Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2013, 17:31   #32
 
Аватар для geniy777
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: украина
Сообщений: 50 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 131 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Неправильное голодание» доктора Малыгина

Тогда, может действительно поголодать?Правда,голодание, как я вот с высоты своих лет:)))) понимаю,это очень и очень серьезный процесс в организме, требующий серьезного подхода, который приходит с опытом многих и многих голодовок.В вашем случае голод должен быть длительным, возможно вам он поможет разобраться в себе, я не только разглагольствую с вами, а и немного знакома в вашей тематикой, так как моя мама имеет психологические проблемы(страх, фобии, неврозы и т.д.)-по моему настоятельству недавно проголодала, и я в подростковый период замечала за собой конфликт внутри себя и своего я......так что бредом не считаю ваше изложение мыслей,просто психика человека-темная и закрытая часть его природы, и в ней разобраться, что с закрытыми глазами отремонтировать ноутбук....Знаю, что профессор Николаев, лечил шизофреников голоданием очень успешно, есть материал в сми,как он излечил сына-шизофреника одного известного политика ЦК
КПСС, благодаря чему Николаев потом получил большие возможности в практиковании голода в Москве, его перестала трогать и запрещать советская власть.Это я к чему, что голодание имеет широкий спек действия.....Вообще то, что вы описываете, свойственно философскому складу ума, вот такие вот путаницы,какие-то глубокие явления в себе, созерцания своего я,размышления над категориями философии такие как:душа, разум и т.д. вас это беспокоит,заставляет исследовать, наблюдать, разбираться........да половине людей на планете, пардон, до задницы , есть у них душа, разум и как они участвуют в жизни их же души и разума.....живут животной жизнью и их это не напрягает,эти люди вас кругом окружают, а вас напрягает.....может все как раз у вас и не плохо, просто жизнь реальная негармонична,и если это чувствовать, видеть,это по-любому вызывает дисгармонию внутреннего мира.......
geniy777 вне форума  
8 пользователей сказали geniy777 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-09-2013), prosto Natali (22-09-2013), бусинка13 (24-11-2013), Валерия57 (16-09-2013), ирин хм (14-10-2013), Иринка (28-09-2013), Надька (20-09-2014), Рижанин (15-09-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на соках по методу доктора Митчель kamstanier Онкология 1 12-12-2020 18:08
Неправильное успешное голодание Dion Архив 5 20-05-2016 17:34
Самое Неправильное Голодание AndreyG Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 04-03-2015 06:27
"Неправильное" голодание (10 дней) Странник Примеры успешно проведенных голоданий 20 07-05-2011 11:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter