Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2016, 14:04   #1
 
Аватар для nolik
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Paris
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
40 дней голодания на воде

Здравствуйте, голодаю лет 10 один раз в год 30 дней. То есть кушаю или перекусываю утром до восхода солнца за часа 2 и кушаю, пью как только садится солнце. Голодал в прошлом году дней 10 на воде. Сегодня вечером у меня будет 33 сутки голодания на воде. Голодаю с целью излечения от эпилепсии которая бывает один раз в два года в последний раз два года и 7 месяцев. Врачи говрят пить таблетки, но я не хочу. Болею лет с 15. Мрт мозг в порядке. Ээг не в порядке есть какие-то волны , короче эпилептик. Читал дневник Анны Шушпановой, вылечилась. вдохновил. Вот и я решил попробовать.
Перед голоданием вечером поужинал и начал голодать. Клизму и слабительное не делал.Через 5 дней сделал шанк прокшалану. Не знаю может нельзя было. Вроде почистился до прозрачной воды. Подумал все я чистый. Через несколько дней решил сделать клизму вышли несколько каловых камней и мутная вода ну это в конце в начале выходила прозрачная вода. Решил для себя что больше не буду делать шанк прокшалану она не чистит так как клизма. И начал делать клизму через каждые дней пять и всегда в конце выходила мутная вода и чуть чуть темный жидкий кал. Налет есть на на языке белый но очень мало чем в прошлый раз когда голодал 10 суток и он был желтый и от меня воняло. А сейчас окружающим не чувствуется запах из зо рта и тела. Но все равно во рту сейчас мне неприятно. Был 67 кг сегодня 53 кг.
Пожалуйста напишите схему выхода из голодания через 40 дней голодания на воде, искал но не нашел. Если пить 10 дней соки фруктовые, 10 дней уже кушать фрукты и овощи свежие и вареные без соли. Картошку наверно нельзя пока и горох фасоль арахис орехи если можно напишите пожалуйста? И еще 10 дней каши и можно ли хлеб и когда ? Спасибо.
nolik вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nolik спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-04-2016), DAGGER (15-05-2016), Nira (26-04-2016), Калинка (30-04-2016)
Старый 30-04-2016, 09:40   #2
 
Аватар для nolik
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Paris
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней голодания на воде

Начал выход через ровно 35 суток. Причина не мог спать почти три сутки. За три дня до выхода вообще плохо спалось то есть начал вообще не спать. Раньше до утра не спал , засыпал после восхода солнца на час или два, иногда час после обеда. За три дня до выхода я не спал до утра потом просто лежал с закрытыми глазами пытаясь уснуть, но не получалось. Читал что это плохо для мозга если 2 сутки бессонница то лучше выйти из голодания. Вот и я начал выход, чтоб не навредить и не тянуть до 40. Состояние было нормальное такое же, что и на 5ый, 15ый, 25ый день голодания,голова не болела, была только слабость после 30го дня, из за этого мало ходил и лежал в основном.

Выход начал в 20.00 так как за 35 суток я ужинал примерно в 18.00 и потом пил чай в 20.00 точнее последний глоток был сделан в 20.00 и я начал голодать.

Первый день выхода выжмал апельсин, сок один к одному с водой и пью 300мл каждые ровно два часа.В 2 утра и 4 утра ананасовый сок рабавленный с водой тоже на соковыжималке, лежал лежал посмотрел на часы 04.40 и потом уже не помню встал ровно 06.00. Удалось поспать чуть больше часа может час15. От ананаса у меня что то началось кровоточить нёбо не сильно правда. Видимо поверхность языка в контакте с нёбом съели эпителий и полопались капилляры. Рот наверно лучше полоскать после цитрусовых, чтоб такого не было. Полоскал холодной водой и перестало.Встал в 6 утра выпил разбавленный сок уже апельсиновый и так каждые 2 часа. Мандариновый тоже пил ночью до 2утра показался сладким не хочу так сразу привыкать к сладкому. Хочется конечно выпить больше чем 300мл но мне достаточно встаю с легким чувством что хочу выпить еще, но терплю. Жду как ребенок когда пройдут два часа.

Уже вечер 20.00 пошла вторая сутка выхода продолжаю пить свежевыжатый апельсин с водой. Лег хотелось спать и уснул. Потихоньку восстанавливается сон. Выпил в 4 утра лег , на часах 4.15 и сразу уснул встал в 09.00. давно не спал четыре с половиной часа. Буду продолжать пить еще несколько дней апельсиновый сок с водой один к одному. Потом буду уменьшать количество воды в соке, и постепенно переходить пить натуральный сок. Натуральный сок буду пить дней 5 постараюсь чуть больше. Чтоб было мин 10 дней на соках. Вес сегодня 52кг был 67кг.
nolik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали nolik спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-05-2016), DAGGER (15-05-2016), marimosk (30-04-2016), Калинка (30-04-2016), Система (30-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания в городе с повышением планки до 15 дней на воде (и 2дня сухого) Nirmana Примеры успешно проведенных голоданий 2 25-03-2014 08:46
5 дней голодания на воде чемпион Архив 4 18-10-2013 20:22
Мой новый опыт голодания на воде.(30 дней) khorolets Архив 31 25-04-2013 19:25
12 дней на воде+частично сухого голодания Ksenia_579 Архив 4 31-10-2010 13:54
3 дня сухого и 2 дня голодания на воде Нюрик Архив 3 27-07-2010 07:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter