Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2016, 20:17   #1
 
Аватар для Evelin
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 63 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 213 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Новый путь

Мне 23 года. Я запустила себя. Голодала до этого очень давно целый месяц. Было много срывов. Но месяц в итоге я осилила. Тогда, прошли постоянные головные боли, хронический ринит(заложенность носа), аллергия, могла бегать прыгать и скакать, была легкость во всем. Но делала я это для того, что бы скинуть кг. Поэтому, не особенно задумывалась над правильностью выхода и т.п. Хоть и выходила я не правильно, вес еще пол года держался. Пока я не решила попробовать таблетки для похудения. Глупо? Да. Как всегда оказалось много советчиков, и я решила попробовать. В итоге за короткий срок набрала 20кг. И даже не заметила как. Я всегда носила свободную одежду. Эта привычка осталась от конного спорта, когда после тренировки приходишь домой не хочется что бы что то стягивало.
Друзья как то по тихому испарились. Думаю сама не замечая я выстроила стену. Манера разговора, мои комплексы и много др. кого угодно отпугнут. О мальчиках вообще молчу. У многих ко мне какая то неприязнь, не смотря на то что я их не трогаю.
Я хотела начать снова, когда поняла свою ошибку. Кое какие болячки вернулись, но не так сильно. Было много попыток,в течении 6 лет снова провести лечебное голодание. Но все они закончились не удачей. Одно время питалась правильно, но не помогало. Наверно гармональный дисбаланс. Даже заводила дневники, в надежде что это поможет. Видимо тогда я была еще не готова. Сейчас много всего происходит как и у каждого из нас, но есть последняя точка. Когда, либо ты что то меняешь, либо продолжаешь жить овощем и сетовать на все свои горести, забывая про радости. Недавно например купила себе тренажер, на который ставишь горный велосипед и можешь наматывать км в свое удовольствие, смотря фильмы. Стоит пылится. Я закончила университет, и сейчас у разбитого корыта. Внешний вид очень даже играет роль при приеме на работу. А у меня большие проблемы с этим т.к. не люблю себя в таком весе.
Стали болеть колени. Им тоже не нравятся такая нагрузка, если учесть что мышцы атрофированны. Не могу долго ходить, если сижу, то начинает болеть спина. Вот и остается только лежать. Сейчас учусь в автошколе, после трех часов вождения болит колено.
Ранее я всю злобу и все невзгоды направляла в спорт, даже потом когда пришлось его оставить я продолжала тренировки дома. Сейчас чуть стресс и начинается обжорство. Просто не контролируемое обжорство. Сейчас из за большого веса я не могу вернуться в спорт. Замкнутый круг получается.
Больше нельзя тянуть. Надо довести дело до конца и потом останется только поддерживать. Это в последний раз. Последний шанс который я даю себе.
Наконец то я дошла до этой точки.
Ответить на вопрос сколько дней я планирую проводить лечебное голодание и каких видов или сочетаний, я не могу. Больше стараюсь не загадывать. У меня есть цель. И я осилю весь путь.
Помимо голодания, рассчитываю провести марафон где будет минимум действий, но которые надо выполнять в обязательном порядке ежедневно. Все в совокупности поможет мне добиться своих целей, и осуществить мечты.
Т.к. я обычную воду не пью, а лакаю кофе и газировку, завтра буду весь день на подсахаренной воде с лимоном. Мне будет проще потом перейти на обычную воду. О выходе честно пока не думала. Хорошо, что сейчас лето и много овощей и фруктов. Еще надеюсь что отпадет желание курить. Даже если и не до конца, но сократить не помешает. После кое каких событий чувствую себя в прямом смысле паровозом.
__________________
Не важно, как велика моя мечта, я приложу все силы для того, чтобы она сбылась.
Evelin вне форума  
5 пользователей сказали Evelin спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-07-2016), marimosk (01-07-2016), piumina (30-06-2016), XXX (30-06-2016), ЕЛЕНАМАС (04-07-2016)
Старый 30-06-2016, 20:32   #2
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Новый путь

Evelin,
удачи и терпения.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума  
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-07-2016), marimosk (01-07-2016)
Старый 30-06-2016, 23:53   #3
 
Аватар для Katarinaotress
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Камбоджа
Сообщений: 816 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 812 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый путь

Evelin, удачи! а какой у тебя рост и вес сейчас вес? Уже начинаешь или пока только планируешь? а зачем в воду с лимоном сахар, может тебе уже от сахара отказаться,ну мед на крайний случай?
__________________
мой дневник.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20388
Katarinaotress вне форума  
5 пользователей сказали Katarinaotress спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-07-2016), marimosk (01-07-2016), piumina (01-07-2016), ЕЛЕНАМАС (04-07-2016), МИЛУСЯ (04-07-2016)
Старый 04-07-2016, 05:57   #4
 
Аватар для ЕЛЕНАМАС
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 353 Поблагодарил: 3,005
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 351 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Новый путь

Evelin, ты уже на правильном пути, раз зашла на форум. Если захочешь - всё получится! Это я знаю по себе. Раньше тоже думала - если лишний вес - это из-за гормональных изменений. А раз гормоны замешаны- я ничего не смогу поделать. Только остается сетовать на свою несчастную долю. А я, такая бедная, не при чем. Счас...меньше есть стала - вес уходить стал. А уж на голоде...куда ж он денется, родненький, растает, только успевай отвесы считать. Просто я себя довела до такого состояния...и лишь бы виноватого найти. Все мы сами за себя в ответе, и никто ни в чем не виноват. Правда-правда.
__________________
Нужно постараться выздороветь до того, как начнут лечить...



вот мой новый дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20466
ЕЛЕНАМАС вне форума  
4 пользователей сказали ЕЛЕНАМАС спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-07-2016), marimosk (04-07-2016), piumina (04-07-2016), МИЛУСЯ (04-07-2016)
Старый 04-07-2016, 06:19   #5
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новый путь

Evelin, удачи и силы духа! :)
__________________
Rumia вне форума  
4 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (06-07-2016), marimosk (04-07-2016), piumina (04-07-2016), МИЛУСЯ (04-07-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встаю на новый, правильный путь... голодания:) Katrina8707 Архив 8 26-12-2012 22:38
Новый год и новый вес!!! (9 дней) Пух Примеры успешно проведенных голоданий 183 21-04-2012 20:39
Новый путь kimao Архив 47 13-09-2010 14:30
Голодание в Новый Год _vr_ Архив 60 08-01-2008 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter