Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 17:09   #21
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Ну потому что и накачанному человеку и ненакачанному нужно почти равное количество питания, и в большей мере это зависит от настройки обмена веществ в организме, от микрофлоры в кишечнике и еще масса от чего.

Вот можно почитать темы Аника, про то откуда берется питание в организме и как оно вообще устроено. Еще живой пример Изюм, вырастивший микрофлору, которая дает ему энергии от одного огурца столько же, что вам (Заметьте написание: не тебе а вам) даст отбивная котлета. Так что питание для мышц - вопрос неоднозначный вовсе.

Цитата:
Сообщение от Sky
если мне это будет надо то за неделю я наберу среднюю форму а за месяц оптимальную.
Это похоже на слова наркомана или алкоголика, который говорит, что я могу запросто завязать, хоть завтра.

Ну и если ваши 60 кг вас устраивают, то никто не заставляет вас набирать к ним еще килограммов, речь идет исключительно о пропорциональном развитии тела, о здоровом развитии мышц.
mister вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Demen (15-08-2007), Pika (09-07-2007), Андрей123 (12-06-2008)
Старый 09-07-2007, 17:10   #22
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Jseven,
атрофия - это необратимое отмирание.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:12   #23
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Если к вам пристанут хулиганы то если их 2 или больше то всё равно ничего не спасёт, (даже без учёта вооружения) а если их 1 то они 99% не пристанут (это нелогично, я бы если бы планировал пристать один бы это не делал) Но если же это будет когда то иметь значение и реально такие ситуации будут частыми, то тут нужны вовсе не мышцы, а знание приёмов боя и ношения оружия самозащиты, а мышцы лишь вторичный фактор. Но каждому суждено что то уметь, а что-то - нет. Нельзя всё знать и уметь, а стереотип что мужчина должен быть чем то средним между собакой (охрана) и свиньей (жир) - это только ваше иллюзии... Мужчина это мужчина, а если ты не мужик то сколько не качайся им не станешь.

Есть четыре элемента. Земля массивная, сильная, крепкая. Огонь горячий, очень горячий. Воздух быстрый и теплый. А вода холодная и текучая... Мужские элементы это огонь (страсть) и воздух (ум), а вовсе не земля (масса, форма) и вода (чуства) Так что думайте...

Западня, действительно, давай уточним твоё сложение и твои успехи у мужчин... Думаю, ты на форуме заскочила только потому что твой мачо побежал в тренажорку...? Откуда ж у него силенки на более важные вещи то возьмуться...?

Jseven, зачем банить, пусть они подискутируют, потом им стыдно будет. А если не им, то по крайней мере нейтрально настроенные читатели сделают свои выводы, в любом случае - справедливые и объективные.
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sky спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (09-07-2007)
Старый 09-07-2007, 17:14   #24
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Jseven,
неееееееееее, он здорово написал про то, на что распадается пища, кто потребляет эти продукты распада и что в конце концов достается нашему телу. Я подробно всех названий не помню и ссылку искать сейчас нехочу, может как нить потом.

Жалко Аника нет, он бы все рассек враз.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:17   #25
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

У меня нет никакой атрофии или отмирания - просто незначительное уменьшие массы тела.

Да, да, я прав - внешними условиями. Если вы живёте в лесу и рубите деревья то у вас будут мышцы и вам не придётся ходить в тренажорку - мышцы сами вырастут. А если вы просто поддаётесь общественному мнению и для этого накачиваете себе бесполезное мясо, только чтобы покрасоваться, так хочу напомнить, что красоваться принято женщинам, а не мужчинам.

ps а выращивание микрофлоры это вообще бред, хотя если будут доказанные результаты то можно это изучить, не сейчас нет никаких доказательств

Пусть лучше мышцы будут маленькие и сухие, но зато сильные и эффективные. То, что у вас - это просто мясо, а как писал Голтис - правильно построенные мышцы в 10 раз сильнее неправильно построенных...

Последний раз редактировалось Sky; 09-07-2007 в 17:23..
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:17   #26
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Цитата:
Сообщение от Sky
Западня, действительно, давай уточним твоё сложение и твои успехи у мужчин... Думаю, ты на форуме заскочила только потому что твой мачо побежал в тренажорку...? Откуда ж у него силенки на более важные вещи то возьмуться...?
Судя по всему вам нужен персональный намек от Севена что можно нарваться на штрафные санкции за нарушения правил, или почувствовав защиту модера уже правила стали нипочем?
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (01-10-2010)
Старый 09-07-2007, 17:19   #27
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Jseven,
а почему ты только на женщин нападаешь,что это эа высказывания
Цитата:
Сообщение от Sky
слова "думаю" и "женщина" несовместимы...
,умный такого бы точно не написал,а вообще каждый имеет право высказывать свое мнение и наверное не для того,чтобы его потом оскорбляли,с такими как вы и разговаривать неприятно,можешь банить
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:21   #28
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Худоба - признак здоровья?

Jseven,

зато убедительно рассказывает и красочно и доходчиво.

Если кто не согласен с его объяснениями устройства получения энергии нашим телом, это всегда можно обсудить в той самой теме. Но я вообще понятия не имел о том как и что там творится в желудке и кишках и в конце концов откуда берутся питательные вещества в организме..... Вот он рассказал - стало яснее, а никто другой ничего такого не разжовывал. Так что с обожествлением это никак не связано.

Я бы с тем же успехом мог привести ссылку на еще кого нибудь, кто бы мне это рассказал, но я кроме Аника никого не знаю.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:25   #29
 
Аватар для Западня
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Israel
Сообщений: 429 Поблагодарил: 274
Поблагодарили 259 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Sky,
вот как раз у меня проблем с мужским вниманием нет,сильно вас зацепило,видно в точку попала
__________________
я ем и стесняюсь
Западня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 17:30   #30
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Судя по всему вам нужен персональный намек от Севена что можно нарваться на штрафные санкции за нарушения правил, или почувствовав защиту модера уже правила стали нипочем?
На всё воля богов...

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
mister,
К тому же девочкам пофигу мышцы.
Нормальным - да :)

Цитата:
Сообщение от Западня Посмотреть сообщение
умный такого бы точно не написал,а вообще каждый имеет право высказывать свое мнение и наверное не для того,чтобы его потом оскорбляли,с такими как вы и разговаривать неприятно,можешь банить
Не я начал эту войну...:) Мне тоже неприятны ваши высказывания. Как ты относишься к другому человеку так и он к тебе...

Цитата:
Сообщение от Западня Посмотреть сообщение
Sky,
вот как раз у меня проблем с мужским вниманием нет,сильно вас зацепило,видно в точку попала
Если нет проблем - челоек благодарит судьбу, а не оскорбляет других. Но, видимо, проблемы у тебя есть...

Последний раз редактировалось Sky; 09-07-2007 в 17:33..
Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критерии Здоровья mark Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 48 01-10-2013 10:31
Формула здоровья. Данила Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 24 13-06-2012 13:00
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter