школу. Побыл на свежем воздухе- вроде полегчало. Сделал клизму вышла коричневая муть. Иногда вижу в этой мути нити и всякую дрянь похожую на чужих- то ли это слизь, то ли чужие? Не могу решиться выйти- не вижу криза. Может он уже был, на шестой и седьмой день был хороший подьём сил и из рта перестало вонять, но подвёл белый налёт на языке. Потом потихоньку началась изжога и колбас - наверное второй этап пошёл. И запах из рта потихоньку вернулся, но уже еле заметный. В какой-то статье прочитал, что язык полностью очищается лишь на полном длительном голодании 35-40 дней. Сегодня что слабость немного оболевает. Пропала перхоть- это уже радует, хотя мою голову мылом. Побаливает поясница. Постораюсь вырвать и промыть желудок от кислоты. Поругался с женой налетела на меня как кобра и орёт- ешь или сдохнешь. Грозилась отправить в дурку. Я ей объясняю, что мне хорошо. Окончательно испортила настроение. Конкретно поругался. Но я сам хотел выйти ещё вчера. К вечеру мне всегда хорошо вот я и решил продолжить. Поругался и ушёл погулять, на нервах начало очень сильно колбасить. Если бы не дети со своими тараканами и жена, которую просил- если не поддерживаешь, то хотя бы не мешай. Обозвала меня придурком. Даже слушать не хочет. Орёт- поначитался всяких идиотов, умрёшь и я останусь вдовой. В ЛГ она не верит. У неё хороший обмен веществ, покушать любит, но фигура идеальная. Стало легче, поехал отвёз маму за пенсией, потом в магазин опять начало колбасить. Через пару часов стало очень хорошо. Приехал домой настроение супер. Силы в порядке сердцебиение пришло в норму. Посмотрел на язык начал на кончике и по краям очищаться. Заметил, что моча даже концентрированная перестала пахнут( пахла конкретно, по маленькому я ходил в специальную банку и смотрел что в моче плавает, по началу была такая муть). Сделал клизму- опять в конце вышла чернота. Чесно говоря мог бы и 14 дней голодать, но все нервы вытрепали, какой уж тут лечебный эффект. Доводят до белого коленя. Тянул до последнего. В восемь вечера приготовил сок апельсин+ лимон+ грейпфрут разбавил дистилятом и пил потихоньку через соломинку. Через полчаса почувствовал приличный прилив сил. Отрыгнул. Сразу начало морить в сон.


Friday, February 1, 2013 в 12:00

Спал хорошо, первый день выхода из ЛГ- выхожу на соке разбавленным водой, ощущаю не большой дискомфорт в области поджелудочной. Жена успокоилась. Самостоятельного стула пока нет. С мочёй выходит слизь. Сильного запаха у мочи как до ЛГ нет. Потихоньку проявляется изжога. Думаю надо сделать клизму. Самочувствие номальное. Давление 110/80, пульс 64, вес минус 0,8 кг. Язык ещё с налётом, слюна стала выделяться поменьше. Странное дело всё было и слабость, и приливы силы, и налёт на языке, и чёрная желчь, а вот запах изо рта сильный был только в начале и то пахло пустым желудком, и в конце но слабый и тоже пустым желудком ( жена сказала трупочиной). Почему так?



Saturday, February 2, 2013 в 12:00

Второй день выхода на соках, купил ещё апельсинов, лимоны, ананас и дистилят в аптеке. После соков сахар 6,1, на голоде был 4,5. Вы пил сок через час замерил давление 105/70, пульс 80, смерил сахар после сока опять 6,1. Самочувствие нормальное, изжога поменьше, язык начал очищаться. Вес минус 0,4 кг. Ну будем посмотреть! Жена у тёщи- не кому ворчать. Брат приглашал в баню, так хочется, но ещё рановато, не буду рисковать на следующей недели пойду. Стула ещё нет, одни газы отходят. ПЖ и печень успокоились. Апельсины сочные и сок супер. В кишках что-то приятно урчит. Я понимаю,что это голодание не длительное, но считаю, что надо всё же подготовить организм к ДЛГ постепено. До 24-00 побаливал живот наверное ПЖ обострилась. Сейчас после выхода буду делать серии коротких голоданий. Раз в квартал в перемежку буду голодать по 7-10 и 14 суток. Осенью хочу довести до 21 дня. А в 2014 году проголодать весь пасхальный пост. Господи укрепи мои силы и волю!



Sunday, February 3, 2013 в 12:00

Третий день выхода. Сахар 5,1, пульс 64, давление 110/80. Вес стоит на месте. Сегодня не много сходил в туалет. Если непью воду моча сильно мутная. Утром выпил стакан сока апельсина в обед стакан морковь+ сельдерей. Не много побаливает живот. Если в животе урчит, то приятно. Почему вес не падает, а может и падает да я плохо смотрю надо было писать цифры, а не на сколько я терял вес.


Monday, February 4, 2013 в 12:00

Четвертый день выхода из ЛГ. Пью соки апельсиновый и яблочный. В обед морковный плюс салат метла. Стул хороший. Самочувствие в норме. Семейка тоже выздоровили. Жена не хочет даже слышать о том, что я благодаря ЛГ не заболел гриппом, а болезнь кончилась практически не начавшись. Но я то знаю!!!!!,.........


Tuesday, February 5, 2013 в 12:00

Пятый день выхода из ЛГ. Пью соки ем салаты. Вечером овсянная кашка на воде. Всё хорошо. Работа кипит.



Wednesday, February 6, 2013 в 12:00

Шестой день выхода из ЛГ. Начал питаться по диете #5п. ПЖ не болит. Все основные параметры кроме веса в норме. Вес еще надо скидывать. Да я БОЛЬШОЙ!!!
FOX вне форума  
6 пользователей сказали FOX спасибо за это полезное сообщение:
cmesharik (05-03-2013), Dana (18-03-2013), Magicman777 (04-03-2013), verlioka (18-03-2013), Versaveia (14-03-2013), Вета46 (17-07-2013)
Старый 17-03-2013, 05:34   #3
 
Аватар для FOX
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: USSR
Сообщений: 313 Поблагодарил: 12,798
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: 11 январских дней

Доброго дня

День первый
Вчера после завтрака опять схватила ПЖ. Приступ начался потихоньку и к обеду уже наростал. Последствия масляничной недели, да я тут переусердствовал- набрал пару килограмм и заработал обострение ПЖ. Вечером ещё сходил в баню перегрел ПЖ. Вчера после завтрака ничего не ел. А с вечера и воду пить прекратил. Ну вот с утра( для чистоты ЛГ) пошел отчет времени моего нового голодания. Пока воду не пью и к воде не прикасаюсь- вообще ни каких контактов с водой. Хочу 1-2 суток на СГ, если получится то дольше, а потом на водное перейти пока планирую 7- 10 дней. Боль в животе прошла, осталась только не большая при прикосновении и то в районе желчного. Болеть сильно перестало где-то в 1 час ночи с утра начала болеть голова, сейчас 12 боль нарастает, но буду терпеть- хорошо, что опыт хоть и небольшой, но уже есть, по крайней мере я уже знаю как там!

Давление 110/80, пульс 64, язык обложило белым налётом.
Ну начнём перекрестясь!
__________________
Желающего идти судьба ведёт, не желающего влачит

Мои записки
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16327

Последний раз редактировалось FOX; 17-03-2013 в 12:26..
FOX вне форума  
7 пользователей сказали FOX спасибо за это полезное сообщение:
cmesharik (17-03-2013), Dana (18-03-2013), telec (17-03-2013), verlioka (18-03-2013), Versaveia (17-03-2013), Вета46 (17-07-2013), Нелля (09-05-2013)
Старый 19-03-2013, 09:33   #4
 
Аватар для FOX
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: USSR
Сообщений: 313 Поблагодарил: 12,798
Поблагодарили 1,989 раз(а) в 343 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: 11 январских дней

Перенес дневник сюда http://www.golodanie.su/forum/showth...427#post755427 а то весна.
__________________
Желающего идти судьба ведёт, не желающего влачит

Мои записки
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16327
FOX вне форума  
2 пользователей сказали FOX спасибо за это полезное сообщение:
cmesharik (19-03-2013), Вета46 (17-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter