Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2009, 15:17   #31
 
Аватар для Бартоломью
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Ангарск Иркутской обл.
Сообщений: 25 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сыроега

Сыроедение выходит на крейсерскую скорость, через три дня 4 месяца. Монотрофия преобладает, раз или два в неделю нападает жор, мету раздельно но с маленькими промежутками, помидоры, орехи, семена подсолнуха пророщеные, много винограда. Вкус бананов перестал нравится. Воду не пью. Уже не мерзну, как раньше. Одеваюсь легко.
Ушло совсем головокружение, слабости нет, но есть небольшая усталость к вечеру. Стал читать молитвенное правило. Исповедался, причастился. Иногда возникает какая то дрожь в груди, слегка побаливает иногда печенка. Что такое кризы, до сих пор без понятия.

Последний раз редактировалось Бартоломью; 20-10-2009 в 15:30..
Бартоломью вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бартоломью спасибо за это полезное сообщение:
mafia (22-10-2009), sava (20-10-2009), Ромилъ (20-10-2009)
Старый 15-11-2010, 14:19   #32
 
Аватар для Бартоломью
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Ангарск Иркутской обл.
Сообщений: 25 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 85 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Сыроега

Расскажу что было дальше, я сыроедил около 8 месяцев, потом поехал в паломническую поездку, и там конечно "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Вот уже 11 месяцев я не сыроед и не вегетарианец, на сыроедении я наел себе такую гордыню, считал обычных людей ниже себя, какой срам. Всех создал Господь разными, и возноситься из-за оказывается скромных дарований не стоит. Пища не приблизила меня к Богу. Я скорее всего попробую опять, уже зарядился на 10 дневный голод, с выходом в сыроедение, там посмотрим. Из полученного опыта я выделил бы отсутствие заботы о собственном весе, о приготовлении. Благодарю Бога за духовный опыт. Из отрицательных низкий тонус и пропажа жизнерадостности, потенция падает, все чаще ощущения белой вороны. Да что говорить 8 месяцев не срок. Пожелайте удачи на новом витке.
Бартоломью вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бартоломью спасибо за это полезное сообщение:
Aloys (16-11-2010)
Старый 16-11-2010, 04:29   #33
 
Аватар для Aloys
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 33 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроега

Цитата:
Сообщение от Бартоломью Посмотреть сообщение
Из отрицательных низкий тонус и пропажа жизнерадостности, потенция падает, все чаще ощущения белой вороны.
Опа! Т.е. сыроедение дало низкий тонус и снижение потенции. А я-то надеюсь всё будет наоборот
Не часто здесь о таком услышишь, спасибо за ваш опыт.
__________________
Моя тема
Aloys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter