Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2012, 18:35   #31
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
а душевное здоровье это как? психически я нормален ,даже умен ))))) подтверждено комиссией по выдаче оружия
Интересно, одному мне майор Евсюков вспомнился?
Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
изометрию специально думаю не делает .но сомневаюсь что трактористы алкаши сидят в асанах и изометрию гоняют )))
ИМХО, раз железки гнут, значит гоняют - по работе приходится. А такого эффекта, хоть обкачайся, не достичь. Да-а, в деревне много чудесных людей Вот один наш форумчанин в деревне живет - и изометрию гоняет, и в асанах сидит ...
Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
вот сажают его на диету и говорят "ешь морковку" всю жизнь !! он ест.язва проходит .но он по прежнему не ест своего любимого шашлыка -машлыка и пива. тогда В ЧЕМ РАЗНИЦА ???
Зачем всю жизнь? Есть режим лечения, а есть режим жизни. Вылечил ЖКТ морковкой - живи и питайся как хочешь. А ежли не вылечить, а только симптомы "под ковер замести", то да ... постоянная диета Из личного опыта добавлю - на морковке (да хоть на гречке вареной) про шашлык и думать забыл. А зачем он мне, если его не хочется? Но буду у кого на ДР - попробую.

Знаешь, Fox2012, что там первое (курица или яйцо), физуха или неврозы - это тебе видней. Хочу лишь сказать, что работающие методы есть, как по части физухи, так и в психологии. Кто хочет - разберется.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2012, 19:07   #32
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Starvation, а кто такой евсюков ? поди пришил кого то ?))) я тонкий хумор улавливаю))

нее,трактористы алкашня ,нет ну трактора чинят конечно ,баранку крутят в сезон )) приведу другой пример .у приятеля боксера есть друг -полунаркоман .почему полу-ну назвать человека который бьет на 400кг нариком как то не поворачивается язык ,да и адекват он ,но употреблямс (( и героин бывает и иное. так вот приятель боксом занимается года 3-4 ,а удара нет . нет конечно обычному человеку он по подобородку двойку вмажет и хорошо ,но тот ,ну полу который ))бьет так что 100 килошные дядьки складываются и их скорая откачивает.в общем как то мы с приятелем это полу развели что бы он нас поучил молкак он так секретно лупит то .глянули и офигели .бьет неправильно ,ну по всем канонам бокса ,и ноги не включает почти и замах так себе. ну я ближе к каратистам потому забил а приятель не успокоился ,пошел к тренеру ,мол как так то .?? тренер сказал одно слово-генетический панчер ,из таких если его еще и тренировать вырастают нокаутеры высщей категории .ну и потом долго объяснял мол у него синапсы так работают слаженно ,суставы удлиненные и т.д короче по науке .. ах да парень никогда ничем не занимался ,ну кроме как дома там в может в грушу самодельную лепил ...

морковкой ЖКТ ...да была бы система и клин испытания я бы вылечил .там например есть морковку для излечения 90 дней )) а потом вернуться на шашлык .)) но системы нет увы именно по болезням... есть общий ЗОЖ который в общем мне не нужен ..я и водочки люблю ,и шашлычка ,и спорт всей душой и много чего .
ну если шашлыка не хочется то дело другое .)))
а по части психологии сам себя не але .у огулова есть "перезагрузка"но сам себе сонные не пережмешь чтобы вызвать кратковременную гипоксию и стирание ошибок . увы..
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (19-10-2012)
Старый 19-10-2012, 20:20   #33
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Да ... про майора в википедии есть.
Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
морковкой ЖКТ ...да была бы система и клин испытания я бы вылечил .там например есть морковку для излечения 90 дней )) а потом вернуться на шашлык .)) но системы нет увы именно по болезням... есть общий ЗОЖ который в общем мне не нужен ..я и водочки люблю ,и шашлычка ,и спорт всей душой и много чего .
Fox2012, ты попал на такой ресурс (наш форум), где ещё не то вылечивали. И методы описаны, и опыт форумчан Но если на клин. испытаниях "клин" сошелся, то сори, тут уж остается сидеть и ждать этих испытаний Но согласись, кроме существующих диет для язвенников, да антибиотиков ... чего-то другого от официалов ждать придется оочень долго p.s. Не подумай, что "уговариваю".
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2012, 20:55   #34
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Starvation, да нет я бы почитал ,но кроме дневника безусловно харизматичного Василия увы не находил ..мне всего то ЖКТ в порядок привести ну и еще там кое чего ))))
я как раз про испытания такого плана -типа дневники .но кроме дневников "голодающих2 не натыкался. вот по травкам почитал -испробовал сразу.ну не дали эффекта увы(((
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2012, 14:54   #35
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хеликобактер старый добрый друг ..

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
мне всего то ЖКТ в порядок привести
Поиском по форуму умеешь пользоваться? Я серьезно, без шуток.

По язве и хеликобактеру (поиск по слову "язва"):
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=9603

И всё, что выше этого поста и все, что ниже.
Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
вот по травкам почитал -испробовал сразу.ну не дали эффекта увы(((
Травки - часть комплекса мер. Использовать их как "лекарство" - не получится. Это не лекарство. Это становится понятно, если прочесть о травках в вопросах к Энику или спец. теме о травках и ореху. Да, прочесть это - долго, зато ... полезно
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (26-02-2016)
Старый 20-10-2012, 15:49   #36
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хеликобактер старый добрый друг ..

Starvation, читал .считаю н .
хеликобактер прекрасно чувствует себя и при недостатке кислоты -как у меня ,ему вообще пофигу -он ест слизистую желудка в любом виде. язва -не гастрит это совершенно разные вещи .особенно если гастрит атрофический .это как раз когда воспаление уже уничтожило железы секреции сока и его банально нету . если бы морковь давила хеликобактер то при употреблении моркови бы бы эффект как при таблетке метронидазола -вот он его реально давит .в вот в чем Эник прав то что стерильное место опять заселяется хеликобактером .
язву лечат сейчас оф медициной за 2 недели если толковый врач .гастрит по сей день нет .под словом лечат я понимаю приведение всех данных "к стоку лет 16-18" .

про травки я читал -цель была выбить паразитные микрофлоры .кстати очень много отзывов что не пашет .видимо это скорее специфическая вещь нежели абсолютная . кстати пока пил травки ел на ночь миску морковки тертой -хеликобактер не ужаснулся ни от морковки ни от травок ))) да и временные рамки непонятны за сколько формируется эта среда которая угодна желудку.
кстати если щелочь разрушает хеликобактер то логично реально пить соду как одна из форумчанок предлагала .сода куда щелочнее чем морковка..

кстати поиск на слова "лечение гатроэнтерита или атрофического гатсрита постов не выдает .а язвы у меня нет.как мне говорили куча врачей -лучше бы у тебя мол была бы язва -давно бы уж бегал здоровый.((((
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2012, 16:00   #37
 
Аватар для румба
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,198 Поблагодарил: 6,352
Поблагодарили 4,543 раз(а) в 1,307 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Хеликобактер старый добрый друг ..

Fox2012, а вы какие желчегонные и желчеразжижающие травы/препараты применяете? нет ли камней в желчном? Узи что показывает?
Болотов при ваших проблемах рекомендует любой прием пищи начинать с таких кислых продуктов, как квашеная капуста.
румба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-10-2012, 16:16   #38
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хеликобактер старый добрый друг ..

редиска, на узи дискинезия шейки ЖП .ни конкрементов ни камней тьфу тьфу нету. ничего не принимаю . не считаю нужным организм приучать к замещению чего то.надо найти ключ к исцелению .Болотов загадочный мужык ,и он вообще любит "закисление" это его конек .но к сожалению он удалился всеми обиженный и нет свидетельств чудесных исцелений по его системе ..даже в интернете вяло отзывы . тот же Огулов куда больше вызывает доверия .думаю надо попробовать обдавливание пузыря и печенки .
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2012, 12:13   #39
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

может заваривание уничтожает полезности ? все таки кипяток ...?короче как я погляжу это не я "неправильная пчела ")) а травки 50.50 вообще работают .. сама система не особо универсальна ..
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2012, 14:21   #40
 
Аватар для save1evand
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: небольшой райцентр Оренбургской области РФ
Сообщений: 35 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Fox2012, Голодать после травок не пробовали? На воде недельку, только по науке - правильный вход, выход... ?
save1evand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в добрый путь vol.2 Anne Архив 3 17-05-2013 03:45
в добрый путь vol.2 Anne Архив 0 14-05-2013 09:43
Хеликобактер пилори Rus Болезни и симптомы 9 23-02-2013 15:17
Голод не тетка! А лучший друг))) 27.5 дней Керк Примеры длительных голоданий 45 25-05-2012 09:17
В добрый путь:) Малышка Архив 41 23-03-2010 20:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter